ура! дождь начался! всех мам и малышей поздравляю!
диана-24  -    393
Ответов 10
  • Майская мама
    20 июля 2011

О,да!счастье,наконец,глоток свежего воздуха,только

Боюсь,что опять разжарит.

0
    • Танюшка
      20 июля 2011

Нее, грят что эта неделя жары и усе....

0
  • nimaxi
    20 июля 2011

На улице благодать)

Кто уже вышел-погулял? Я вот собиралась, но реба заснул

0
  • Диана-24
    20 июля 2011

главное такой гари нет.Я проснулась ночью в 5.Такая вонь,мне аж до слез жалко своего малыша,что этим дышит.И бог услышал мои молитвы! =)

мы и вчера гуляли и Седня выходим часов 8-9.седня вобще красота.Гуляли в армянском скверике,малыш спал,так свежо.Даже лесную мышку видела,мошек не так много.

0
    • irina
      20 июля 2011

да уж, КРАСОТА !!!

я ночью проснулась от раскатов грома...смотрю ливень начялся... выключила вентилятор...открыла окно...и всё утро наслаждалась свежим воздухом. :) каждый день бы так: ночью дождь,а днём тепло!!!

0
      • Даша
        20 июля 2011

Ира привет! со вторым месяцем нас всех!!! Диана у вас завтра 2 мес,поздравляю!!!

0
        • Даша
          20 июля 2011

Диана как ты? помирились? почему он так поступает,ведь вы вместе рожали,он как никто другой должен

тебя понимать!!!

0
          • Майская мама
            21 июля 2011

Мы гуляли в21,

Мошки,жуть!Вся коляска была облеплена,вся черная!Мы с дочей старшей,еле спаслись от пункта А до пункта Б;)

0
            • мария25
              21 июля 2011

:))токо опять становится жарковата.:((

а мы в деревне на 2 недельки к бабушке приехали.здесь так хорошо.свежий воздух и комаров не видать.старшенький весь день на улице.негритосом стал.:))

0
          • Диана-24
            22 июля 2011

привет,даша,спасибо и вас с прошедшим.С мужем вообще не понятно,днем либо ругаемся,либо подкалываем не приятно.Ночью он пристает,обнимает,целует,занимаемся супружескими делами.Утром просыпаемся и опять одно по одному =(

0
Обратная связь