Октябрята давайте знакомиться!!!!)))))))
Брю  -    703
Ответов 40
  • вилюя
    29 мая 2011

привет подружка

0
  • Egomama
    2 июня 2011

привет, октябрятам!

у нас будет второй малыш. нам сейчас 18 неделек. пдр ставят на 28-ое октября, но родимся раньше наверное. сыночек родился ровно в 38 недель. сейчас ему 1 год 5 месяцев. в этот раз шевелюшки почуствовала рано, недель с 14-ти. а так самочувствие нормальное. наблюдаюсь в 5-ой больнице.
    у вас какой срок?

0
  • Ленуся
    2 июня 2011

Привет :)

у нас тоже будет второй малыш. 21 недель. пдр в начале октября по узи 8го. Старшему 7 лет в школу собираемся :))) На учете стою в 1 поликлинике у Акимовой.Самочувствие нормальное.Вот только спина болит по вечерам :((

0
    • Диана
      15 июня 2011

Привет девочки :)

Нам 24 нед. Сегодня положили в больницу, грят гестоз и отеки, еще гипертоник. Это мой 3й ребенок. Старшему сыну 12, а второму 5 будет, хотим дочу. Пол ребенка не знаем, когда в город полечу только тогда, срок сказали 1 октября :)

0
  • Инес
    15 июня 2011

привет октябрятам)

и у нас второй малыш) будет мальчик, как и мечтали. дочке уже 9 лет. ходили на узи в надежду. пдр 11 октября поставили

0
    • аднета
      15 июня 2011

привет октябряшки!

послезавтра на 2узи.Так хотим девочку,сыну семь будет.Срок 22-23недели.пдр16октября,но кажется будет раньше по моим подчетам;)

0
      • ШляКкая
        15 июня 2011

Приветики !)))

У меня первенец)))
        Аднета у нас тоже пдр 16 октября дии, и 17 числа идем на 2-узи в медэкспрессе))
        Девчонки а вы бандаж носите?

0
        • jasmin.ykt
          15 июня 2011

Ах вы здесь сидите? Всем привет октябрята?

а мы сидим в другом форуме.По-моему я самая многодетная мама из октябрят.У меня 3 девочек(11,8 и 3,7 г.) не давно ходили на узи у нас 17 октября будет 4-ая девочка.конечно хотели мальчика, но ничего страшного главное здоровый ребенок.Вот и закончился конкурс , стала "Интер@ктивная мама 2011г" Сейчас заслуженно отдыхаю.Кстати вы зарегистрировались на электронный журнал,в следующем номере будет наше семейное фото и мое интервью.

0
          • jasmin.ykt
            15 июня 2011

Кто на фестиваль беременных?

Намечается встреча ОКТЯБРЯТ.Как вам такая идея после фестиваля вечерком после рабочего дня встретиться, пообщаться где нибудь в уютненьком местечке.Если что звоните 89246618243 или 89841007611(Любовь)

0
          • Ленуся
            17 июня 2011

Молодец какая :)))

Наши поздравления :)
            Я тоже зарегистрировалась, интересный, яркий, очень информативный, интересный журнальчик. ... лично мне журнал понравился, с удовольствием прочитаю след. номер и ваше интервью :)

0
        • аднета
          15 июня 2011

2узи

потом спишемся шляккая,кто там у нас и как развивается!Бандаж еще не ношу,хотя уже надо,тяжеловато спине.

0
          • ШляКкая
            15 июня 2011

Я хочу на встречу, Жасмин еси что позвоню.))

Аднет храшо.)) да бандаж надо носить спина тож болит. И вечером сильно тонусит после прогулки.(( пью но-шпу.

0
            • jasmin.ykt
              16 июня 2011

Позвони обязательно.

После узи обязательно отпишись.ЖДЕМ-С:)

0
              • ШляКкая
                16 июня 2011

Окей!))

