НАШИ МАЛЫШИ. Том 31. С днем Победы! Майчатам исполняются годики :)
Zyf_  -    2007
У нас 44 мальчика и 23 девочки =) 67 майчат
* * * * * * *
* * * * * * * * * * * *
* * * * * *
ну вот, начался наш месяц и первые дни рождения наших маленьких годовасиков
С годовасиями, малыши, растите на здоровье!
* * * * * *
* * * * * * * * * * * *
* * * * * * *
1. Нина - 21 апреля - мальчик
2. Линетт - 22 апреля- мальчик Айсен
3. DaMirka - 30 апреля - мальчик Павлик
4. Sotnikova – 1 мая – мальчик Сережа
5. Тайко – 1 мая – девочка Лиза
6. Rradost – 1 мая – мальчик Дархан
7. LenaSTAR - 2 мая - мальчик Артем
8. Сара_22 – 4 мая – девочка
9. Туяра - 6 мая – мальчик
10. Надя - 6 мая - девочка Яна
11. Лелечка - 7 мая – мальчик
12. Barbie – 7 мая – мальчик
13. Бликса_Баргельд - 7 мая - мальчик Егорка
14. Мамата - 7 мая - мальчик Данил
15. папа Арни - 8 мая - мальчик Дархан
16. Мячик – 11 мая – девочка
17. Люсия81 – 12 мая - девочка Анна
18. Марина – 12 мая – мальчик Богдан
19. elena-yan - 12 мая - мальчик Владислав
20. naka - 12 мая - мальчик Дамир
21. НАТИК - 12 мая - мальчик Максим
22. sveto4ek - 12 мая - мальчик Мишутка
23. Инна – 13 мая - девочка Алена
24. Тая - 13 мая - девочка Зарина
25. Нюргуяна - 14 мая - девочка Арина
26. ALENA666 - 16 мая - мальчик Артём
27. Анастасия П – 17 мая – мальчик Роман
28. Юшкина – 17 мая – мальчик Георгий
29. MaRiZa – 18 мая- девочка Эвелина
30. Julia – 18 мая –девочка Арина
31. Zyf – 18 мая – девочка Дайаана
32. Будущая мамочка – 19 мая – мальчик
33. ЖдущАя – 19 мая – девочка
34. мама принцесс (Даня) - 19 мая - девочка Анжелика
35. Света – 20 мая – мальчик Александр
36. Alenka-ponka - 20 мая – мальчик Роман
37. Лена - 20 мая - мальчик Вадим
38. Aniry - 21 мая - девочка Машенька
39. okian - 22 мая - мальчик Эрчин
40. Ядана - 22 мая - мальчик Аман
41. Катя - 22 мая - мальчик Павел
42. paramedic - 23 мая - девочка Маргарита
43. Ляля - 23 мая - девочка Милана
44. Horsy - 23 мая - мальчик Артур
45. Мама Айты - 23 мая - девочка Айта
46. Катр-матр - 24 мая -мальчик
47. таська - 24 мая - девочка Ангелина
48. Майбеби – 25 мая- мальчик Александр
49. Сима - 25 мая - девочка Олеся
50. Сахаро4ек – 25мая – мальчик Виталий
51. Ksyushkin - 26 мая - девочка Полина
52. ЕфиОс - 26 мая - девочка Камила
53. Denako - 27 мая - мальчик Костя
54. Алтана - 28 мая - мальчик Арсен
55. Аня – 28 мая- мальчик Станислав
56. Руфа - 28 мая - мальчик Максим
57. qwer - 28 мая - мальчик Айсен
58. sanaa82 - 28 мая - девочка Кристина
59. Элла – 29 мая – мальчик Кирилл
60. SAMA – 29 мая – мальчик Михаил
61. kamila - 29 мая - девочка Камила
62. Августинка - 30 мая - мальчик Николай
63. Лана -31 мая – мальчик
64. Сиана -31 мая - мальчик Тимур
65. Сарабарабу - 31 мая - мальчик Георгий
66. ayukyo - мальчик Дьулустан
67. Мелли - мальчик Георгий

p.s. Новички, пишите дату рождения и имя малыша в соседнем топике "как назвали детишек, майские". так удобней искать новые имена, чем скакать по всему топу.
Тема заблокирована
Ответов 482
  • Ляля
    8 мая 2011

Буду первая,кжись)

Мы ещё говорим;'буттэ,тустэ,гэ?(где?),ити,ти(тимэх)в общей сложности около 20слов. Мама говорит,я в её возрасте уже предложения говорила,кини ваще санарбат дии диир))) Закончила беретку к пальто вязать.

0
    • Rrradost
      8 мая 2011

Девушки, всем привет!

муж сломал комп и наш прекрасный ТВ на 42 дюйма!!! дома нет инета! =((( всех всех у кого годик прошел с прошедшим вас ДР!!! у нас ДР прошел ужасно=( сын болел температурил, горло болело, насморк, плюс еще на фоне антибиот которые нам прописала не очень педиатр понос!!! ужас! кое как оклемались=( ну ладно как нить када время будет еще отпишусь! с наступающими ДР поздравлять не буду=)

0
      • Элла
        8 мая 2011

Мой тоже толком не выздоровел!кашель немного не проходит!мы совсем мало слов говорим,мама, няня да да, юа(сестру юля зовут)ням ням тис и все

И таки не ходит, боится наверно.

0
        • alenka-ponka
          8 мая 2011

Доброго вечерочка!

