кто-нибудь на море собирается?
аленКа  -    381
есть возможность, но доча кажется совсем крохой, стоит ли? Вот и в раздумьях. А как вы?
Ответов 5
  • Ксенька
    14 июня 2011

Я бы поехала, еслиб была возможность.

Муж предлагает меня с дочей отправить с моей мамой, но мне не отдых будет без мужа, поэтому отдыхать будем в Якутске, может максимум по Якутии прокатимся. А еслиб он смог, я бы не раздумывая побежала чемоданы собирать.

0
  • Мама_Солнышки
    14 июня 2011

Я б тоже поехала, долго не думая)))

Мы, к сожалению, не едем на юга.. Но, собираемся в этом месяце на Ленские столбы на 3 дня))) С дочей конечно))

0
    • Людмила
      14 июня 2011

Нам поездка предстоит, будет и самолёт, и поезд, машина,

надеюсь,что моя кроха будет вести себя хорошо, море далеко, но там красиво, дом,сад, берёзовая роща, речка, буду отдыхать, приеду поздней осенью, лечу с мамой,племяшкой и собакой). На море планирую на следующий год, конечо, тяжело на курортах с маленькими детьми, полноценный отдых не получится, привык народ по полной отдыхать...))))

0
  • бантик
    14 июня 2011

..

тоже была возможность на сочи уехать, но пришлось отказать=( сына пока маленький я думаю, и еще грудничок, а взять его с собой, нее.. лучше уж пускай чуток подрастет=)))))

0
  • анютка-незабудка
    14 июня 2011

А у нас свое море: река Алдан)))

Уже третий день у бабушки и дедушки! тут такая жара! к вечеру дождик ливнул, совсем маленько(( Мы уже камушки в речку кидали, доче так нравится, так хохочет)) Собачку посмотрели, цветочки потрогали и подергали) Красота! через 3 недели назад едем, а потом уже с папкой приедем. У бабушки раздолье, есть где ползать) места оч много для дочи, все ей интересно. Кстати, мама переживала, что Аленка ее не узнает) Какой там: Сразу признала, как только увидит, хохочет, радуется, прыгает)) И болтать стала без умолку, уши уже устают от болтовни, вообще не замолкает))

0
Обратная связь