А давайте кратко познакомимся =)
Гроттерша  -    1060
Гроттерша ( во время беременности прочитала всю Таню Гроттер Емеца была в восторге, у кого есть дочки в возрасте от 12 лет, пусть читают-супер!) - Наташа, 26 лет. Ребенок -1 (ну думаю что это начало), работаю категорийным-менеджером, люблю - активный отдых, готовить, собак и лето =) (ну и конечно свою дочу)
Ответов 88
  • ^Леся^
    16 мая 2011

Олеся))) 29 лет

Двое детишек, Сашульке 10 лет, Матвейке 1,5 месяца). По образованию юрист, специализируюсб на многом, но в основном это жилищные, трудовые права, ЖКХ и все что с этим связано (значит много).
    Тружусь на ниве ЖКХ, генеральным диром частной компании. Сейчас замещает любимый муж).

Люблю отдыхать, по настроению готовить, люблю домашних животных, но не у себя дома.

0
  • Li-Da
    16 мая 2011

Дарья

26, почти 27 лет. Двое детей, дочка Лидия 2,8 лет, сын Демьян 1 месяц. По образованию филолог, а так работала много кем, в декрет вышла с должности корректора, в отпуске по уходу писала статьи в интернете, занималась рекламой там же, сейчас мечтаю вернуться, но времени нет совсем(((
    Люблю есть, спать, смотреть телевизор... в общем, то, что мне ближайший год не светит. Выращиваю цветы на балконе :))

0
  • Мила21
    16 мая 2011

Всем привет!

ЛюдМила))) в субботу стукнет 30 лет) в браке 11 лет, три сыночка. Старшему скоро 10 лет, среднему 2,10 и младшему месяц с хвостиком) Работаю фтизиопедиатром в детсоком тубсанатории (там детки лежат из групп риска, тубконтактов и тп).последнее время почти не работаю))) Ооочень люблю детей и природу. Из домашних дел больше люблю уборку чем готовку))) а дочка у нас пока в виде собаки таксы)

0
  • nataliaresto
    16 мая 2011

Я тоже Наталья, 26 лет.

У меня дочь Дарья.
    Я по образованию психолог.
    Люблю активный образ жизни, путешествие. Влюблена во Францию.
    До беременности занималась организацией учебного центра "Карьера".
    специализирующего по обучению персонала в ресторанном бизнесе.
    Организую тренинги, мастер классы для офиц., барменов, поваров.
    Люблю читать Б.Акунина.

0
  • ^Леся^
    16 мая 2011

какие все интересные))))))))

0
  • Алена
    16 мая 2011

27 лет. Один ребенок- сынишка Антошка 1м 11 дн.)) По образованию инженер по логистике

Четвертый год в браке. Работаю в сфере общественного питания заместителем директора ООО. Ну а так занимаюсь многим и в других сферах деятельности. По натуре активный увлекающийся человек, на месте не сидится, все что новое меня влечет. Постоянных серъезных увлечений и хобби нет. Понравилось путешествовать своим ходом. Люблю копаться в инете)))

0
  • Mariel
    16 мая 2011

мне 28лет. В браке 6 лет, а вместе живем 9год.

Дочкам Наташе 5лет, Оленьке скоро месяц :)
    Закончила Архитектурный факультет в ЯГИТИ. с 2006го года работаю архитектором в "УТУМ+".
    Увлекаюсь фотографированием, люблю снимать портреты, больше людей чем природу. Люблю играть на гитаре(пока на уровне ученика). Люблю заниматься дизайном, декорированием, шить, вязать короче всем по немногу. Коллекционирую ангелочков :) Готовлю просто, но мужу нравится)))

0
  • Гроттерша
    16 мая 2011

Уау...какой удачный топ я открыла....

