Давайте познакомимся!
Майская мама  -    811
;) чтоб нас расшевелить,я надумала вот что!Давайте знакомиться.
Меня зовут Оля:) 25лет,рощу двух дочур 8лет,и маленькой вот скоро2 месяца будет,работаю в аптеке.Особого хобби нет:-( ну цветочки дома размножаю,рыбок в аквариуме.О!Хобби покушать люблю:-).Кто следующий?Активнее!

[Сообщение редактировалось]

Ответов 83
  • Мариша
    7 июля 2011

Дааа, нас что то меньше стало, заметно...

А я Марина, мне 30л, сыну старшему 10л, а младшему 2мес. Не работаю, уволилась в первые месяцы беременности. Очень счастлива, люблю все прекрасное и светлое. Сама спокойная, самая простая из простых женщина. Одеваюсь смотря с практической стороны, не модница. Косметикой пользуюсь достаточно, не красавица, хотя на душе красавица...хи хи хи...хобби мои становятся дипломы об образовании. Учусь с 6 лет до сих пор...:)

0
  • МарияХанг
    7 июля 2011

Очень правильный топ :)

Меня зовут Маша. Мне 21 год. Замужем. Сыночку 1,5 месяца. Очно учусь в свфу на 5 курсе. Увлекаюсь всем и понемножку, а иногда и чуть больше, к примеру спортом. Очень романтичная, прямолинейная, упрямая девушка. Люблю во всем справедливость и честность.

0
    • Майская мама
      7 июля 2011

О,все что последнее,тоже про меня:-)

Тоже такого характера,вы Маша не козерог?:-)

0
      • Нас тут трое?
        7 июля 2011

Ау!девочки!

Где все майские?

0
        • nimaxi
          7 июля 2011

Меня зовут Туйара, 33 года

3 сына, старшим осенью исполнится 8 и 7 лет, младшему 17 мая - 2 месяца))Старший нынче идет во второй класс, средний - первоклассник. Щас, понятное дело, сижу по уходу. Раньше очень любила шить, делать из бисера всякие поделки, а щас ужасно обленилась чтоли, ничем особо не занимаюсь, разве что воспитанием детей)). Обожаю играть в боулинг, муж тоже фанат, но из-за беременности приостановила, ужасно соскучилась по этой игре. Даже помню, когда в последний раз играла, это было 5 октября, в день рождение среднего сына).
          Младшенький растет не по дням, а по часам, с каждым днем все больше гулит, во всю улыбается))) Ездили с ним сегодня в Виктори, на узи головного мозга. При рождении была малюсенькая киста, сейчас, слава Богу, рассосалась. Беспокоит аллергия, у среднего был ужасный диатез, у младшего тоже проявляется(( Сижу на строгой диете. Вот.

0
  • Tili
    7 июля 2011

Привет:)

Меня зовут Лиля, мне 20(скоро 21:) сыночку моему 23 будет 2 месяца:)время очень быстро пролетело:)
    Студентка СВФУ закончила 4 курс, вместе сдавали экзамены:)
    Хобби: люблю читать, сидеть в интернете, еще оч люблю кататься на машине(за рулем), шоппинг и тд. 
    Характер, как мне кажется спокойный, но друзья говорят что на первый взгляд я стервозная:( но после рождения Жени изменилась очень:)
    Так что продолжаю меняться к лучшему!:)
    С мужем рассталась на 37 неделе беременности, живем раздельно. Ну это грустная часть моей истории:)
    Мечтаю о занятии спортом ближе к осени:) хочу вернуться в свои прежние размеры:) ну вроде все:)

0
  • МарияХанг
    7 июля 2011

Майская мама, да, я козерог :) Видимо, и Вы :)

0
    • Ну вот я говорю ж
      7 июля 2011

Увидела свои характеристики

Конечно я тоже козерог:-)2января ДР.Ну вот по тихой расшевелила нас,вас,:-) оч приятно девочки,интересно узнавать о друг друге,давайте продолжать в том же духе!