А мы сегодня долго гуляли :) так хорошо на улице :) одела Ромке куртку по тоньше и вперед :) кого только на улице знакомых не встретила - прогулялись и домой . Так хорошо потом спали , пришлось даже будить :) вот у нас есть оч теплая кофточка, ну такая кенгуру - все думаю когда ее одеть можно? Сейчас наверно погода все равно не та..... Хотя кто то и в футболках ходит :O сама бы рада раздеться и в шортах ходить, ну думаю даже такая африканская женщина как я замерзну :) у кого какие планы на завтра ? Завтра праздник :) вот я хочу попросить нашего папика на площадь нас свозить - надоели окрестности , хочу куда нибудь в центр :)

0
          • LenaSTAR
            8 мая 2011

мы сегодня ездили на дачу с друзьями

поставили мебель и объелись шашлыками. Тёму не взяли с собой, он с бабушкой в парке гулял. Я давно раздетая хожу в туфлях. У нас люди на севере очень долго раздеваются, а ведь всего 18 градусов сегодня было, и все в куртках:)

0
          • Элла
            8 мая 2011

Я бы рада тоже прокатится осмотреться,

За не рискую выйти с Кирюшей,боюсь еще больше заболеет.:(
            А кто будет смотреть салют?

0
            • Линетт
              8 мая 2011

уже в туфлях

а я вот засобиралась покупать ботильоны или полусапожки)))
              значит уже пора переходить на туфли. Пока в кроссовках хожу,как школьница(
              на улице все равно как то "холодно", салгыннаах. Дети болеют. так что никуда мы не пойдем.

0
              • Zyf_
                8 мая 2011

ой, мне в ботильонах сегодня было жарко!

лето пришло, ура, товарищи!
                а мне кажется даже больному ребенку наоборот пойдет на пользу на свежем воздухе, сейчас не холодно абсолютно.

0
                • Та_Я
                  8 мая 2011

Привет. Мой тож на охоту уехал :)

Карина опять болеет :(
                  Эх, пора уже туфли доставать, в ботинках жара, в куртке тоже. Через неделю лето будет 8) Надо уже летние вещи доставать.

0
  • A.Julia
    8 мая 2011

Всем привет:)

Мы сегодня и вчера гуляли по 4 часа.Вчера на оржанке, а сегодня в парке.Арина на улице сама ходит.Мы с мужем сегодня оделись совсем по летнему.В парке Арину один мальчик(1,2года)пытался обнять и поцеловать:)а моя от него убегала,хэх такие смешные:)

0
    • alenka-ponka
      8 мая 2011

Все про лето пишут и всплыло в памяти - мы когда в Питере учились, был курс с Алматы так они у себя в мае месяце уже купаются :) вот это реально клево :)

0
      • belol_katya
        9 мая 2011

Уф наконец то мы дома ))

как Катя собралась стираться и мыться вода еле еле бежит (( но всё равно все дела сделала! Доча довольная по уши, смотрела на меня так долго, ручки протянула и улыбалась во все 3 полных зуба и 2 не полных, за это время успели проклюнуться )) Завтра пойдём гулять, только не знаю куда, Ариан дома остается, ещё муж должен велик продать, попытка номер 2 )) хе-хе все подгузы истратили, придется завтра покупать пачку.

0
        • SAMA
          9 мая 2011

мы сегодня уехали на 202 спецом, чтобы завтра спокойно выйти на парад

Обязательно выйдем на салют, как ночью возвращаться - не знаю

0
          • Ляля
            9 мая 2011

С днём победы!

А мы никуда не пошли,холодина бррр. Вчера на речку ездили,муус устан бо5ото.
            Юлия,Аришка успех бо5ото эбит ботта)))

0
            • Zyf_
              9 мая 2011

привет! С днем Победы!

а мы тоже пока никуда не пошли. а у нас, ляля, жара, лето! доченька сегодня во дворе гуляла поверх распашонки надела только тонкий велюровый комбез и тонкий чепчик на головку. сидела в колясочке. я сторонница не укутывать излишне реба. а сыну было жарко, хотя он бегал в тонюсеньких штанишках джерси и свитерочке. видимо надо было в тонкой джерси кофточке только. а сама я не знаю как одеться. в плаще наверное уже жарко( нужен пиджачок и балетки срочно.
              хотим хотя б выехать на салют куда-нить, не обз на площадь победы. а поближе просто детям показать.

0
              • Люсия
                9 мая 2011

Всех С Днем Победы!!Урааа!!!

мы тоже не пошли , зато вдоволь на площадке поиграли, вечером тоже хочу на салют, да Аня уже в 9 баиньки, не потянет, с 8 начинается капризы, типа, ба-ба, мам-мам, хочу спать да кушать бе5е:)))

0
                • Та_Я
                  9 мая 2011

Всех с праздником Победы! УРА!

а мы недавно вернулись с площади Победы, столько мамочек с колясками 8) С Каринкой та много не было. Людей вроде не много, от жары везде мороженое раскупили, а всякие хот-доги, шашлыки стоят, и еще оч. много игрушек почему-то. Концерт какой-то шел и рядом бабушки вальс танцевали. Зара такая радостная была, хлопола в ладоши и всем "пока" показывала :)

0
  • LenaSTAR
    9 мая 2011

С праздником всех!

А мы рабы со своей плантации венулись. Сегодня весь дом помыла. Еще два камаза песка привезли. Соседи вовсю садят. завтра посажу морковку и цветочки. Днём на площади Ленина концерт немного посмотрели. Вечером хочу на салют. Муж не хочет. Может кто хочет?

0
    • belol_katya
      9 мая 2011

Всем привет! мы тоже недавно вернулись)))

Я одна ходила с Ди по площади победы, встретила Дану, а вернее меня узнала по Диане, по шмоткам её)) Дана вообще красотка же!!!! худенькая, модная)) после они на шашлыки поехали

Я прогулялась ещё до Ленина и обратно через ДК Кулаковского к родителям. Ноги болят, жара, ужас, не знаю как одевать себя и Ди, тоже балетки достать надо! На салют не идем, не хочу, да и поздно, раньше то ездили и всё потому, что никуда на след. день не шли, а сейчас работа и школа!