Очень приятно узнать какие все талантливые, разносторонние и интересные люди!!!! Сразу захотелось в реале общаться, и открыть свой клуб "Апрельские карапузы" (ш)
    И ещё захотелось дополнить про себя: увлекаюсь велоспортом (очень скучаю сейчас по своему "железному" коню), а работаю с книжной продукцией, но мне интересны маркетинг и реклама (продвижение товаров). Ещё киноманка и люблю общение.
    Возникла мысль, что каждая из нас может дать совет по каким-то своим вопросам, Олеся может по ЖКХ дать консультацию, Наталья у нас "штатный" психолог, Mariel фотограф и музыкальное сопровождение =), эх...здорово то как!

0
    • ^Леся^
      16 мая 2011

оо, я еще декорировать люблю, в домоводстве сижу

МК всякие посещаю....свекра подсадила на декупаж))))

ЗЫ: на гитаре тож брынькаю)))вернее брынькала

0
  • Лиска
    16 мая 2011

мне 29

зовут Надежда. Старшему сыну Роману 8 скоро, младшему Каю - месяц с копейками)))
    я типа филолог. Своя ООО, работаем в сфере строительства и газа. Люблю водить авто, ходить в кино, "овощной" отдых на море, вообще люблю куда-то ездить. Обожаю Питер.
    есть собака - стаффордширский бультерьер. вот.

Mariel, с тобой наверняка по работе встречалась... То есть видели др др, я на прежней работе часто в утум+ бывала))

0
  • Zoya7
    16 мая 2011

Всем привет!!!

Какие все талантливые и интереснейшие люди)))

Я - Зоя, 33 года, просто "страшный" следователь -))) Доче 16,5 лет, сынуле 1,5 мес)))

Люблю свою семью, обожаю читать книги, в основном детективы (ближе к телу) и романы, отдых на природе, поспать (что мне очень не хватало будучи работающей), порадовать родных вкусняшкой... В связи с работой свободного времени было мало, в связи с чем, все свое своб.время я посвящаю только семье))) Надеюсь в ближайшее будущее ударюсь в дизайнерство, все-таки новую квартирку надо ремонитровать и украсить))) В юности мечтала стать милиционером и дизайнером))) Одна мечта сбылась, а вторая - несбыточная...
    С дочей хотим завести йокширского терьерчика, но только когда заедем на свою квартирку, в арендованой низзя)))

0
    • Гроттерша
      16 мая 2011

Имя для дочери выбирали между Зоей и Таисией.

Зоя, расскажи-ка, как тебе с именем Зоя? Мне вот оно нравиться =)

0
      • Zoya7
        16 мая 2011

ООО, в детстве мое имя меня бесило, а сейчас ни че так)))

В детстве была послушной, умной, самостоятельной, трудолюбивой, стеснительной, наивной, бабушкиной правой рукой, схватывала все на лету))) В юности набралась смелости и лени, что иногда мне мешает по жизни, но в работе мне о лени вспоминать некогда((( У меня много друзей, но я все равно эгоистка, это даже в имени моем - 30 букв "я"))) Расхвалилась, прям аж засмущалась)))
        Люблю приключения, которые сами ко мне цепляются и некоторые оч даже неприятные)))
        Но в жизни всего добилась сама, честным трудом и умом, поставленной цели обычно добиваюсь)))

0
        • Гроттерша
          16 мая 2011

Зоя - отличная характеристика ;)

вторую дочку (а хочу я именно дочку) назовем Зоя =)

0
          • Zoya7
            16 мая 2011

Кстати, забыла отрицательную сторону написать))))

Я капризная, все должно быть так, как я хочу))) Настроение может меняться со скоростью света))) Также я оч ранимая или чувствительная что ли, и обидчивая - глаза на мокром месте, могу расплакаться из-за ерунды или кино)))

0
    • ^Леся^
      16 мая 2011

Зоя, почему вторая мечта несбыточная????

сейчас столько всего продается!!! Я всю беременность декорировала-муза на плече сидела)))) И сейчас сидит, только не до этого сейчас.

Я в феврале даже выжигатель фигурный купила. Обожаю с ним работать. Матвей подрастет-займемся вплотную.

