А я уже родила!
Медсестренка  -    517
ПДр было 2 июня но увы я родила 26 мая в 12-30 дня.Дочь 2780 рост 50см.Ой тяжело было мне если честно впервый раз легко родила,а во второй раз боялась очень нервничала,было больнее.И опять же к счастью во второй раз мне повезло,никаких разрывов расстяжек и т д.С доченькой все отлично.Свекровь о доченьке мечтала но увы бог не дал,дал внученьку,сделала ей подарок решила что пусть имя дает сама.Она была очень рада Назвали Еленой!
Ответов 18
  • Gala
    31 мая 2011

Поздравляю!!!!

Здоровья,счастья,растите большими!!!

0
  • Лорка
    1 июня 2011

поздравляю!!!

как здорово,вы уже лялечку свою увидели!а мы ждемс,может сына пораньше нам покажется))молочка вам вкусненького побольше,Елене прекрасной здоровья,пусть растет умная,красивая, на радость родителям!

0
  • Мария
    1 июня 2011

Поздравляю!

Значит, Вы майская :) Я тоже :) Пдр был 4 июня, но я родила 21 мая. Вес 2970, 50 см. Малыш в порядке?

0
    • Медсестренка
      2 июня 2011

Спасибо большое!

Да малышка впорядке,и слава богу,воть спим да спим постоянно,поснемся покушаем и дальше спать.будем расти! =)

0
  • Бантик
    1 июня 2011

Молодчинка!!!

Какая же вы молодец!Я тоже так хочу сама родить и без разрывов...Желаю здоровья вам и вашей малышке!А где рожали?

0
  • Счастливая:)
    4 июня 2011

Я тоже родила!:)

ПДР был 17 июня, родила в день защиты детей, в 8:25:)сейчас лежим в послеродовом в понедельник выписываемся:)

0
    • лорка
      5 июня 2011

Поздравляю!!!

и правда счастливая!когда же мы осчастливимся))) молочка вам вкусьненького побольше!!!

0
  • Бантик
    5 июня 2011

У меня пдр тоже 17 июня

Вы уже родили)))Поздравляю!А мы все ждем,когда малыш соизволит появиться на свет:)

0
  • Белка
    5 июня 2011

С мамским счасчьем,кто уже встретился со своей крохой!

а я вот с соседнего июльского топика,тока нам уже в этом месяце пора, мои крошки двойняшки. Меня интересует вопрос выписки, во что одеть детей,понятия не имею,муж будет сам покупать,а и не знаю че заказывать. Сильно нарядного не хочу,потом куда его. У кого как с этим, девчата,поделитесь.

0
    • Лялечка
      7 июня 2011

вай девочки,поздравляю!:)))

скоро и мы встретимся со своими пузожителями:)

0
    • юля
      8 июня 2011

привет белка

присоединяйтесь,на авиационной были конверты по 750 руб,сама незнаю что взять,может комбинезончик,никак не могу добраться до детских магазинов

0
  • Уже без животика;)
    8 июня 2011

Я тоже родила! 06.06.12 пдр ставили 25 мая

Все ждала ужасных адских болей по целую минуту так и не дождалась через час схваток по 20 секунд каждые 2 минуты полное раскрытие! акушерки так удивились;)) первые роды! не бойтесь рожать девочки. у нас хоть и переход ребенок и я в порядке воды и плацента тоже в норме. я же сначала была в июньских потом по узи пдр перенесли, как оказалось неправильно;))) главное думайте о ребенке во время схвоток и потуг. как вы дышите так и ребенок

0
    • Лялечка
      9 июня 2011

мои поздравления!как хорошо и легко родили!:)))

Белка,нащет выписки тож голову ломаю,в ч ем выписаться.

0
  • Счастливая:)
    10 июня 2011

Спасибо всем большое!

Обычно продают сразу комплект для выписки:)а так в рд обычно на стендах бывает что нужно принести папам:) вот наш список: чепчик фланелевый,чепчик ситцевый,распашонка фланелевая,распашонка ситцевая,пеленка фланелевая,пеленка ситцевая,конверт,уголок,одеяло байковое,подгузник,лента:)

0
  • Бантик
    14 июня 2011

Я тоже уже родила)))

12 июня,мальчик 3770гр,53см)только пришлось кесарево сделать.До последнего думала сама рожу,и раскрытие и схватки сильные,все было...врачи на последнем осмотре сказали,что идет лбом,а не затылком.Поставили перед выбором,или сейчас же кесарево,или позже сама родишь,но угроза травмы малыша и мамы.Сразу кесарили.Малыш здоровый (тьфу3!),я тоже вроде ничего.Молоко сегодня пошло,до этого молозево было,сына сосет так сильно,что уже трещины пошли.Пантенолом мажу.Вот.

0
    • Gala
      14 июня 2011

Мои поздравления!!!Здоровья,молочка побольше!

Как назвали?

0
    • Gala
      14 июня 2011

Мои поздравления!!!Здоровья,молочка побольше!

Как назвали?

0
      • Бантик
        15 июня 2011

Спасибо)))имени пока нет...

Вопрос имени очень ответственный,пытаемся подобрать,да вот пока результатов нет)когда выпишемся там видно будет

0
Обратная связь