~~Апрельские мамочки (Том 40 Май!)~~
Абунда  -    3503

~*~*~*~~*~*~*~~*~*~*~~*~*~*~~*~*~*~~*~*~*~~*~*~*~
С днем рождения, малыш!
Сколько нам исполнилось?
Хочу, чтоб счастье в этот день
Навсегда запомнилось!
Подарков и веселья
Желаю в день рождения!
Красивым, умным вырастешь
Без всякого сомнения!
~*~*~*~~*~*~*~~*~*~*~~*~*~*~~*~*~*~~*~*~*~~*~*~*~
Ответов 177
  • Абунда
    11 мая 2011

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Поздравляем Лялик с двухлетием масенькой дочи :) пусть растет здоровой, умной, красивой девочкой на радость всем родным :)

0
  • Марья
    11 мая 2011

привет апрельские, с новым томом:))

Поздравляем Лялика и доченьку ее с 2-летием! Желаем чтобы росла умной, смышленной, счастливой девочкой, на радость маме и папе, а также всем родным:).

У нас все нормально. Семена вчера отвезли к бабушке с дедушкой:(. Плакал, не хотел отпускать, ухватился за шею папы:((. Папа аж растрогался, говорит "если бы не охота, утки, азарт остался бы":)))).
    Уехал наш папа на охоту весеннюю, осталась я с дочками втроем, сын в Мархе. Старшая дочка радуется говорит: "Никто у меня комп не будет отбирать":), младшая говорит: "Я буду скучать по папе":). И меня спрашивает: "Мама а ты будешь скучать по папе?":))
    На 9 мая мы всей семьей ходили на так называемый парад, хотя не видели его вообще. А только была одна толкотня и торговля:(. Семен сын увидел Лунтика и Милу (из мультика) так обрадовался и мы сфотались с ними:). Он один испугался их, и попросился на руки мне:). Фото красуется на видном месте, на кухне. А вечером пошли на салют, Семену так понравился салют, хлопал в ладоши, сидя на плечах у папы, и кричал Улаааа (Урааа). Пришли домой съели мороженое виньетку большую и на боковую:).
    8 мая ездили к родственникам на шашлыки, плов:). Дети так резвились, играли там.
    А на даче (уже бывшей) уже живут, те которые купили. Вот теперь мы поисках участка дачного, чтобы строить свой дом:).
    Вот так у нас прошел праздничные дни.

0
  • Сисиль
    11 мая 2011

Приветы!!!

Поздравляем Кюнней и ее маму с Днем Рождения!!!!УРА!!!

Я только пришла с работы,Виталя на дачу уехал с дедушкой и бабушкой,через часок привезут,а я пока включу музыку громко и буду кушать готовить)))

0
  • Светулька
    11 мая 2011

Лялик и Кюннэй поздравляем с Днем Рождения!!!! УРА!!!!!!!

А вот это дочке передай )))

Пусть в маленьком сердечке
    Живет большое счастье!
    Пусть солнце будет ярким,
    А мир вокруг -блестящим!

Пусть рядом будут мама,
    Любимые игрушки,
    Ждут в праздничное утро
    Сюрпризы под подушкой

у нас воды нет никакой со вчерашнего вечера ( на чуть-чуть тоненькой струйкой появилась и усе, посуду успела помыть накопившуюся, зкб ужо проблемы с водой. У нас только так похоже ((((( ох уж этот Титан (

зато выспалась сегодня с Максом вместе днем )))) часа 3 спала ) и вставать все-равно не хотелось )

0
    • ЛялиК
      11 мая 2011

спасибо девочки за поздравления,безумно приятно:))))

Небесная,с ключом у вас опасно получилось.у знакомой сын научился открывать/закрывать дверь на ключ и однажды сам вышел в подъезд прогуляться. его там сосед "нашел" и домой к маме привел...

Светулька,чтож такое-то,опять болеете:(выздоравливайте!
      моя тож грит "люллююю",тока када спрашиваешь типа "диду любишь?папу любишь?"

Сисиль,рассказ папе про палец улыбнуло:))))
      вай,как хорошо,каждый день сам убирается:)ТТТ!а моя ваще не хочет,если ток вместе и то не всегда:(
      нно,хорошо,что в подгузе были.а так поверх у нас трусы,эт типа если подгуз снимем,чтоб не было дискомфорта без трусов:)

таптал,что за хирург такой?еще к себе самому на платное зовет,ппц.а из-за чего гемморой?запор был да?бедный:(выздоравливайте!

Ася,О_о унты не сняли до сих пор?:)здесь уже лето,доходит до +20,некоторые в футболках,шортах ходят. действительно проблематично выходит с одеждой.может вас кто-нить проводит в аэропорту, вы переоденетесь в деми,а теплую одежду ему оставите?

Марья,хорошо отдохнули:)))

мы седни сходили втроем в парк,в Айсберг не стали заходить,все время были на улице:)играли возле Айсберга,дочка впервые прокатилась с большой закрытой горки:)птому что папа был с нами,я сама боюсь ее туда поднимать.
      доча с папой покатались на лошадке,Кюннэй в восторге, погладила лошадке мордочку:)в парке втроем прокатились на трехколесном велике:)хотели еще колесо обозрения,но он не работал.гонялись за голубями,быстро бегала,аж два раза упала.сфотались со Шреком:)доча к нему на руки не пошла,поэтому втроем стояли:)крче весело провели день:)мои поехали домой,а я пошла за заказом:)наконец-то пришли вещи с СЗ:)))как раз подарок в ДР:)))
      вечером покушали в кругу семьи,тока птом подарили подарки:) лего дупло с Винни,набор заколок,кукла с ванночкой,куча одежды и всякая приятная мелочь:) доча такая довольная,играет:)))

0
      • Сисиль
        11 мая 2011

здорово отметили))А что за вещи с СЗ?)

0
    • Сисиль
      11 мая 2011

чем больше спишь,тем больше хочется)))

У меня редко больше 7 часов поспать получается((а раньше и 9 мало было))

С водой у нас тоже проблемы((такая грязная идет,что все фильтры забивает(((

Виталя завтра опять на дачу поедет с утра и до вечера,потом папа его после работы должен забрать,потихоньку дачный сезон открываем))

В пятницу с работой едем на природу,ну это слет по гражданской обороне,всем купили камуфляжные костюмы,кепки и тревожные чемоданчики,теперь их надо наполнить и все,ббудем патриотические песни петь и конкурсы проводить))

Хочу в Глорию Джинс,нам бейсболку надо

0
      • _ЛялиК^^
        12 мая 2011

приветы:)

нно,у нас тож вода грязная какая-то.это птому что река пошла вроде...
        мм,на даче навено здорово так,свежо:)
        ух ты,птом фотки в этом образе выложи;)

закупка была из США,заказала доче летние вещички:платья,футболки,юбочку,джинсы,мужу толстовку,жилет и себе кофточку типа футболки.все понравилось:)правда жилет большой оказался%)

у нас седня были гости,сестра мужа с 4х летней дочкой приходила.Кюннэй с ней поиграла:)

0
  • таптал87
    12 мая 2011

всем приветушки:)))

Лялик,ага,запоры мучали((больше года прошло,а геморрой остался,куда ж эта зараза денется!Таак жалко моего мальчика(( дааа,хорошо погуляли.Ни разу не заказывала сыну одежду через инет,все советуют,наджо бы попробовать,но всегда болюсь с размерами ошибиться или плохого качества получить.

Сисиль,а что за тревожные чемоданчики?Типа аптечки?

Седня с сынулей в парке были,затем в айсберге.када возвращались возле подъезда нашла телефон нокиа,када позвонили сказала что верну за вознаграждение (сестра посоветовала),на что меня чуть ли не обматерили,со зла телефон выкл.Потом слышу в подъезде шум какой-то,голоса.Прислушалась,а там эти детки (хозяйка телефона и её друзья-одноклассники) вместе с участковым все квартиры обходят.Я че то так испугалась,позвонила им,сказала что щас телефон выкину в окно,пусть внизу ищут.И выкинула.Они там еще долго под окнами искали,не знаю нашли или нет,скорее нашли наверно.Вот так вот.Щас сижу и думаю,надо было не кидать,себе бы оставила иль продала,или назло сломала бы,из вредности.Но че то тогда так испугалась)))
    Арсенчик такой радостный в комнату прибежал,но увидев меня за ноутбуком остановился "оо дья" сказал и вздохнул так грустно)))так что отключаюсь)))))

0
  • таптал87
    12 мая 2011

Лялик,ага,запоры мучали((больше года прошло,а геморрой остался,куда ж эта зараза денется!Таак жалко моего мальчика(( дааа,хорошо погуляли.Ни разу не заказывала сыну одежду через инет,все советуют,наджо бы попробовать,но всегда болюсь с размерами ошибиться или плохого качества получить.

Сисиль,а что за тревожные чемоданчики?Типа аптечки?

Седня с сынулей в парке были,затем в айсберге.када возвращались возле подъезда нашла телефон нокиа,када позвонили сказала что верну за вознаграждение (сестра посоветовала),на что меня чуть ли не обматерили,со зла телефон выкл.Потом слышу в подъезде шум какой-то,голоса.Прислушалась,а там эти детки (хозяйка телефона и её друзья-одноклассники) вместе с участковым все квартиры обходят.Я че то так испугалась,позвонила им,сказала что щас телефон выкину в окно,пусть внизу ищут.И выкинула.Они там еще долго под окнами искали,не знаю нашли или нет,скорее нашли наверно.Вот так вот.Щас сижу и думаю,надо было не кидать,себе бы оставила иль продала,или назло сломала бы,из вредности.Но че то тогда так испугалась)))
    Арсенчик такой радостный в комнату прибежал,но увидев меня за ноутбуком остановился "оо дья" сказал и вздохнул так грустно)))так что отключаюсь)))))

0
    • Сисиль
      12 мая 2011

Приветы))

хехе))таптал щас телефоны навряд ли так покупают,их же легко можно вычислить)))так что хорошо что отдала))
      Тревожный чемоданчик - там целый список,и аптечка и посуда карта республики,цветные карандаши,нательное белье,консервы,короче куча всякогой ерунды)))

Лялик я тож жду свой заказ,кучу летних вещичек сыну заказала,а себе что-то не рискнула,ты с какого сайта заказывала?

Сегодня сходила все таки в Глорию Джинс,там много всего летнего,на девочек всякие платья,на мальчиков майки-футболки-шорты,цены недорогие,но качество немного хуже,чем то что в СЗ заказывала. Я искала кепку и толстовку с капюшоном,но их там не было((

Завтра Виталя опять на дачу на весь день))У него потом аппетит такой хороший становится,вечером целую тарелку рыбы с овощами съел,огурец и сыр,запил двумя бутылками сока и еще "мококо" на ночь дала!

0
      • Ася
        14 мая 2011

Привет всем!

Мы прилетели :) все над нами смеялись, родня встречала. В пуховиках меховых шапках еще собаку привезли, будем самоедов разводить если получится, одним словно деревня :) даа, за год отвыкли от городской жизни, будем снова привыкать.

0
  • таптал87
    14 мая 2011

Сисиль,куча всякой нужной ерунды))) Ого у Витали аппетит,тьфу-тьфу-тьфу,чтоб не сглазить)))

Ася,с приездом)) Быстро привыкнете,собака наверное удивилась такой перемене погоды))) Вчера знакомый прилетел с Оймякона кажись,тож гврит,что у них там снег)))

Вчера че то форумы не открывались,у всех так было?
    Седня у сестры день рождения,хочу ей часики заказать хенд-мей.Я ей уже через инет другой подарок заказала,позавчера-вчера должны были привезти,но тока вчера сказали,что в наличии больше нет.Че они раньше то молчали,ыыы.Поэтому сестру предупредила,что подарок будет на след.неделе,или у наших закажу или по магазинам пойду.

Арсен пока спит,любит спать на животике,собрав ножки под себя,так что тока попа и видна)))
    Вчера подружка просила с её детьми посидеть,хочет в магазин за платьем сбегать,с Арсеном вместе пойдем,понянчимся)))

0
    • _ЛялиК^^
      14 мая 2011

приветы!вчера форумы не работали,пичаль:(

таптал,оо,уже год с гемором ходит чтоле?О_о
      заказывай,хотя бы для начала пару штук,футболку,штанишки:)если не подойдет,мона же продать;)
      оджя,про телефон такая ситуация,и смех и грех%)
      буркинафасо делает прикольные часы:)))

Сисиль,я заказывала с Олд-Неви.так долго ждала,гдет месяца два навено.муж меня тут подкалывал,типа 5тыщ на ветер,не увидишь навено ни денег ни вещей...но птом када получила одежду такая эйфория:)))
      кепки,бейсболки были в ЛСвайкики,навено там же есть толстовки.
      ниче се аппетит у Витальки:)))

Ася,с приездом:)здесь еще чуток похолодало же,+10:)

у нас достижение: доча седня сама в своей кроватке уснула!:)))хочу,чтоб каждый день так засыпала самостоятельно:)

0
      • Сисиль
        15 мая 2011

Приветы))

Ася с приездом)))
        Лялик с достижением!)а у нас Виталя последнее время засыпает на матрасе своем из кроватки,прямо на полу))мы кроватку же убрали,а матрас оставили,он на нем днем прыгает иногда,а теперь видимо жарко стал спать на нем,потом открываю балкон и в нашу кровать перекладываю))У бабушки всегда спит в своей кроватке и не просится (ттт),эт я его видимо так разбаловала)))
        таптал я тоже видела часики у буркинафасо, прикольные))У меня Виталя спит закинув ноги и руки на своего мишку))обязательно надо чтоб между ног что-то было или Мишка или одеяло,мы с мужем тоже так любим,отбираем друг у друга одеяло)))

Сегодня съездила на Авиационную,купила папу трусиков и майку,тельняшку,носочки,больше что-то ничего не приглянулось((Мне всегда кажется что везде так много всего на девочек,а на мальчиков нет))В СЗ я тыщи на 4 заказала,надеюсь придут))точнее уверена что придут,но только когда((там шлепки,солнечные очки,панамка....

Виталя с мужем седня к свекрови ездили,а я дома валялась,Бриджит Джонс смотрела))приболела чтоль немного,горло побаливает,поэтому дома сидела почти весь день,даже с подружками никуда не пошла,хотя собиралась.Завтра у бабушки юбилей - 80 лет,на дачу поедем))
        Сына мне седня книжки читал - Теремок, говорит "мышка дома,тук-тук,зая,вместе"))))только я понимаю наверно такой рассказ))))

0
        • _ЛялиК^^
          15 мая 2011

:)))

Сисиль,спасибки:)моя седни тож сама уснула на дневной:))) радостная сижу:)))
          тада Виталя спит с вами да?:)
          я вот думаю,када маленькая родится как будем спать:)или Кюннэй на кроватке,а мелкая с нами,или наоборот...аааа,навено старшая будет жутко ревновать!
          хехе,моя спит с Винни Пухом и мягкой куклой Настей:)ее волосы перебирает,раньше же меня мучала%)
          а я наоборот,думаю,что для мальчиков есть такие хорошие вещи,всякие толстовки,брючки итд:)))
          давно ждешь заказ?

:)))моя пытается рассказывать стишок "Мишка косолапый":)
          доча у нас заболевает:( в пятницу они с папой гуляли,кажись папа ее легко одел.вчера с дневного сна проснулась с темп 37.5,горло болит кажись,еще как будто там мокрота.блин,как будто Кюннэй сама себе болезнь заказала.утром в пятницу я ей сказала,что мама идет к врачу.а доча,что тож хочет к врачу.что типа врач будет ее слушать и смотреть горлышко.птом стала покашливать нарочно и грит "сыын"(сопли)в носу.я посмеялась,типа артистка такая,выдумщица:)и вот ее желание исполнится,завтра идем в поликл.заодно покажем шишку от акдс и еще седня заметила,что у ней красноватые пятнышки вышли на лице и шее,как веснушки.боюсь,что может быть краснуха...

0
          • Ася
            15 мая 2011

Привет всем!

Спасибо всем! Вот постепенно привыкаем. Сына все про город забыл, смотрит вокруг с удивлением. Сегодня весь день со мной по магазинам гулял. В ЦУМ сходили, он все никак не мог игрушку выбрать и то и это надо. В результате машинку джип выбрал. Долго искали летние ботинки везде темные или большие, потом в котофее нашли. Сына мерить не хочет подумал что чужие. Бейстболку купили, шорты, малышу тоже. Я же себе ничего не нашла, после родов восстановиться не могу, вся расстроилась. Только туфли купила. В трапезе поели тк он начал кушать просить, пришлось зайти :) домой пришли уставшие. Он тоже начал отдельно спать :) завтра пойдем тур искать.

0
            • Сисиль
              15 мая 2011

Приветы))

Ага Виталя спит с нами)))наверно скоро надо ему другую кроватку купить,может будет там спать))
              Заказ сделала 24 апреля,но он еще с США не отправлен((ждем чтоб еще кто-нить заказал.Красноватые пятнышки эт может потница?видела у нас несколько прыщичков,мне кажется это от жары....

Мы седня весь день на даче провели,надышались свежим воздухом,объелись)))Завтра сын опять на дачу поедет с родителями,там ему хорошо,а то в городе у них солнечная сторона,после обеда оччень душно становится((скоро наверно уже должны отопление отключить же да?На даче был братик годовалый,Виталя ему никакие игрушки давать не хочет,все отбирает сразу,тот на велосипед и сын сразу туда хочет,тот в коляску и сын туда жже,еще бабушку ревнует))осенью невестка на работу выходит,так что сын с братом будут вместе у родителей сидеть всю зиму,надеюсь привыкнут)))

0
  • таптал87
    16 мая 2011

Лялик,поздравляю,эт моя мечта,чтоб Арсен в своей кроватке спал))) Куннэй умница,растет)))Ваау,уже и стишок учит))
    Ревновать наверно будет,но тока в первое время.Потом вместе будут играть))
    оо,ну если краснуха,пусть щас переболеет.
    Даа,после стула каждый раз дурацкий геморрой(((Нас к гастроэнтерологу послали,а она тож ни че не знает,гврит диету соблюдайте.А как эта диета поможет,если уже геморрой(((

Сисиль,мне тож всегда кажется,что на девочек куча всякой красивой одежды,даж девочку хочется.А те,у кого принцессы.гврят шо у мальчиков однжда более прикольная - не согласна))
    Поздравляем вашу бабушку,крепкого здоровья ей и долгих лет жизни!
    Арсен када мне книжку читает всегда отдельными словами гврит,не занимаюсь я с ним что ли(
    А у нас отопление еще позавчера отключили,када холодно на улке было.Щас батареи ледяные.
    Арсен тож у братика все постоянно отбирает.По выходным они к нам или мы к ним идем в гости,вот,а привыкнуть не могут.Я ж по-моему гврила,что братик сынулю боится,как опасного бандита с большой дороги))

Ася,рассмешило про чужие ботинки))я не люблю с сыном в магазины ходить,ему прям все надо,айа.Я после родов через полгода токо похудела,а до этого был ужас)))

Арсен спит,я его теперь крошой-мокрошой зову,так радуется.Все таки он уменя оч избалованный.чуть что не так как он хочет-сразу плачет,и падает на пол,даж на улице,пусть даже лужа кругом,ыыы,сплошные нервы((
    Стали с ним часто ругаться,оч часто,постоянно детишек кусает,толкает,меня по лицу может ударить.не знаю,что дальше делать,по-моему все перепробовала уже.Даж к психологу ходила.ССардаана гврила,что это может переходной у них,надеюсь на это.А то ведь мы даж в садик ходить не сможем,а что будет в подростковом возрасте,прям дрожь по телу))

0
  • Абунда
    16 мая 2011

Всем большой привет :)

Ася, с приездом :) а тур операторов можешь же тут, в инете, посмотреть :) и обзвонить их не выходя из дому :)
    а у нас чуть режим не поменялся :) вставали в 11 и засыпали в 23-30 :)без дневного сна :) вот уже второй день в девять просыпается :) надеюсь на дневной во время уснет :) мы вччера тоже были на даче :) а до этого все дни сидели дома :) я все также страшно ленюся :) отопление у нас уже как неделю убрали :( а у меня както постоянно повышенная температура :( как залетела так все время мерзну и сплю под двумя одеялами :) хотя моим всем жарко :) а я все думаю, что моей Доче тоже холодно и ее вечно укутываю :) на учет еще не встала :) певого числа пойду, там у Любимого начнется отпуск :)
    таптал, Арсен у тебя боевой мальчишка, когда чуть подрастет, не будет себя так вести по отношению к тебе, а наоборот будет защищать :) а на счет гемороя, как так у такого масенького и уже геморой? беднушка мучается сильно да? :( а хируг в нашей поликлиники, ага, какойто дурак, вечно с грязными волосами и ногтями ходит, как будто он вечно в земле ковыряется :)
    Лялик, я вот тоже переживаю, что Лиза будет ревновать :) и что моей любви на второго не хватит :) хотя, говорят что она безгранична к своим детям :) а красные пятнишки, может действительно потница? как щаз у нее, не прошли?
    Всем отличного настроения :) успехов во всем :) счастья, любви и всего такого :)

0
    • _ЛялиК^^
      16 мая 2011

Приветы!