0
      • Zoya7
        16 мая 2011

Блин, мне из-за ипотеки надо пораньше на работу выходить, времени совсем не будет,

тем более на хобби, лишь бы на свою квартирку меня хватило)))
        А я вот подумала: правда, а почему "несбыточная мечта?", вот выйду на пенсию и займусь дизайнерством)))

0
    • алёнушко
      16 мая 2011

я тже работаю полиционеркой)))

Просто инспектор,пока еще мало проработала в милиции..мне 26, дочь Айсена, с мужем третий год, скоро свадьба)) тоже мечтаю стать выучится на дизайнера, люблю ремонтные передачи.. тоже есть железный конь, на котором люблю ездить, тоже обожаю активный отдых на природе...вы девченки еще не встречались? Я пока в деревне тусю...

0
      • Zoya7
        16 мая 2011

я встречалась тока с Лиской, а она многих из нас уже видела)))

Дорогие мамочки, что насчет встречи и прогулки с детишками в городском парке?

0
        • Алена
          16 мая 2011

я только ЗА

вот если удасться завтра попасть аллергологу, у нас еще насморк появился, если это аллергический насморк, то может сможем погулять, а то мы уже второй день не гуляем, думаем что простыли.

0
        • Лиска
          16 мая 2011

аха, я общительная и глазастая))))

приходите к нам в парк!))) я за любой кипеж)) кроме голодовки

0
    • Алена
      16 мая 2011

мы тоже будем переезжать в новую квартиру

в июне предстоит начать грандиозный ремонт, мыслей идей вообще никаких, в дизайне и вообще в плане творчества я ноль без палочки, поэтому буду пользоваться услугами дизайнера, надеюсь в июне наконец начнем, а то уже затянулось все это.

0
      • Zoya7
        16 мая 2011

Ой, как здорово, а нам только в конце года можно ремонтировать, дом еще не достроен(((

Там ваще голые стены будут, мы с дочей уже слюнями истекли в предвкушении ремонта, но хватит ли средств на первое время??? )))

0
        • Алена
          16 мая 2011

наш дом достроили с горем пополам и там тоже голые стены

даже унитаза с раковиной не будет, как я поняла денег уйма потребуется, чтобы потом вближайшее время про ремонт вообще не задумываться, придеться брать кредит и выходить с декрета пораньше.

0
          • Гроттерша
            16 мая 2011

А мы в новую переезжаем в августе=)

Там тоже столько всего надо!!!! что даже шуба заворачивается=) Где только деньги взять и свободное время...хех. Буду думать как объединить ляльку и ремонт=)

0
          • Zoya7
            16 мая 2011

нас обрадовали, что будут ванна, унитаз, раковина, газ.плита,

счетчики, застекленные лоджии, плитка на полу в ванной и туалете))) на этом огромное спасибо застройщикам))) остальное сами, столько желаний... лишь бы они совпали со средствами. А мне знакомые грят, что нужно ждать около 5 лет для дорогого капит.ремонта, чтобы дом устоялся на сваях, а то все разъедется и все будет насмарку, правда ли???

0
            • ^Леся^
              17 мая 2011

у нас перестали трещины появляться-спустя 3-3,5 года

дом построен в конце 2006, вот недавно заметила, что трещины прошлого года остались на местах. По ходу больше он так активно не ходит.

0
      • ^Леся^
        16 мая 2011

эх, а мы в новой квартире три года живем, и еще не сделали тот ремонт

который я задумала((( Надумывали в прошлое лето, но со свременем и деньгами напряженка была. Надеюсь, в это лето сделаем))))

0
  • Mariel
    16 мая 2011

а мы в прошлом НГ вдвоем с мужем взяли отпуск и сами начали ремонт в кв

чтоб не платить за аренду и кварплату в новой кв, весной того года переехали. Жили только в половине квартиры, и то стены не оштукатуренные и не крашеные были. вот тока перед выпиской в РД муж большую часть ремонта закончил, не считая голых стен в туалете, в ванной и кабинете)))))
    зато делаем все как задумали, с очень качественными и дорогими материалами. Никого не нанимали, муж один все делал тока на выходные, по этому ремонт затягиваеться. :)

0
    • ^Леся^
      16 мая 2011

так у нас до сих пор почти черновая отделка

полы перезаливали, стены выравнивали, красили с колером. Линолиум постелили, двери и переехали. В ванной и туалете-до сих пор бетонные стены...хых, брутально так))))

А ремонт я грандиозный затеяла, с перепланировкой).

