Девчонки, посоветуйте мягкие тонкие подгузники.
диана-24  -    407
Я пользовалась с рождения памперс нью бэби вообще хорошие мягонькие, перерос я заранее покупала японские Мэррис 2010 года.они вообще супер и класс!Но с недавними событиями 11 марта в Японии, не хочу ими пользоваться (береженного бог бережет). Днем малыш без подгузников, надеваем только спать и гулять,и то всю жару без них спал,щас холодает,ему холодно описанным.
Купила Хаггис ультра комфорт,так как в инете прочитала,что в контрольной закупке первое место заняли японские Муни и Хаггис ультра комфорт. Так вот они ужасные, толстые, жесткие,мне кажется обсалютно не дышат.Оставила пачку на черный день. По отзывам в инете купила Памперс Премиум Кеа (вбелой упаковки), они тоньше, мягче,щас ими пользуемся,конечно не сравнится с японскими, меняю ночью по 3 раза с 21.00 по 5 утра.очень дорогие 27 штук 500р.
Прочила в инете, что появились Либеро экоТех комфорт фит, что они супер мягкие тонкие и дешевле.может кто поьзовался?
Может еще есть хорошие подгузники?
Ответов 5
  • nimaxi
    4 августа 2011

говорят Хаггис корейские хорошие, правда мы не пользовались

Я тоже японским не стала доверять. Беру Памперс в белой упаковке или на крайняк Хаггис в зеленой (ультра комфорт). Остальные, какими пользовались - туфта. Но, если честно, щас мы очень изнежились, раньше (7 лет назад) таких мягких, дышащих подгузников и в помине не было, пользовались тем, что было. Ничего, ребенок спал спокойно, ниче не протекало))

0
    • Апельсинка-87
      6 августа 2011

Мы тоже берем памперсы в белой упаковке 32 штуки по 420 руб.

0
      • диана
        6 августа 2011

где такие дешевые продаются? я покупала и видела только 27 штук за 500,455 и 487.

0
  • Фифина
    6 августа 2011

нам педиатор сказал

брать разные. В смысле не пользоваться одного и того же вида. Разные подгузники в разных местах натирают.

0
  • Julika
    22 августа 2011

японские

меррисы:)они тонкие,мягкие и не пахнут:)

0
Обратная связь