Ася,сына тока свои вещи признает да?:)
      ой,я навено вся расплывусь после родов:(ты скока кг прибавила?

Сисиль,мы сделали заказ в середине марта и ток в мае пришел заказ.очень долго обрабатывали:/
      у нас отопление ток ночью есть,хорошоо:)

таптал,спасибки:)седня тож сама уснула:)ТТТ!
      мдаа,с геморроем геморрой...
      оодя,моя тож так делает,пытаеца на пол упасть.бесит такое поведение:(
      иногда так же агрессия появляется,никого не слушается,дерется,кусается,щиплется,истерит...ыы,и по хорошему и по плохому не понимает,тада я чувствую себя бессильной какой-то...:(

Абунда,ага у беремушек темп тела повышенная.а мне наоборот,все время жарко,душно%(

седня сходили в поликл,показались врачу.свое же лечение продолжаем,ниче нового.чэ зато нас послушали,горлышко показали и место прививки.грит такое уплотнение почти у всех бывает.а у ваших детишек как долго была шишечка?красные пятна почти исчезли,врач грит похоже капилляры лопнули,может она как-то напряглась.ну слава Богу не краснуха,не ветрянка!ТТТ!!!

0
      • Ася
        16 мая 2011

Всем добрый вечер!

Мы сегодня тур купили через Мегу, очень обслуживание понравилось и цены и сам офис тоже. Оказывается там мой брат работает, я его очень давно не видела, обрадовалась. Теперь когда полетим, а летим 16 июня, то посмотрим как у них там все схвачено, надеюсь так же профессионально и вежливо. Папа сыне велосипед купил, говорила ему что большой надо поменьше, нет не послушался, у ребенка ножки до педалей не достают. Будем ждать след год. Вечно эти дяди все нетак делают. Вчера сказала шампунь купи, тк с детьми сидела, а он бальзам взял :) Пришлось после самой пойти. Таптал, а свечки ему не прописали? Диета большую роль играет. Нужно чтоб стул был мягче, очень хорошо помогает чернослив сухой или компот, пусть 2- 3 ягодки съест. Так хоть мучаться не будет. И больше жидкого. Тогда геморройные узлы втянуться. Абунда, а ты не заболела? Погода странная, вроде жарко и вдруг ветер, особенно сегодня был, аж сына задыхаться начал как раз на улице гуляли. Береги себя! Я тоже думала, что если 2 рожу его не так буду любить. Но как только появился, ой я даже не могу сказать. Одно только, что очень счастлива что родила его, такого маленького сладкого. Ой, Лялик тебе совсем немножко осталось до встречи с малышкой :) я была 68 к родам 79, сейчас 71. Толком после первого не пришла в форму, снова родила, со старшим я аж 22 кг прибавила из-за отеков. Теперь мой живот как фартук или обруч, безобразие. Ничего не помогает, еще муж не критикует, ему типа нравится. Эх. мой сына тоже, если не дашь или еще что, сразу на пол садится или лицом вниз ложится. Тоже раздражает иногда. Он в последнее время запутался, теперь все лица женского пока мамой называет и папу тоже, а я лялей или папой стала :) всем спокойной ночи!

0
  • таптал87
    16 мая 2011

Абунда,а температура скоко?Может это токсикоз такой,типа другой вид токсикоза,даа,по-моему ляпнула не подумав))) Ну,када вырастет пусть токо попробует маму не защищать,мне щас больше за других деток обидно,наверно думают "пришел какой-то мальчик,все игрушки отбирает,еще и бъет".Мдаа,хирург какой-то не такой))рассмешила))

Лялик,и вправду,она ж у тебя светленькая,тогда точно капилляры если кожа чувствительная.У моей сестры и у её сына так же,как братик наш сильно заплачет,то сразу лицо багровое становится и капилляры лопаются,красные следы,но они быстро проходят.

Мы пока еще прививку полиомелит не получали,и манту тож.У нас щас сопли,поэтому врач сказала переждать.

Седня у Буркинофасо купила часики за 1000рб,красивыее)))Надеюсь сестре тож понравится,такая красота не может не понравиться))

Седня вечерком пошли с Арсеном на мою работу зарплату получать,сынуля как деньги увидел сразу начал требовать "геньги!геньги!",всех рассмешил)))А потом сразу в магазин потащил,хитрюшка))
    Щас будем ко сну готовиться и целоваться,целоваться,целоваться и еще миллион раз целоваться)))

0
    • Сисиль
      16 мая 2011

Приветы)))

У нас наконец-то отключили отопление,правда я постирала кучу вещей,теперь наверно долго сохнуть будут((
      Витале надели седня тельняшку,завтра в ней на дачу поедет - дедушек пораует,они любят такие вещицы)))
      Абунда мне тож иногда кажется,что моей любви может не хватить на двоих,точнее смогу ли я их любить одинаково?но потом наверно эт пройдет)))

таптал что Арсен в магазине выпросил?))

Лялик у нас долго была шишечка,прямо месяца два или три,сначала мазала Вишневским,а потом забросила,щас все нормуль))
      У нас тож бывает всякое в поведении((и тогда не поймешь не то по хорошему надо,не то по плохому,иногда просто внимания не обращаю и глубоку дышу))они так наверно характер проявляют,только боюсь чтоб навсегда так не осталось)))
      С дачи сегодня только ближе к 8 приехали,так что я спокойно задержалась на работе,завтра тоже поедут,так что я теперь не переживаю сына целыми днями на свежем воздухе))а то иногда когда вместе дома сидим совесть бывает мучает,я то отдыхать хочу-валяться,а он гулять))

0
  • таптал87
    17 мая 2011

Арсен не выпросил,он сам купил ахахха.Зашли мы в продуктовый,а он сразу к продавцу и меня потащил,начал копаться в моей сумке,достал кошелек,1000 купюру и продавцу протягивает,еще "кама дай-дай" гврит.Кама это у нас камаз)))Так долго с девушкой-продавцом смеялись.Потом пришлось весь магазин обойти,чтоб доказать что камазы здесь не продаются)В итоге купили киндер-сюрприз,шоколадку киндер и несквик,огурцы соленые,сок,колбасу,чупа-чупс и почему то гречку)))Сына все сам выбирал)))

С 10 на работу иду,а после обеда с Арсеном в гости)) Щас вот сестренка должна придти,чтоб с крошкой посидеть пару часиков.Так лень куда-либо идти.

Меня тож совесть мучает иногда,када мне хоцца просто полежать,а сыну погулять)

0
    • _ЛялиК^^
      17 мая 2011

приветы!

Ася,поздрямки с туром:)
      вот вот,поэтому мы ездили смотреть велики с дочей.некоторые были как-раз,некоторые большие,но так ниче и не выбрали,птому что выбора было маловасто.навено скоро будут поступления,сезон начинаеца же:)тада пойдем искать опять.
      оо,у нас окаца одинаковый вес!у мня точно так же!ток к родам буду все 80 или еще + пару кг:(у тя рост какой,навено выше мня,я 160.хочу с осени начать худеть...

таптал,када доча сильно плачет на лбу и возле глаз вылезают красные пятнышки,типа прыщичков.птом исчезают.а эти красыне точки были другие,как,извините за сравнение,засос%)но мелкие-мелкие точечки.
      вай,сестра что сказала нащет часиков?:)
      ниче се Арсен умеет выбирать продукты%)

Сисиль,оо,чет долго была шишка.а птом следующую прививку в то же место ставили чтоль,када еще шишка полностью не успела пройти?я делаю компресс с вишневским,днем так ходит,птом на ночь йодную сетку.надеюсь,скоро пройдет.
      ахах,мне тож надо глубоко дышать,а то начинаю нервничать%(

доча ночью плохо спала:( кашель мешал,как-будто там мокрота и она им хрипит,дышать мешает:(беднушка моя.птом еще носик заложило под утро,ваще много раз просыпалась.утром почистили носик,пописали и дальше спать.точнее дочу усыпила,сама встала убралась в доме.

0
  • Абунда
    17 мая 2011

Всем огромный привет :)

девочки, а мну почемуто не совестно от того, что с Дочей не гуляю :( сижу дома, да сижу :) ленюсь, да ленюсь :) вот сегодня съездили за фруктами :) купили клубнику, бананы, апельсины, яблоки :) потом погуляли по пл.Победы и покатались на машинке за 100 ре 5 минут :) пришли домой покушали клубнику и спать Лиза легла :)
    я не заболела, эт чета у меня постоянно повышеная температура как забеременнела :( не знаю почему :) когда к врачу пойду спрошу :) я еще хожу в теплой куртке :) мне хорошо :) не холодно :)
    Лялик, выздоравливайте :)
    всем отличного настроения :) успехов во всем :) счастья, любви и всего такого :)

0
    • Ася
      17 мая 2011

:)

Привет всем! Лялик спасибо :) Нее, я чуть ниже тебя 159 :) мы сегодня обследоваться ходили, ужасно устали. Завтра только с малышом иду, папа с Эрханом остаются. Нас напугал, мы очередь заняли, папа мне место сесть нашел, сына все это время рядом был, оглянулись его уже нет. Долго искали, он оказывается спустился на первый этаж и гулял там, его охранники поймали. Папа там нашел, сидит с ними довольный :) как домой приехали сели поесть, сына за столом уснул и с табуретки упал. Хорошо ничего на повредил просто испугался. Вот такой день :)

0
  • maria1415
    17 мая 2011

таптал

мы в гостях сидим.Будем седня у сестры ночевать))

Лялик у нас с носиком тож проблемы,я капая протаргол и аквамарис.Но пока не помогло,потому что я капаю "не качественно")))Надо бы основательно полечить)) "как засосы" ахаха,так все таки от того,что Куннэй напрягается? Мы наверно велик пока покупать не будем,купили мотоцикл на аккумуляторе,хотя... Может и купим)))

Абунда,Лиза клубнику кушает??Сразу начала или вначале отказывалась? Мой наотрез не хочет,и знакомые дети тож))

Ася,как страшно,хорошие охранники))А то бывают такие которым все равно абсолютно на все.Арсен тож постоянно убегает,но я так привыкла к этому,что всегда успеваю поймать)))

Сестре часики понравились,довольная ходит.Вот сама тож думаю себе купитть))Красивыыее жее))
    У меня Арсен практически всех мужчин с авто зовет папой,так стыдно перед.Понимаю,что ничего он не понимает))),но все равно не по себе.Вот думаю,что он скажет када повзрослеет,"ты че меня отца лишила?!".Млин что я тада скажу...Все равно же узнает все.Э,айа,не буду щас об этом заморачиваться,в запасе еще десяток лет и даж больше)))

0
    • Марьюшка-Мария
      17 мая 2011

Привет с алтая!!! Интернет появился :)

Ой девочки у нас столько новостей :) день рождения отметили просто супер Ромкино :) ну а добирались мы долго до сюда, на самолете, на поезде, на машине, слава богу сына вел себя хорошо :) сейчас здесь в Бийске, погода не очень радует, зато сосновый лес в трех шагах :) черемуха цветет вовсю под носом :) в середине или в конце июня уже домой собираемся, не хочу здесь лето провести без мужа, очень скучаю по нему и Ромка тоже :)да и родители не сахар крнечно совсем, уже зкб со своим воспитанием. Ну вот такие новости, сына знает 50слов (специально писала :) лопочет по своему как всегда, на горшочек почти научились ходить :) кушает сам практически, медосмотр решили у нас пройти в Якутске, а манту здесь поставим.

0
      • Сисиль
        17 мая 2011

Приевт!Наконец-то появилась)))

даааа родители эт отдельный разговор наверно)))Ромка молодец научился таки на горшочек ходить!)Конечно по папе скучаете наверно((
        Мы кстати тоже сами кушаем,но все равно бывает проливает мимо((

0
    • Сисиль
      17 мая 2011

Приветы)))

Лялик прививку следующую ставили в другое бедро.Я компрессы делала только на ночь,днем же вечно в движении,хотя с эластичным бинтом все равно)))
      Ася поздравляю с туром!А куда летите?я что-то пропустила видимо))Я постоянно за Виталей слежу,поэтому в магазины с ним плохо ходить,запросто может куда-нить уйти((
      Наш велик нам почти как раз,но Виталя пока не понял как ездить,один раз показывала правда..
      Таптал я тож на такие часики поглядывала,но пока чет не еще не купила,я часы вообще же не ношу почему-то))потому что их у меня нет наверное))Ты где работаешь что у тебя так времени много свободного?))я это тоже видимо пропустила)))
      Абунда у тебя Лиза спрашивает где папа?)Мой постоянно его ждет,а когда приходит играет с ним,все делает,но говорит что он мамин))и по утрам папе не дает себя обнимать,убирает руки и говорит "не-не,мамин")))
      Я седня накупила Витале трусов и себе заодно))"мококо",чет до сих пор Нутрилон беру,надо будет попозже обычное попробовать чтоль или рано???Еще купила бандану защитного цвета,на даче ходить пока мой заказ с панамой не придет.
      Дома прохлдно стало и на улице тоже,жару я сильно не хочу,просто бесит этот ветер,который всю пыль поднимает((
      Жду мужа с работы,а его еще нет((

0
      • Светулька
        18 мая 2011

доброй ночи)

мне не спиться ) днем каджый день залипаю с сыном ) завтра навернео выпишемся, а может и досидим до пятницы еще. Так вроде уже норм стало, но хочется до конца долечиться.
        у меня те же вопросы к Таптал и Асе ))))
        Марьюшка, я прям обрадовалась что вы в июне прилетите ) мне казалось что очень долго до августа то. Кушайте там фрукты, всяко лучше чем у нас, дышите полезным воздухом и домой к папке вашему ))))) и к нам )
        и на часики Буркинфасо тоже часто смотрю, но купить не куплю наверное, т.к. люблю тратить деньги на более практичные вещи и универсальные что-ли, если часы, то какие-нить основательные )))) я их тоже не ношу кстати ) всего парочка часов была за всю жизнь )
        Абунда, вот читаю что ты беременная,и тоже что-ли хочется ) а с другой стороны, я сейчас тааак наслаждаюсь тем что могу все кушать, заниматься спортом, в общем чего лишена была во время беременности, а потом во время ГВ. Ну и тем что более свободна в передвижении сейчас )))) короче мой мозг разрывается )))) но все-таки я позже хочу, т.к. в отпуск сначала съездить хочется.
        наш папа умиляется каждому новому слову сынульки ) сегодня демонстрировали что мы умеем говорить )
        лиса- ася
        волк - вок
        заяц - за...ц
        медведь - меведь
        смотри - ати
        ложись - ажись
        ну и т.д. ) стал пытаться хоть как-то произносить слова новые ) так смешно его слушать )
        ксати люблю он говорит - юбю ))))) в тот раз я не могла это воспроизвести просто ) теперь запомнила )

девочки кто АКДС ставил себе? мне вот надо сказали уже, типа иммунитет слабый, уже после 8 года можно заболеть этими болезнями. Где-то через недельку-две пойду ставить. Последний раз ставили в 11 классе, в 16 лет. Потом надо через каждый 10 лет повторять.

я ж в субботу с Максом поехала в Апельсин за джинсами себе ) намучалась немного ) ловила его по полкам, под вешалками с одеждой ))) но все-таки купила себе джинсики новые ) кстати хотела давно написать, я ж по наводке Абунды в Атланте купила себе туфли тоже ) у меня ж 35 размер )

девочки кто-нить кеды Триен сбе заказывал, или у кого может были? вот раздумываю, может купить, как раз там мой размерчик есть )

мы пьем обычное молоко, в основном День, причем давно уже ) я его даже не кипячу ) просто грею немного и все ) и хлопья едим часто ( вот такая я мамашка стала, надоело трястись над ребенком, а он только и рад. Не знаю воббще ест ли в саду ( т.к. дома сам практически ничего не ест, может 2 ложки съесть, потом баловатся начинает ( завидую по белому тем у кого детки едят сами и в нормальных количествах )

всем споки ночи ) пойду спать уже наверное )

0
        • Ася
          18 мая 2011

Доброе всем утро!

Так рано встала, буду собираться, с малышом поедем в МЦ. Мои все спят, тоже хочу, но надо. Мы тур взяли Далянь- Пекин, захотели экзотики старинной. В Европе что-то страшновато, разные стихии, всякие войны там рядом. Турция кроме моря ничего вроде нет, как все мои рассказывают. Остальное дороговато выходит. Вот решили начать с Китая. Дети бедняжки остаются, когда подрастут возьмем. Марьюшка хорошо отдахнуть :) да, я тоже ненавижу когда учить начинают. Светулька выздоравливайте!

0
        • Ася
          18 мая 2011

Доброе всем утро!

Так рано встала, буду собираться, с малышом поедем в МЦ. Мои все спят, тоже хочу, но надо. Мы тур взяли Далянь- Пекин, захотели экзотики старинной. В Европе что-то страшновато, разные стихии, всякие войны там рядом. Турция кроме моря ничего вроде нет, как все мои рассказывают. Остальное дороговато выходит. Вот решили начать с Китая. Дети бедняжки остаются, когда подрастут возьмем. Марьюшка хорошо отдахнуть :) да, я тоже ненавижу когда учить начинают. Светулька выздоравливайте!