Кстати, Mariel, наш дом вы проектировали. Наверно за проектом перепланировки снова к вам? Я хочу второй уровень в одной комнате сделать-за счет высоты потолка, ну и сам ремонт до ума довести. Может хоть в этом году "руки дойдут", и мы нимкуда на лето не свалим)))))

0
      • Mariel
        16 мая 2011

да да можете подойти

если что звоните, я скажу кому подойти, т.к. многие сделали второй уровень и как бы проект готовый есть.

0
        • ^Леся^
          16 мая 2011

ооо, а есть готовый проектик-взглянуть хоть одним глазком???

Я к соседям ходила поглазеть, но они без проекта делали. А может еще вариации есть...т.к. хотела кладовку наверху сделать, только ума не приложу где лестницу примострячить. У нас двушка стандартная, высокая часть на зал, коридор и ванную с туалетом приходится.

0
          • Mariel
            17 мая 2011

Леся, проект на работе тока, и то не у меня

Можно как на консультацию подойти к специалисту, которая занимаеться перепланировками. Она тебе покажет и расскажет. Тока перед тем как поехать туда скажешь, я предупрежу ее что ты от меня ;)

0
            • леся
              17 мая 2011

ок, спасибо)

0
        • Алена
          16 мая 2011

может ты подскажешь, у нас дом еще госприемку не прошел

но застройщик говорит доки уже лежат где то там в согласующих организациях и наша квартира ушла туда в стандартной планировке, но мы щас сделали проект перепланировки в стройпроекте, куда с ним идти на согласование? ждать госприемки которая неизвестно когда произойдет а потом уже самостоятельно проходить процедуру согласования нового проекта и соответственно менять полученный техпаспорт или отнести проект вперед госприемки в тот орган там где общие доки на дом лежат и попытаться поменять бумаги стандартного проекта нашей кв на новый проект или это не прокатит?

0
          • ^Леся^
            17 мая 2011

только после госприемки и оформления в собственность

до госприемки застройщик не разрешит перепланировку, т.к. из-за вас она может не состояться (с проектом сверяется).

А вообще, поговори с застйрощиком....думаю некоторые вещи, есмли на них глаза закрывать - не принципиальны)))

0
  • Мама_Чоли
    16 мая 2011

Ирина, 33 года, две дочки — 7,5 лет и 37 дней :)

Работаю в СМИ, журналюга.
    Увлечений много. Самое любимое — авто: как обычные покатушки по городу, так и гонки, ремонт и легкий тюнинг авто (в меру собственных возможностей, конечно). Самое давнее — спорт, физра, ЗОЖ. Ну и понемногу фото, дозор (щас уже нет, конечно), киношки, шоппинг, с этой беременностью увлеклась цветами, вязанием.
    Люблю безумно своих красавиц и мужа. :)

0
    • марика
      16 мая 2011

мария 30лет, 3 богатыря: Дима 12, Дамир 7, Данат 1м9дн.

дочка тоже в виде собаки боксера Ширли. По образованию технолог общественного питания но только бумажная:) Ни фига не умею стряпать. А так занимаюсь оформлением свадеб. Люблю гонять на своей ванной на колесах, читать, своих мужиков и сводить своих подруг и друзей мужа:( типа свахи).

0
      • Алена
        16 мая 2011

мы наверное тогда встречались по роду деятельности))

0
    • наташа-вера
      16 мая 2011

наташа,25 лет,юрист,1 сын-2 недели

всем привет) во- первых, спасибо за топ создателю-гроттерше. Я работаю и работала в част фирмах юристом (в основном взыск долгов), замужем, родила сына 24 апр. Интересуюсь всем новым,но т.к. Сама люблю практичность всем подряд не увлекаюсь. В ближайшее вр очень хочу 1)научиться шить - нов швейная машина просто так пылится в углу. 2)купить квартиру(хотя бы 1 комн). Люблю читать психологию (типа свияш) и журнал психология, разгадывать сканворды, цветы(но ухаживать за ними пока не получ-ся). Ну вот пока все.