0
      • Элла
        9 мая 2011

Всем привет и всех с праздником! Мы никуда не ездили

Наготовила сделали отличный шашлык.вообщем посидели не плохо. Я даже успела постирать.:-)
        Яна, последовала твоему совету и вышли на улицу все таки тепло же было.:-)

0
      • alenka-ponka
        9 мая 2011

С праздником всех :)

И привет :) мы тоже сегодня гуляли -наш папашка нас высадил на оржанке там встретилась с друзьями и их деткой и пошли на площадь Победы :) жара на улице не выносимая :-) ну я даже рада - пришли Ромка отрубился и сладко спал :) тоже хочу на салют ну ехать не на чем :-(

0
        • A.Julia
          10 мая 2011

Всех с праздником:)

Мы сегодня гуляли 4 часа.Арина без куртки в кофточке была и все равно вспотела.Лицо у нее загорело,от шапки след остался.Салют вот посмотрели с балкона подъезда.Дети заснули в 9 часов.

0
          • belol_katya
            10 мая 2011

Как салют прошёл? говорят хороший был?

0
            • SAMA
              10 мая 2011

доброй ночи! Мы с салюта приехали домой час назад только, столько машин - не протолкнуться, МКАД отдыхает :)))

Салют прошел на УРА! как и всегда, народу и особенно машин на 202 было больше чем обычно. Пробка была длиннющая :) Мы сегодня гуляли почти весь день пока солнце грело и вечерком вышли еще с малым.
              Катя, а че муж не приехал? Он моему звонил, грил скоро приедем, чтобы с ребенками погулять :)

0
              • Алтаана
                10 мая 2011

добрый день!

мы вчера гуляли в парке. народу толпа! хахах я тоже сына сначала тепло одела, потом все таки раздела=) на салют не поехали - уснули.

опять без горячей воды сидим. после обеда пойдем гулять=)

0
                • LenaSTAR
                  10 мая 2011

Доброе утро!

Я сегодня на работу после обеда иду. сейчас вот уборку провожу, обед готовлю. А вечером поедем все на дачу, работать. Эх, кончилась беззаботная жизнь на диване:)

0
  • Элла
    10 мая 2011

Эх Лена ты права, а вроде бы только недавно наши малыши только ели и спали

И времени было предостаточно, а сейчас и суток не хватает. Лена а у вас где дача?далеко ездить?

0
    • LenaSTAR
      10 мая 2011

близко, 6 км Покровского тракта

От дома минут 15.

0
      • belol_katya
        10 мая 2011

Сама, муж вообще меня кинул в центре, сама гуляла, ходила на ПП и т.д.

а он к Нахалу ездил на Красильникова за великом, продать хотел типо, опять облом (( и приехал только в 17:30 (( после мы все вместе домой пошли, я на велике ехала, хе-хе вспомнила молодость)

Скоро в СБ поеду, опять заказала тряпки детям, а вернее Ди как всегда больше, после гулять пойдем. У нас уже с 8 мая воды совсем нет, тонкая струйка холодной воды, а сегодня дали, вот интересно надолго ли?

0
        • привет всем!
          10 мая 2011

мы вчера ходили на парад, прямо к 11 пришли на пл.Победы

только мало что увидели, везде оцепление, не подойти, и на экране плохо видно было. все равно погуляли, покушали везде)))вроде возле дома, но все равно охота попробовать что продают) Андрюша благополучно проспал все, столько шуму, криков, а он спит.
          у нас потому до этого бессонная ночь была у всей семьи-пытались отучить от груди.
          у меня потому что вылез герпес на животе, опоясывающий лишай, как сказала дерматолог. назначили ацикловир и сказали грулью не кормить. а мы можно сказать вообще чуть ли не на полном грудном, не смогли бы сразу бросить. ну и ходила я не пила лекарство, а сыпь начала распространяться и такая болючая жуть, вообще на одном боку спать не могла. потом мама моя как позвонила, как отчитала меня, рассказав про все последствия, решила лечиться. у Андрюши тоже на животике пятнышко появилось, ему купила анаферон. ну в общем начала пить ацикловир и перестала кормить. ночью вообще страшно плакал, папа его пытался усыпить не смог, я грудь завязала шарфом чтобы не шел запах молока и тоже всю ночь плясала. ни вечером ни утром вообще ничего не ела и не ппила, чтобы молоко не прибывало. а молока так много было! молокоотсосом 2 стакана отсосала вылила! и грудь с одной стороны вообще ужас как скомковалась, ни руками ни молокоотсосом не смогла комки рассосать. в общем самочувствие у меня было ужасное. не выдержав такие страдания дала грудь ребенку, сразу рассосал. и так сразу стало тихо в нашем доме, никто не плачет, никто ни на кого не кричит от нервов)))
          но ужасно теперь мучает меня совесть. ацикловир я поняла накапливается в грудном молоке((( значит я травлю своего ребенка?((

belol_katya: у меня муж тоже веллер, веллеры же друг друга все знают, может даже знаешь его)

0
          • Маси_
            10 мая 2011

это

была я)

0
            • belol_katya
              10 мая 2011

Маси может быть))

0
              • Та_Я
                10 мая 2011

привет всем. Маси, ужас какой - мы тож не можем без ГВ

Сегодня где только не успели. в 14ч. пошли на платные уроки в СГ, 4 дня будет, потом по этим результатам будет распределение по классам :) Потом через интернет взяла талон в дет. стоматологию и бегом туда почапали (хата все нас ждали, электронка рулит), малую дома оставили: зубки покрасили.

0
                • Та_Я
                  10 мая 2011

и наконец-то научились спускаться с нашей кровати :)

сначала ножки вниз потом и все остальное, а то на кровати оставалась и орала пока не заберешь.