0
          • Светулька
            18 мая 2011

доброе утро )

мы встали ) решали режим налаживать ) сына уже поел кашку, я сейчас буду пилатесом заниматься ))))) всегда любила фитнес простой, а терь вот пилатес понравился ) повзрослела однако, лень в быстром темпе заниматься ) да и эффект как будто лучше )
            Ася спасибо ) вот решила до пятницы посидеть, надеюсь после этого по-дольше будем ходить в сад. А у тебя старшенький терь без сада получается да? одна с сыновьями дома будешь сидеть? Молодцы что решили отдохнуть ) эх, тож хочу... тоже что-ль без ребенка поехать...нас свекровь так и отправляет. Но мне кажется нас совесть замучает, т.к. изначально цель была ребенка оздоровить (
            блин, кофе хочуууу, все врмя забываю купить ( ща бы не помешал )
            всем хорошего дня )

0
  • Марья
    18 мая 2011

привет всем:)

Марьюшка как хорошо, фрукты, новые люди:)). Но когда учат это, конечно, не очень, и без папы скучно. Но оказывается скоро приезжаете, это радует:).
    Ася с покупкой тура:). Мы тоже были в Даляне на 2 недели, нам там очень понравилось. Правда мы ездили большой компанией. Там лечились, купались в море, отдыхали в полном смысле:). Детей тоже оставили у бабушки. А в первый раз когда были там мы взяли с собой старшую дочку:). Она у нас не капризная, так что с ней никаких казусов не было. Она оставалась одна в номере (гостиница) там ела (мы ей еду приносили:)), и смотрела мультики китайские:)). Наверно из за этого, сейчас она аниме обожает:)). Могла целый день не выходить с номера:), только на балкон выходила и пела песенки якутские:). Смешная дочка была:). В Пекине все её (китайцы) угощали разными вкусностями, конфетками, фруктами, мороженым, соком:). Они очень любят детей.
    Светулька как много слов знает Макс:).
    у нас слово смотри - тапи:), и когда Семен собирается выходить на улку говорит себе: иди гуляй:) (это так говорит дед собачке, он и научился).
    Глядя и читая комменты Абунды тоже хочется быть беременной:))))). И когда вижу махоньких комочков в коляске тоже хочу чуда четвертого:). А муж говорит: я тоже хочу, но боюсь твоих родителей:), они меня съедят:))). А мама моя каждый раз как бы чувствуя говорит: 3 детей это в самый раз:).
    Мы молоко даем энфамил, иногда НАН (ведь получаем его в молочной кухне).
    Муж приехал с охоты вчера, говорит нынче уток мало. Загорел сильно. И еще поправился что ли:)). Вот сегодняшнего дня сидит на диете:))). В след. неделе едет за машиной наверно. Так плохо без машины.
    Таптал пока не забивай этим голову, придет время и слова найдутся для объяснений:))). Сын всё поймет:).
    Вот такие у нас новости.

0
    • ЛялиК
      18 мая 2011

вай,какое оживление тут:)))всем привет:)

Ася,если похудеешь,скажи мне как это сделала;)))
      оо,проказник:)наша тож постоянно убегает,тока пятки сверкают...

таптал,я тож аквамарисом лечу и називин вчера купили.протаргол мне не нравица,слишком мараеца жже%(
      Арсен уже умеет ездить на мотике?:)
      клубнику моя тож сначала не хотела кушать,пробовала и морщилась.а щя кушает:)
      может к тому времени у него будет папа и не надо будет ниче объяснять;)

Марьюшка,привет!хорошо,что скоро возвращаетесь:)в гостях хорошо,но дома лучше;)тем более ваш папка тут:)отдыхайте там по полной,кушайте фрукты:)

Сисиль,просто нам в оба бедра ставили прививки.в след раз,интересно,какие прививки идут.правое бедро норм,навено там будут тада ставить.
      я тож часы не ношу совсем.может если бы купила,носила%)а так вообще у мня были штуки две.сломались:(

Светулька,завтра в поликл идете?кто врач-то у вас,ты так и не ответила...
      я вообще не помню,када в последний раз прививки получала...навено в студенчестве,надо бы свой сертификат посмареть.
      про кеды ненаю.
      дома занимаешься да?ты и так худенькая была вроде,в каком месте худеешь?

Марья,уже о 4ом думаете:)))если готовы,почему бы и нет?;)мама проницательная окаца%)
      мы тож пьем Энфамил,получаем в молочке.
      а утки не опасны?читала,что могут быть с радиацией чтоли,после взрывов в Японии.

ночью опять таки плохо спали.приступы кашля были,птом опять нос заложило.я ей нос почистила в 5 утра,а то доча не могла уснуть. ветер такой сильный был,что квартиру продуло,даже в комнате маленькая форточка чуть открылась ыччуу.
      завтра должны к врачу пойти,вот думаю,пойти не пойти...

0
      • Светулька
        18 мая 2011

ой, Лялик, я забыла про врача )

у нас 21 участок, врач Рыкунова, это педиатр, не семейный врач. Я думала там все семейные, а оказ-ся нет. Мы сегодня едем с 13 до 16. Ближе к 4 поедем, как сына проснется.
        дома занимаюсь ) не знаю насколько меня хватит ) я не худею, а подкачиваюсь ) живот надо подтянуть и бока убрать. А то как беременная (

Марья, правда, рожайте, не слушай маму ) я думаю вы уже в мужем все решили для себя )))))

мы клубнику вообще не покупаем, мне кажется что это совсем одна химия (

Лялик, на дом вызывайте. Или они не ходят? у нас была температура 37,8, я вызывала на дом, а в региструтуре сказали чтоб до 38 сами ходили, я как давай возмущаться ) сразу вызов оформили )))))

проторгол надо капать если зелень, хорошо ее убирает. А я в этот раз Долфин развела пакетик, в бутылочку из-под аквамариса налила, и так носик промывала, а потом Макс сморкаться научился ) надоело что его мамка мучает )

у нас кстати дома пол холодный стал ( на кухне и в зале прохладно для меня ) я тепло люблю ) сторона не солнечная, зато летом будет хорошо ) все родственники будут у настусить наверное от жары спасаться )

0
        • Светулька
          18 мая 2011

я лох (

зря сегодня съездили ( оказ-ся до 15 часов врач принимала, а мы в 15.30 приехали. Встретили ее, сказала завтра придти ) с 2 до 5. Ржала наверное над нами ) проехались потом по Строителей, там пипец дорога, больше там никогда не поеду. Заехали в Малыш на П.-Алексеева, штанишки смотрела сыну, не было на нас ( Макс воспользовался моментом и выпросил игрушку ) пришлось купить ему набор маленьких машинок, а то он хотел все от туда унести ) потом в Токко зашли, еды купили, Макс там от меня убегал, в других рядах прятался ( козявочка моя. Тоже кстати помогал выбирать продукты )
          так что Лялик возможно завтра встретимся )

0
  • таптал87
    18 мая 2011

Марьюшка поздравляю) Ромка молодец,и на горшок ходит и кушает сам)

Арсен никогда не вгрит что он мамин или чей нибудь еще,наоборот это мама его)
    люблю он говорит "бублу")))

Я работаю в стоматологии админом,эт пока Арсен в садик не пойдет.Просто "бумаги" готовлю,отчеты за неделю печатаю,так что могу и дома работать.Но все равно на работе надо появляться))

Ася,а я так на Бали хочу))) Тож без ребенка))

Светулька,а я пробовала аэробикой заняться оочень давно,но узнала что беременна и оставила.А щас и утреннего бега вроде хватает)

Марья как вам повезло со старшей дочерью)

ну пока не заморачиваюсь на счет папы.но все равно временами разные мысли в голову лезут.

Арсен вчера вечером научился плевать.То есть плеваться он и так умел,просто когда зубы чистил постоянно пасту проглатывал,а вчера вот сплюнул.Я как ребенок радовалась)))

седня у меня сын че то подозрительно спокойный,надеюсь не заболел.

Девочки,так что на счет встречи то,а то все никак))

0
  • Абунда
    18 мая 2011

Всем привет :)

у нас последние денечки без Папульки нашего драгоценного :) 20 приедет :) УРААА :) тока два дня осталось, тааак долго кажется :(
    вчера Лиза открыла штуку в стиралке, куда порошок кладут, и отсатки ополаскивателся на ручке в рот положила :( я ее так наругала и даже побила :( от страха, что может отравиться же :( потом сама долго ревела, а она рядом сидела и молчала :( все понимают наши детки уже :/, а сегодня она залезла в ванную, перевернула тазик (мы так моемся по утрам и ручки моем на нем) достала мою косметику и скраб для ног, намазала им голову и меня встречает радостным личиком :) пришлось посредь бела дня мыть голову ей :) еще мы сегодня заказали на обед пиццу, Доча ее впервые покушала :) кстати, клубнику она еще в прошлом году кушала с удовольствием с первого раза :) сегодня доела вчерашние остатки :) и пахнет терь клубникой :)
    Девочки, я то еще не чую, что беременна ;) просто ленивая стала до ужаса :) и еще меня больше тянет на солененькое :) при Доче ела в основном сладкое :) может будет мальчик? :) было бы хорошо :) Пока Папульки нет, она спит со мной :) ночью встем писить и поэтому без подгуза спим :) а еще мне кажется, что она мерзнет :) вечно ее закрываю, а она поперек ложиться :)
    Всем отличного настроения :) усспехов во всем :) счастья, Любви и всего такого :)

0
  • Сисиль
    18 мая 2011

ну вы болтать))пойду почитаю))

0
    • Сисиль
      19 мая 2011

Приветы))

Я себе прививку вообще давно не ставила,по моему еще со школьных времен..только грипп на работе и в институте пару раз))Кеды я тож хотела заказать,но мой размер уже занят был((
      А в садике у воспитательницы не спрашиваешь как Макс ел или они за этим не следят?Он там когда писать хочет подходит к кому-то и просится или сам?И засыпают они как?Просто все разом ложаться и все??Столько вопросов))Просто не представляю вообще как мы в сад пойдем,вроде все умеем,но оставаться там наврядли захочет((Чет даже боязно как-то..уже почему-то два дня об этом думаю,не в тему,рано же еще))

Ася здорово наеврно отдохнете))я вот тоже в раздумьях насчет отпуска,в идеале бы с мужем и сыном,но у мужа отпуск не получается,а одна с сыном боюсь на себя ответственность брать((все таки за границе не дац Бог что случится,короче я трус видимо)))Так что придется одной поехать)))
      Я без кофе по утрам вообще не могу,рабочая привычка)))
      Лялик нам тоже в оба бедра ставили,а через месяц поставили в то на котором шишки не было)))выздоравливайте!!
      Ого Марья чем это они на охоте питаются что поправляются?)Я думала там наоборот худеть должны,без жен то)))
      Насчет встречи я на этой недели никак,в субботу ДР у подружки,в воскресенье семейный день))
      Абунда вот время то летит или это мне так кажется)))уже и папа ваш возвращается.Лиза такая шустрая,мой без спроса такие вещи не берет (ттт)Желаем вам мальчика!!Хотя две девочки тоже хорошо,может тогда еще на тетьего решитесь))Я хочу обязательно девочку!

У меня сегодня был день готовки,глажки и уборки,пришла с работы только ближе к 8 и как давай все быстро делать))Вот только ближе к 11 закончила и сына спать из-за этого поздно положила,завтра небось не захочет утром просыпаться,но ниче на даче выспится))

0
      • Марьюшка-Мария
        19 мая 2011

Привет :) я здесь буду редко, т.к. с Ромкой постоянно на улице гуляем :)

Он просится и все тут :) вот сейчас пойдем гулять по лесу, вчера со свекровью ездили за покупками для него, маечек, трусиков накупили, потихоньку костюмчики в детсад покупаем, свитерок купили, носочки и т.д. Ромка ужасно активный, как на батарейках заведенный бегает, очень устаю одна все делать, поэтому скорей бы домой :) ну всем пока :)

0
        • Ася
          19 мая 2011

Привет всем! Сегодня весь день в парке гуляли :) солнце всего боится, на машинах только покатался и на паровозе большом. Карусели боится :) увидел большого тедди, удивился что тот двигается. Подешел и потрогал его :) сегодня дедушка по папе приехал с внуком (племянник моего мужа), дома у них отопление отключили, замерзли. Пришлось эвакуироваться :) мы сами на "птичке" живем в частном доме, тут тепло газовое отопление. Вот так.

0
      • Светулька
        20 мая 2011

Сисиль, когда были в ранней группе

то все спрашивала, там деток меньше было, а сейчас, сама редко забирала-приводила, да по списку их 27 было (
        на горшок их всех разом водят ) ну или кто сам попросится. Мой не просится до сих пор ( извещает если уже обоссытся, достало это уже. В саду ему практически каждый день трусы переодевают ( в прошлой группе практически никогда (. Но у нас ща новая воспиталка, прежняя в декрет ушла ) надеюсь лучше будет )
        засыпают вроде скопом все ) Макс говорят может лежать, ворочаться, ворочаться, а потом засыпает сам. Дома так не бывает )

0
  • Павлова
    19 мая 2011

Привет мамочки!

Ищу Данилову-Иванову Машу,мы с ней вместе со своими детками в больнице лежали,да так получилось что номерами не обменялись.Она мне говарила что на вашем форуме бывает.

0
  • таптал87
    19 мая 2011

Абунда,оо,ну вот и приедет ваш папа скоро,совсем же мало осталось)
    Со мной тож такое бывает,када боюсь за него то кричу,могу по попе или затылку дать.А потом совесть мучает((Они ж еще смотрят глазками кота из шрека)))
    Марьюшка,уже готовитесь)а я пока об этом не думаю.Наверно для садика надо шорты и футболки покупать?или колготки,или штанишки?без понятия...
    Ася,а паровоза не боялся?мой боялся,не хотел садиться,но привык))
    У нас тож отопление отключили,холодно очень.Переживала,что Арсен заболеет,его ж невозможно одеялом укрыть,но обошлось.пока... Прошлую ночь вообще одеяло не скидывал)
    Че то я так переживаю за садик.Как он там будет то.
    Приготовила флошки,сына их обожает,так ждал ужина))
    Сижу "пусть говорят" смотрю.Мда,отобрали детей токо потому что у них вши... ппц! Хотя мать тоже хороша,не может кв свою отмыть,чтоб дети в чистоте жили.Но все же лишать родительских прав... Жесть

0
    • Сисиль
      19 мая 2011

Приветы))И снова затишье))

У меня Виталя седня так спать хотел бедняга,что только помылся,лег и сразу уснул,обычно просит спеть песню и болтает,ну или ворочается,а тут отвернулся и все)))
      Седня была в Мафии (обувной магазин),там распродажа 60 %,себе правда ничего не нашла,но мужу приметила,он потом съездил и купил,там как раз большие размеры был)Потом сходила в Апельсин,купила джинсы и тунику,так что тож довольна))
      Готовить седня не надо,убираться не надо,красота,щас немного еще посижу и спать пойду,а то вчера до 4-х не могла уснуть и встала только в 8,короче не выспалась((на работе вообще сидела ничего не соображала((Завтра хотим роллы на обед заказать,ммм..)))

0
      • Светулька
        20 мая 2011

а я Макса только вот уложила (

а спать он типа улегся в 9.30 ) все нервы вымотал ( рот вообще теперь не закрывается ) то мама ажись, то люку аложь, то попинается, то поворочается, то покакать-пописать ) мне даже глицин не помогает ( по попе прилитает, когда совсем наглеет сына ( типа меня пинает, или бьет ( или после 10 предупреждения что так делать не надо. Что дальше нас ждет? не знаю даже )

Мы с саду зимой ходили или в штанишках или в шортах с колготками ) сейчас наверное надо по-теплее одевать тоже.

Абунда, хорошо же что не чувствуешь ничего ) плохо бы было если б токсикоз был ) мы клубнику даже не пробовали, у нас на витаминки малиново-клубничные аллергия была.

Ася, активно внедряететсь в городскую жизнь ) хорошо наверное в частном доме жить ) вы с кем-то живете или одни?

Таптал, мне кажется детям врат не надо насчет папы, они ж все понимают, хотя и маленькие ) может и не будет необходимости что-то объяснять ))))
        что такое флошки? )
        я вот жду передачу про мархинскую историю, кажись завтра будет, только там кажись все перековеркали ( тема типа про преступления несовершеннолетних что-то.
        я кстати когда уже беременная была как раз ходила на фитнес в профит ) как узнала сразу бросила ) абонемент кому-то с работы мужа отдали что-ль, чтоб не пропал )

Сисиль, а Мафия это где? распродажа летней буви есть? в Апельсине где тунику и джинсы покупала? я хочу себе рубашку купить еще длинную, тожетипа туники.
        где роллы заказываете? меня посление разы роллы из Фудзи разочаровали в хлам ( такого г...на простите я не ела раньше никогда!

0
  • Nebesnaya
    20 мая 2011

Всем привет! Извините долго пропадала))

вы тут так много пишете пока дочитаю уже не остается времени ответить :)

у нас все по прежнему, работаем, в садик ходим :)

я вся закрутилась как белка :) то шью платья летние, еще же стала в тренажерный ходить, буду подтягиваться к лету)

че еще вам интересного рассказать

недавно с другом из Москвы сходили в Европу в боулинг поиграли, я ненможко подзабыла птом вспомнила былые навыки и заняла второе место :)

Светулька акдс мне ставили по квартирам обход делали и нечаянно поставили. Айку айка такой болючий после него шишка там несколько дней прям мешала спать )

у дочки новая мода - не проходить мимо всех детских площадок. с садика когда идем по дороге много площадок как она их увидит давай визжать, если там не поиграет закатит по дороге истерику. и вот идет по улице и глазами ищет детские площадки, один раз даже потащила просто к разрисованному цветному забору)))

в саду как одевать это мне каж индивидуально. в некоторых садах жарко в некоторых прохладно. поэтому заранее надо разузнать о т-ре помещения. у нас например сразу сказали жарко ходить без колготок, платья шорты юбки)

завтра все поедем сажать картошку в Нам
    в вскр просто дома там будем отдыхать )

0
    • ЛялиК
      20 мая 2011

всем привет!

Светулька,ясно:)мы 6 уч,врач Кириллова,нам нравица:)в поликле вчера были с 10.40 до 11.30 гдет.врач грит горлышко хорошее,не красное.но кашляем же и чуть сопельки,поэтому лечение продолжаем.идем во вторник или среду.
      моя тож сморкается,хорошо так стало:)))а то высасывала же, мучила ее%)
      я тож хочу посмареть про мархинскую девочку.интересно,во скока покажут.

таптал,моя пасту с удовольствием глотает:(а так типа плеваца умеет,рот полоскает после чистки зубов и воду плюет.
      ну ка,чего он у тя стал спокойным?все хорошо?

Абунда,опасно так:(я тож када беспокоюсь ругаюсь,и по попе тож:(
      ахаха,скрабом,да еще для ног голову помыла%)приколистка%)
      может и мальчик:)))а вдруг у тя близнецы?%)узи делала?
      папуля ваш приехал?;)

Сисиль,я тож не представляю,как моя будет ходить в садик.хочу с осени отдать.но боюсь,детки же в саду часто болеют:(если старшая заболеет с ней можем заболеть и мы с мелкой:(
      как всегда убираешься,молодец такая:)
      с удачными покупками:)

Марьюшка,повеселись с Ромкой:)зато навено там почти нет домашних работ,как здесь%)

Ася,моя один раз прокатилась на поезде,ей понравилось.птом еще просилась%)а на какой карусели хотели?большой разве работает?мы в ДР хотели в разных аттракционах побывать,но окаца там лимит в весе,до 60кг.а мы то больше,поэтому остались в пролете%)

Небесная,молодчинка:)зря времени не теряешь:)
      поздравляю с боулингом;)
      оо,моя тож хочет на площадках играть,грит "Кюннэй горка,иьууу!"типа озвучивает,как она будет катица с горки%)

седня достала дочины вещички(типа готовлю для второй малышки),все такое маасенькое!прям умиляюсь:)))

0
      • Ася
        20 мая 2011

Привет всем!

