почему сперма обратно выходит с влагалища???
девушка  -    58896
я периодически занимаюсь сексом со своим парнем, без презика уже, так как знаем, шо сперма обратно выйдет. у меня было 2 половых партнера. с первым занялась сексом без презика-забеременела-сделала аборт на 4 недели развитии эмбриона. через год появился новый мужчина. но на этот раз. сперма вышла обратно-и я не забеременла от него. мы расстались. я вернулась к первому.занялись сексом без презика-то же самое- сперма вышла наружу. никаких симптомов и боли в облати матки не было. но до секса со вторым партнером, были желтые и белые выделения, трусы марались, прокладки марались. стала носит прокладки для месячных. через 5 дней прошло.
Тема заблокирована 21.06.2019 (04:59)
Лучший ответ
13
.
2 августа 2011

После кончины на голову встань. А дырку заткни. Так и стой. Пока мозг на место не встанет

Ответов 60
  • .
    1 августа 2011  

Сперма-такая же жидкость,как и любая другая и под воздействием силы притяжения выливается.

Вы что думали,она там внутри вас растворяется,что ли?Или впитывается куда-нибудь?А желтые и белые выделения называются бели,и если нет неприятного запаха и зеленоватого цвета,то это физиологически нормально.Вам,видимо,лет 18,не больше,если этого не знаете?Если же есть неприятный запах,то может быть все от молочницы до чего-нить похуже.Предохраняйтесь все-таки,если беременеть не планируете.Таблеток масса есть.

3
    • девушка
      1 августа 2011  

спасибо

мне скоро 20. походу я много чего не знаю. спасбо.а то я завоновалось очень. зачем предохраняться если не забеременею? и я готова родить ребенка. все условия есть. учебу скоро закончу да ик тому замуж за первого собираюсь. у него все есть

0
      • Беременная
        1 августа 2011  

С мужем живем почти год. Встречаться начали 2 года назад. Решили завести ребенка. Он в меня первый раз кончил, и сперма тоже вышла. Но мы все равно забеременели:)

2
        • Хех
          1 августа 2011  

Когда мужик кончает у него выделяется около нескольких сотен миллионов сперматозоидов

Или около миллиарда, и только один используется в оплодотворении Твоей яйцеклетки, а все остальное выходит из тебя))))
          Неужели в школе уже уже не преподают это?

9
    • Настя
      29 августа 2018  

Что мне делать не могу заберемать

0
      • АннаБезрукова
        5 сентября 2018  

Настя, вы замужем? сколько уже планируете? обратитесь к гинекологу. Возможно воспалительные процессы идут, раз не можете. Показаться надо

0
  • хаха
    1 августа 2011  

и смех и грех)

3
    • ^Умка^
      ^Умка^
      Лена Турантаева
      1 августа 2011  

+1 :)

1
  • Анна
    1 августа 2011  

да первому рожки поставила

потом обратно вернулась шалава

8
  • Матаня
    Матаня
    Тата О
    1 августа 2011  

Господи такая наивная

Ты думаешь, что если сперма вышла, то ты не забеременеешь, бред какой, ты бы хоть литературу какую нибудь почитала, как беременность наступает. Тогда презеративы и прочие контрацептивы для чего нужны? Мы бы тогда все после того как сексом позанимались, сразу бы вертикально становились, чтоб сперма вытекала, и все никакой беремнности:))) даже если сперма вышла, это не значит что ты не залетишь. Просто есть такие дни, в которые можно не предохраняться и не заберем.

6
    • галина
      1 августа 2011  

Дура дурой, даже в таком молодом возрасте нельзя быть такой наивной

4
      • Татьяна
        1 августа 2011  

Да и возраст то не такой молодой что бы этого не знать :(

Я даже не знала, что есть такие люди О_о
        Как сексом заниматься-научилась, а как беременность наступает-нет, печаль...

5
  • Ло
    1 августа 2011  

Вы не

беременеете не потому, что сперма вытекает(смешно), а это скорее последствия 1го аборта. Это не редкость бесплодие после аборта.
    И правильно выше написали надо замуж вначале выйти, а потом планировать ляльку. Что за наивность от любовника пытаться забеременеть? Потом не нойте тут, что беременную кинул.
    Он то знает, что у вас другой был, на что такая жена?!