0
    • наташа-вера
      16 мая 2011

наташа,25 лет,юрист,1 сын-2 недели

всем привет) во- первых, спасибо за топ создателю-гроттерше. Я работаю и работала в част фирмах юристом (в основном взыск долгов), замужем, родила сына 24 апр. Интересуюсь всем новым,но т.к. Сама люблю практичность всем подряд не увлекаюсь. В ближайшее вр очень хочу 1)научиться шить - нов швейная машина просто так пылится в углу. 2)купить квартиру(хотя бы 1 комн). Люблю читать психологию (типа свияш) и журнал психология, разгадывать сканворды, цветы(но ухаживать за ними пока не получ-ся). Ну вот пока все.

0
  • 50SA
    16 мая 2011

Эржена, почти 28 лет

Сыну Максиму почти 8 лет, первоклассник, доченьке Мичийэ 1 месяц и 2 дня. Работаю в Минфине. Увлечений и хобби особо нет. Люблю на коньках кататься, мечтаю фортепиано приобрести как только обзаведемся просторным жильем. За рулем не люблю ездить, только в случае крайней необходимости, коленки трясутся:)))

0
  • Мария
    16 мая 2011

Видимо я самая молодая. Мне 21. У меня дочь-Елена 29 дней.

Работаю бухгалтером в ООО сфера оказания услуг и обществ. питания.

0
    • Гроттерша
      16 мая 2011

Маша,ты?

А я то потеряла тебя....совсем не пишешь... Времени нет свободного?

0
  • Svetlana1508
    17 мая 2011

Вау, какой интересный топ и какие у нас апрельские мамочки все интересные и разносторонние!!

Я Светлана, в августе исполнится 29 лет. Замужем почти 7 лет. Два сыночка Андрей почти 6 лет и Артемий 1 месяц. По образованию...1-учитель начальных классов, 2-психолог, 3-экономист (диплом защищаю в ноябре) Работаю в ООО, специализируюсь на гос.закупках (готовлю документацию для участия в различных аукционах, тендерах, участвую и в случае победы веду сделку до конца, от закупа, транспортировки, до полной отгрузки заказчику). Есть кошечка лысенькая Донской сфинкс по кличке Николь (надеюсь моя барышня в положении, недавно вязка была :)). Таланты отсутствуют:)

0
  • НаДя
    17 мая 2011

Скоро 27 (как летит время)))))))))

С мужем начала встречаться када училась еще в 9-ом классе.Есть сын-8 лет,доче месяц.До декретного отпуска работала в жен.магазине,учусь в пед.институте.Будущий дошкольный логопед,психолог.Люблю вязать,ухаживать за цветочками)))

0
  • Апрельская
    17 мая 2011

О себе- Наталья 28 лет

Имею двух очаровательных ангелочков- дочке исполнилось 3 года и она у меня самый умный и красивый ребенок, зовут ее Милана, второго родила 26 апреля-сын Ренат, маленький мужчинка, нам 3 недельки =)Люблю готовить, отдыхать на природе, обожаю море, хочу иметь дом у моря , и при этом чтобы все это было здесь =), люблю шоппинг, хочу обновить гардероб после родов, да рука не поднимается, хочу похудеть!!!!! Во мне все еще 10 лишних кг!!!От чего я очень страдаю ) Хочу скорее похудеть, чтобы влезть в свои любимые джинсы и прикупить новых =) Мода очень изменилась за этот год,за время беременности. Не ходила по магазинам, дабы не впасть в депресию =)))Все казались мне такими худыми )))Все впереди!!! Люблю фитнесс, хочу поскорее заняться спортом, движение-жизнь!!!Завидую мужу, он у меня почти каждый день в спортзале )))

0
    • тута
      17 мая 2011

действительно очень хороший топ!:)