0
  • Zyf_
    10 мая 2011

ага, тая, я тоже радуюсь, что доча сама спускается после сна

и приползает из комнаты, везде двери сасма открывает) только если закрытые, то может заорать.
    седня так жарко было, по-крайней мере в машине) по делам ездили, снова заъходили в пиццаленд, он теперь у нас любимый, сыну и нам там нравится. у нас сынок теперь конкретно подсел на картошку фри. "картошфри" грит)) играл в детской площадке один, в основном студенты и преподы окацца ходят, семейных игин че-то нету)))

0
    • Маси_
      10 мая 2011

да, мы ели пиццу из пиццаленда

недорогая и вкусная, сестренка моя взяла на вынос нас угостила)
      послезавтра будет у нас пицца-пати, купили купон.якт на вторую беспоатную пиццу и закажем 2 большие пиццы на четверых)
      я ребенка тоже научила спускаться с кровати, когда только ползал. пару раз показала что надо задом и он так быстро понял) хорошо же, утром проснулся, сам спустился и лазит по комнате, а я дальше спала. а сейчас глаз да глаз! один раз затих, сестра побежала в комнату, а он залез на подоклнник!!! блин перестановку надо делать, а то у нас кровать в спальне прямо с окну стоит ужассс

0
      • SAMA
        10 мая 2011

Мы щас пиццу ждем из Пиццасити по купону заказали :)

Та_я, Линетт, кто с Moonbasa хотел заказать, примерно в пятницу будет еще выкуп, можете уже оплачивать, если не передумали :)

0
        • Zyf_
          10 мая 2011

сама, имела ввиду ситипицца? а что за купоны

их еще покупать надо?

0
        • Майбеби
          10 мая 2011

Всем привет:)))делов у меня куча ахахха аж ремение не хватает))

вчера ходили на парад,смотрели салют,домой пришли где то 23.30:)))Саше салют понравился аж айа5ын ата ата смотрел:)))с кровати мы сами не спускаемся я даже спец не учу сына,он боится спускатся да еще не знает как ,если подходит на краюшку кровати то сразу ползет назад и грит бух бух:)))

0
          • Майбеби
            10 мая 2011

у вас в галерке фотки показывает?у меня нет пчму(((

0
            • LenaSTAR
              10 мая 2011

у нас кровати все высокие

У бабушки низкие и там давно уже спускается и поднимается. Сегодня опять ездили на плантацию. привезли землю. Завтра опять.
              Ацикловир не так уж и страшен. Всё равно что-то кумулируется в твоем организме, не все попадает в молоко. Он его, можно сказать, выпил профилактичекую дозу, т.к. вирус герпеса передается контактным путем, то скорее он давно уже заражен от тебя в утробе еще. Не надо так мучиться,лучше корми, а то стресс и у тебя и у ребенка.
              Эх, мне бы столько молока. Я максимум помню выжала 100 мл только:(

0
              • belol_katya
                10 мая 2011

У меня тоже фото не показывает (( почему?

моя тоже не умеет спускаться, залазиет, а спускается вниз головой ))

Оказывается сейчас показывает))

0
              • Маси_
                10 мая 2011

спасибо большое LenaSTAR!

успокоила)) теперь с Андрюшей живем душа в душу)

0
  • Дана10
    10 мая 2011

Всем доброй ночи)

Наконец мы сегня в парке гуляли)))и вчера спецом на площаде Победы.Да грю на Катю похожа,потом Ди в знакомых шмоточках узнали))))
    Пиццасити это напротив УЛК?О-о,нам не везло дважды на вынос,всегда нет этих контейнеров.А так большущая ага,но не попробовали.Дальше в свою любимую трапезу рванули.
    Мы в эти дни все время на улке тусовались,аж загорели.Хотим вообще на природу в палатке игин диэбит курдук,ураа,лето не за горами)))

0
    • Элла
      11 мая 2011

А мы вроде научились слезать с дивана.да вот сегодня решил сползти да неудачно вниз головой!

Айя да айя плакал так! Ссадина на лбу.теперь наверно будет боятся

0
      • SAMA
        11 мая 2011

ага, ситипицца, продаются купоны на якт по 100 руб. и на них можно заказать 2 пиццы по цене одной :)

объелись и спать собираемся :)
        Мы спускаемся давно с любой высоты напропалую :) Даже ноги не достают, все равно пытается сползти :)

0
        • Элла
          11 мая 2011

Как вредно есть перед сном!боже наелась и улеглась через час уснула и проснулась от страшного кошмара!

Увидела маленького недоношен.ребенка полусинего и голого на руках у женщины,потом его съела собака.о боже я теперь не усну

0
          • SAMA
            11 мая 2011

жесть О_о мы тоже не спим, сына от жары не может уснуть :(

еще его зубки беспокоят, ночью температурит :(

0
            • Элла
              11 мая 2011

Сама,я че то не наша стол заказов

Я просто даже на якт очень редко захожу короче даже в поисковике не нашла

0
              • belol_katya
                11 мая 2011

Доброе утро! Вчера все мои вырубиись до 12 ч ночи ))

Ди так ещё раньше, сейчас дрыхнет. Вчера вечером гуляли, пипец ветер ужасный, холодный, теперь боюсь как бы не простыла!

0
                • LenaSTAR
                  11 мая 2011

Катя, а сыночек надеюсь не гулял?

0
  • belol_katya
    11 мая 2011

Лена сыночек у меня дома сидит, никуда его не отпускаю пока не окрепнет)

Тьфу тьфу пронесло, Ди проснулась хорошо))

0
    • LenaSTAR
      11 мая 2011

Мне дано задание вспомнить магазины детских товаров

Пока вспомнила:
      1.    Антошка
      2.    Анюта
      3.    Девятое королевство
      4.    Бэби сити
      5.    Мой малыш
      6.    Пэппи
      7.    Развивайка
      8.    Сказка
      9.    ЛС уайкики
      10.    Кашалот
      Пишите

0
      • Надя
        11 мая 2011

Привет!

Наследник , бенеттон детский отдел., магазин детского питания третья линия кажется

0
        • LenaSTAR
          11 мая 2011

SAMA, позвони в ЕМС, что-то ссылка не показывает, может прибыло?