После УЗИ отпишу)) ура! сегня мужа жду, с деревни приезжает))

0
  • Ленуся
    17 июня 2011

Привет октябрята :)

У нас 2 узи 20го тоже жду не дождусь :)))
    Вчера купила бандаж, почему то когда одеваю живот тонусит, у кого нибудь так?
    На счет встречи что решили? Я тоже хочу поучаствовать ;)

0
  • яло
    17 июня 2011

привет

2 узи тоже 20 в надежде нам будет 23,2 недели жду недождусь встречи с малышом А на счет встречи 23 непрочь лишь бы погода подфортила.

0
  • Egomama
    17 июня 2011

ой, я б тоже на встречу хотела пойти...

но не знаю, как папа наш с работы придет. если что позвоню Любови ))
    на узи записались на 24-ое число к Москвиной. ждем-не дождемся!
    бандаж уже ношу, с ним удобнее намного.

0
    • аднета
      17 июня 2011

узи

седня были на 2узи.Все показания в норме,только тазовое предлежание,надеюсь позже перевернется:)А пол ребенка не отпределили,так как на попе сидит:( Хотя врач предположительно сказала,что вероятней всего девочка.Узи проходили в 3 поликл.общей,картинка 3Д,на диск записали-и это все бесплатно,по м/жительства.Не понимаю,зачем переплачивать в частных кабинетах?:)

0
      • ШляКкая
        18 июня 2011

Приветы!))

Мы тож сег.ходили на 2узи в медэкспрессе)) Все показания в норме,будет мальчик, мне казалось что на папу похож)) Нам тоже дали диск и фотик лица)) ручки пальчики крохотные, ой када ж октябрь жду не дождусь))

0
        • jasmin.ykt
          18 июня 2011

Наши поздравления!!!

Унас тоже девочка копия папы.Побыстрее бы октябрь хочу увидеть малыша. Кстати фестиваль беременных как написали будет не в кружале а в КФЕНЕ. Ой в последнее время у меня резко поднялся аппетит. ОСОБЕННО НА МУЧНОЕ.Надо прекращять то колобком стану(как мой муж говорит).Сейчас вот лежу опять что-то хочется вкусненькое или холодненькое.ХОчу строганину... А у кого какие пристрастии к еде?

0
          • ШляКкая
            18 июня 2011

Жасмин поздравляю!))

Оо дьэ меня не будет дии.( я очень хочу жареную рыбу (собо) но особе ни че не хочется, в первые месяцы тянуло на рыбных консервах килька, шпрот, сайра))

0
  • яло
    20 июня 2011

привет!

сегодня тоже были на 2 узи всей семьей ттт все нормально в тазовом предлежании сидит там закрывается ножки скрестил, ручкой половина лица прикрыл, но все равно просмотрели у нас будет мальчонок. свекровь когда позвонила ей, такая говорит сразу про гороскоп что будет "весы" типа они ленивые, любят выпить и т.п. и т.д. по знакомым судит своим. она у нас сразу о плохом начинает думать. Ну вот можно и имя выбирать. Врач так прикольно говорит "вот типа мошонка а тут членик", а сама пока рассматривали к нему как к девочке обращается. Вчера подруга на моей ДР погадала-мальчик Сегодня сосзвонились я подтвердила ее гадание.

0
    • Ленуся
      20 июня 2011

привет!

Мы тоже сегодня были на 2 узи, мальчик, достоинство даже сфоткали :) лицо прячет не показывает ручками закрывает даже отворачивается. Вот только у меня с плацентой че то не то. поставила угрозу позднего выкидыша :((((

0
      • jasmin.ykt
        21 июня 2011

Девочки поздравляю всех со 2 узи.

Яло не переживай на счет слов свекрови.У нас один раз был прикол.С мужем на узи, врач рассматривает головной мозг и говорит: "А вот это мозжечок" А мой муж вскрикивает: "Мужичок?" У меня же одни девочки.