Меня тоже зову Наташа 26 лет, тоже юрист, работаю в госслужбе, два сына старшему 1год и 11 месяцев, зовут Ян, млад Ариан 24 дня, после месяца мы тоже будем гулять и встретимся в парке!:) все лето будем в городе папка не отпускает в деревню, может старшего отправлю, тоже обожаю своего железного коня!:) люблю путешествовать! очень хочу похудеть:)

хотим свою старую квартиру поменять на новую! но пока наш домик тока на бумагах:)

0
  • Mariel
    18 мая 2011

так много Наташ у нас :)

очень рада т.к. старшая тоже Наташа. Буду надеяться что у нее тоже будет прекрасная семья и детки (т.т.т.)! ;)

0
    • Гроттерша
      18 мая 2011

Когда лежала на сохранении в РД №1

У нас в палате было 4 наташи! А потом когда уже на роды приехала, опять в палате было 4 наташи. Наташи - рулят! =) (не в обиду другим именам ;)

0
      • тута
        18 мая 2011

я когда лежала нас было много!:)

у нас не в палате было много а вообще! когда сидели на кухне за одним столом сидели аж 4 или 5 Наташ!6)

0
        • Fedora
          26 мая 2011

меня тоже зовут Наталья, мне 38 лет

старшая дочь 18 лет, сыну 14 лет, младшей дочке будет 9 в августе, и младшенькому Илюшке 1 мес и 14 дней. Работаю в частной фирме, увлечений особо нет. Люблю автотуризм, обожаю ездить за рулем на машине, но так же люблю кататься с мужем (когда он за рулем). Люблю цветочки, очень люблю жить летом на даче, у нас карликовый пудель, девочка. Ну вроде и все.

0
          • ^Леся^
            26 мая 2011

вау, круто:

дочь-сын-дочь-сын!!!!!!!!!!
            Чудо-родители, раз решились на сие богатство!!! Мы второго оооочень долго планировали, я все решиться не могла(

0
          • Мама_Чоли
            26 мая 2011

Как клааааассно! Какая Вы, Наталья, молодец! :)))

Прям идеальная семья :)))) Так здорово!

0
          • Мама_Чоли
            26 мая 2011

Как клааааассно! Какая Вы, Наталья, молодец! :)))

Прям идеальная семья :)))) Так здорово!

0
            • Fedora
              26 мая 2011

Леся и мама Чоли - вы меня прям засмущали! Так уж получилось

младшенького совсем не планировали, год назад я убрала спираль, у которой вышел срок, должна была после санации поставить следующую, а тут поехали в отпуск и расслабились... Результат, как говорится, налицо.

0
              • Мама_Чоли
                27 мая 2011

здОрово! :)))) эдакий сюрприз для мамы и папы))))

0
  • Azelly
    26 мая 2011

Аня, 26 лет

Работаю в госслужбе. Старшему сыну Сане - 4 года, младшей крошке-малышке Айталине 1 месяц )). Люблю поспать, погулять на лоне природы. Планируем купить авто, жду-недождусь когда же. а то без машины чувствую себя как без ног((. Строим дом на даче, так что не получится душным летом поваляться на даче как со старщим.. надеюсь в деревню смотаться на месяц хотя бы..

0
    • Яя(Светлана)
      27 мая 2011

А я все нерешалась

мне аж не удобно было,читаю всем двадцать с чем то,а сейчас смотрю Наташа почти как я,мне вот 10.05 исполнилось 40,Сыну 22,а младшенькому 2 месяца.Я всего навсего проводница на теплоходе "Механик Кулибин"(теперь в прошлом муж не пустит),а на Украине только в торговле,с продавца до завсклада,у вас конечно профессии только позавидовать.Люблю также коньки,дружной компанией в поход на природу,вообще общение с людьми.