0
        • Элла
          11 мая 2011

астра беби,и викуша

Еще на чуть больше глория джинс,они название поменяли на play to day что ли если мне зрительная память не изменяет

0
          • Элла
            11 мая 2011

Ну все я теперь только о пицце и думаю

Сама,как ее заказать или как по купону?

0
            • SAMA
              11 мая 2011

походу купон уже не продают :( чорт, не успела больше купить

Лена, вчера звонила в ЕМС Москву, там меня вообще удивили, сказали, что пока на сортировке в Москве О_О - как это так! я же звонила еще 4 мая, сказали, что вылетело еще 29 апреля! Уже и не знаю, кому верить :(
              Только что подключили Оптинет, теперь внешки нет и сижу через зеркало - оказывается так не удобно! И че муж в этом нашел - не пойму :)
              Прикол, утром приходят монтеры проводить кабель СТК, а я сплю с ребой, муж звонит, грит дверь открывай - а я не слышу, что звонят в дверь. Пошла открывать - думала муж что-то пришел, а там... вообщем я была полуголая, сонная... хахаха :) наспех одела майку, оказывается сзади скрутилась, ппц, короче, засветилась вся :) гыгыгыгы :)
              Воду отключают постоянно, холодной почти нет, не помыться - не побриться :(

Надя, приехали?

0
  • Дана10
    11 мая 2011

Детский мир,стрекоза,кулунчук,малыш,пеппи

сан сити в рио?маленькие модники,бегемот,этти детти...
    Элла,по-моему уже прошедшая акция?морочна кажись надо оплачивать по электронке или веб-кошель,ч/з киви...

0
    • SAMA
      11 мая 2011

Заинтересовал, вопрос: Девочки, вы имеете или пользуетесь электронными кошельками, платежными системами, какими?

0
      • Надя
        11 мая 2011

Сама,да приехали.

Вы ходите в реаб центр?погуляем сегодня?а что оптинет лучше чем был ? Мы опять подключили безлимит

0
      • Элла
        11 мая 2011

. Сама а доставка в марху не знаешь как и сколько будет?

Это же как пригород. Где их прайс на цены посмотреть? Люди как погода,я че т не выходила,вот думаю после обеда выйти,и как одеть ребенка

0
        • SAMA
          11 мая 2011

у нас из-за зубов температурка повышается иногда, поэтому только завтра в РЦ пойдем

погулять бы нужно, только не сегодня, я пипец какая страшная - немытая :)
          Оптинет хорош только скоростью, а бэкбон у них YA1 :( хочу безлимит, щас временно подключилась обратно на этот, как там, не могу вспомнить, чтобы во внешку выйти :)
          Ого, ЕМС отписался, что 1 посыль в Якутске на сортировке, ждем-с... :))))))))))

0
        • SAMA
          11 мая 2011

про доставку в Марху незнаю, лучше позвони - узнай, скорее всего платная будет

0
        • Линетт
          11 мая 2011

привет, о внешки опять нет

Мы с утра ездили в поликлинику на УЗи головы. Пугали, что голова большая, хата воды нет, все нормуль! :) Еще выписали бесплатного лекарства. У сына горло жесть красное, ночью плохо спит.
          Местами ветренно кажись, а у меня на родной деревне говорят, пурга! А моя мама поехала в тундру на участок 0о
          А кроме ЕМС почты другого выбора нет чтоли?! Я вот читаю комменты, жестко тормозят. Я еще хотела старшему сыну заказать школьную одежду и принадлежности. уже пора по тихой собираться)))

0
          • SAMA
            11 мая 2011

поэтому у меня 4 способа выхода в интернет :)

Оптинет, Мегафон-модем, МТС-модем и Этот самый, чорт, не помню название, Надя, подскажи :)))

0
            • SAMA
              11 мая 2011

ага, еще через телефон :)

0
              • Надя
                11 мая 2011

Ахахаха

На э..начинается:)

0
          • Алтаана
            11 мая 2011

свме привет!

наконец то дошла до инета=)
            вчера пошли называется гулять и поехали спонтанно в поликлинику - сходили к ортопеду и хирургу. нашу пипиську будут до 6 лет (опять нестыковка с мц хирургом-кому верить?) наблюдать. если еще раз будет воспаление - в 2 года обрежут сказали. О_о

ортопед похвалисл за хорошую обувь=) и тадам!! случайно ваще без очереди попали к неврологу и нас сняли с учета!!! тонус весь прошел. я так рада так рада=)))

потом еще встретили нашу массажистку.
            вечером пришли тока к 17 домой, ваще никакие...

айка, бесит постоянно воду то отключают то включают, уже 2 день не успеваю помыться - главно папака и сын успевают, а как я зайду - кончито=(
            завтра пойдем сдавать оак и оам.
            а щас точно гулять=)

0
            • SAMA
              11 мая 2011

Алтаана, обрежут? О_о жесть же

Надя, Элекснет? О_о или нет?

0
              • SAMA
                11 мая 2011

ааа, Эсотел - Рустелком!!! ахахаха, вспомнила :)

0
              • Элла
                11 мая 2011

Ладно будем по тихой одеваться и гулять во двор

Как отшельники ни соседей и кого, в город не добраться самой муж на работу на машине ездит.придется возле дома гулять.:-(

0
                • Над-я
                  11 мая 2011

элекснетт))))))

девочки, кто то здесь делал когда то подрезание уздечки, где делали, подскажите.племяннику нужно сделать.

0
  • SAMA
    11 мая 2011

в детской стоматологии бесплатно делают, с утра нужно подходить с направлением.

0
    • Над-я
      11 мая 2011

они хотят платно пройти

вот записала их к исакову. моя доча уснула.ща буду домаш делами заниматься.когда проснется на улицу сходим

0
  • Майбеби
    11 мая 2011

всем привет,

У нас на теле появ-я сыпь,думала ветрянка,врач сказала аллергия,походу на манную кашку.вчера сына оставила бабушке вот и покормили,у нас ангина не проходит айа да айа.