0
      • Nimaxi
        7 июля 2011

Аа, я тоже козерог:-) по ходу козерожки любят посидеть в сети:-)

0
        • Мариша
          7 июля 2011

Оо, тогда я одна Дева.

Может кто-то есть еще. А мы вот спать собираемся. С 11 до 4-5ч утра спим. А как ваши спят?

0
        • Мариша
          7 июля 2011

Оо, тогда я одна Дева.

Может кто-то есть еще. А мы вот спать собираемся. С 11 до 4-5ч утра спим. А как ваши спят?

0
          • Tili
            8 июля 2011

Мариша, ну почему же:)

Я тоже дева:)

0
            • Мариша
              8 июля 2011

Улыбнуло...:)

0
            • КорЗина
              9 декабря 2011

Я тоже Дева)

0
  • _Sweet_Angel_
    8 июля 2011

А еще есть я - РАК!=)))

Меня зовут Аня. Мне 20 лет, студентка ЯЭПИ. Если себя буду описывать, то сложится впечатление, что я примерная отличница в очках. Хотя отчасти это так, но увидев меня, все эти впечатления разлетучиваются. По крайней мере, было всегда так при новых знакомствах.=))) В настоящее время полностью посвящаю себя своей семье. И я самая счастливая мама, ведь получила самый дорогой подарок от Бога, мою доченьку, которой уже 2 месяца.=***

0
    • Видели видели вас
      8 июля 2011

:-)майская мама

Оч красивая девушка,молодая мама

0
      • irina
        8 июля 2011

а я предлогаю найти друг друга в Контактах.

Так мы сможем узнать друг друга поближе :) чтобы было проще,предлагаю найти меня в поисковике Комионко Ирина. Немного о себе: 21год. двое детей (1,6 сын Даниил, 2мес доча полина)

0
      • irina
        8 июля 2011

а я предлагаю узнать друг о друге больше с помощью Контактов :)

чтобы было проще,наберите в поисковике Комионко Ирина. я там одна такая :)
        немного о себе:21год, овен,двое детей(старший Данила 1,6; младшенькая доча полина. 20июля 2 мес.будет)
        жду вас на своей странице :)

0
  • Julyira
    8 июля 2011

Всем привет! :)

Меня зовут Ира, 25 лет, сижу по уходу за ребенком, сыну 2 месяца, рада с вами познакомиться :) так такого хобби нет, работа была :)

0
    • мария
      8 июля 2011

Всем приветик-)!

Меня зовут маша,мне 25 лет,2-ое прекрасных детей сыну 2 года , дочке 2 месяца.Хобби-вязала(щас нет времени),в нарды играю когда есть время,люблю готовить.по гороскопу рыба-).

0
  • femme
    8 июля 2011

Всем привет! :-)

Я видимо, самая старшая "молодая" мама, Нина, 38 лет, первенец - сыночек :-), сейчас и навсегда он и будет моим самым главным "хобби" :-) ну а если серьезней, долго не могла иметь детей, уже почти отчаялась, но все же верила в чудо, а не врачам, и чудо случилось! Так что, всем желаю, верьте в хорошее, будьте позитивны и чудо непременно случится в вашей жизни!

0
    • Я рада за вас,молодцы!
      8 июля 2011

Майская мама

Бог вас услышал.Растите здоровенькими

0
  • _Sweet_Angel_
    8 июля 2011

Девочки, кто сидит ВКонтакте, добавляйтесь! Мы с Ирой вдвоем только друг у друга.=)

Наберите в поисковике Анюта Ильинова (аватарка с моей принцессой).

0
    • irina
      8 июля 2011

так интереснее...!!!

вот мы с Аней уже нашли общих друзей,общий язык...

0
  • Привет =)
    9 июля 2011

ТАлена

Меня зовут Алена.мне 23года и у меня две доченьки(старшей 5исполняется в этом году,младшей 18 - 2месяца)).Заочно учусь в свфу закончила 4 курс.Люблю посидеть в интернете,смотреть кино,готовить всякие вкусняшки,гулять и тд как и все)))Спокойная,простая,добрая,по знаку зодиака ОВЕН!)
    В Контакте наберите Алена Шепелева(на аве стоит пока фото парочки,я с мужем))добавляйтесь!))