0
      • Мама_Чоли
        27 мая 2011

гыы)))) мне тоже неудобно было, пока Зою -- ровесницу не увидела))))

А нас тут много, оказывается, тех, кому за ЗО ;))))
        и это здОрово! я думала, что поздно вторую рожаю. а теперь как-то проще сотрю и думаю, что третьего можно даже планировать))))

0
        • ^Леся^
          27 мая 2011

ой, блин. "старушки", вы чего это пристариваете себя???

я понимаю, когда 1 год и 5 лет: разница велика и она очень видна, а тут.....все мы тут молоденькие ровесницы)))

0
          • Zoya7
            27 мая 2011

да я всем говорю, что мне всегда 20)))

Стареть совсем неохота(((муж моложе и приходится быть ему под стать))) Но на 3-го я наверно не решусь(((

0
            • Яя
              27 мая 2011

да у меня муж

тоже моложе на 7 лет,но я как то нечувствую разницу(он у меня чересчур солидный).Но все таки когда читаешь что кому то 20 с хвостиком,думаешь ух как давно и вроде недавно было мне...

0
              • Zoya7
                27 мая 2011

))))))) у нас тож разница 7 лет)))))) но не ощущаем пока, даже не думаю об этом)))

Но иногда в шутку я ему говорю "я старше, поэтому мне можно, а тебе нельзя")))))))
                как говорится "мои года - мое богатство")))))))))

0
                • Мама_Чоли
                  28 мая 2011

А мой муж младше всего на 3 года, но выглядит очень моложаво

Доходит до комичных ситуаций. В киосках, када сигареты покупал, паспорт спрашивали. А в школе, када старшую приводил, дежурные не выпускали — мол школьникам запрещено выходить на улицу. Ужас, да? :)))))))))
                  Вот и приходится не расслабляться :)

0
          • ^Леся^
            28 мая 2011

лол, по себе знаю такое)))))

если не накруашусь и не наведу причесон-за школьницу принимают))) Как-то сантехник пришел и взрослых спросил, грю: я взрослая. Он грит: нее, маму или папу позови.......и тут выбегает с комнаты доча и зочет меня: мама, мама, пойдем покажу что нарисовала!!!
            У сантехника челюсть чуть упала (наверно подумал родила малолеткой)))

0
            • Мама_Чоли
              19 июня 2011

уахах)))) ну так-то да, на фото выглядишь как старшая сестра своих малюток))))))

0
              • ^Леся^
                19 июня 2011

ну да)))))

в школе "прокачу" за сестру дочки-выпускницу)

0
                • Мама_Чоли
                  20 июня 2011

глядишь, потом ЕГЭ за нее сможешь сдать ;)))

0
          • ^Леся^
            20 июня 2011

мне кажется, доча поумнее меня будет)))))

счас программа такая...брр, не понимаю я ее.

да и уровень IQ считается самым лучшем в возрасте до 16-17 лет, с этого возраста, если не подпитываьб и не учиться, он начинает по-тихой падать

А доча "рубит", на все "5"закончила начальную школу)))))) Хочу в гум/лицей отдать ее, но че то поздно опомнились. Она раньше конца августа в якт не появится, а по заочному собеседованию на вряд ли возьмут.....хотя я туда не ездила еще, может и договоримся))))

0
          • ^Леся^
            28 мая 2011

я имела ввиду 1 г и 5 лет - от рождения)))

в смысле годовастик и пятилетка)))))-там разница ощутима))

0
            • Zoya7
              28 мая 2011

да мы всё о своем возрасте)))

0
            • Мама_Чоли
              28 мая 2011

Ну можем ведь мы пококетничать немножко ;))))

0
  • Fyfi
    27 мая 2011

меня Анна зовут, мне 26 лет

Сынуля Александр - мой победитель, 1 месяц и 15 дней. Очень долго мы его ждали, поэтому особо увлечений нет, занята была только соим здоровьем ))) Работаю в риэлторской фирме, люблю общаться с друзьями, прогулки на природе и летний отдых от городской суеты на даче

0
    • ^Леся^
      27 мая 2011

поправочка

Александр-защитник, а победитель-Виктор))) У меня доча Александра ;-)

0
      • Fyfi
        28 мая 2011

ну ни чего

немного ошиблась, но для нас он победитель )))))