0
    • Та_Я
      11 мая 2011

привет. Сама, ну не реально до Алмаза добраться :( (заведи сберкарту)

Сходили в банк заплатить за груз и за землю аренду, потом срочно на почту за платьем (кстати она приехала: фасон, цвет просто супер, но вот этикетка и ткань немножко смутило, как будто китай) больше у них не буду заказывать, я ведь им вчера звонила - пиндела, а ни даже не в курсе что уже отправили. Потом бегом в школу.

0
    • Элла
      11 мая 2011

Эх часок поспали на улице и зашли,комары покусали лицо.

Когда проснется наверно будет чесаться.:( а ребу можно мазать каким нить кремом от комаров?

0
      • KAMILA
        11 мая 2011

Всем привет! Ну что, кто чем хвастуется? :) Мы уже во всю ходим по квартире вдоль и поперек.

Иногда шлепается на попу и ползет до цели. Ходит не очень уверенно, пошатывается, но может долго ходить не падая. Ручки наверх поднимает, когда поворачивает или разворачивается :) Можно сказать ровно с 11 мес начали ходить. Чуть-чуть успела снять на телефон "первые шаги". Сейчас уже не похожи на первые :)
        В чем гуляют ваши детки? Подробно распишите что одеваете? У нас есть что-то типа ветровки и джинсовая курточка. Рановато? На голове что? У нас во дворе детки уже в бейсболках и панамках гуляют. Но им точно больше 3-х лет.

0
        • belol_katya
          11 мая 2011

Приветик всем)

мы вчера в джинсовой куртке ходили же, но ветер поднялся и я одела ветровочку тоненькую сверху с капюшоном, но всё равно жарко, бесит ветер меня такой непонятный! короче одеваю дочу непонятно, не знаю как одевать, всегда кажется, что холодно будет или жарко потом! Я одеваю колготки, джинсы, майку, кофточку и ветровку сверху и шапочку тоненькую тоб уши закрывала и ботиночки.

Мы тоже вовсю ходим и уже бегаем, пошли в 9 мес.4 дня, просит, что хочет, показывая пальцем, сама встаёт, уже не падает, иногда только спотыкается))

0
          • alenka-ponka
            11 мая 2011

Всем привет:)

Мы тоже с прогулки :) встретили Алтану :) сынок у нее мега шустрый :) у меня Рома сегодня на прогулке уснул! О_о я в шоке - это у нас впервые! Мы сейчас одеваем колготки, джинсовый комбез, майка , кофточка, и теплая кофта-кенгуру, на голову вязанную кепку+ботинки! Хоть уже надо кросы!

0
            • Элла
              11 мая 2011

Ага вроде тепло,хотя ветер бесит может продуть кроху.

Сегодня мы одели рубашка колготки и сверху вязаный костюм мне кажется самое то было

0
  • Zyf_
    11 мая 2011

всем привет!

а мы вчера надевали на улку так: трикотажная тонкая джерси кофточка, колготочки, тонкие джинсики подобие штанишки на подкладе из джерси. трикотажная кофточка сверху жилетик из иск.меха, беретик из джинсы. тонкие ботиночки, которые дома носили.
    сегодня например на почту ехать тоже взяла с собой и одела просто поверх домашней одежды спортивный костюм.

Надя, мы тоже подрезали уздечку сыну бесплатно в городской детской на ярославского по приглашению стоматолога, который обз всех осматривает в 9 мес по нац.проекту. и ваще без очереди было, как пришли, так и зашли, правда может уступили очередь, как самым маленьким, но факт чо огромных очередей не наблюдалось. сидели человек 3-4 на диванах и все. смысл ходить платно? это совсем безобидная процедура и на 5 минут есть нет, ваще быстро и незаметно. благо у дочи язык длиннющий, не будет у нас этой процедуры)))

мои обычные почтовые доствки с англии приходят за 19-20-30 дней, быстрее ЕМС отправлений, которые с 13 до 45 дней идут. а обычные дешевые и иногда ваще бесплатные бывают. сегодня второй день штурмую почту.

Камила, кстати ваша сумка Пума прибыла, класснючая, мужу понравилась.

0
    • Алтаана
      11 мая 2011

ооо

мы ваще капусты=) надо раздеваться=) меня вот ветер пугает-боюсь продуть.

Надя, в стоматологию пусть идут пораньше - мы в апреле в длиннющей очереди сидели. нифига нас не пропустили, потом перед кварцеванием сама врач позвала, так столько мамаш разоралось когда мы прошли!

0
      • Zyf_
        11 мая 2011

))) не знаю, сыну летом тоже дважды

в той же стоматологии мазюкали/обрабатывали зубики фтором, и шли как попало часов в 10-11 и тоже очередей не было))) наверное нам это везет тогда получается? )))

0
        • KAMILA
          11 мая 2011

О Яна! Спасибо. Крутата, завтра заберем :)) Закажи мужу такую, там были и другого цвета :))

0
          • Ляля
            11 мая 2011

Приветики!

А мы сёдня впервые на автобусе покаталися по всему городу! Побегали от души на площади и по магазам. Речка устан буппут,но у нас не так тепло как у вас. Доча в восторге от вояжа,зато у мя руки чуть не отвалились))Доча стала говорить,когда хочет в туалет,иногда так часто хахаха,аж ленишься) Мы подарок подарим бастына и илин кэбихэр бисер на ткани,сёдня бабушка купила,ону я кыттыхыам)) У мня еся туос набор,так что на ысыах вместе с дочей будем в белых якут.платьях и украшениях.
            А на ужин доча с большим азартом уплетала макаронины)

0
            • Zyf_
              11 мая 2011

ой, нам тоже надо вот шить наряды на ысыах

бабушка наша обещала покроить, чтоб я сама сшила. тоже вот думаю лучше из бисера малышке украшения. а себе хорошо бы из серебра))) мне туос кажется детским каким-то)
              ляля, а кому вы подарите бастына, чет не поняла.
              моя доча тоже седня просила макаронины, с ором три макаронины урвала. я не разрешаю, тем более они не постные были. еще у нас седня в машине была рвота. папа грит, что укачалась, а я грешу на то, что я ела седня сало(
              педиатры, могло ли молоко жирным от сала стать и от этого рвота могла быть?

