че-то сдох наш форум((((((((((((((((((
лара  -    560
Ответов 17
  • АВЕНЮ
    22 мая 2011

ГДЕ ВЫ?

правильно говорите, вообще никого на нашем форуме(((((( Я чуть ли не каждй день захожу сюда, (с апреля этого года, сижу в инете) ни одного посетителя, куда вы все пропали???? хотелось бы пообщаться.

0
  • Лара
    28 мая 2011

Давай общаться!

Может кто подтянется? У вас какого числа день рождения? Мальчик, девочка? Как зовут? У нас 26-го, зовут Алина.

0
    • мамусик
      30 мая 2011

А

мы 28 родились. Лапочка дочка СОНЕЧКА.

0
  • Лара
    2 июня 2011

Что у вас интересного происходит, что умеете, что говорите?

0
  • АВЕНЮ
    7 июня 2011

нам

Нас Юлиана зовут, 6 октября родились)))Нам вчера 1г и 8м исполнилось урррааа!!! Словарный запас от 10 слов и выше.Всех подряд папа говорит(маму, папу, бабушку),говорим на якутском языке:ням-ням, кошку вау-вау, буттэ, дай, улэлии, бар, тай-тай, тас-тас, дядя, эбээ и др. В основном жестами показывает что ей надо. Мультики смотрим Спанч Боб, Том и Джери, Ну погоди. Пытаемся сами кушать но понемножку))) Книжки смотрим, всех там указывает кто есть кто. А у вас как?

0
  • лара
    9 июня 2011

у нас тоже самое почти

говорит собака-бакака, кошка-кисса, птичка-чип-чип, мама, папа, баба, ия-Ира(сестра), дай, немОгу, ням-ням, буль-буль, чай, патика(спасибо)
    шустрая очень везде лазит где не надо, на стол может залезть, в раковину навесную, на компьютерный стол и шарится по полкам, если в рот че-нибудь положит тут же убегает, если возьмет то что нельзя прячется, если тихо сидит значит шкодит. Дерется сильно, если говорю нельзя, сразу же с кулаками лезет, ругаю за это конечно, но все равно продолжает. Обижается еще. Тут недавно кашлять начала, мама ее по спине хлопает чтоб отхаркивалась она обиделась и давай плакать, хотя совсем тихонько похлопала. Вот такой маленький ураган растет

0
  • Диана
    20 июня 2011

Да-а, где то все пропали!

Наверное времени нет! Может у кого второй родился! Наш малыш уже почти взрослый стал, сам кушает из ложки, только писать у нас трудно, не скажет иногда. А у вас сидят на горшке? Говорят, мальчики поздно начнуть говорят, чем девочки. На улице ходит часто. Купили машину большую, сидит и рулит, так нравится ему рулить. Даже кушает днем на улице, на природе. Мы на даче.

0
    • Маки
      9 августа 2011

Привет всем:) случайно заглянула, а вдруг кто есть:)

Нам 1,9. Сами кушаем все с общего стола, ну и кашки еще, где то с 1,7 начали сами в туалет ходить, ну точнее стал говорить что писать или какать хочет, промахи бывают редко, когда заиграется раз в месяц где то:) говорит также ну как выше написали, не очень много.

0
      • лара
        26 августа 2011

классно было бы

собраться и погулять всем вместе, пока еще тепло, моя так любит детей своего возраста, а их так редко встретишь на площадках, может до зимы успеем.

0
        • маки
          27 августа 2011

аха надо бы конечно, в парке или где нибудь

тока сюда видимо никто не заходит

0
          • лара
            30 августа 2011

да уж

может кинуть клич на общий форум? вам маки когда удобней было-бы? Просто я работаю могу только на выходные.

0
            • маки
              7 сентября 2011

а мы дома сидим

правда старший в первый класс пошел, учится до 11. Но это не проблема, могу и с собой взять)

0
              • Марисолька
                8 сентября 2011

привет! тоже заглянула посмотреть, жив ли наш форум

мы, наверно, самые старшие - 2 октября 2 года будет. Звать Юра
                тоже плохо говорим, слов 40-50 всего знаем. цифры пытаемся учить (они ему нравятся). на горшок с 1,4г ходим. с 1,5г по ночам подгузниками не пользуемся. кушаем плохо - мясо, овощи вообще не ест:(((

0
  • лара
    9 сентября 2011

но, мы тоже плохо едим

даже незнаю, чем сыта весь день, зато йогурты огурцы шоколад и колбаса вот от чего ее глаза сразу загораются. На горшок тоже ходим с 1.5 года. Вы в садик ходите или дома сидите?

0
    • Марисолька
      10 сентября 2011

мой масло сливочное ложками ест. а сметана - самое лакомство

колбасу и шоколад ни разу не давала.
      научился холодильник открывать. роется там (одна попа торчит), выбирает, что кушать будет.
      мы пока дома сидим, в ближ время хочу в садик устроить. а вы?

0
      • лара
        14 сентября 2011

во-во, мы тоже масло очень любим

но много боюсь давать, грят понос будет, на хлеб намажу, она масло слижет и еще требует чтоб намазали. Мы у бабушки сидим, я работаю, муж тоже. Пока так перезимуем.

0
Обратная связь