Наш папа сегодня дочу помыл маслом "Джонсонс Беби"))))
анютка-незабудка  -    565
Приносит ее из ванной, она вся орет)) Я говорю: "А что она такая жирная вся?", а он мне в ответ с важным видом: "Ну ты что, я ее шампунем помыл, ты поди просто водичкой моешь, вот и не знаешь!". Думаю, что-то не то) Волосики все жирненькие, шейка тоже... Пошла смотреть, а он маслом вместо пенки "От макушки до пяток" помыл) Пришлось перемывать)))
Как ваши апки купают деток? Или сами справляетесь? Я раньше мыла сама ,но решила, чтоб папа мыл)) а я в это время здесь...)
Ответов 3
  • Людмила
    7 июня 2011

Раньше папа нам помогал, но потом стала сама мыть, то под душем, она

у меня так любит, просто балдеет, иногда с ней в ванне сижу, очень прикольно, ванна большая. А от масла аллергии нет? Я будучи в положении однажды намазала живот, у меня аллергия была сильная(( А вообще-то очень хорошо, что ты папу привлекаешь, к нам папа после работы приходит, поэтому они играют, долго, часа 3, я могу устроить себе отдых, я к ним в это время вообще не подхожу, иначе доча видит меня и начинает плакать.Мужчин нада привлекать, иначе всё будут делать женщины, я знаю многих, где папы вообще не занимаются детьми, что очень грустно!

0
  • Ксенька
    7 июня 2011

Оказывается многие папы такие невнимательные ))))

Ритин папа чуть не напоил ребенка эвкалиптом вместо витамин Д, хорошо, что я во-время заметила.

Мы так купаем: Когда ванна набрана папа идет с дочей и играет там с ней минут 15-20 (очень редко я это делаю). Потом зовет меня с полотенцем, и мы играем еще минут 5 всей семьей))))

0
  • анютка-незабудка
    7 июня 2011

Да, мне тоже родители говорят, чтоб почаще мужу дочу оставляла, пусть нянькается))

А то, если не пройдет через это все, то и не поймет(( и чувств таких отцовских не будет к ребенку((
    А вот под душем Аленке не нравится(( Еще во время беременности ток стану под душ, начинаю мыться, так она меня внутри всю испинывала, живот аж ходуном ходил))) И я ее на горку посажу, начинаю душиком, а она сразу закатывается, плачет, орет((
    На масло аллергии нет, тьфу-тьфу, а вот , когда я беременная мазалась, то живот чесался и как будто стянутый что ли был(((

0
Обратная связь