0
  • яло
    21 июня 2011

спасибо за поддержку но принцепе я уже привыкла

она просто привыкла все взваливать на свои плечи хотя 3-е сыновей уже давно вырасли, все сама сама, и конечно все что она говорит я фильтрую

0
    • jasmin.ykt
      21 июня 2011

правильно делаешь что все фильтруешь. У меня очень хорошие отношении с ней.

Кто нибудь собиратся на фестиваль?

0
  • яло
    21 июня 2011

23 у меня визит к врачу с утра и вечер свободный

придем наверное с дочей моим хвостиком где я там она.

0
    • jasmin.ykt
      22 июня 2011

А у меня целых 3 хвостика. сколько твоей?

МОИМ ПРИНЦЕССАМ 11, 8 и 3 годика.

0
  • Maria25i
    23 июня 2011

привет всем

ходили с мужем 16 числа на 2-е узи в Медцентр, врач ужасная, столько гадостей наговорила - малыш руками личико закрывает, дак она говорит, это плохо, что вдруг когда откроет там может быть заячья губа или волчья пасть, нарушен кровоток и старение плаценты, дак типа такие дети отсталыми рождаются, сидит на попе тоже плохо и кучу еще всего. Вышла от нее меня аж трясло, муж не мог успокоить. Сразу поехала к своему врачу, она с медсестрой кое как успокоили. Выписали направление в стационар во 2-й роддом, вот ложусь 24 июня. Почитала отзывы про 2-й роддом пишут, что персонал хороший, а туалеты и душ просто ужас. В общем от всего мне как-то не по себе.

0
  • яло
    23 июня 2011

хвостик 5 летний и вроде погода ничё

тоже доча

0
    • jasmin.ykt
      23 июня 2011

девочки ну кто сходил на фестиваль? У меня средняя заболела.

Так планировала но ничего страшного. Что там интересного узнали?

0
  • Egomama
    24 июня 2011

ой, девочки!

сходили сегодня на УЗИ! у нас будет ДОЧЕНЬКА! так здорово!!! ))
    по развитию всё нормально, растем и развиваемся согласно срока.

0
    • jasmin.ykt
      24 июня 2011

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

МОЛОДЦЫ:)

0
  • MadCoon
    5 июля 2011

мальчика ждуу)

срок пока не определенный, или в конце сентября или в начале октября) но поставили на 13 октября, тоже на попе сидит) ничего, он у меня активный, еще 100 раз перевернется) у вас на втором узи сколько плод весил?) у нас 760 грамм, не многовато?

0
  • яло
    10 июля 2011

привет.

jasmin.ykt поздравляю с 4 девочкой. сама то кого хотела или без разницы? Купаетесь кто нибудь?

0
    • jasmin.ykt
      19 июля 2011

Яло, спасибо за поздравление!

Конечно в душе хотела мальчика, а папе нашему было без разницы. Говорит "Главное здоровый ребенок".Кстати заходите, читайте электронный журнал мама.ykt.ru Там на обложке я со своими девочками.

0
  • яло
    5 августа 2011

привет октябрята

Тишина ни у кого новостей нет ни кто не пишет. Мы 11 в декрет выходим. Самочувствие хорошее, отсалось дождатся 3-го УЗИ встречи с малышом. Наконец то можно спокойно гулять чтоб жара непарила, только мошка мучает.

0
    • jasmin.ykt
      9 августа 2011

Все отдыхают, набирают сил.Сегодня в родительском открыла новый топ "Завелись в животиках - котятки октябрятки".

Все в основном там сидят.Здесь мало кто заходит.

0
  • Янчик-Зайчик
    9 декабря 2011

ааууу

девчонки, почему здесь никто не пишет?? все заняты? с ляльками?

0
  • megbart
    14 декабря 2011

да всего скорее с ляльками заняты

0
Обратная связь