0
    • Ева-Мария
      9 июля 2011

Всем привеет! ))

Меня зовут Мария,22 года. Через 2 недели исполнится 23. Сижу по уходу за ребенком. Доченьке 2 месяца. Люблю читать книги,смотреть фильмы,вкусно покушать,шоппинг! )) вконтакте наберите Марийка Тарабукина,ава Дочка с мишкой лежит))

0
      • nimaxi
        9 июля 2011

Тоже Вконтакте бываю,

добавляйтесь, Туйара Заболоцкая (я там одна такая должна быть)). Ава - выписка с роддома

0
  • Sacha2011
    9 июля 2011

привет всем!

привет! Меня зовут Александра, мне 29 лет. Первенец мальчик, 18 июля будет 2 м-ца. Сижу по уходу. Вконтакте-Черепанова Александра, аватарка-свадебное фото.

0
    • Даша
      9 июля 2011

Майская мама,а вы в аптеке кем работаете? фармацевт?

просто я тоже работаю в аптеке))) Мне 31год трое детей,старшему сыну 13лет,доче 10лет,и младшему сладкому будет 2 месяца.

0
      • Апельсинка-87
        9 июля 2011

Привет! Зовут меня Света, по знаку зодиака я близнец, мне 24 года

У меня первая доченька, нам сегодня ровно 2 месяца:) Работала на почте до декрета, не давно получила диплом...:)) Люблю ездить на машине,но сейчас это не так часто получается.сейчас все мое время принадлежит дочурке!

0
  • Диана-24
    9 июля 2011

я вконтакте Ерёмичева Диана,24 года.Первенец сын Артём.21 июлЯ 2 месяца.Работаю в Жкх в бизнес центре.До родов души не чаяла в муже,сейчас все надоело,говорю о разводе.

0
    • irina
      9 июля 2011

Даша,Света и Диана привет!!!

Черепанова Александра вас там 130 чел.....:) проще будет вам кого-нибудь найти,например меня Комионко Ирина. я одна такая :)
      Дианочка-дорогая!!! Не расстраивайся!!! это у вас послеродовой синдром,наверное! потерпите,поговорите,всё пройдёт! а ребёночку вашему нужна полноценная семья-мамина и папина любовь и забота! :)

0
  • Utro-na-more
    10 июля 2011

Привет всем мамочкам! Меня зовут Саша:) 24 года, в этом году вышла замуж. 16 июля доченьке будет 2 месяца.

0
  • простая
    10 июля 2011

здрасте девочки=)

меня зовут Юля, 23 года, замужем. Дочке 7 числа исполнилось 2 месяца=) в данное время ни чем не занимаюсь, в этом году закончила учебу и теперь спокойно сижу с ребенком;)

0
  • простая
    10 июля 2011

а меня можно найти вконтакте как решетникова юлия;)

а может в контакте группу создадим и там будем переписываться=) как вы думаете? или легче тут?

0
    • Апельсинка-87
      10 июля 2011

Диана, это может быть от нехватки внимания со стороны мужа?

Мне внимания часто не хватает...:) Просто самой хочется куда-нибудь сходить развеяться устаешь постоянно быть одна когда муж на работе...:( Для меня выходные это как курорт!!!! Я незнаю, как восстановиться в контактах, не помню ни пароль, ни логин. Пыталась короче и через смс никак не могу, даже незнаю как восстановить:(

0
      • мария
        10 июля 2011

привет!

у меня такая же ситуация с вниманием мужа.мне его катастрофически мало-(.тож хочу погулять,посидеть с подрушками.не получается.из-за этого истерю.майских оказывается очень много.-).классно.

0
  • простая
    10 июля 2011

Апельсинка тебе придется заново зарегаться=)

мда... девочки есть такое со стороны мужа=( он даже как то сказал что не узнает меня, изменилась после родов говорит=( ну ни че! главное терпение=) сейчас трудно, а потом смотрите сами;)

0
    • Апельсинка-87
      11 июля 2011

Я тоже так думаю.....))) А проблема внимания актуальна как никогда....)))