Оо, недавно с МЦ приехали, очень устали. Сына спать лег, малыша тоже усыпила, он дома был с дедушкой. На след неделе поедем остатки обследований "добивать". Мы с родителями мужа живем. Они нам свой 2х этажный уступили, а сами в 1 этаж. перешли. Решили свой дом пока этим летом не строить, съедим посмотрим участок. Муж пока временное что-то хочет поставить, типа туалета и нормально оградить. Пока будем на птичке жить. Хотим здесь с садиком договорится если получится. Еще для малыша нужно в очередь пойти записаться, все времени нет. Я хотела его на солнышко посадить, еще на автодром, на лодки и есть каноэ. Не хочет, даже с папой ни в какою. Я не трус, но я боюсь :) мы тоже с ним постоянно воюем. Наши детки вдвойне упрямые- овны- быки :) своей настырностью упрямством неусидчивостью и любознательностью, дети с таким гороскопом становятся лидерами и занимают высокие должности. Просто им нельзя часто запрещать, а то могут замкнуться и все. Будем терпеть :) я это понимаю, но иногда мне нервов не хватает.

0
  • Nebesnaya
    20 мая 2011

))

я после работы погуляла с подружкой по городу, покушали мороженое))ням))
    распечатала фотки с др дочи и еще даже два большого формата распечатала)

дочка хотя по дороге и не увидела никаких площадок детских а все равно начала проситься, не хотела заходить домой уговорила тем шо будем кушать апельсин)

кстати флошки кажется это макароны с начинкой из фарша))

Айаара уже давно сморкаться научилась, еще после года сразу чтолье
    я думала уже все умеют))

Лялик лучше мне кажется дома посидеть Куннэйке, еще же маленькая, годам к 3 когда иммунитет укрепится можете отдать. А то у моей сестры новорожденную сын с садика тоже всю зиму заражал((

0
    • Сисиль
      20 мая 2011

Приветы)))

Мы тож давно сморкаемся,а вот плевать пасту нет))только воду в рот набирает и плюет,но часть то все равно проглатывает(
      Светулька я джинсы и тунику взяла в Цветных снах ))Роллы в Фудзияме меня тоже что-то разочаровали((Филадельфия которые,у них они с копченой рыбой,невкусно(((Я там ем только Хотто-панко-маки в кляре,а Филадельфия моя любимая в Сити Лайфе))Поэтому заказали и там и там по порции)))итого две съела,так вкусно))
      Мафия в ТЦ Губинский на втором этаже,летнее тоже было,но там очень мало и очень быстро разбирают.
      А ты в садик сразу много трусов даешь с собой?Они сами их берут и переодевают?

Небесная ты платья себе шьешь или доче?Молодец такая вообще,все успеваешь)
      А тебя муж нормально с другом отпустил?))мой бы вжЫзь не разрешил)))
      ага я тож подумала что флошки этио макароны по флотски))А картошку еще не рано сажать?)

Да Ася про овцебыков это точно)))

Лялик уже подготовливаешь вещички)хорошо же наверно ничего покупать не надо,на всем готовом))я тож все отложила))даже если девочка будет дома можно и в сине-голубом походить)))

Щас пойду смотреть Домохозяек,целых две серии!правда заключительные и потом перерыв до осени(((
      Виталя опять быстро уснул,отвернулся и все,всегда бы так))Завтра иду на ДР подруги на дачу,Виталя к родителям на дачу,а муж бедный работать((

0
  • таптал87
    20 мая 2011

Сисиль,роллы ммм... обожаю))) Тож хочу себе джинсики купить и платье шифоновое))

Светулька,флошки это макарошки,а внутри фарш.Мой вообще итальянец,обожает лапшу в любом виде,а мясо не любит.Приходится вот так хитрить,чтоб хоть как нить мяса покушал) Я так и думала про передачу,и зачем они поехали,там токо языком треплют и все.Реальной помощи не будет. Мне абонемент в санклаб подарили,а я када узнала про беременность подруге передарила.

Небесная,как европа?мечтаю туда сходить поскорее,пока она не превратилась в ряд "забегалок" пьяных малолеток.И пока мебель у них там не истерлась))) Ыыы,ненавижу сажать картошку(((

Лялик,тревога моя была ложной)) Он эти 2 дня днем не спал,сонный ходил.За то эти 2 дня вечером рано спать ложится,даж специально укладывать не надо,сам "падает"))) Наверно лучше Куннэй позже отдать,а то гврят в садике часто болеют. Утиии,таак хочется второго ребенка када вижу масеньких лялечек или одежду для них,после 30 обязательно рожу.Заранее буду долго-долго планировать,чтоб девочка была ахахха

Ася,овны-быки?зодиак у наших овен что ли?ааа,пнятно,по числам месяца жее,мой телец и бык,то есть двойной бычок))

Мы тож ни одну площадку не пропускаем))И постоянно "кама" (камаз),"дьип" (джип), "кхан" (кран),"кха" (трактор),"дапто" (автобус),"ти" (такси) ну и просто брррр.Возле каждой машины останавливаемся.Приходится буквально его тащить.
    Завтра с сестрой по магазинам,туфли себе буду искать,а то все угги,кроссы,кеды да балетки.А раньше без шпилек ни куда.Даа,запустила себя,волосы хвостиком,минимум макияжа,никакого маникюра-педикюра,лишний вес,тихий ужас!Скоро сына наверно меня стесняться будет ))) надо поскорее возвращаться к прежней Я))

0
  • таптал87
    21 мая 2011

че это нету никого?

Арсен учавствует в конкурсе ДЕТИ-ЦВЕТЫ ЖИЗНИ,оставляем положительные комменты)))

0
    • Ася
      22 мая 2011

Доброе всем утро!

А где этот конкурс будет? Желаем удачи! вчера весь день конец света ждала :) и что за люди жить не хотят, всякую ерунду придумывают. Малыш что-то запоносил, еще температура :( сына вчера в огороде копался, весь чумазый зашел :) даа, а лето только начинается, на него воды не напасешься :)

0
      • ЛялиК
        22 мая 2011

приветы!

Ася,как мона быстрее идите в мэрию,записываца в детсад.а то там такие очереди жже:(
        моя доча телец и бык,характер еще тот!
        оо,пусть малыш не болеет!

Небесная,тож хотим распечатать фотки,да руки не доходят,как всигда.
        оо,и моя обожает апельсин!!!

Сисиль,ммм,роллов захотелось!до родов сходить бы покушать:Ь
        покупать почти ниче не надо,ага:)хотим коляску от 0.а то наша же от 6мес,прогулочная.еще хочу кресло-шезлонг,и вообще много чего хочу,но навено будем экономить.т.к. попытаемся квартиру приобрести...

таптал,а моя чет картошку не любит.только в виде пюре норм кушает.а мясо ест:)
        нашла туфли?:)
        нука,пойдем искать фотку:)на родит. форуме в галерее да?

у мня вчера был выходной,с подружкой гуляли по городу:)муж с дочей дома сидели.седня мы проснулись в 11.30!давно так не спали%)аа,еще перед сном Кюннэй к нам перелезла жее и заснула между нами%)птом я ее в 5ч утра в кроватку переложила,т.к. сильно вертелась-крутилась и пиналась.

0
  • таптал87
    22 мая 2011

Ася,конкурс тут, на родительском,надо в галерку зайти. Даа,на наших шалунишек воды не напасешься)))

Лялик,спасибо за коммент)) Туфли не нашла((несколько пар понравились,но размера моего не было. Сына мой из мясного может кушать токо фарш или шашлык,интересный такой. Вот Куннэй дает)))Сама во сне залезла?или просыпалась?наверно проснулась,подумала-подумала и решила к вам присоединиться)))Мдаа,детки они такие,чем кровать шире,тем меньше им места,всех надо растолкать))

Мы седня в парке были,Арсен впервые на лошади катался,понравилось)) Нас одна девочка 5 лет на детской площадке в живот пнула,типа Арсен ей мешает тем,что где-то рядом стоит.Я взбесилась прямо.Умом понимаю,что она тож ребенок,но не смогла сдержаться,все таки 5 лет,должна понимать.Накричала на неё типа "еще раз попробуй тронуть моего ребенка,я те покажу как пинаться".А она в ответ " а мой папа рядом,я его щас позову".Ну я и заорала "тащи сюда своего папу,щас я ему в живот как двину ногой.Пусть не сидит прохлаждается,а за тобой присматривает,раз ты себя нормально вести не умеешь".Вот так((

Вчера я сама гуляла.Арсена уложила и вместе с подругой пошли в маленькую венецию,взяли по бутылочке пива,индигирку,пиццу и креветки,ммм))) А потом по дороге домой на оржанке возле театра музыку включили и танцевали,благо близко никого не было)))После нас мой друг забрал,и просто по городу покатались.

У меня на руке,на тыльной стороне ладони какие то пупырышки появились недавно,я подумала,что это аллергия на что-то,вскоре они начали проходить.А вот седня опять появились.Может от нервов...Че то у меня вообще после родов здоровье не такое как прежде.Аллергия какая то,даж на солнце у меня аллергия появилась,ужас.Кожа шелушится,пятна пигментные.Надо к врачу срочно,пока в бабу-ягу не превратилась.

0
    • Ася
      22 мая 2011

Ужас

какой! Такая маленькая и жестокая. Наверно родители такие же. Молодец что так ее словесно отругала. Надеюсь ей это уроком будет.

0
      • Сисиль
        22 мая 2011

Приветы))

Я вчера тож сама гуляла на ДР подруги на даче,а вечером муж с Виталей за мной приехали))Сегодня ездили на дачу,копали поле и сажали картошку))Сын тоже садил,ему так понравилось,что он помоему слишком много ее где накидал и закопал))потом домой и спать,так хорошо поспали,что Виталя до сих пор не спит((Завтра первый раз будет сидеть со свекровью.
        Лялик у тебя и Кюннэй пинается и вторая доча тож наверно))уже совсем немного осталось,волнуешься или ты уже как опытная спокойна?))

Таптал а музыку кто включил возле театра,сами или там какое-то мероприятие было?)Девочка конечно жесть((куда родители то смотрят,наверняка знают же что она такая агрессивная.Хотя раз она так воспитала что про них говорить((
        Я про конец света мельком видела в темах на главной якт,но даже читать не стала,бред какой-то)

0
      • Абунда
        23 мая 2011

Всем привет :)

мы только ложимся спать :) у нас опять режим меняется :( спим до 11, засыпаем в 12,30 :(
        сегодня ездили на участок свой :) не нашли :( зато по полю погуляли малость :) а вчера сделали цельную, большую кастрюлю окрошки и я скушала аж пять тарелок :) потом всю ночь бегала в туалет по маленькому, почти через кажный час :(
        Папулька наш приехал в пятницу вечером :) мы такие радованные все :)
        оооо, таптал, ты молодец, что так девочку отчитала :)
        Небесная, твоя Айаара ностальгирует по груди? моя жи до сих пор ностальгирует :) пытается сосать :) целоваит ее, типа :) щипает так больно :( когдаж уже забудет про нее :)
        Всем спокойной ночи :) хорошего настроения :) успехов в рабочей недели :) отличного настроения :) счастья, любви и всего такого :)

0
        • ЛялиК
          23 мая 2011

доброе утро!:)

таптал,нее,она перед сном к нам присоединилась:)пару минут у ся в кроватке лежала,птом перелезла к нам%)вчера тож хотела,но мы ее не пустили бедняжечку.привыкнет же:( лежала птом хныкала:(
          ниче се девочка,пнуть в живот такого кроху,эт надо же додумаца!еще и папой пугает!молодец,что отчитала так!
          ну ты даешь,устроила танцульки на площади%)))
          ага,слышала,что када у людей нервы такие болячки выходят.может покажешься дерматологу?

Сисиль,Виталька помощник!:)будет птом кушать картошечку,посаженную собственными руками!;)
          хехе,точно,две дочи озорницы пинаюца%)))
          нее,куда там спокойна,оченна волнуюсь,как первородка%)грят скоро два РД объединят,ыы опять будет тесно, душно и жарко:(када дочу рожала тож два РД были соединены,поэтому нас обломали с РОУС.щя та же картина будет навено:((((
          нно,про конец света гон какой-то%)а так грят в 2012г чета будет, наводнение или что,типа апокалипсиса.ну поживем-увидим...

Абунда,как это не нашли свой участок?%)
          вай,ну у тя и аппетит!:)))

я вот с утра съездила в поликл,сдала анализы последние из вены.завтра к гинекологу иду.надеюсь не положит заранее в РД,а то она такая,типа перестраховывается чтоли.

0
          • Марья
            23 мая 2011

привет всем), давно нас не было. Столько много написали:))

Мы Семена привезли от бабушки и дедушки. Теперь он на этой неделе у нас. Дочки со среды не учатся а до среды то пап, то старшая будут смотреть за ним. Семен так капризничать стал, что просто "туши свет". Вообще ничего не хочет кушать, спит тоже не важно ночью, хнычет, иногда, плачет. Наверно кончились мои спокойные ночи:).
            Мы были у родителей тоже в выходных, сажали картошку. Потом встретили Николин день. В этом году не поехали на природу, мало нас. Поэтому сидели во дворе все там обедали. Сварили свежих уток (муж добыл), приготовили гусей (добытых братом моим), и много салатов сделали женщины. Нас было человек 20 с детьми:)). Все сфотались, время провели отлично:). Семен поел утиный суп, ему так понравилось. Мясо тоже кушал тоьлко так:).
            Таптал да с такими детьми только там надо разговаривать. Ну Вы танцевать с подругой:))).
            Лялик а у Вас в животике девочка живет да? Я что то забыла:(. У как мило, скоро встреча с маленьким человечком-комочком:). Я сегодня была в поликлинике за рецептом в молочке, столько беременных девушек-женщин, что меня сразу ностальгия охватила:)).
            Небесная какой у тебя муж хороший, отпускает поиграть с другом:), мой никогда не отпустит меня. Вообще мой очень категоричный человек. С подругами отпускает то еле еле:))). Я говорю: мы ж там только девушки:)), мужчин никого нет. Айака устала от гиперопеки или гиперревности, иногда бесит:(.
            Ася надо встать на очередь, а то эта очередь так медленно продвигается, что просто жуть.

0
  • таптал87
    23 мая 2011

Ссиль,музыку мы сами включили))) Виталя молодчина,осенью будете его картошку кушать))

Абунда,ну у тя аппетит,так и надо,за двоих же кушаешь)) Как это вы участок свой не нашли?

Лялик,на днях и к терапевту и к дерматологу схожу,айа вся больная в таком молодом возрасте))) Все гинекологи по-моему такие,перестраховываются.

Марья,ой как хорошо вы отдохнули то,Семен наверно по вам скучал,что теперь вот капризничает,внимания просит.Им же постоянно нужна наша ласка и внимание))

Иногда,когда откуда нибудь возвращаемся, так хочется снести площадку возле дома,потому что Арсен каждый раз истерит,то хочет покачаться,то в песочке поиграть,а я спешу,или на работу надо,или ужин приготовить.Хотя очень хорошо,что площадка прямо перед подъездом,далеко ходить не надо в обычные дни. Седня не пошли в поликлинику,как то лень стало,токо в 11.30 проснулись)))завтра сходим))Даж не бегала седня(щас вот позавтракали и на улку пойдем.
    Вы как щас детей одеваете?Я ветровку одеваю поверх футболки,вчера вот в парке сняли курточку и он в одной футболке бегал,вроде не холодно было))

0
    • _ЛялиК^^
      23 мая 2011

Марья,может у Семена типа переходного возраста,или

может зубки режуца...
      вай,как вас было много,весело провели время:)
      наша тож утку любит,но теперь чет побаиваюсь давать,грят радиация...
      ага,в животике вторая девочка:)а у ваших дочек разница в возрасте какая?вот бы нам так,две девочки и третий мальчик:))
      ревнует,значит очень синна любит;)но навено пора бы ему чуток расслабица,как никак столько лет вместе,женаты,трое детей:)))

таптал,мы с тобой одногодки вроде,1987г рожд?
      ахаха,про снос площадки размечталась%)конечно хорошо,что площадка рядышком,но бывают такие моменты,када совсем не в радость,что она стоит "перед глазами".
      мы с дочей съездили в поликл за моими бесплатными витаминами:)еще заходили к папе на работу:)
      на улке так жарко уже,но ветрено.на доче было платье,тонкая олимпийка и тоонкая курточка,типа ветровки.еще обязат шапку или капюшон надеваю.а вы надеваете головной убор?а под штанишками колготы или уже носите без?
      наша обувь с СП пришла как раз:)завтра забираем:)))) а то у нас летней обуви то нет,тока кроссы%)

0
      • Марья
        23 мая 2011

ага пора бы ему расслабиться (мужу)

это считайте, что еще он чуть чуть расслабился:)). Разница дочек в 5 лет. А Семен с мл. дочкой 6 лет. В след. весну мы празднуем 15-летие нашей семьи:)). Я хочу отметить пышно, в каком нибудь заведении. Посмотрим, как будем отмечать. Если финансы разрешат, то можно всех родных позвать и отметить нашу юбилейную совместную жизнь. Мы так отмечали ДР мужа 35 летие. Всем очень понравилось, особенно мне:). Ничего не готовила, не убиралась, посуду не мыла. Посидели, потанцевали, песен пели и по домам:).
        Лялик конечно и у Вас будет сыночка:), может и два сына:).
        Когда я шла с дома (с обеда) такой ветер был, пыль:(.
        Мы на голову одеваем бейсболку, а под штаны колготы пока еще носим, не сняли. А вот на счет обуви у нас тоже напряженка, еще новые не купила, ходит в шушузиках на твердой подошве:).

0
  • Nebesnaya
    23 мая 2011

Всем тривееет!! :))

Мы приехали из деревни вчера)) картошку посадили дочка конечно тоже "помогала" :)
    Весь день на улице с нами пробыла и конечно днем хорошо так поспала :)

Кстати, про друга московского, он там не один был, что-то я правда не разъянила)) Там было три девочки и он один :) Сначала кнеш нас много было птом разбежались все а мы остались в боулинг играть)

А муж не ревнует меня, вот говорите хорошо, а мне наоборот, иногда хочется чтобы приревновал чуточку, а он как камень))) или может ревнует и не показывает))

Абунда, ага моя тоже очень настольгирует по груди, утром просыпается держит соски и прям так ехидно и мило улыбается;))) По вечерам даже сосет!)) Иногда ночью просыпаюсь а она лежит сосет пустую грудь)) Сегодня вечером соскучилась по мне и тоже начала сосать, а отец стал ее пристыжать типа фу позор ты же большая, тогда дочка сделала грустные глаза и давай обиженно плакать аж жалко стало))

Мы на улицу ходим в колготках, платье летнем и сразу свитер обычный, кепочка и все!))