0
              • Ляля
                11 мая 2011

Набор дарим доче

Я в прошл.году брала туос себе,оч даж ничего,там не бастына,а типа кокошник(хахаха,сравнила),серебро тож еся,но я спецом с дочей одинаковые будем) А ещё на заметку хотела сказать,купили одеяло из поларфлиса,его не так то легко скинуть ногой,а то без одеяла ж спит моя.

0
                • alenka-ponka
                  11 мая 2011

Доброй ночи :)

Половину из того что написала Ляля не поняла :) поняла что- что то купили из этого будет костюм и на ысыах пойдут в том что сшили :) наверно главную мысль уловила :) я к своему стыду не разу не была на ысыахе - может хоть в этом году побываю :) только бы транспорт был! :) сынулька мой уже спит я тож лежу жду когда сон придет :) у нас вновь перенесли вручение дипломов :-( теперь в пятницу !эх... У меня до сих пор нет на примете места где будем ДР отмечать :-( начинаю депресировать... Девочки те кто сидят дома - хочу спросить у вас не возникает чувство ненужности? Я не в плане семьи, а вот как просто человек в обществе? Блин ловлю себя на мысле , что не могу совсем сидеть дома :-( я всегда работала как только 18 стукнуло - и вот больше года сижу дома :-( ааа ! То ли это просто часть депрессии осталось , либо я вновь сошла с ума - какая досада :)

0
  • SAMA
    11 мая 2011

Алена, есть такое :) когда долго дома сидишь, нужно почаще выбираться в люди :)

0
    • Элла
      12 мая 2011

Да Алена бывает,я тоже сижу сижу. Сегодня позвонили однокурсницы и позвали в субботу

Оказыв уже 6лет прошло после окончания колледжа,а я как бы не хотела не смогу пойти!

0
      • LenaSTAR
        12 мая 2011

У меня такое чувство было. Даже не так, а так и есть на самом деле.

На работе про тебя забывают. Новинки, РЕШЕНИЯ ПРИНИМАЮТ БЕЗ ТЕБЯ. Вот у меня в лаборатории появился человек новый без моего ведома, оборудование отдали без моего ведома, много чего еще. Поэтому хорошо что вышла. Теперь буду свои порядки наводить:) Нужно сейчас НИР написать быстро. Завтра к министру одному иду.

0
    • Элла
      12 мая 2011

Да Алена бывает,я тоже сижу сижу. Сегодня позвонили однокурсницы и позвали в субботу

Оказыв уже 6лет прошло после окончания колледжа,а я как бы не хотела не смогу пойти!

0
      • LenaSTAR
        12 мая 2011

Сама, как наши посылки? Сама не позвонила спросить?

0
        • SAMA
          12 мая 2011

Завтра все узнаю, Яна грит, что лучше самой забрать, а то не дождешься...

0
          • belol_katya
            12 мая 2011

ааааа хочу туфельки))) я маньяк! сегодня у Яны забирала вещи и сегодня опять пришло кое что

как бы хочу забрать, но с одного конца города в другой ехать как то обламывает, теперь всё остальное жду, чтоб кучей забрать ))))

0
        • Zyf_
          12 мая 2011

у меня тоже такое чувство было, алена, когда с первенцем сидела

тоже вышла на работу после полутора лет, а в отделе все и не так, как было( все делается без тебя, многие функции изъяты, человек как бы остается не у дел( почему-то после выхода не вошла в русло, да тут и дайанка подоспела))) так что сильно не горевала, а спокойно ушла в очередной декрет))) а сейчас не тужу, приоритеты поменялись, многое переосмыслила, не работа главное.

САМА, ну почему, надо просто позвонить узнать и договориться, может тебе завтра собираются доставить и доки отдали на доставку, зачем тогда идти? вдруг придешь, а посыль уже по городу курсирует с доставщиками.

Катя, я заказала доче сандалии гладиаторские золотые. так то приколньо смотрятся, но опять днище тряпичное))) дома носить прикольненько смотрятся и на фотосессию, а позже приделаю кожаное днище. а так большеваты еще немного.
          еще сыну кеды зашибатые по распродажной цене достались, тоже мегадовольна, а еще, еще)))))

0
          • SAMA
            12 мая 2011

ага, завтра сперва позвоню в ЕМС, а потом решу, че да как :)

0
            • LenaSTAR
              12 мая 2011

ни у кого ент знакомы жаждущих заниматься наукой

биологи, медики. Без финансовых притязаний. Мне срочно нужен человек на полную ставку. Сразу подключаем к работе. Только зп мизер - 7-10 т.р. Но работате на себя, т.е.для своего будущего получается. Умеющий мыслить, писать, читать много, знающий английский, обучаемый, неконфликтный, активный, разговорчивый, без жилищных и финансовых проблем, можно семейного, если жен то в ближайщие 3 года без новорожденных.

0
              • SAMA
                12 мая 2011

эх, жалко, что я не медик-биолог :)

всегда хотела быть врачом и, вот те на - время уплыло...

0
                • Линетт
                  12 мая 2011

все мои спят

а я вот готовлю отчет по аспирантуре. Завтра на ковер в УЛК(
                  Делаю себе портфолио. Оказывается очень мало достижений в научно-учебной деятельности... Но в этом году статей больше, чем в предидущих.И вообще, тоже чувствую себя ненужной обществу. Как то же живут, растут, развиваются люди, без меня.

0
  • SAMA
    12 мая 2011

Девочки, кто заказывал на барахолке Черепашек - ночников, за сколько брали?