0
      • Мариша
        11 июля 2011

А мы эту проблему решили...

Пока папа наш работает, когда нам скучно становиться, вызываем такси и к подружкам, к бабушке едем погостить, развеяться. А когда уезжаем из дому, папа наш начинает тревожиться, звонит каждые 30 мин. Бывает достает. Как будто мы чайник забрали, утюг забрали, диван притащили с собой. Когда приходим домой начинает ути пути...без вас дом пустой... Смешно...и вам советую развеяться...

0
  • Диана-24
    11 июля 2011

.

я даже не жду выходных,он то машиной едит заниматься,то лодкой,то на работу вызывают.Например,эти выходные он субб уехал на рыбалку с друзьями с ночевой,воскрес вечером приехал,типа устал,я попросила посидеть с ребенкам,на ручках поносить,пока стиралась,захожу малыш в колыбельке хныкает,папа лежит на диване,спит,я разбудила,он ему мобиль включил и уснул сам.Сам он не подходит типа дай я ребенка понянчу или отдохни я развлеку его.Он говорит я устал,у меня слкбость,я же работаю,а ты дома сидишь.Ездить не к кому,подруги работают,родственников нет,да и с малышом как то затруднительно.

0
    • Апельсинка-87
      11 июля 2011

Заниматься с ребенком это тоже некая работа и при чем круглосуточная!!!!!

Мне тоже кажется к друзьям ездить затруднительно.

0
  • _Sweet_Angel_
    12 июля 2011

А мы с Апельсинкой87, оказывается, еще и с одной школы!=))) Я знала, что земля круглая, но не настолько.=)

0
    • Апельсинка-87
      13 июля 2011

А,да? Я сама только узнала...:)))

0
      • Мамаэмилии
        13 июля 2011

а меня зовут Мария, 25 лет. По гороскопу близнецы.

Дочке в сентябре исполнится 4 года, а сыну 18 мая 2 месяца))) В контакте Мария Романова. Добавляйтесь)))

0
  • тулеяна
    9 августа 2011

в контактах - туяра васильева, ава - я в синей футболке

сыну 3 мес исполнилось 6 августа, мне 31, буду рада знакомству

0
  • Лина
    15 августа 2011

всем привет:)

мне 23 года. не замужем . сыну 5 августа исполнилось 3 месяца. в этом году закончила учебу(АПУ). воот. скоро пойду искать работу. сейчас мое "хобби" попытки похудеть. :) сама по гороскопу рак. надо будет добавиться в контактах к вам. меня можете найти Ангелина Тарабукина.

0
    • мария25
      15 августа 2011

лина мы с вами в один день родили:))у меня дочка:))

0
  • Настя_Женьковна
    16 августа 2011

всем привет!

вот недавно приехали из деревни))меня зовут Настя)скоро будет23года.есть среди нас весы?дочу родила 23 мая.в этом году успела родить и защитить диплом.сижу дома смотрю за доченькой))а муж-добытчик работает=))Вконтактах можете пробить Настя Старостина.на аве в длинном зеленом платье

0
  • K8
    19 августа 2011

Я Катя, мне 28 лет. родила сына 24 мая. мой день рождения 22 мая

просила врача сделать кесарево 22 чтоб себе подарок сделать, но это было воскресенье=((
    вконтакте екатерина винокурова, на аве андрюшины ножки=)

0
    • Апельсинка-87
      20 августа 2011

У меня ДР 24 мая.:)

0
      • Татусик
        14 октября 2011

Я добавлюсь сюда тоже

Меня зовут Наталия, мне 24 исполнилось 29 мая. Я-близнецы. Света Апельсинка мы с тобой, оказывается, не только одного года, так еще и по знаку зодиака. :) Sweet Angel в ЯЭПИ учишься? Я тоже, уже должна была закончить в прошлом году, но на сессии был страшный токсикоз, взяла академ, должна была в сентябре этого года пойти учиться, но передумала оставлять Никиту кому-либо. Маленький еще. Вот надеюсь, что когда-нить случиться чудо и я закончу ЯЭПИ! :)
        В контакте не люблю сидеть, как-то не уютно там.
        Ребенок один. Мечтаю о втором, но у мужа сейчас проблемы с работой, их фирма банкрот ((((. Собираемся уезжать с этого города в ближайшее время, зависит от того, когда квартиру продадим. Люблю путешествовать, приключения )), поэтому очень жду переезда. Люблю все необычное, не стандартное, в том числе и людей. Люблю природу, но не насекомых бееее! ))). Мечтаю много путешествовать, а из нашего города не наездишься, еще одна причина переезда. Пожалуй, на этом остановлюсь )))