Я сегодня после работы сходила в тренажерный, потом на маникюр, дочку забрал муж. Приехали покушали. Сейчас будем стирать и спать)

0
    • Сисиль
      23 мая 2011

Приветы))

Мы без колготок,ходим в спортивных штанах,футболке и кофте с капюшоном тонкой,а на голове или бандана или капюшон,чет не рискую пока снимать,ветренно жже или мне кажется)))
      Нам пришли сандали с СЗ,но они мне кажется большого размера((Чет вообще не рассчитала с обувью,все большое нам лежит(((придется видимо на днях другие покупать,а то мы до сих пор в кожаных ботиночках ходим)
      Марья ничего себе как вас много!)А мы с мужем хотим наоборот втроем только съездить на шашлыки)может в эти выходные получиться))
      Абунда оо как вы так не нашли?!и что теперь делать будете,вспоминать?))))Интересно возле вас еще остались участки???все таки хочу))Еще скажи плиз как ты делаешь заливку для окрошки,а то я на сыворотке со сметаной делала,а щас же ее еще нет((
      Лялик нно в роддоме щас наверно духота((Когда мы в МЦ лежали там тож душно было или это спецом такая температура для детей или это я так потела)))
      У меня Виталя седня сидел со свекровью и она сказала,что мы такого чудного мальчика воспитали,не плачет,не капризничает,кушает хорошо,спит хорошо)))вообщем теперь можно ей тоже иногда оставлять)))

0
      • Nebesnaya
        23 мая 2011

))

здорово что свекровь похвалила)))

у нас тоже обуви нет

тоже с СЗ большой размер заказала(

окрошку оч хочу научиться, в жару обз у вас спрошу рецепт а то до сих пор не умею))

0
        • Nebesnaya
          23 мая 2011

))

я научила дочку вечером самой засыпать

я сижу в инете а она сама засыпает

или телевизор и свет выключаю и иду мыться стираться прихожу а она уже спит
          красота)

0
  • Nebesnaya
    24 мая 2011

девочки

где большой выбор кроссовок, туфель для девочек?

нам наши кроссовочки уже малы становятся чтолита надо срочно обувь покупать

0
    • Абунда
      24 мая 2011

Всем огромный привет :)

Небесная, мы купили ботиночки, но там были и кросовки фирмы ЕССО в магазине по ул. П.Алексеева, где еще есть магазин скиф :) но там не большой выбор :) Айаара уже самаа засыпает? класс :) моя цельный час по мне лазит, только потом засыпает :(
      а не могли найти участок, там же боооольшое поле :) и одни только столбы стоят :) смотреть то зимой ездили, а щаз там все поменялось :) вот и не узнали свой участок :) придется ехать с этим мужичком, который в прошлый раз нам показывал :)
      беременность не чую, окромя того что хочется больше соленого :) и нет сильной чувствительности к запахам, как это было с Дочей :) это меня так радует :)
      Всем отличного настроения :) успехов во всем :) счастья, любви и всего такого :)

0
      • Абунда
        24 мая 2011

еще забыла написать :)

мы вчера гуляли на пл. Ленина :) Доча, в этом году впервые, увидела фонтан и полезла туда :) сняла куртку и начала уже снимать футболку :) хотела там купаться :) наверное подумала и вспомнила про бассеин в Китае :) потом мы ее еле как от тудава увезли :) закатила истерику :) не хотела уходить и чуть два раза не прыгнула туда в одежде :)

0
        • Ася
          24 мая 2011

Ужасный день. Всю ночь с детьми возилась. У Эрхана температура высокая совсем не сбивается, 2 зуба лезут, еще кашель появился. Малыш так и поносит. в поликлинику съездила там такая толпа. Ненавижу ее, это 3 что на гимеине. Сказали дайте смекту и все. Ну вообще дурдом. Главное только прилетели, она- врачиха, должна была сразу прийти к новеньким, тем более совсем маленький. Так и нет. Мы тоже пока колготки не сняли, погода странная, ветер сильный. Абунда я тоже хотела бы научится делать окрошку :) Небесная твой муж просто тебе доверяет :) мой же старается да не очень выходит :) я сама не люблю ревнивых, считаю что это признак неуверенности. Марья как хорошо столько лет вместе, обязательно делайте юбилей :) Лялик молодец так много ходишь:) Мне в этом периоде было очень трудно даже лежать было тяжело. Я много обуви видела в Антошке что в ЦУМе, там еще скидки до конца месяца.

0
  • таптал87
    24 мая 2011

Лялик,ага,я 87 года,ноябрь
    Я ему все равно колготы под штанишки одеваю,и футболку с ветровкой или свитером.А на голову кепка)А на ножки ботиночки,кожаные((Надо бы обновку купить

Марья,ваай,уже 15 лет))Даа,отмечать вне дома это класс,ни че делать не надо))

Небесная,быстро делись секретом))Эт же моя мечта,чтоб он сам засыпал)))

Ахахха,Абунда,во Лиза дает))))Наверно еще удивлялась,почему это нельзя купаться))))

Ася,вот врачиха,ыыы,зла на таких не хватает!
    Арсен тож че та неделю поносил,но я к педиатру не пошла,айа,все равно ничего нового не скажет.Щас уже лучше стало и без лекарств.

Мой же уже который день днем не спит.Потому что утром просыпается в 10-11,днем я его веду в школу к маме (деда наш щас по больницам ходит) и сразу на работу иду.Они с мамой вечером где-то
    в 6 приходят домой,и все,я его не укладываю,а то неизвестно када он ночью заснет.Вот такие вот плохие дела,нельзя же маленькому без дневного сна(( Щас вот уснул,завтра в 8 разбужу и пораньше на дневной уложу,получится наверно.

Седня просто на площадке гуляли,опять истерил,не хотел домой заходить.Такой упрямый,точно не в меня.Прямь жуть(( с аппетитом у нас опять плоховато стало,даж фрукты не хочет кушать.А еще таак загорел и как будто бы белые пятна,это ведь недостаток витамина?не знаете какого?
    Мы скачали "маша и медведь",супер,я в восторге!Это единственный мульт который он смотрит))Я в это время могу работу по дому делать,класс)))Преклоняю голову перед создателями этого мультфильма))))

0
    • Сисиль
      24 мая 2011

Приветы!!

Абунда а ты чего это мои вопросы игноришь а?)))хочу окрошку!)))
      Я сегодня купила Витале бейсболку и забрала сандачли с СЗ,такие классные,но большие((((
      Виталя у меня по вечерам выходит на балкон,залазит там на стул и кричит "Тетя приеет!Бысра домой спать,темо!(быстро домой спать,темно),хехе)))я так хохотала когда услышала. Еще все рассказывает что на даче делал и уже так все понятно и про удочку у дедушки и что лук поливал,бабушка сажала помидоры,другая варила суп,ааааа уже взрослеют так наши детки,хочется чтоб подольше маленькими побыли)))
      У нас вроде все по старому,работу работаю до 8 вечера((потом пришла кушать приготовила - уху и "флошки")) на два дня,чтоб завтра не готовить,убралась,ванну помыла,щас вот Виталя уснул и я тоже скоро пойду)

0
  • UKI
    25 мая 2011

приветы))

опять столько наболтали, еле дочитала, а на дворе уже ночь :) как завтра встану..
    в субботу днюху справила, 24-ую) в воскресенье с родственниками ездили на дачу, суп утиный варили, я не ела, и сыну пыталась не давать, мало ли.. говорят они все в японии зимуют. нафиг) так хорошо на даче, свежий воздух, прохладно. у нас дома уже жара, ни покушать не приготовить, ни че. валяемся как рыбы на суше :( ищем кого нибудь из родственников чтобы нам компанию составили на даче, на лето, и чтоб с ребенком, но еще не нашли.
    ваши детки ночью не плачут? мой стабильно каждую ночь вскакивает с криками, еще так страшно кричит будто режут его, это ппц. моя психика не выдерживает((( я потом пол ночи с такими О_О глазами лежу. видимо снится ему что-то.. вроде успокаивается быстро и засыпает. слишком эмоциональный тоже походу.

на улице ходить с ним для меня мука - вечно убегает :( так и норовит под машины забежать, а я не могу бегать за ним уже, поэтому боюсь с ним ходить.. хоть поводок цепляй(( тоже истерит постоянно не хочет заходить домой. поэтому думаю поскорей бы на дачу, чтобы привык к такому явлению как "улица". а то как мусор домашний, все дома да дома(

купили кеды фейковые адики за 800 рублей, у девушки которая занимается инет-заказами.. завтра поедем джинсики смотреть. сандалики бы еще найти. померила сыну стопу и офигела - 15,5 см. я думала сантиметров 12-13 максимум))) надо уже 26-27 размер на вырост покупать)

мужу в этом году 30 лет исполнится, ломаю голову чо дарить и где справлять. очень не охота готовить в жару кучу едыыы( хочется тоже поел-встал-ушел))

он у меня тоже не ревнивый, постоянно сам выгоняет погулять с подругами :) не сиди говорит дома, насидишься еще, иди походи) а мне так лень, дома хорошо, смотреть как сына копошится с папой)) а потом усыпив малявку сидим смотрим телек и жуем вкусняшки, и он делает массаж ног, такой кайф.. после такого никуда не хочется идти)

на др подарили денюжку, должна потратить на себя, но опять же все уйдет на сына и продукты наверное :)

мясо в морозилке заканчивается, жеребятина совсем буттэ(( осталась только с костями и салом.. сало я выбрасываю, жирное никто не ест.. так совестно(( говодины полно, надо с ней чота поделать.

подскажите что на обед сварганить?) вы обычно вдохновляете меня на всякие кулинарные подвиги. а то лень вообще двигатся, до того жарко блин.. только не суп! от супа влажно и жарко дома, что трудно представить)

0
  • Марья
    25 мая 2011

привет всем:)

ничего себе uki не спишь ночью:)). А сыну наверно снится что-то, вот он и плачет так:(.
    Сисиль а флошки покупаете да? а где? а с чем его едят? а как его готовить?(спросила так, как девочка Маша с мультика:))). Виталя какой молодец, даже тете сказал, что пора спать:))). А наш когда выглядывает в окошко (на балконе) все время тоже кричит: тетя, дядя, брррр (машина), чып-чып (птичка) чээ (хорошо, прекрасно:)). Я боюсь его оставлять одного, он стоит то с одной сестрой, то с другой.
    таптал а мультик откуда скачали, какие серии? так то у нас есть на диске этот мультик. Наш Семен тоже его любит больше, чем лунтика кажись:). Почти наизусть все фразы смешные знает:)).
    Наш сын тоже истерить начал, все время идет и открывает свой шкаф, одежду достает и говорит "гуляй, бррр" и, конечно, плачет:(. Наша старшая дочь говорит, гулять с ним одно мучение:)), они идут на площадку детского сада. Дочка говорит: Семен постоянно на горке катается, айка:). Я говорю: идите на улицу (это вечером после 7) а она "нееее, сами идите, айка":))).

0
  • Nebesnaya
    25 мая 2011

мы заболели:( с утра чето дочку вырвало а мы ее давай ругать что она жрет много поэтому еда в желудке не поместилась и вышла наружу. птом она пить попросила, много выпила воды и через некоторое время опять ее вырвало на этот раз много( следом еще и понос пол горшка(

вот с утра гадаем че это может быть, раньше никогда у нее не было поноса с рвотой, если ротавирус должна же быть т-ра? т-ры нет бодрая веселая ходит

все-таки подозреваем на отравление водой..
    а так же ниче такого не ела в принципе

вызвала участкового врач посмотрим че скажет.

мы вчера вечером ездили к друзьям на дачу позвали на утиный суп, ням ням поели не моргнув глазом не удержались) дочку спец не взяла с собой а то бы она попросила утку, она ее оченна любит.

Сисиль Виталя молодец уже же разговаривает!)
    А моя очень мало слов знает и мало соединяет, типа каша итии (каша горячая), яблоко миэнэ (мое яблоко) итп такие простые короче

все надеюсь на свекровку, вот летом же в начале июня переедет к ним. а наша бабушка же учитель и сама по себе так хорошо всегда за ручку водит и все рассказывает, объясняет дочке, думаю с ними быстрее научится говорить
    а то тут целый день в садике, только вечером встречаемся я срзу на кухне пропадаю и времени позаниматься маловасто(

uki ваай неужели сало жеребятины выбрасваете? вы что???))) если б наш дедушка услышал у него бы шок был, он у нас любит сало в любом виде)) и дочка тоже в него тоже сало увидит и сразу ыас-ыас (типа сыа-сыа))

ой Марья у нас тоже постоянно истерики, я грю утром одевайся а она такая срзу думает на улицу одеваться и таЬырдьа таьырдьа аю ая))
    видимо возрастное у наших да истерики закатывать?

моя вчера с папой зашла к зам. министру и давай там просить сувенир который стоял на столе, когда не дали давай там хныкать )) в общем кошмар))

0
    • _ЛялиК^^
      25 мая 2011

всем привет!)

Марья,почти каждые 5 лет рожали начит:)я третьего хочу через 5-7лет:)у нас в след весну тож маленький юбилейчик,5 лет супружества:)
      наши шушузики уже малы,а таак их любили!:)как-нить еще закажу может:)

Небесная,мой муж такой же,не ревнивый.
      как хорошоо:)моя пока ток днем сама засыпает.в кромешной темноте лежит? моя навено одна в темноте лежать не будет...надо попробовать с ночником.
      в ЦУМе в Антошке стояли,но я не присматривалась.
      выздоравливайте!че врач сказал?

Сисиль,наша обувь тож большая оказалась.кажись сандалики Бамбини большемерят.кроссовки пришли совсем не те,что заказывали,типа сделали замену.я заказывала 24разм,Алена вынесла 26разм.я расстроилась крче.птом она предложила другие кроссы 24разм,взяла.уже седня носили:)
      ааа,я же там встретила ССардану!:)она тож за обувью пришла:)
      хехе,теперь во свекровью будете оставлять:)а сами отдыхать:)
      Виталя так хорошо говорить стал:)излагает свои мысли:)наша тож рассказчица:)

Абунда,Лиза смешнааая!:))))аж представила себе эту картину%)))

Ася,оо,выздоравливайте!
      хехе,стараюсь ходить,гулять:)уже совсем скоро же срок,птом буду дома лежать же.хочу еще перед родами сходить покушать куда-нить от души%)роллы,салаты,пиццу итд%)

таптал,сына школу на ноги не ставит?%)))
      а я январьская,козерожка%)все мы рогалики,муж тож козерог,а доча телец%)и все ужасно упрямые%(
      ой,про пятна ненаю даже...
      моя больше не смотрит "Машу и Медведя":( раньше очень любила и смотрела каждый день. видимо уже надоело.птом смотрела короткометражки "Валли",фильм "Малыши",советского "Винни Пуха","Союз зверей", а щя "Шрек навсегда".Лунтика,смешариков ваще не смотрит:/ а ваши дети какие мульты любят?

уки,долго же пропадала%)с 24летием:)
      конечно на даче хорошо и детям полезно:)
      оо,бедному кошмар сница навено.моя давно так не пугала,ТТТ!а так редко бывало ага,с резким плачем просыпалась и долго не успокаивалась.
      ахаха,я тож постоянно про поводок думаю%)
      мы такие кроссы носим,прикольные такие:)сандалики может в барахолке продают?там многие с СП ошиблись с размерами,поэтому либо меняюца либо продают.
      в духовке чевонить приготовь:)я в кулинарных сайтах смотрю,если хочу че-нить такое эдакое:Ь

я вчера была в поликле,сказали ОАМ плохой,назначили лечение.птом гуляла с подружкой и ее 2мес малышом:)и напоследок сходила за обувью с СЗ:)
      седня утром проснулась от болей,кажись тренировочные схватки чтоли...
      с дочей ходили в поликл,простояли очередь 2ч!:/айка,так устала.наше горлышко снова красное,кашля больше:( эт папа наш на ночь форточку открыл,видимо продуло дочу:(а ведь она почти выздоровела,не кашляла совсем.

0
      • _ЛялиК^^
        25 мая 2011

ух ты

стока всего понаписала окаца...

0
        • Сисиль
          25 мая 2011

Приветы))

Мой вообще забросил мультики,не просит и я не включаю,а с этой дачей так вообще забыл про телек,целыми днями на улице ковыряется)))
          Не плачет по ночам,но боится стиралки,говорит "стиралка нет"))и еще говорит про какого-то дядьку Бо-Бо,я про такого вообще никогда ему не говорила и бабушки тож говорят нет,незнаю откуда вязял говорит "дядя Бо-Бо пугаться",он у меня до сих пор глаголы не склоняет))))
          Марья флошки это макароны по-флотски,эт я как таптал просто назвала их)))))
          Лялик нно тебе надо сходить роллы и все такое поесть,а то потом первое время наверно нельзя будет или со вторым ребенком попроще,помню с Виталей на строжайшей диете сидела))))
          тренировочные схватки)))так теперь если вдруг пропадешь будем думать а вдруг родила,так что не пиши - не пропадай)))
          Uki с прошедшим)))Мы тож сало не едим,муж только и то не в больших количествах))Ничесе у вас нога здоровая!!У нас максимум 23 размер,а так даже 22 подходит))
          Небесная ну что врач сказал?Что за зам.министра такой,мог бы и дать сувенир ребенку или он очень дорогой был,хехе)))
          Виталя тока-тока засыпает,он у меня сам засыпает иногда,а иногда хочет чтоб я рядом лежала,но обз в темноте,правда щас немного от монитора светит)))
          У нас дома пока прохладно,не солнечная сторона))Готовлю я щас все самое простое и быстрое,некогда изощряться,а в выходные стараюсь еще что-нить попроще приготовить,купить или у родителей поесть,жалко времени)))Сегодня вообще не готовила,все есть,сдела ген.уборку как обычно по средам))

0
  • таптал87
    25 мая 2011

Сисиль,а это он кому тетя кричит?просто прохожим?уже вовсю разговаривает,молодчина))

uki,мой тож иногда с плачем нескоко раз просыпается,наверно сны какие то страшные.кеды вконтакте у Феодосии покупали?я тож хотела,но размера не было,у нас нога большая 16см где-то,24 размер.

Марья,мульт я у одного друга скачала,то ли 16,то ли 18 серий и бонус песня.Я в магазинах спрашивала есть ли еще серии,так мне сказали что их всего 16-18 токо. Мы лунтика еще не смотрели.У нас стоко много разных мультов было,его все это не интересует,именно Машу подавай))) Флошки это макарошки,типа перья,а внутри фарш.Я сама с майонезом кушаю,а сыну просто даю с укропчиком,ему нравится.

Небесная,у нас када был кишечный вирус тож рвота и понос были,а еще слабый стал,еле голову держал,плакать даж нормально не мог.Температуры не было.Излечились где-то за 3 дня.Что за министр такой,эх,не мужчина,не мог красивой девочке сувенир подарить))))

Арсен в школе уже все знает,мама у себя в кабинете сидит,а он туда-сюда бегает по коридору.Может в любой класс зайти,по этажам ходит.Его там всегда сладким подкармливают.Абсолютно все знают,что это Анны Мих внучек бегает.Уже все своим парнем зовут.Просто многие в школу с детьми приходят,и токо Арсена остальные учителя принимают как своего,потому что он чужих не пугается,сам постоянно лезет,надоедает)))
    Седня он оч рано проснулся,в 9 ровно.И дедушка наш дома был,поэтому я его в 2.30 спать уложила и на работу убежала.Седня вот в 11 уснул,завтра тож рано разбужу.Седня приготовила борщ,Арсен совсем кушать не хотел,пришлось посадить его на коленки и самой кормить,зато все съел)))
    позвонила педиатру на счет пятен белых на личике,она вгрит типа"а ты ему д3 даешь?",я гврю нет,а она сразу "давай,давай,по 1 капле в день,обязательно".По-моему че то она гонит,айа.Многие уже не пьют же,вряд ли это поможет.Насколько я знаю белые пятна от недостатка какого-то витамина,то ли А,то ли В,не знаю.Но все равно д3 купила))

0
  • Nebesnaya
    26 мая 2011

девочки

всем привет еще раз
    днем приходила тетя врач, говорит похоже на отравление

дочка на работе папы пила воду покупную в маленькой бутылки, возможно из-за нее

потому шо аппетит и самочувствие нормальное утром вырвало и все. первый раз стул был жидковат вечером уже погустел.

