Аа ппц облом,накрылся наш ПНО2 медным тазом:(
Мари  -    452
я вообще в расстройстве:(24 должны были лечь на лечение планово с района,а я блин заболела.все болит кашляю встать не могу о поездке в город и речи быть не может.еще и этот густой дым впридачу:(девочки сколько стоит консультация невролога,педиатра,гастроэнтеролога?анализы на дисбактериоз,бак.посев кала с определением чувствительности и узи головного мозга?где все это можно сделать за короткие сроки.и делают ли где нибудь общий массаж и электрофорез платно сколько стоит может кто нибудь пользовался,знает?как эта болезнь не вовремя,сыну капаю Гриппферон чтобы не заразить,хожу в маске и очиститель увлажнитель воздуха включаю.
Ответов 2
  • Мари
    22 мая 2011

Хочу когда станет лучше

Поехать в якутск и хотя бы платно все пройти,боюсь голову плохо держит и голова большая поэтому быстро устает если на живот положить пару минут держит и потом лицом вниз лежит орет,еле на бок переворачивается.

0
    • диана
      26 мая 2011

без паники!

срочно позвоните в пно, скажите что заболели и попросите перенести госпитализацию. Платно никуда ходить не надо: ребёнка пожалейте тудасюда таскать да и дорого. Лучше лечитесь антибиотиками.быстро всё пройдёт

0
Обратная связь