0
        • Ликушка
          14 октября 2011

Познакомимся:)

Меня недавно пригласила на форум Мариша вместе на сохранении лежали. Животами мерились, у кого больше:)а потом в один день 6 мая родили наших ненаглядных. Сына назвала по котировки имён наиболее успешных бизнесменов,в одном известном журнале для предпринимателей(17 из 50,вероятность очень большая)-все были Сергеями. Средненький сынуля-Ванюша 6лет увидел эмблему форума и откомментировал:"Малыш управляет родителями"- сразу прослыл наблюдательным и смышлёным сынулей. Дочке -красавице Алене 15 лет, занимается разведением аквариумных рыб, очень общительная, заняла 3 место по Дзюдо в этом году по Д-Вост.региону. Очень хорошо танцует Восточные танцы, занималась в центре "ЛеЛя". Творческий человечек, хотя предпочитает точные науки. О себе: Зовут меня Лика, мне 30 с копейками;)вполне молодая мамочка. Люблю читать то, что выбирает моя душа. Обменяла пианино на хомус. Музыкантом не родилась,но предпочитаю собственные импровизации, к тому же инструмент в кармане помещается :)

0
          • Татусик
            14 октября 2011

Ни че себе вы даете! Домерялись, аж детки решили в один день родиться )))

Детишки умнички такие! А как можно было, вернее почему пианино на хомус? А кто у вас умеет на пианино? Я вот мечтаю научиться играть на этом музыкальном инструменте.

0
            • Ликушка
              15 октября 2011

так получилось

пианино место много занимает, пыль собирает. Вот и решила его продать. несколько месяцев продавала, купили у меня за 1500 руб., а хомус - 3000 руб. стоил, вот я и обменяла инструменты (Т-Д-Т), только еще в минусах осталась :0

0
            • Ликушка
              15 октября 2011

На

пианино я сама играла по нотам вроде как начала играть , а потом бросила. "К Элизе" Бетховина до сих пор помню, а так только Цыганка осталась, Сонаты где-то помню, Неополитанскую песенку. Дома клава есть электрическая, через комп подключаем, можно играть.

0
  • Мамаженя
    26 ноября 2011

Привет всем:)

Меня зовут Женя, в форуме захожу редко, мне 25лет, окончила ЯГУ(СВФУ) и учусь на заочном в ЯЭПИ, только вот в этом году решила приостановить учебу, живем втроем, муж всегда на работе, поэтому с дочей все время вдвоем. Иногда так надоедает все время дома сидеть, только по воскресеньям спасаюсь. Слава богу муж меня понимает помогает. Хобби у меня нет, не умею вязать, шить, но люблю рисовать, раньше танцевала.
    В контактах сижу, на аве дочка. Аржакова Евгения, хочу в группу к вам добавиться, как называется, я найду:)

0
  • snega-ga
    27 ноября 2011

я тоже в яэпи училась)

0
    • Татусик
      30 ноября 2011

поподробнее. Когда? На кого?

Может мы были когда-нить однокурсницами? :))

0
  • Дельфинка
    29 ноября 2011

Привет всем!

Меня зовут Таня Петрова,27 лет.Родила дочу 15 мая :-))Замужем.У мужа Др 12 мая,у меня 21 мая.Мы все майские :-))

0
    • la_femme
      29 ноября 2011

Привет! Приятно познакомиться!

0
    • диана
      29 ноября 2011

приветик,давай активно общаться с нами!