даем пить регидрон, она когда говоришь лекарство надо пить она прям просит и просит, ваще так любит лекарства пить) хотя регидрон он как соленая вода, а наша чээ дай дай))

uki проконсультируйся на всякий у невролога
    когда у нас был в младенчестве беспокойный сон мы показались неврологу он нас пролечил птом нормально стала спать доча

Лялик я от кросовок от тув333 отказалась же она нам предлагала замену а мне замена не понравилась она вся была в мелких цветочных вышивках. маркая подумала и отказалась. за место этого заказала домашний костюм.

Лялик санадлики бамбини ты какой размер заказала? я 25 и положила подальше в коробку, оденет наверное в 4-5 лет))

0
  • uki
    26 мая 2011

ааа я опять не сплюю

изжога кажись началась, если лежу плохо( вот и сижу опять! зкб надо спать

посмотрите http://joker.ykt.ru/2011/05/25/mamy-prosto-zhdut-nas.html

0
    • Ася
      26 мая 2011

Фу

ужас что на улице, ничего не видно и вонь такая. Бедные больные с дыхательной системой. Детей боюсь выносить, целый день дома. Деткам чуть лучше стало :) хоть бессонные ночи прошли.

0
      • _ЛялиК^^
        26 мая 2011

приветы!

Сисиль,у нас тож есть такой дядя,называем "Дядя Тук-Тук",типа пугательный персонаж%)
        ага,мечтаю наестся до отвала до родов,а то птом ни-ни же...

таптал,действительно большая ножка%)у нас 14-14,5см кажись.и то я думала,что большой размер%)
        как ваш режим?получается укладываться днем?:)
        про белые пятна в инете посмотри,или на форуме здоровье задай вопрос:)может кто знает.

Небесная,а что за покупная вода?название в студию,так,на всякий случай.
        а я эти с вышивкой и взяла же,птому что наши не пришли:(
        оо,25разм огромный жже%) сандалики в тот раз заказала 24размер,с клубничками.они нам сильно большие.на этот раз с цветочком 23 заказала,тоже большеваты,но навено будем носить.грят летом ножки быстро растут:)

уки,трогательное видео:)))

Ася,и не говори,на улке дым такой:(даж када форточку открываешь идет запах дыма:( мы со вчерашнего похода в поликл никуда не выходили.
        ночью доча ооочень плохо спала,все кашляла:(((еще вначале выпив бутылочку молока она уснула и от сильного кашля ее вырвало:(
        днем тож долго не смогла заснуть,я даж с ней рядом лежала.но птом она меня "выгнала" (мама бар,уйди) и я вышла.птом спустя минут 7 слышу страшный грохот!она вылезала из своей кровати и упала!чуть сама с ней не заплакала,и в то же время злюсь на нее,стоко раз падала и нет никакой осторожности!в течении часа наблюдала,вроде ниче,не вырвало,ведет ся как обычно.вот час назад уснула.

0
  • Nebesnaya
    26 мая 2011

Нам чуть лучше, лечимся. А вода которой отравилась дочка просто долго открытой стояла, дочка выпила, отец не доглядел просто.. С любой водой наверное такое может случиться в такую жару.

Утром мы с дочкой дома были, так что я убралась везде, даже балкон и окна на балконе вымыла, теперь улицу видно))))))))))))

Вечером с дочкой поработали и вот пришли домой) Покушали, скоро будет спать)

0
  • таптал87
    26 мая 2011

Ужас просто на улке седня.Я жи бегаю по утрам.Седня вышла в поджъезд и обратно забежала,потому что такой дым стоял (мы на 5 этаже живем),я подумала,что пожар))) Быстро начала собирать документы,а потом дошло))шторы открыла посмотрела,ни че не видно,такой густой дым стоял((( Днем на улке не гуляли поэтому,зато вечером после ужина вышли,2 часа в песочке копались))) щас вот рядом сидит,чет не спится ему.
    С режимом вроде налаживается,вот уже 2 день на дневной укладываю)))
    Мой же пылесоса боится,седня мама моя пылесосила и типа сделала вид,что ей голову засосало))Так Арсен таааак заорал,испугался махонький за бабушку))) Щас укладывать его пойду,айа.
    Всем спокойной ночи))

0
    • Сисиль
      27 мая 2011

Приветы))

Я сходила на Пиратов,оч понравился))Муж сына забрал с дачи и спать уложил,завтра рано вставать((теперь так каждый день утром отвозим на дачу,вечером забираем,хотели вроде оставить с ночевкой,но пока не решились,он так радуется когда за ним приезжает папа,хотя и утром с удовольствием уезжает.Короче нравится ему туда-сюда ездить))но все же думаю раз-два в неделю оставлять его там.
      Пошла спать)

0
      • _ЛялиК^^
        27 мая 2011

приветы!

Небесная,ясно.типа уже мертвая вода была начит.

таптал,про голову бабушки это жесть%)ахахаха:)))))
        моя тож пылесоса сторонится%)

Сисиль,ааа тож хочю в кино!хочу посмареть фильм и кушать карамельный попкорн%)

мы опять плохо спали,то кашель,то сопли:(еще она отказалась от молочка на ночь О_о видимо боялась,что опять вырвет... вот ходит и чихает все время,вся в соплях.

0
        • _ЛялиК^^
          28 мая 2011

а что эт никого неть?

у мня вчера ужасно скрутило поясницу,легла и не могла подняца.ужос.этой зимой тож такое было же, мучилась сильно.седня вроде чуть полегчало.дочу после обеда к бабушке заберут,чтоб мне дать отдохнуть,полежать.надеюсь,не рожу сейчас%)
          ночью снова плохо спали,еще эти долбаные соседи пришли в 4утра пьяные и давай в подъезде драться.ппц.

0
          • Ася
            28 мая 2011

Всем привет!

Мои мальчики наконец-то начали выздоравливать, только небольшой кашель :) счастье такое когда какашка нормальной становится :) Эрхан без дневного сна не может, это у нас обязательно. Вот и сейчас спит. Наконец-то дыма нет на улице :) Лялик ты отдыхай больше, скоро этого не будет :) я тоже перед роддомом в фудзияму сходила и от души поела :) даа, эти бабушки умеют так подшутить над детьми :) моя один раз одела маску вампира и так в гости к нам пришла, так сына от страха не только орал, да еще и опирался :) Свекровь что-то в "мать Терезу" превратилась :) тут есть небольшой домик на участке, она пожалела одну семейную пару и сдала им дешево. У них малыш тоже как и мой второй в феврале родился, только младше нас на неделю :) еще племянницу- студентку взяла, та с родной сестрой жить не может. Сегодня еще одна с годовалым ребенком приедет, на неделю, ее муж вчера побил и теперь некуда идти. А через неделю уедет к родителям. Вот будем пока жить большой семьей с кучей детей :)

0
  • Nebesnaya
    28 мая 2011

))

всем привет

мы тоже почти выздоровели, стул нормализуется, пьем линекс :)

больше покупную воду не будем давать :) ваще летом опасно всякие отравления..

мы с мужем утром работали
    вечером быстренько пробежались всей семьей по магазинам в поисках кроссовок для доченьки

прикиньте наших размеров нгде нет, я не думала что это будет такая проблема
    думала раз поехал да купил
    были в айсберге, антошке еще гдето уже забыла дальше уже закончилось время)

0
    • Сисиль
      28 мая 2011

Приветы))

Мы тож седня с утра работали,потом поехали искать сандали,были в Антошке,Белочке,Вавилоне,в Котофее и нет того что хочется((Завтра в Девятое королевство еще сходим,я там видела одни,главное чтоб размер наш был,а кроссовок вообще нет чтоб мне понравились,все на такой тяжеленной подошве или теплые какие-то(((Сына оставляли же вчера на даче ночевать,седня только после магзинов за ни поехали,он скучал так по нам,спрашивал и ходил машину к воротам смотреть))Потом мы помылись в бане и поехали на пл.Победы,там сын бегал и бегал,столько энергии у него!))Завтра муж работает,а я планирую весь день просидеть дома с сыном,красота)))В парк может сходить или не стоит..одним как-то не хочется,а муж работает((

Выздоравливайте все!!!
      Лялик отдыхай побольше,ты наверно много ходишь или продуло тебя где,что пояницу так скрутило((

Щас пойду посмотрю "Воды слонам",если не усну)))

0
      • _ЛялиК^^
        29 мая 2011

ахаха,Ася точно про какашки сказала%)))

оо,бабушка ваша приколистка%)))аж ребенок описался%)

даа,обувь это проблема.то модель нравица,а размеров нет.или размер есть,но модель не та.

Сисиль,эт я снова после работы разболелась.как в тот раз зимой,када ни согнуца-ни разогнуца.айка,теперь не буду так ся нагружать;(а то мне уже виделось как собралась рожать,а двигаца нормально не могу,и мня отправят на КС%( ТТТ!!!

дочу седня забрали,с НОЧЕВКОЙ!это у нас впервые,поэтому таак непривычно:(дом так опустел... када доча с тетей вышли из квартиры,я сразу заскучала,напала такая тоска!кинулась к окну,чтоб посмотреть как они идут,но они пошли по другому пути:( сказали перед сном позвоним и не позвонили:( а сама звонить не могу,навено уже спят...
        оочень скучаю по доченьке:(

а я как раз этот фильм седня смотрела:)

0
        • Сисиль
          29 мая 2011

Приветы))

Лялик ну как дочка переночевала?)

Мы с Виталей сходили с утра по магазинам,в Девятом королевстве уже кончились те сандалики(9в Делай ноги тож нет, еще в Губинский зашли,короче печаль((Потом Виталя залез в жоскую грязь и потом прошелся по песку,вообщем на его ботинках был такой слой грязи,еле как отмыла))
          Щас покушали и спит,встанет пойдем еще куда-нибудь сходим))

Посмотрела воды слонам,хороший фильм

0
          • _ЛялиК^^
            29 мая 2011

привет!

грят в 23ч уснула,хорошо ся вела.токо один раз спросила "где моя мама?"(мин маамам ханнаный?) на что ответили,что на работе(улэлии барбыта)%)
            после работы папы сразу поедем забирать дочу:)

оо,много где были окаца.в Айсберг ходили?там подружка на днях сыну сандалики фирмы Антилопа купила.

седни встала токо в обед%)всю ночь играла в новую Зуму%)

0
  • таптал87
    29 мая 2011

лялик,терпи,очень скоро будут "проблемы" другого характера))) Как доча себя чувствует?

Ася,ого,у вас детский сад,наверно устаешь оч,много народу в доме всегда утомляет если это надолго(( бедная девушка,что за муж кошмарный!!его самого прибить надо!!

я вот сандалики и кроссы пока не искала даже,вроде столько много детских магазинов,а купить и нечего,верно Лялик подметила,та размер,то фасон((

сына седня с бабушкой в айсберг ходили,а уборку дома устроила.Мама гврит,что оч устала,и в след.раз лучше она будет и убираться и все что угодно делать,только не с Арсеном на улке гулять,вымотал её совсем,щас оба спят))

0
    • _ЛялиК^^
      29 мая 2011

ахаха

с нашими энерджайзерами так,сильно устаешь ага:)
      доча хорошо,темп нет,кашель сопли поменьше.

0
      • Сисиль
        29 мая 2011

Приветы))

Мы были седня второй раз в Белочке,потом в Айсберг,в итоге вернулись туда отукуда начинали,т.е с Дома Торговли и купили сандалики,хорошие вроде, Котофей,но блин полторы тыщи стоят,в СЗ в два раза дешевле получается))И взъем у нас высокий,поэтому трудно что-то подобрать,эти вроде подошли,но я их щас все равно набрызгала растяжителем и напихала туда тряпок,чтоб точно не жали))))

Сделала салат Фунчезу,посмотрела "Область тьмы",постирала и погладила шторы,а то чет посерели))помылись,виталя тока уснул. Завтра опять с утра на дачу поедет,весь день туда седня просился,я ему говорю давай с мамой седня весь день посидим,пообнимаемся,а он то вроде соглашается,а потом опять "на дачу")))

0
        • _ЛялиК^^
          30 мая 2011

с покупкой:)

даа,здесь Котофеефские цены не маленькие...

а мы седни посмотрели "Время ведьм".одна мечта сбылась,съела таки пиццу:)муж взял в Трапезе:)
          доча чет после возвращения такая капризная,раз 5 навено плакала.что с ней такое,или тамошнюю племяшку копирует,или типа соскучилась и требует внимания.ненаю даж...
          Сисиль,а у вас на даче тепло? мои родители хотят летом жить на даче(ну совсем не любят городские квартиры)и дочу с собой,а там обычно летом холодно же.боюсь будет болеть...

0
  • Nebesnaya
    30 мая 2011

У нас вчера был выходной, с мужем ездили по делам пока дочка спала на дневном :)

Сходила на выставку рукодельниц хэнд мэйд, муж там мне купил мыло в форме сердца)) птом сходили в фудзи поужинали:)
    Вечером посмотрели фильм Неизвестный, понравился. Воды слонам на работе смотрела :) тоже хороший фильм ))

Сандалии у нас летние есть, бабушка купила фирмы Веселый мишка, она и дешевая 700 руб и смотрится нормально, ступинатор все там есть :)

Лялик дочка наверное просто соскучилась :) Моя так делает всегда когда я надолго оставляю в деревне. Артисует будто у нее там чето поранила, упала типа айкуу говорит и плачет)) я то знаю что просто внимания хочет))
    На даче конечно же лучше ребенку. Летом парить ребенка в квартире мне кажется это просто преступление :) Если есть возможность я всеми руками и ногами отправила бы или на дачу или в деревню.

Вот скоро дочку тоже заберут в деревню на месяц, а там в июле и у меня отпуск будет. Конечно буду очень вкучать но всяко там ей будет гораздо лучше на свежем воздухе. Тут и выйти погулять то целая проблема, вечно времени не хватает)

0
    • Nebesnaya
      30 мая 2011

))

мы проснулись рано в 8 ч))

позавтракали просто хлебом с вареньем. каша была но дочка так просила варенье, как раз папа забыл на столе она как увидела и ее не переубедить. ну ладно редко можно наверное да?:)

0
      • _ЛялиК^^
        30 мая 2011

приветы:)

Небесная,муж романтик дии:)
        аа,ну начит показывает,что скучала%)
        на даче дом холодный,этого боюсь.хотя в деревнях же как-то так живут же,на улке жара,дома прохлада...может я ся накручиваю...
        варенье это ведь натур продукт,можно же:)))
        кста,как выставка?хотела пойти,да чет поленилась.

седня на улке дождь,дома прохладно.чет голова болит,погода чтоль давит...

0
  • Марья
    30 мая 2011

привет апрельские:)

у нас новостей особо нет, муж уехал за машиной, дети все втроем сидят дома. На выходных ездили к моим родителям на дачу (это мы наз-ем дача, а так у них частный дом зимний, там они живут постоянно и летом и зимой:)). С мамой посадили цветы, убрали сорняки, дети таскали землю в парник. Работа кипела:). Семен тоже ходил возле нас, стучал деревяшкой. Любовался бабочками, они ему понравились:).

Небесная а почему варенье не даете вообще? Наш кушает, просит, мы даем. Вообще у нас запретных продуктов нет. Все кушает в умеренном количестве. Ведь варенье натуральный продукт, сами собирали, сама мама варила:)). Или Айаара аллергичная?

Девочки мои все хотят в кино, мультики смотреть в кинотеатре. А нет пока. Когда отей только приедет, тогда могут сходить. Семена не с кем оставить. Вот такие у нас дела.

У меня отпуск только через месяц. Жду пока:).

Сегодня с обеда шла на работу (вот сейчас), так похолодало на улице, ветер еще откуда то появился. А утром встав, посмотрела в окно, так люди шли кто в футболке, кто в куртке, я и вышла в тонкой кофточке и замерзла. А после обеда еще сверху кофту одела, более менее тепло:).

Девочки, мамочки а как собираетесь встретить 1 июня? куда собираетесь? Когда же наша встреча а?:))

0
  • Nebesnaya
    30 мая 2011

Привет девочки :)

Лялик на выставку мы поздно доехали, пока копошилась большинство уехали, везде все раскупили видать работ уже мало было ничего особо не впечатлило кроме мишек Фрекен снорк.

Лялик у нас в деревне дома тоже прохладно это же и хорошо:) на улице жара такая а тут заходишь и красота. Особых неудобств по поводу дочки не было, ходила на босу ногу)) Хотя сначала тоже как ты побаивалась) Птом ниче вроде. Можно дома колготки одевать когда сидит на полу играет а на улицу уже можно так))
    Лялик у тебя какая неделя,месяц?:)

На счет варенья вы правы, оно натуральное черносмородинное, сами с мужем собирали, сама делала, даже не варила, на миксере Цептер покрутила и все, еще больше наверное витаминов сохраняется:)

Чето я помешана на здоровом питании. По утрам стараюсь давать кашу, она же как бы питательнее. А хлеб с вареньем у нас идет просто перекус:)

Марья у меня тоже отпуск в июле, жду не дождусь!!!)))

Девочки кстати у кого какие планы на лето?

Давайте на неделе встретимся а может? Как погода улучшится?

0
    • Nebesnaya
      30 мая 2011

ой

написала про встречу окаця Марья тоже написала
      вот видите все уже хотят встречу

традиционная встреча апрельских ну ка просыпайтесь-ка все))

0
      • Ася
        30 мая 2011

Всем привет!

На мальчика так мало нормальной обуви, тоже долго искали и тоже в котофее взяли за полтора. На даче наоборот летом лучше, в каменных духота дышать нечем. Сегодня весь день просидели дома. Тоже хочется с вами встретится и так познакомиться :) мы 1 хотели пойти гулять на площади ленина, уже сцену сделали. Но муж с Эрханом в Алдан едут, должны племянницу в лагерь отвезти. Я с малышом остаюсь, может сами пойдем прогуляемся, если погода нормальной будет.

0
        • Сисиль
          30 мая 2011

Приветы))

На даче у нас один дом теплый на газу - там бабушка с дедушкой живут,а второй холодный,но там летом наоборот спасение)))на улице жара,а там прохлада))В итоге бегаем на улице почти голые (в прошлом году),а дома в колготках и кофточке спим,потому как сын не любит укрываться,так что Лилик ничего страшного,наоборот хорошо,летняя закалка))Ну они там печку топят,когда холодно,а полы там круглый год холодные))
          Сегодня и правда холодно так((Мои на дачу не поехали даже.
          я тож так думаю что капризы из-за скучаний))но ничего привыкнет))
          У меня отпуск через два месяца,жду не дождусь))буду отдыхаааать!)))