5
  • Тифани
    1 августа 2011  

Автор безмозглая дура

3
    • Ok_sana
      2 августа 2011  

Уахахахаха

Блин,ну что только не напишут.Если честно слов нет.Вот парни и думают,что все бабы-дуры.
      Вы вообще что ли ничего не читете?Начните читать хоть с энциклопедии для подростков потом для взрослых.

2
  • .
    2 августа 2011  

После кончины на голову встань. А дырку заткни. Так и стой. Пока мозг на место не встанет

13
    • Ok_sana
      2 августа 2011  

Ну что ж вы так грубо-то.....

Но черт так ржачно......вахахахаха

4
      • koin
        4 августа 2011  

Улыбнуло =)))))))

1
      • G_Anna
        10 августа 2011  

+1)))

1
  • Виолетта
    4 августа 2011  

Вот дуреха-то

Для наступления беременности всего ОДНОГО сперматозоида хватит. А сперма выделяется даже ВО ВРЕМЯ полового акта. Я сыном так и забеременела, хотя был прерванный секс.

0
    • Да вы бабы чё думаете умные такие
      4 августа 2011  

А в молодости какие были? Вспоминайте как будто девками все выходили чтоли?

0
      • Ok_sana
        4 августа 2011  

Ну уж точно вопросы типО "почему сперма вытекает" не задавали!!!!

0
  • ВР
    4 августа 2011  

пздр, млин, увы скорее всего все симптомы говорят, что ты бесплодная.

0
  • Вот бесят такие безмозглые дуры!
    4 августа 2011  

Автор читай сначала книжки, птом трахайся!!!

0
  • рапунцель
    10 августа 2011  

незнала до сего времени

что такие глупые девушки бывают.20лет это ж тебе не 10лет.

4
    • kroshka
      10 августа 2011  

мегоблондинко писало всяко

ахахахахх...ну и друндушка бестолковая.

1
  • Н
    25 февраля 2017  

Парень лучил в меня и из влагалища выходит сперма, почему она не держится во мне???

0
  • Н
    25 февраля 2017  

Парень лучил в меня и из влагалища выходит сперма, почему она не держится во мне???

0
  • Яна
    8 июля 2017  

У меня тоже сперма вся вытекает сразу за членом вся и ето не шутка .... Хочу ребенка мне уже 26 лет ...

1
  • Маша
    9 июля 2017  

Просто нужно после секса 5 минут стоять на голове что бы сперма попала в матку и все

2
  • алиска
    9 июля 2017  

Мляя,пздц.сперма все равно будет вытекать,хоть стой хоть не стой вверх ногами.этожж какими надо быть ипанутыми.

6
  • happy_women
    Happy_women
    мария
    10 июля 2017  

Дурыface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy отдуши посмеялась. Спасибо автору, и некоторым комментаторшамface with tears of joyclapping hands signclapping hands signclapping hands signclapping hands sign

5
  • 0000
    10 июля 2017  

хорошо что не спросили типа "после *****а кончают в рот я проглотила могу ли я забеременить?"face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

5
    • Гигант
      4 октября 2018  

0000, да да можешь забеременеть охренеть

0
  • Лянка
    13 июля 2017  

Ой пздц!!!face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy Троллинг

2
  • забавушканя
    14 июля 2017  

4 неделя беременности аборт вакуумный, он безопасен, чем уже после 1 триместра. Все что тут понаписали бред. Кончено можешь забеременеть. У нас много девочек которые не знают. И я в 18 не знала про секс и беременность. Меня этому никто не учил и я сама не интересовалась, потом потихоньку уже начала так, только задавала такие глупые вопросы подругам поопытнее. Ничего смешного нет. Сначала узнай свои овуляционные дни. Посчитай мес.цикл, купи тест полосок на овуляцию. И в эти дни предохраняйся. Подробнее читай в инете. Можешь принимать ОК, они безопасны и гарантия есть от защиты Б, если не пропускаешь ни одной таблетки. При планировании берем начинай пить за полгода фольку и витамины . и хорошо питайся, режим дня итд, следи за здоровьем. Если куришь, то бросай за полгода и пить алко тоже. Замуж выйди и уже планируйте ребёнка, а пока гуляйте и наслаждайдесть ☺🤗

0
  • забавушканя
    14 июля 2017  

Ой, пост 2011 года))) родила аверное)?