классно! целыц месяц праздники 1,9,12,15 и 21 мая! и с шашлычками..ммм... А я сына 21 мая родила :)

0
      • Дельфинка
        30 ноября 2011

А я вас заочно знаю:-)).Через Лену Цыпандину:-))

Она мне про вас рассказывала:-))

0
        • диана-24
          30 ноября 2011

Ааа,только седня мне звонила Ленка,

она тоже чтото говорила,что подруга в мае родила :) приятно познакомиться :)

0
    • Татусик
      30 ноября 2011

Ух-ты! Как у вас прикольно получилось! :)

0
  • Илона_21
    29 ноября 2011

Привет всем:) Меня зовут Дьячкова Илона 21 год!

Родила 15 мая Костика:) По знаку зодиака Рыба:)

0
  • КорЗина
    30 ноября 2011

Привет)

У нас сыночек) Мишутка))) родился 22 мая) вконтакте Зина Коркина.

0
    • Татусик
      30 ноября 2011

Приветик! Прикольный ник :) Поняла как произошел :)

Мишке тоже привет! :) Заходите почаще :)

0
      • КорЗина
        1 декабря 2011

:)))

аха, постараемся чаще заходить) сессию закрывала) до замужества была МонаЗина)) стала КорЗина)))

0
  • Дельфинка
    30 ноября 2011

Очень приятно со всеми вами познакомитьсю:-))

Постараюсь чаще заходить,но неудобно с мобильника:-(.Илона а вы в каком рд родили?я в 1м

0
  • Илона_21
    30 ноября 2011

Мне тоже очень приятно со всеми познакомиться!

Я здесь в основном читаю,ну пишу редко т.к с телефона не очень удобно! Я со 2 рд.

0
  • Настя_Женьковна
    1 декабря 2011

привет

всем новеньким))

0
  • snega-ga
    1 декабря 2011

кого нашла в контакте,в друзья добавила)не пугайтесь))

0
  • Ника
    11 января 2012

Привет!

Доченька Сайаана родилась 3 мая. Тоже пару раз заходила, все хотела написать, но время как-то не находила. Постараюсь заходить почаще.

0
  • Вика
    22 февраля 2012

Всем привет

Меня зовут Вика. мне 26 лет. Родила 17 мая Никиту в 1 р/д

0
  • Mudler
    23 февраля 2012

всем привет! добавляюсь в ваши ряды))

меня зовут Катя, 27 лет, водолей, замужем, родила 19 мая, доча, первенец - Саина (вес 4410, рост 56см). окончила СВФУ, в контактах меня нет. Живем в районе ростелекома. Знакома с Туярой Заболоцкой (вместе лежали в гинекологии), С Евой - Марией( лежали в медцентре, хирургия)и буквально вчера познакомилась с Ангелиной Тарабукиной(3 поликлиника, очередь к неврологу). Рисовала в свое время, люблю мелодрамы( иногда рыдаю), сладкоежка неудивительно малыш с таким весом. буду заходить чаще)

0
  • Татусик
    23 февраля 2012

Привет, девчонки! Приятно познакомится! Заходите, заходите почаще!

а то тут мало народу :)
    ути! какая пухленькая Саинка родилась :) А мы вас по росту обогнали - 58 см, а по весу мы отстали 4330 :)

0
  • Юлика_
    25 февраля 2012

Оказывается я здесь еще не отписалась

Зовут мя юля,24года,овен. сына зовут максим, родился 19мая в 1рд. в 2011г произошли все счастливые моменты моей жизни:вышла замуж, родила сына, защитила диплом когда сыну было 9дней, сдала гэк и наконец закончила интернатуру. в контакте Юлия Семёнова, на аве фото сына.

0
  • Счастливая или Счастливая85
    21 мая 2012

Всем привет)

Меня зовут Женя,мне 26 полных лет.В Контактак Евгения Ким,аватарка патриотичная картинка ко Дню Победы.Мы с мужем закончили университет в Питере.Живем втроем с сыном Володей.Он родился 9 мая)))Отправила заявку в вашу группу в Контакте.Я знакома с мамой Женей)Вместе лежали в роддоме)

0
Обратная связь