0
        • ^Леся^
          28 мая 2011

ну конечно))))

он же единственный, кто победил в неравной борьбе и стал первым))) Тем более, что вероятность зачатия девочки больше, т.к. их больше и они проворнее))))))

0
  • VerOnika
    17 июня 2011

всем привет:)

с первых месяцев беременности читаю форумы и только-только решилась отписаться:)

я Вероника,мне 20 лет,дочь Алиса (скоро 2 месяца)^__^
    Получаю образование инженера.
    Люблю свою семью,готовить всякие вкусности,отдых на природе.На данный момент все свое время посвящаю семье :)
    Мечтаю о коттедже с большим участком и съездить на мальдивы:)

0
  • Julika
    21 июля 2011

Отпишусь таки наконецто:-)

Привет,дев4ат;) Почти с рождения форум читаю,но отписаться только сейчас надоумилась:) Юля 22 года,студентка в академе.остался последний 5ый курс и диплом:)у4усь в мскве на инженера земкадастра:) отчаянная домохозяйка и мама Дианочки (3,5 мес).:)
    люблю готовить,делать покупки,отдыхать на природе:)

0
  • Zoya7
    21 июля 2011

приятно познакомиться)))

наши ряды пополняются)))

0
    • Катерина
      22 июля 2011

Привет, девчата!

Решила вступить в ваши ряды. Мне 28 лет по образованию юрист, два сына, старшему Даниилу почти 7 лет, младшему Тимошке 28 июля будет 3 месяца (мы тоже апрельские). Кстате, мы с "Лесей" вроде знакомы будим.

0
      • мама_кости
        25 августа 2011

Всю беременность читала апрельчат

И даже не думала, что сынишка тоже в апреле родится. У нас вообще-то ПДР на 2 мая выпадал, но под большим вопросом, врачи сразу говорили, раньше родишь.
        Ну а теперь сам бог велел вступить в ваши или уже наши ряды. Юля, 27лет, замужем, первый ребенок - сын. По образованию налоговик, по профессии никогда не работала, работала бухгалтером, а потом и сама маленький магазин открыла, а теперь с рождением сына не вижу дальше продолжения. Пока дома сижу, но все равно ищу себя. Хочу как-то творчески себя проявлять.

0
  • Zoya7
    25 августа 2011

крутяк крутяцкий))))))))))

нас все больше и больше)))))))))))))))) приятно познакомиться, девочки!!!

0
  • Варя
    4 сентября 2011

Апрельские

Всем привет! Мне 26 лет. По образованию бухгалтер, но по профессии нигде не работала. Замужем 4 года. 2 детей- старшая Элеонора-2 годика, младшему Давиду 4 мес.

0
  • SUTAKOVA
    7 сентября 2011

Здраствуйте девчонки!) я ОЛя

Вот уже третий год как отчаянная домохозяйка))), дочке вот вот будет 2 года, сыну 4 мес.
    Все такие активные, я вааще дома сижу редко выхожу и то на балкон))), готовлю обед и ужин мужу и доче.

0
    • наталика
      20 октября 2011

привет,я мамаша 6мес сына

живу в р-не кр рынка,люблю гулять на воздухе,шарахаться по дет магазинам,читать психологию и тд.

0
  • ручеек
    30 ноября 2011

всем привет! Сахаяна 25 лет

нам исполнилось 7 месяцев)по образованию учитель математики, работаю методистом в свфу по учебным нагрузкам. в браке 1 год исполняется 10 декабря)))

0
  • Da-sa
    27 января 2012

Привет всем=)) мне 24 года

Так как, я теперь уже уделяю чуть времени посиделкам за компом, нашла группу, также форум=))
    Мне очень приятно познакомится с мамочками=)) Будем знакомы Анжела, мама двух прекрасных принцесс Даяны и Саяны - двухяйцевые близнецы? разница 60 секунд=))

Окончила педагогический институт, в марте выхожу на работу. Обожаю готовить, прогулки на природу, общаться с друзьями.

0
Обратная связь