Варенье мы не даем,потому что он не просит,как то в кашу добавляла вместо пюре,а теперь ни пюре ни варенье не ест. Наша любимая еда это огурцы и апельсины)))аа и виноград конечно))а так все обычное толькое ест,из сладкого пробовал раза три лизнуть мороженное,понравилось))и еще пробовали Рузик хлопья,тож понравились,но не просит больше...Яйца категорически не ест почему-то и помидоры не ест.

Насчет встречи то надо конечно,но у нас все почему-то все одними словами и заканчивается)))
          1 июня я работаю,а в парке мне кажетя столько народу будет,толкотня одна((

0
          • Марья
            31 мая 2011

наш Семен тоже категорически не ест яйца ни в каком виде,

помидоры тоже не ест (когда ест салат он помидорки оставляет). Любимая еда: огурцы, мандарины, виноград, гречка, рис, картошка, макарошки любые:). А мы Семену даем мороженое он его обажает, каждый вечер идет к морозильнику и просит:). Рузик тоже ел, понравился:). Вчера дочки ели шок.пасту нутелла, так ему сказали "кака" он и не просит. А ручки его потянулись к банке и потом услышал мамино "кака" и остановился:)). Также он любит вафли домашние, которые я делаю.

0
  • таптал87
    30 мая 2011

понравилось Витале на даче))
    У нас тоже запретных продуктов нету,все даю,в умеренном количестве конешно)))даж пепси даю,если попросит,он чуток попробует и сразу таакоое лицо делает)))потом уже не просит)
    По утрам у нас обязательно каша,айа не парюсь по этому поводу и всегда покупаю детские кашки хайнц,фруто няня,ленивая я,чтоб самой варить))
    я уже давно за встречу и желательно без деток,вечерком.А то с моим нормально и не посидишь,постоянно приходится за ним бегать.
    Арсен седня на дневной сон не ложился,и вот седня рано уснул,в 22.30.Завтра опять пораньше разбужу,чтоб он днем поспал.
    Так хорошо,что дождь,пожар хоть как то потушит.Но все же хочется 1 теплую погодку))
    Мой малыш летом с бабушкой в улус поедут,на недельку наверно,скучать буду ужаасно,не хочу отпускать,но в то же время хочется чтоб он там деревенским воздухом подышал,по травке побегал,а еще хоцца самой отдохнуть))))

0
    • _ЛялиК^^
      31 мая 2011

приветы!

Небесная,нно,у Фрекен Снорк такие няшные игрушки:)))очень талантливая девушка:)
      крче мне самой надо на дачу съездить,проведать обстановку,насколько холодно там%)
      у мня 39неделя,могу в любой день разродица%)хехе:)но хочу после 5го июня:)еще стока планов у меня!

Сисиль,наша тож укрываца не любит.редко.нно,закалка нужна:)))
      моя белок тока иногда ест,помидорки очень любит,огурцы и картошку не очень.обожает апельсины,манадрины,черешню,виноград:)хлопья Несквик иногда кушаем,мороженку тож чуток пробует:)

када планируете встречу?я хочу пойти без ребенка,аяка%)уже нет сил и прыткости гоняца за ней%)у мужа с завтрашнего дня отпуск,уррааа!:))))
      вот качаю с улыбайки "пусть говорят",буду смотреть.а то вчера пропустила.

0
  • таптал87
    31 мая 2011

куда завтра собираетесь?я вот думаю пока...

0
    • Сисиль
      1 июня 2011

Приветы))

Ага давайте без деток))Может в пятницу вечером?Само точно пока незнаю,если будет с кем сыну посидеть,надо разведать обстановку))
      Лялик нно давай сначала встретимся,а потом уже рожай))))

Кстати мы стали писаться ночью(((Уже три раза!Пьет он нераельно много,как только приезжает с дачи сразу "мама сок" и попробуй не дай,я и водой развожу,чтоб невкусно было,ему хоть бы что((а это же почти перед сном,поэтому видать так,днем то контролирует.

0
      • _ЛялиК^^
        1 июня 2011

у нас завтра семейный день будет,пойдем все гулять:)тока пока ненаем куда%)
        в пятницу можно навено:)если не рожу раньше%)
        моя тож на ночь много пьет,поэтому постоянно писается.спим в подгузе.редко када бывает пустым.
        седня дневной всего час спала,а до этого вместе 3,5ч спали!:)))

0
        • _ЛялиК^^
          1 июня 2011

че-то Абунда и Светулька не пишут совсем

навено читают и лень написать,дыа?%)
          а мне вот не спицо...

0
          • Светулька
            1 июня 2011

ага, я тут сижу читаю )

я б в пятницу хотела, но пока что не буду загадывать.

Все никак не получается в парикмахерскую сходить (((( волосы такие длинные стали, мешаются ((( ну и покраситься хочу ) наверное как раз в пятницу пойду, если у бабушки нет других планов )
            мы ту неделю в сад отходили, а в выходные в деревне температура поднялась ( в воскресенье 39,1 была, ни соплей, ни кашля нет хотя бы. Горло красное сильно было. Я сама намерзлась, ветер ужасный был ( терь сопливая, и голос осип (

я кроссовки покупала где-то месяц назад в Белочке котофеевские. А сандалики с рук купила из СЗ продавали, как наш размер был ) я такие заказывала размером больше, но их не выкупали еще.

завтра в садике праздник, а мы пропускаем ( я там на подарок денюжку сдала ) мы только на 8 марта на утреннике были и все.

сына сейчас только спать пошел с папой ) я решила заглянуть сюда )

0
            • _ЛялиК^^
              1 июня 2011

хехе,что и требовало доказать%)

сидят,читают и не пишут%)
              оо,снова болеете:(лечитесь,выздоравливайте!доча тож кашляет и сопли есть,чет не проходит никак:(завтра опять в поликл пойдем навено.

всех наших детишек с ДНЕМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!:)))
              мы пока никуда не выходили:(папа токо пришел,бегал по делам.эх,а уже скоро наш дневной сон же,че делать...

0
              • Сисиль
                2 июня 2011

Приветы!)))

С Днем защиты детей!!!!
                Правда мы Виталю никак не поздравили,он даже на даче остался ночевать))А я сходила на Кунфу-пандуи в Джонатан,вот тока пришла,щас уже спать пойду))

Ага сидят и читают по тихой)))

0
  • таптал87
    2 июня 2011

Давайте все выздоравливайте,не болейте!))

Сумасшедший денек у нас седня был.С утра на ногах,вот тока щас нормально присела((С утра пошли гулять,были на ленина и на оржанке,птом под дождь попали,жутко намокли,птом на работу пошла,птом к сестре за вещами,птом поужинала и сынулю спать уложила,птом к подруге в гости,недавно пришла,отдыхаааююю)))

Арсен седня так бегал,устал и в 21.30 уснул,наверно завтра рано проснется,придется самой тож пойти спать,а то утром проснуться не смогу((

0
    • _ЛялиК^^
      2 июня 2011

добрый ночер!

и вправду был насыщенный день:)

а мы никуда не пошли же,доча уснула на дневной,птом дождь был и мы поленились.вечером дочу отвезли к бабушке с ночевкой.завтра у мня больничный день,а муж едет на дачу работать,так что доча будет у бабушки.надо привыкать к ночевкам дочи:)
      сами сходили на "Пиратов",наконец-то съела любимый карамельный поп-корн и мороженку в Баскине:)
      завтра иду в поликл,птом встречусь с девушкой с кот.вместе лежали в ЯФАНе на сохранении.идем кушать суши:)

чето в последние дни ночами сижу,в инете копаюсь,играю%)

0
  • Светулька
    2 июня 2011

так девочки предлагаю завтра встретиться все-таки )))))

в 19.00 в новом суши-баре "Китогава" в здании где магазин Елисей по Лермонтова.

пишем кто сможет придти. У кого есть возражения по поводу мета встречи? Я там была на той неделе, мне понравилось )

0
    • Светулька
      2 июня 2011

Небесная сможет )

надеюсь сама тут она еще отпишется )

подтягиваемся, девочки, подтягиваемся ))))))

0
      • Ася
        2 июня 2011

Ой, я тоже хочу! С прошедшим праздником наших деток! вчера не смогла. Весь день гуляли очень устали. Сегодня с малышом в поликлинике была. Сына с папой в оптовку уехал, мы одни.

0
        • Светулька
          2 июня 2011

так ты придешь, Ася?

давайте точно пишем кто идет!

0
          • Nebesnaya
            2 июня 2011

я

идуу)))

0
            • Светулька
              2 июня 2011

так-с, получается

что нас пока 4 идет:
              я
              Небесная
              Сисиль
              Таптал

все верно? ) кто еще?

Лялик ща нагуляется потом напишет надеюсь, ее телефон где-то потеряла.

Абунда мне ничего не ответила ( ыыыааа ( Ты где? а? )

сейчас еще девочкам в контактах напишу.

0
              • _ЛялиК^^
                2 июня 2011

приветы!

ох я нагулялась:)в 11ч вышла и токо пришла:)
                где токо не была,все ноги оттоптала%)
                мы как раз в "Китогаву" ходили же,мне там понра:)
                хехе,вечером точный ответ напишу смогу ли...
                доча у бабушки,муж на даче, я дома одна сижу.щя буду ынтернечить%)

0
                • Ася
                  2 июня 2011

:(

Жаль, но не получается. Время позднее, бабушка дежурить уходит, папа с двумя не сможет справится :( надеюсь потом еще соберетесь! Ну до завтра время есть, может все еще изменится.

0
  • таптал87
    2 июня 2011

Я приду!!!
    Таак,кто что оденет?))) Ни разу там не была,интересненько))
    К нам соседский мальчик в гости зашел,опять с Арсеном дерутся(( Он старше нас на год,но Арсен сильнее его,запросто толкает,бьет его,а он в защиту кричит,плачет и кусается((( Щас вот из-за книжки дерутся,так Арсен ваще взял и сел попой на книжку)))
    Завтра сына меня весь день не увидит,с 10 работаю(((Даж на обед не приду,а птом на встречу))
    В субботу тож зовут на встречу,наверно откажусь,а то 3 дня подряд это слишком.
    Давайте,девчонки подтягивайтесь))

0
    • Сисиль
      2 июня 2011

Я тоже приду))

Лялик даваааай отпрашивайся и пошли))Абунда ты где потерялась,а???
      Если завтра будут какие-то изменения напишите мне смс или позвоните,а то у меня на работе интернета нет((

0
      • Светулька
        3 июня 2011

Абунда не сможет пойти ((((

Лялик, давай, отпрашивайся!!! ))) последние беременные деньки гулять надо )
        Сисиль я если ф че позвоню )
        Ася пострайся придти, но если не получится, в другой раз обязательно давай с нами ! )

я буду по-простому одета, завтра целый день в бегах буду. Надо на работу заехать за стипендией ) с Максом на прием пойдем, в 4 часа на покраску-подстрижку, а потом сразу на встречу )

сегодня сына спал до 12.30 дня!!!! я в шоке была ) спецом не будила ) ну и соответсвенно дневной сон не спали. Уснул в 22 часа где-то, только голову до подушки донес ) всегда бы так )))

0
        • Светулька
          3 июня 2011

всем привет)

моя покраска перенеслась на завтра ( мой парикмахер не может оказ-ся сегодня, но скорее всего краски моей в салоне нет, поэтому перенесли, просто администратор так сказала.

Лялик, так что, ты идешь?

нам с сыном до среды еще сидеть ( или ) не знаю даже уже ) горлышко нормальное, но вот глазки покраснели и чуть гноятся, немного сопелек появилось.

0
          • ЛялиК
            3 июня 2011

приветы!

вот недавно пришли с Глазной больницы.ппц долго там были:( я прошла полное обследование глаз.у меня в правом глазу обнаружили что-то типа кисты,хотели узи сделать,но уже поздно сказали и позвали в понед-к.врач грит с таким диагнозом тебе самой рожать неьзя,токо КС:(((а так точное заключение сказать не может,после узи глаз будет видно.ыыы,я в пичали:(еще зрение у мня теперь почти -8!О_о
            щяс вот сижу с большущими зрачками и боюсь света%( навено не смогу прийти на встречу:( а так вы до скольки планируете сидеть-то?

доча тож седня в 12ч встала и щя вот лежит в кроватке,может уснет...
            с этой глазной не пошли в поликл,хотели же после к педиатру зайти.не успели:(

0
            • Светулька
              3 июня 2011

Лялик, давай, приходи )

там темно же )))))
              ничего себе тебя огорошили блин ( мне б тоже пройти полное обследование надо.
              я уже короче выхожу.

0
            • Сисиль
              3 июня 2011

Лялик давай приходи быстрее))))

я тоже уже почти вышла))

0
  • UKI
    3 июня 2011

оу

я тормоз! поздно прочла на стене надпись :) мы щас поедем машинку чинить кажется :( да и сына негде оставить, так что я опять пропускаю встречу(

0
    • ЛялиК
      3 июня 2011

ыы,не пошла:(((

глаза слезятся:( там жесткие процедуры были,навено чувствительность повысилась:(
      как посидели?:)

0
      • Ася
        3 июня 2011

Ну

как посидели? Жаль не получилось :( целый день с детьми возилась, сейчас спать уложу.

0
  • таптал87
    3 июня 2011

девочкиии,а я в китогаве была)))))))))эээ)))
    Очень хорошо посидели,правда ждали заказ долго,но посидели оч-оч хорошо))ролля вкусные)) щас с сыном иду играть,соскучилось мое солнышко по маме)))

0
  • таптал87
    4 июня 2011

А че нету никого?Ауууууу)))))

0
    • _ЛялиК^^
      5 июня 2011

приветы!

нно,чет эт никого неть?выходные:)
      как долго сидели?где фотки?;)
      я вчера после обеда вышла и пришла ток в 22ч вечера%)по делам бегала,сдала на ремонт очки,еще новые заказала.вне плана зашли в Книгомир возле Олонхо,там окаца 50% скидки на все книги!:)))в Летуале тож на весь июнь скидки на косметику 35% :)
      и под конец посидели в Фудзи:)
      седня вот идем получать очки:)

0
      • Светулька
        5 июня 2011

dctv ghbdtn )

т.е. всем привет )
        посидели хорошо, роллы вкусные, мне прям нравятся, правда обслуживали долго, т.к. народу было много. Не понравилось что на вынос не дают, сказали посуда закончилась, и что пока нет доставки, но обещали что скоро будет ) я раньше всех ушла, муж домой вызвал. Ему скучно стало оказ-ся ) фоток то и нет ( я хотела фотик взять, да батарейка севшая была (

вчера в салоне где-то 4,5 часа торчала, сама удивилась что так долго ) хех, мой волосы теперь совсем не длинные ) мне так нравится ) так легко сразу стало. ну и цвет волос как мне нравится, только вот окружающие сильной разницы не видят, им кажется чт опочти как раньше ( не понимают тонкостей )

мы сегодня с сыном дома сидим одни, папа уехал в деревню.

0
        • Сисиль
          5 июня 2011

Приветы))

Посидели до пол 11 где-то,роллы очень вкусные))Мы сфотались один разок в самом конце, у таптал фотик был жже)
          Вчера сына забрали с дачи и у него сопли((Сегодня уже нет вроде,пару раз кашлянул с утра,а так нормуль. Папа наш на работу поехал,сын уснул,потом проснется поедем погуляем где-нить и к свекрови заедем.
          Ого!4 с половиной часа!!!))Красота требует времени))
          Лялик это ты одна по делам бегала или всем семейством так долго?))

0
          • Сисиль
            5 июня 2011

Мы погуляли седня и в парке и на пл.Победы,

потом к свекрови съездили, помылись и вот только спать ложимся)))
            В парке все хорошо,но комары кусаются((

0
            • _ЛялиК^^
              6 июня 2011

эх,жаль,что не смогла присоединица к встрече:(

Светулька,таак долго сидела!:)а сколько стоят все процедуры?я токо на стрижки пару раз ходила,поэтому ниче незнатушки%)а так када-нить хочу поменять имидж,цвет волос и стрижку такую,ну чтоб не обычная лесенка или подровняли,а типа коротко чтоли.даже сама ненаю крче%)

Сисиль,как Виталя?
              нее,я с подружкой ходила:)муж с дочей дома сидели:)
              нно,комары уже озверели,кровинушки им подавай!

седня мы съездили за очками и заобдно прогулялись:)доча бегала на Оржанке,покаталась на машинке и купила шарик:)

завтра у мня решающий день,поставят точный диагноз.
              девочки,кто рожал в МЦ,как там?
              Ася же недавно там рожала да,КС?расскажи плиз какого это?про отходняк,медперсонал какой?отношение?условия?и вообще?

0
  • таптал87
    6 июня 2011

Мы жи вчера тож в парке были,весь день))тааак играли,бесились вобщем,сынуля счастливый,усталый был,када вечером пришли домой он лаж в сторону площадки не посмотрел,сразу в подъезд зашел))

Арсена комар позавчера что ли укусил,в том месте где манту ставят,рука у него со вчерашнего дня очень сильно опухшая ,как будто две руки,красная и ,как бы сказать,горячая,теплая,вобщем в том месте где опухло как будто бы температура,рука горячая.Вот,как то так.Я мазала этим гитамин или гистан по-моему.Че то не проходит((( а еще вчера комар укусил в шею и там тож опухло,но не так сильно. Седня поэтому к педиатру пойдем,она у нас с 4 до 7 рринимать будет,надеюсь успеем после работы.

Щас вот на работе сижу,тоскааааааа(((

Светулька,действительно долго сидела))я думала что токо моя мама в парикмахерской на нескоко часов пропадает)))

айа,спасения нет от этих комаров((Мож его какой-то особенный комар укусил,потому что скоко кусали ,но такое впервые(( Вся на иголках сижу,ыыы.Надеюсь ни че серьезного.Все мысли токо об этом(((((( просто никогда не видела чтобы от укуса рука так сильно опухала(((

Лялик,наверно в МЦ лучше,я рожала в 1 роддоме,не понравилось(( во 2 роддоме на сохранении лежала,грязно оч было,особенно в душевых.Остается МЦ)))

0
  • Ася
    6 июня 2011

Всем привет!

Здорово посидели! След раз постараюсь. Комаров очень много. Сына весь искусан. Лялик я там 2 родила и всё нормально. Правда еда не очень. Там всем наркоз делают спинальный, отходят по разному. С первым голова сильно болела, а со вторым всё спокойно прошло. Правда пока ноги когда начинают чувствовать, сильно знобит поэтому дают одеяло и вся спина отекает. В реанимации вообще хорошо смотрят, особенно мальчики- мед братья, и сестра Аня. Молодцы, в обоих случаях они были. В патологии тоже девочки хорошие работают. Врачи тоже нормальные. Больше вопросов задавай, а то они очень быстро смотрят и непонятно. В послеродовом сразу малыша дают, сама смотришь, если сила есть. А так можешь девочкам- нянькам доверить. Тоже очень понравились. Средний персонал добродушный и внимательный, врачи тоже, правда одна грубая попалась в послеродовом. А точно оперировать тебя будут? Они, врачи, всё равно захотят чтоб ты сама попробывала, если всё будет нормально. Обязательно купи бандаж послеопер широкий чтоб туго держал, тебе легче восстанавливаться будет, 2 эластич бинта по 5 метров. Много вещей не бери они всё свое дают. Да и не разрешают. Операция идет быстро 25-30 мин, малышку сразу покажут. Понравилось тем, что к выписке полностью ребенка обследуют. Могут вино попросить к выписке. Тк у тебя девочка, у меня коньяк попросили :) не бойся всё нормально будет. В палатах по 2 чел . Удобство рядом чисто и спокойно. Тебя тоже сразу посмотрят, швы не трогают у них спец материал, сам спокойно заживает,даже мыться можно не промокает, после узи сделают, смотрят как матка. На 7 сутки, если всё нормально, домой. И обязательно много ходи после опер, себя не жалей, а то спайки могут развиться. Если что не понятно, ещё спрашивай. У меня всё аккуратно зажило, почти не заметно. Что то много написала, не напугала надеюсь :)

0
    • _ЛялиК^^
      6 июня 2011

Приветы!