3
  • Юлия
    4 марта 2018  

У меня такой вопрос есть почему сперма вытекает и я не могу забеременеть

0
    • надюсик
      7 марта 2018  

Юлия, у меня такая же фигня я сама не знаю почему ак - но это тупасть реально комментарии пишут на голове стой что б сперма попала в матку ))

0
  • Mariia2015
    7 марта 2018  

Надо полежать с поднятыми ногами минут 10 хотя бы .

0
  • ext_fb_951399478370973Mn2AX
    8 марта 2018  

Потому что мозги сверху white up pointing index давят!

0
  • Эмиль
    8 апреля 2018  

Почему когда я занимаюсь сэксом с девушкой и сперма выходит обратно?

0
  • Алина
    29 апреля 2018  

Можно ли забереминить во время месячных?

0
    • дикиеягоды
      30 апреля 2018  

сперматозоиды могут партизанить внутри до 7 дней, как раз в это время новая яйцеклетка может решить выйти прогуляться, тут то на нее и нападет отчаявшийся рэмботозоид и сразу оплодотворит

1
    • Белла-
      Белла-
      алена
      2 мая 2018  

Алина, да , можно!

0
  • Ц
    1 мая 2018  

Ахаха
    Да щас есть и пацаны такие же безмозглые... Мой бывший мне втирал, что если заниматься прерванным половым актом - вероятность беременности 0%. Ещё лицо делал типа «ты что такая глупая, как забеременеешь я же не кончу». Ппц, откуда такие имбицилы берутся.

1
  • 97
    4 мая 2018  

меня один парень.на первый(для меня) секс уламывал, говорил что в первый раз тоооооочно никто нигде и никогда не беременел, кто то на это ведется явно, ппц, хорошо нам в школе из жк приходили и лекции читали насчет месячных, секса и прочего

0
  • Маша
    19 июня 2018  

Девочки и мальчики. Сперма выходить из влагалища обратно, потому что яйцеклетка берёт стоко скоко надо ей, а всё остальное вытекает. Больше 1-2 сперматозоида, она не возьмёт. Это я вам как гинеколог говорю.

0
    • ext_vk_266486284yhrAo
      24 сентября 2018  

Если у парня киста яичка от него можно забеременеть? Я много сайтов облазила и много прочитала про кисту но нигде не нашла ответ визде пишут только про её образование и про последствия во время её роста и после удаления... А вот можно забеременеть с ней или нет я не нашла.. Может вы знаете как гинеколог?

0
      • ext_insta_1311840655Ue6Si
        17 декабря 2018  

Мария Калинеченко, можно забеременеть от такого . Если он не бесплоден . У моего мужа несколько лет назад вырезали кисту ,а сейчас у нас растёт замечательный сын .

0
  • +
    22 июня 2018  

ну почему мы бабы такие тупые и думаем только п..дой(((

2
  • Opachkiii
    25 июня 2018  

АХААХАХАХАХАХАХАХХАХАХ ))))) как можно быть такой дурочкой, чтоб писать такое?!??!!!!!!!!! 20 ЛЕТ блин еще ведь , ржууууууууууууууууууууу

1
  • elyaelya
    3 сентября 2018  

А куда она должна деваться? Внутри растворяться что ли? Странные у вас вопросы)

0
  • ext_vk_437844355Fu775
    5 сентября 2018  

face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyлучше в рот.

0
  • 9214
    5 сентября 2018  

люди вы пипец

сейчас 2018 года а вы до сих пор из кожи лезете))))))))))))))))))))))

1
  • Mariia2015
    16 октября 2018  

Потом собаке даёте вылизать и нормально. Ничего не преет и все заживает.

0
  • Роза
    23 октября 2018  

😣😣😣😣😣😣😣😣😣😣😣😣🖤😣🤣

0
  • Даша
    14 июня  

У меня парень кончил и оно все вытекает . Что может быть.. ? Смогу ли я быть беременной после того как 2 года назад делали таблетками аборт

0
  • дайподумать
    18 июня  

Вы сделали мой день.. ржу не могу... афтаРРР темы вы вообще где в лесу живете или на луне? Вас в школе ничему не учат или у вас мамы нету чтобы вам рассказала что и как? Жесть.. сексом заниматься научили, а что и как не рассказали... в прямо как с доисторического общества..

0
  • Лимонова
    Лимонова
    Aнастасия
    21 июня  

Потому что влагалище мышечный орган и работает как поршень, оно его выталкивает.

0
Тема заблокирована 21.06.2019 (04:59)
Обратная связь
Предложения и замечания