Скоро 2 года :)
brs.exe  -    678
Кто уже разговаривает?
Ответов 13
  • Август
    13 июля 2011

но мы мало говорим...

Слова: мама, баба, ампа, деньги, дай, неа, да, бааа (базз), кар, ам ...и куча слогов было... это было 2 недели назад.. как сейчас незнаю.

0
  • Romalllka
    13 июля 2011

Мы наконец начали повторять слова

Иногда. Под настроение. А так говорит: мама, папа, бээ(бабушка), эдьиии(сестра), уааа(брат), аттьы(деньги), миин(суп), тэ(чай), тяптя(яблоко), бэзиии(бэссиий-не помню по-русски), тутя(трусики), птяптя(платье), hаппуу(на улицу), пишшь(писать), мэммээ(титя-грудь), бу баа(бу баар-вот она), кака(ну это всем понятно) ну и все в таком же духе)))

0
  • brs.exe
    27 июля 2011

ага, мы тоже мало)

примерно на таком же уровне что и вы)

мама. папа, баба, деда, эбээ, дай, пошли, отпусти, буль-буль, ням-ням ,таааадьа, мо (молоко) и другие слоги которых только я понимаю и написать их тут нереально)

0
  • Виктория
    29 июля 2011

мы разговариваем

в последние дни заметила что стала спрашивать "бу тугуй?"

0
  • Алена, мама Айны=)))
    30 июля 2011

всем привет! Как я рада!

Читать, что не только мы мало говорим..а то мне казалось что другие дети разговаривают больше нас=))хи хи.
    Моя доча тоже стала повторять слова=) Так сладко говорит!!!

0
    • мама Айна=)
      30 июля 2011

...

Каждый день учим все новые слова.. Так мы пополняем словарный запас.)

0
      • Naida86
        19 августа 2011

Привет!

Мы тоже мало разговариваем. все стандартные мама ,папа итд.А еще стала говорить мамачка,бабачка(бабушка),папачка.И еще слова выговаривает не полностью типа сахар-говорит сахи. До свидания -сидания.Вот в таком духе.=) Мы же в садик пошли!=) Пошли конечно это громко сказано,т.к. пошли,отходили 1 день до 12ч,вечером поднялась температура-итог ангина!=( Вторую неделю дома сидим. Надеюсь с понедельника все таки попробуем еще раз=) Остальные не отдаете еще в садик?

0
        • Виктория
          21 августа 2011

Найда привет!

Это я в родительском спрашивала про Олекминск. Переезжаем туда а про город совсем ничего не знаю. Поликлинику, садик эх.. и как туда поехать? на самолете или как? к мужу уже хочу. дочка весь день ждет папу.
          папа ханна барый? миэхэ сакалат ыла барбыта. кэтэьэн баран утуйуом. так и засыпает не дождавшись. а утром папа мигин кэтэспэкэ туран улэли барбыт. сарсын эрдэ туруом.
          иногда я поражаюсь ее словам. рассуждает не хуже школьника.

0
          • Naida86
            23 августа 2011

езжайте на ракете(метеоре) будет дешевле,самолетом сейчас 12тр стоит

приходите в речпорт там покупаете билеты и плывете,правда часов 12=( зато дешевле.
            поликлиника для взрослых одна,детская тоже 1,так что найдете.Садиков несколько,но вам нужно наверно будет записаться в очередь.
            Если на ракете поедете покушать с собой возьмите=)
            Ну папа вас наверное там встретит.А он туда работать уехал?
            Вообще я считаю,что кто хочет найти работу.тот найдет.А вы жилье хотите снимать? Дом,квартиру?

0
            • Виктория
              23 августа 2011

Найда есть предложения по поводу жилья? чтото с жильем по ходу намечаются проблемы.

0
              • Naida86
                23 августа 2011

пустьмужтам купит местную газету

там бывают объявления. Вообще может мы будет 1ком сдавать,но это будет ой как не скоро

0
                • Вика
                  24 августа 2011

Муж говорит в газете 3 4 объявления и все.

поэтому приходится искать через местных.

0
  • Naida86
    25 августа 2011

пока к сожалению нет предложений =(

многие уже сдали свое жилье

0
Обратная связь