таптал,что сказала врач?что за комар такой,может другое насекомое укусило?

Ася,спасибо за подробный ответ:)но вроде буду рожать сама во 2РД:)седня сходили в глазную,там сделали узи правого глаза, ниче такого не обнаружили и диагноз "киста" сняли.сказали разрешаются самостоятельные роды:)))фуф,прям гора с плеч:)
      теперь надо бы успеть родить до того,как РДома соединят!а то птом кошмар же будет...

0
  • Nebesnaya
    6 июня 2011

Даа в тот раз классно посидели в Китагаве, там суши очень вкусные ну прямо очень :) Только осблуживание кнеш ужас(

Таптал када фотки выложишь?

я прямо каждый день гуляю, как дочку отправила словно с цепи сорвалась вахахха)) сначала встреча апрельских, потом на след день гуляли на свадьбе с мужем. а вчера поехала с ночевкой на дачу к подружкам))

сегодня ходила искать футболку сестре она беременная хочет широкую футболку не для берменных. нашла в селе :) в апельсине была
    там же окаця пристрой открылся и теперь стало там как в лабиринте)) по ошибке аже зашла к охранникам в комнату ххаха))

на улице жара
    я ходила в сарафане))

жутко жарко в кухне когда готовишь)

дочке звонила ей там весело, целый день во дворе на горке катается с детворой, все время просится на улицу))
    наверное опять там поправится, бабушка ее прям перекармливает)))))))

а она и радая целыми днями копается в холодильнике)))
    ее там тоже комары кусают грят. спрей купила да все равно на лицо садятся грят(

очень соскучилась по дочке хочу в конце недели съездить проведать

Я если рожать соберусь то только в МЦ! Там самое главное полный осмотр ребенка после рождения.
    Ну и кнеш по условиям безусловно лучше без вопросов.

Лялик хорошо что разрешили тебе самой рожать) С мужем пойдешь или без?

0
    • _ЛялиК^^
      6 июня 2011

нно,седня жарко очень было

я тож в сарафане и босоножках ходила,последние успели ноги натереть.
      эх,из-за жары чет не хочу даж готовить,ыаыаыа
      ага,Апельсин стал лабиринт.мы там были в день открытия чтоли.мне не понра,что очень высоко поднимаца - намучилась%)

как весело Айаарушке!:)))я тож скучаю,даже када не вижу один день!

если надо было рожать через КС,то пошла бы в МЦ.а так естественные же,поэтому пойду во 2РД:)хотим вместе пойти по РОУС,тока там зависит от наличия мест:( в прошлый раз обломали же,ваще мест не было.

0
      • Сисиль
        6 июня 2011

Приветы))

Лялик здорово что самой разрешили рожать,а то ты уже наверно расстроилась.Я тоже если буду рожать то в МЦ,мне там понравилось,очень комфотно))правда в других не была))
        Таптал у сына может типо аллергии на укус?У меня такое бывает,но обычно в начале лета,когда только-только появляются эти комары.
        Небесная молодец,хорошо время проводишь)видела твои фото в контакте,красотка))

У Витале соплей нет,мама говорит это у него от того что скучает иммунитет падает))хехе))один день сопли,а потом раз и нет,может тож аллергия на что-то,хз...Я аж расстерядась чем лечить,только и знаю что ромашка и гриппферон))
        Сын у меня очень джомашний,ему прям надо чтоб его каждый день забирали с дачи и утром отвозили)))Муж говорит он вечером так радуется и ждет))Хотя конечно надо бы оставлять иногда))а то туда-сюда мотаемся.

Тож седня была в Апельсине,хочу длинную юбку в пол,но не было((

0
        • Ася
          6 июня 2011

Лялик хорошо же

что диагноз не подтвердили :) да тут комары- мутанты, у сына как рога, похоже как будто палкой по голове ударили. Фенистилом мажу. Вчера бабушка цветы по клумбам посадила, сына с двоюродным братиком некоторые сегодня выщипали :) сегодня мои родные гуся и утю отправили, завтра что- нибудь приготовлю :) малыша на лысо подстригли, теперь он на обезьянку из мультика похож :) всем спокойной ночи!

0
  • Nebesnaya
    7 июня 2011

продаю

продаю юбку H&M. размер 42. Состав: 3% elastane, 97% cotton.
    размер талия 64, бедра 88. надо мерить.
    абсолютно новая
    1000 руб
    заказала по инету из Англии
    не подошел размер

срочно купите:))

http://www2.hm.ykt2.ru/gallery/gals/consumer/828970.jpg

0
    • Сисиль
      7 июня 2011

Приветы))

Нам тоже седня все пришло из СЗ,столько вещей,все хорошие,но некоторые большеваты))
      Мы пока не стрижем сына,чтоб комары меньше кусали, длинноволосый ходит))

0
  • таптал87
    8 июня 2011

Лялик,ой как хорошо,что разрешили))) Гврят во 2 роддоме дяденька врач оч хорошо роды принимает

Небесная,я тож седня в апельсине чуть не заблудилась.Неудобно совсем стало(( наверно тож после отъезда сына загуляююю)))Вся в предвкушеении))))

Сисиль,мьм,и вправду аллергия на первых комаров((( Пьем кларистин и гистаном мажу.
    Витале наверно даж интереснее туда-сюда))

Ася,а обезьянка то в мульте прикоольная)) Оо,как рога?тож аллергия?

У нас седня температура 38,9 и горло красное(( Педиатр наша трубку не берет,и у медсестры вечно занято((( Позвонила в скорую,так там мне дали номер по которому можно консультацию получить.Ну а уже там педиатр сказал пока температуру не сбивать,раз он себя более менее нормально чувствует.И лекарств никаких тож.А завтра участкового.Все равно перед сном свечку ему вставила. эти свечи ыыыыыыыыы,так проблемно их открыть и вставить,но говорят что они лучше.
    Укус наш пока еще опухший,но чуток меньше стало))

Мне начинает казаться,что Арсен спецом болеет когда ему надо прививки получать.Каждый раз перед прививками с ним что-то случается,вредина маленькая,должны были наконец манту и от полиомелита получить,теперь уже не скоро((

Фотки вк закинула,в новом альбоме))) Лучше поздно,чем никогда))

Теперь в инет токо по ночам могу заходить)),потому что Арсен как ноутбук увидит как угорелый начинает орать "САСА,САСА!!!",это типа он гврит чтоб я мультик ему включила,че то мне самой эта маша с медведем начинает надоедать,но выручает)))Разве что могу вк зайти через телефон и все)))Так что теперь у меня ночная жизнь))

Завтра,точнее уже сегодня хотим с другом на футбол пойти,но опять же все зависит от сынули

Эта последняя рабочая неделя в стоматологии! Ухожу от них,так классно стало,так как уже устала от вечного нытья директора.Уже с сестрой договорилась,буду у нее работать,заниматься договором купли-продажи и страхования автомашин.Красота,сидишь в офисе,бумаги заполняешь,в инете сидишь.Никто каждые 10 минут не подходит,не теребит)))Надеюсь правильно сделала и жалеть птом не придется.Да и зарплата нормальная)))Но работа с 10 до 18,возможно даж до 20,если много народу.И день через день) одинь день на работе,а на второй с сыном)))
    Так много написала))

0
    • _ЛялиК^^
      8 июня 2011

приветы!

ага,сама очень радостная хожу,что разрешили ЕР:)))

Сисиль,я тож хочу либо такую длинную летнюю юбку или сарафан/платье.буду искать после родов%)

Ася,ахах,ты про обезьянку с бутылочкой,который самый проказник?:))))такой смешной:)

таптал,ненаю про дяденьку%)но там очень хорошие врачи и вообще персонал:)
      оо,я бы тож поставила на ночь свечку.нас же седня позвали на прививку,а мы не пошли,т.к. совсем недавно выздоровели.сразу после болезни ставить привики низзя же.
      моя Машу уже совсем не смотрит.в последнее время токо Шрек 4 и Рапунцель.
      сходила таки на футбол?;)
      о,какая хорошая работа предстоит:)

мы завтра хотим дочу к бабушке отвезти,а сами по делам сходить.еще в кино может пойдем%)

0
      • Ася
        8 июня 2011

Всем привет!

Ага,как тот с бутылочкой :) чтоб смешно не выглядел шапочку одеваю. А что за прививки? нас что-то не зовут, может мы пропустили. Тоже хочу такую работу, спокойно и с детьми время есть повозиться :) мы тоже сегодня в кино идем, хочу на люди Х, очень люблю их :) у меня же аллергия на комаров, вот и сына весь в меня. Супрастин ему дала, хоть эти шишки прошли. Вчера муж какое-то средство набрызгал по всей территории, оно якобы не подпускает их, так дети на улице долго играли. Вроде новых укусов не было.

0
        • Ася
          8 июня 2011

Куда все пропали?

Весь день я гуляла, очень устала. Сходила на "мальчишник в Вегасе 2" :) бывает же :) дети соскучились, Эрханка от меня не отходит. Лялик ну что, еще не началось? Ты же сейчас как "бомба замедленного действия" :) я как вспомню ... Еще не отошла до конца :)

0
  • Nebesnaya
    8 июня 2011

Я работаю, бегаю по делам. т.е. бегаю оп заданиям сестер. из деревень звонят купи нам то отправь нам это. всю неделю все время туда ушло

Нам посылка пришла. я юбку вчера сразу продала. т.е. обменялась на сандалии этой же фирмы)) как раз тут в городе искала все не могла найти по душе)
    Дочины вещи прикольные) надеюсь подойдут. в конце недели поеду к ней, померяем))

Сисиль ты какого сайта заказывала?

Лялик чето седни не пишет. родила чтоль)))

Ася а младшему сколько мес? Когда в кино ходишь что кушает он?:)
    я чето с дочкой никак не могла вырваться вот так в кино,по магазинам)

0
    • Сисиль
      8 июня 2011

Приветы))

Таптал поздравляю с новой работой,все что не делается - к лучшему))

Лялик ну как ты? просто в кино и занята или уже родила?)))

Я заказывала с Картерса и Некста. Вот еще хочу юбку с некста себе,но незнаю заказывает кто-нибудь сейчас оттуда...
      Людей Икс я так ни одной части не видела,думаю посмотреть надо,а потом уже новую часть смотреть. Мальчишник тоже первую часть не видела,щас вот буду все скачивать)))

Погодка подпортилась,но зато Виталя с бабушкой в городе,забираю его в 6 часов и сразу домой)))

0
  • таптал87
    8 июня 2011

На футбол не пошла,с такой температурой сына ни за что не оставлю.Любомир меня в очередной раз понял))) Как только куда-нибудь с ним соберемся с Арсеном что-нибудь происходит,уже боюсь)))

Ася,а чем муж брызгал?Мож мне тоже надо заранее купить,а то мои в конце месяца наверно соберутся уже в улус,надо перестраховаться))

Сынуля уснул,сопит маленький.Завтра меня целый день не будет((( Буду каждые 15 минут звонить наверное.Токо седня получилось с работы отпроситься,последняя неделя ведь.

0
    • ЛялиК
      9 июня 2011

приветы!нет девочки,я еще не родила:)

Ася,у нас запоздалые прививки.только первый акдс получили.на второй позвали,но мы не пошли.эх,боюсь:(грят,что второй и третий акдс переносится тяжелее...
      что за чудо средство?хочу приобрести,чтоб када доча на дачу поедет прыскали.
      ага,прям вся в ожидании хожу.в любой момент может начаца же%)

Небесная,с обновками:)

Сисиль,думаю,новый фильм "Людей Х" мона смотреть до других фильмов,т.к. это начало:)Мальчишник угарный фильм,вторую часть навено будем птом скачивать.

таптал,выздоравливайте!

мы седня дочу к бабушке отправили с ночевкой,уже более-менее привыкаем:)
      сами сходили по делам и на "Людей Х":)птом прогулялись по вечернему Якуцку,нагуляли аппетит и заказали на вынос пиццу в МВ.приехав домой смачно всю съели:)))

0
      • Марья
        9 июня 2011

привет апрельские деточки и девочки:)

у Вас встреча была, а меня не было в тот день. В след. раз как нибудь схожу с Вами:).
        У нас папа приехал, купил машину. Вчера мы ходили в кинотеатр на Люди Икс первый класс. Отличный фильм. Мы смотрели первые два фильма, так что понятнее. А если идти не смотрев предыдущие серии, наверно, не интересно будет. Так что Сисиль смотрите первые 2 фильма:). Скоро может пойдем на Пираты КМ, но он мне не очень нравится.

Это средство от комаров (который разводишь в ведре воды и разбрызгиваешь) продается в магазинах чистый дом. Например он есть в дезсервисе (по ойунского), в набережном на 202 мкр. на 1 эт). Отличное средство. Мы в прошлом году им спасались. Стоит он около 200-300 рб. Муж целый вечер разбрызгивал его через пульверизатор:)). Зато почти моменто эффект. Он до первых дождей, если дождь его смоет, придется заново. Мы за лето два раза использовали его. Купите не пожалеете. Сын спокойно бегал по двору, для детей он не опасен.

А я вчера взяла комплект Лемминг сыну на зиму, но что то переборщила с размером:)). Ну ничего оденем его в след. весну и 2-3 года точно носить будем. Качество отличное, такая легкая и теплая вещичка. Я еще купила весенний комплект для сына, просто супер комплекты.

Еще я заказала набор ножей и кастрюль, столовых приборов Витесс в СЗ Алене. Теперь жду не дождусь. Еще кеды должны скоро подойти, дочка ждет и ждет:).

У нас детки все дома, никто не хочет ехать к бабушке с дедушкой. Вчера им всем устроили большую "взбучку", поучительный урок, а то совсем распоясались. Каникулы значит "ничегонеделаение". Брата совсем плохо смотрят, ходит наш махонький комочек без носков, босиком, может даже без трусиков бегать. Меня это просто бесит:(. Вчера еще как нарочно, пальчик свой прищемил на балконном окне:(.

Вот такие у нас пироги. Жду не дождусь своего отпуска. А муж еще хочет ремонт затеять в квартире, айка. Мне от одного слова "ремонт" плохо становится:)).

Небесная с обновками:). Таптал выздоравливайте поскорее:), и с новой работой тебя:)). Хорошая работа, и много свободных дней же. Что то Абунда и Светулька совсем пропали.

0
        • Ася
          9 июня 2011

Всем привет!

Вот нашла, называется медилис- ципер. Вроде помогает. Наконец- то сходила сегодня в мэрию, в очередь в садик встали. Мы 10699 :) страшная цифра, когда-нибудь до нас дойдет интересно. малыш у меня на ИВ и спокойный, все время спит, лишь бы сытый был, ТТТ :) И Эрхан уже большой, только накормить и игрушки дать и все, после обеда спит. Мы ему только говорим, что всё бай бай и он бежит в комнату сам засыпает. Конечно иногда плачет что не хочет, но сон берет свое :) вот поэтому я спокойно их оставляю. На след неделе же мы улетаем в тур, деток оставляем, надеюсь няньки справятся. Начала немного волноваться, как они тут будут жить. С одной стороны охота быстрей улететь, устала я от всего. Да, Светулька и Абунда пропали :)

0
          • Марья
            9 июня 2011

даа уж цифра ужасающая больше 10000 тысяч это нечто

мы осенью были 1600 какими то.
            Я тоже хочу отдохнуть, съездить куда нибудь с мужем вдвоем и с друзьями:)). Но пока нынче это не светит нам, а в след. году может и быть.

0
            • _ЛялиК^^
              9 июня 2011

Приветы!

Марья,с новой машиной!:)эх,моя мечта:)ток надо еще на права сдать%)у мужа другая мечта - велик:)вот недавно осуществил:)
              я тож хочу на зиму заказать что-нить.надеюсь к осени еще откроют закупки:)
              аа,посмарели посуду,и это хочу!%)крче хочу все и сразу%)
              заказали игрушки и велик,надо еще ждать 2-3нед.
              девочки совсем расслабились,каникулы...

Ася,О_о 10тысячные,жеесть...
              вай,какие примерные детки у вас:)))ТТТ!!!
              совсем скоро же,отдохнете,расслабитесь:)но сильно будете скучать по деткам:)

спасибо девочки,обязат куплю такое средство!у дочи от укусов сильные покраснения бывают,как и у меня:(

седня поздно встали с мужем,до полудня спали:)птом он пообедал и уехал за дочкой,до сих пор не приехал.там он остался нянькой,пока сестра по делам бегала:) скоро мои роднульки должны приехать,приготовила ужин и жду:)
              чет весь день чуток тянет живот и тонусит.кажись на днях рожу чтоли...айка,скорее бы%)

0
              • Сисиль
                9 июня 2011

Приветы))

Ася хорошо когда спокойные детки))Мой тож спокойный сейчас,а первые три месяца это было что-то,хотя сейчас кажется нормуль,хехе)))
                На работе сплошные тестирование и переаттестации(((скоро вынудят пойти в декрет))))

Марья тож СЗ-манка)))))Папа ваш куда за машиной ездил?

Таптал ну как Арсен?

Лялик еще чуть-чуть осталось,потерпи)))

Я седня рано встала,бегали с подружкой на стадионе,понравилось,только вот она редко когда может((а я одна не хочу - далековато,а она на машине))Вот когда точно нужен велик))Лялик у тебя муж везде на нем ездит?в смысле на работу и т.д. или просто катается?Можно дочу сзади на багажник или сейчас помоему специальные кресла есть)

Завтра пятница!Ура!!Три дня выходных!!!

0
                • _ЛялиК^^
                  10 июня 2011

вроде началось...

с дочей легли в полночь,в итоге поспала ток час.буду до утра болеть навено,птом в РД поеду.чет не хоца в такой час ехать туда.с Кюннэй поехала с 10 утра(хотя схватки были с 2-3ч ночи), а родила ночью в 00:15ч.долго там была.грят вторые роды быстрее проходят...муж результат анализа РВ получает с 15ч,ыыы.хотели же по РОУС,может получица.
                  держите за нас кулачки!:)

0
                • Сисиль
                  10 июня 2011

ооо началось!!!ждемс новостей!держим кулачки,если еще не поздно,со вторым и правда говорят быстрее)))

0
                • Марья
                  10 июня 2011

Лялик уже значит началось:), держим кулачки:). Держись скоро

увидите маленького человечка-комочка:)).

0
                • Марья
                  10 июня 2011

Сисиль я еще пытаюсь много не закупать:), но посуда моя слабость:)))

муж ездил в Новосибирск, долгая дорога:)). Но говорит, ездить можно:).

0
  • Nebesnaya
    10 июня 2011

переезжаем!!! http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=1701298

http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=1701298

0
Обратная связь