прошли 2-х неврологов,я в замешательстве!
Лена  -    379
невролог в медцентре сказала что все хорошо никаких замечаний нет.
а второй невролог в нашей поликл (4полик) поставила диагноз типа пониженный тонус назначила физио,массаж,лекарства (дибазол,элькар).Кому верить?я вот думаю на физио походим,а дибазол пить не будем,знакомая говорит что с неврологией не шутят, сын у нее в подростковом периоде и уже сейчас пьет в день по 10 табл,из-за того что не углядели в дестве.
Ответов 2
  • Луна
    2 июня 2011

Пройдите третьего )

Действительно не знаешь, кому верить!Посоветуйтесь с вашим педиатром, еще раз сходите в медцентр. А у нас было так: посмотрела нас невролог (окулиста тоже прошли), сказала, что хороший мальчик, ничего страшного нет, ничего не назначила. Я счастливая ушла, слава богу, думаю, с головой все в порядке. Но невролог забыла разрешение на прививку дать. Потом муж к ней пошел за разрешением, она прочитала свою же запись, начала ойкать-айкать, мол Вы что никакой прививки, срочно лечить. И назначила лекарства. Вот. Я страшно расстроилась. теперь ходим на массаж, пьем таблетки. И вообще у меня комплекс развился, из-за того, что не смогла выносить и родить здорового ребенка (

0
    • Ася
      2 июня 2011

:)

У меня со старшим сыном так было. Одни повышен другие понижен тонус, перепутали меня. Но лечение все же полностью прошли. Сейчас ему 2 года прошли на днях мо в мц, сказали что здоров, хорошо пролечили. И все же какой тонус лечили не поняла :) Теперь у малыша ставят повышенный тонус, тк родился оперативно. Назначили массаж, будем ходить. Так что ничего страшного лучше пролечи.

0
Обратная связь