и какие функции у них есть? Хочу заказать из ГОнг-Конга :)

0
    • Линетт
      12 мая 2011

блин я заказыыавла китайские за 400рублей

так и не дождалась их, забрала деньги. Не было целых 2 месяца чтоли...
      Еще брали на заказ более качественные, где-то 800-900рублей были

0
      • SAMA
        12 мая 2011

а качественные тоже китайские были?

просто их много оказывается, есть с длинной шерстью, а есть вообще без шерсти

0
        • Линетт
          12 мая 2011

в барахолке были фотки

с шерстью дешевые, без - дорогие, но по размеру больше. Наверное китайские

0
          • SAMA
            12 мая 2011

ага, ясна :)

0
            • LenaSTAR
              12 мая 2011

написала

бурда вышла. но что делать ночью. голова хорошо не варит. завтра утром посмотрю.
              покурить что-ли:)

0
              • Элла
                12 мая 2011

Всем доброго дня!погода сегодня конечно не та что была вчера

По мы все ровно будем гулять,:-) Лена чем снять остаточный кашель?или он сам пройдет?мы пили бромгексин сироп 10дней.кашель остался

0
                • LenaSTAR
                  12 мая 2011

пройдет

отхаркивающее не давай. больше гуляйте на воздухе. только одевайтесь хорошо

0
              • belol_katya
                12 мая 2011

Всем привет! мы собрались сегодня в поликлинику

хочу узнать сколько Ди весит, думаю потолстела за эти 2 мес.)))

0
                • belol_katya
                  12 мая 2011

Аннушку с днём Рождения )))

ничего себе так время быстро бежит, нам тоже через 1,5 мес. 1 год, о, ужас, надо что то делать )))

0
  • LenaSTAR
    12 мая 2011

Сегодня родились детки:

Люсия81 – 12 мая - девочка Анна
    Марина – 12 мая – мальчик Богдан
    elena-yan - 12 мая - мальчик Владисл
    naka - 12 мая - мальчик Дамир
    НАТИК - 12 мая - мальчик Максим
    sveto4ek - 12 мая - мальчик Мишутка

Поздравляем всех с 1 годиком! Желаем здоровья, растите умными и красивыми малышами!

У нас праздник каждый день:)

0
  • Дана10
    12 мая 2011

Мальчиков-зайчиков и лапочку-Аннушку 1 годиком!

И платье подоспело?

0
    • СИМАСИМЕНОВИЧ
      12 мая 2011

всем привет!!!Оо!наконецто добралась до инета:)

Всех именинников поздравляю с днем рождения!!!растите большими и здоровыми!!!

мы вот вовсю тоже бегаем:)и капризулями стали)))

0
      • SAMA
        12 мая 2011

Именинников с 1 годиком поздравляем! :)))

Мы вот только приехали с РЦ, сегодня был укороченный день. Мишаня капризничал не по-детски, орал на ЛФК :))) Погодка класс, ветерок легкий только...

0
        • Надя
          12 мая 2011

поздравляю с днем рождения наших малышей!!!

мы сидим дома.так лень спускаться с 6 этажа. вот дожны в поликл за манту пойти и другими прививками. кто ниб знает как работает в 4 поликл каб манту? Лена, а скакого надо выйти?я так не хочу выходить на участок работать(((тем более моя поликл теперь от дома далековато.

0
          • SAMA
            12 мая 2011

точно не помню, но по-моему до 15 работали или до 18? лучше позвонить в регистратуру

0
            • Надя
              12 мая 2011

а манту наверно 2 раза в неделю ставят

Сама, выйдете гулять сегодня?мы вчера вечером выходили на площадку. у тебя номер поменялся?

0
              • SAMA
                12 мая 2011

сегодня ага выйдем, щас Миша спит, номер старый, тот же 89241705040

0
                • belol_katya
                  12 мая 2011

Мы только что приехали с поликлиники!

В 10 мес. 17 дней весим 8960 и 73 см, масюська, а должна уже быть 10200, хе-хе

0
  • СИМАСИМЕНОВИЧ
    12 мая 2011

Надя ,привет)))манту походу во вторник и в пятницу,а во до скольки даже не знаю:(

мы со след.недели будем потихонечку по спец-м ходить т.к 25 мая уже годик будет:)

0
    • Алтаана
      12 мая 2011

С днем рождения малышей!

а мы сегодня опять в поликлинике были - сдали анализы, прошли без очереди лора ( 2 раз везет=) и окулиста, потом еще ЭКГ. потом вызвала такси - вышла на улицу ждать - нету и нету, айка села в автобус и приехали за 10 минут. потом диспртчер звонит когда уже дома были - выходите, машина у подъезда! ппц...мы так устали, что на 2 часа отрубились, пока поели, прибрались, вышли на улицу - уже никого нет и ветер поднялся, поэтому рано зашли=(
      Надя, а ты случайно не с 3 поликлиники?=)) наша в отпуске, потом в декрет

0
      • belol_katya
        12 мая 2011

Я в 3 пол. хожу, у нас тоже наш участок за 2 прринимает, так как время отпусков, все в отпуск пошли

народу куча, хотя мы недолго были)

0
        • Надя
          12 мая 2011

Алтана, а вы к какому участку относитесь?

я должна выйти после отпуска на 5 участок. медосмотр скорее всего пройду себя в поликл, а прививки в 4ой.

0
          • Надя
            12 мая 2011

Сима, спасибо)))

нада позвонить время уточнить

0
            • SAMA
              12 мая 2011

Надя, мы гулять уже не выйдем, съездили на почту - прогулялись :)

у меня тут посыль большая такая, не знаю, с чего начать даже :)

0
              • Алтаана
                12 мая 2011

:)

Надя тогда к нам выходишь оказывается.:) мы 5 участок. Тогда семенова тебя заменяла? Эх у все посылки-а моей все нет и нет(

0
                • Zyf_
                  12 мая 2011

ага, алтана, моя посылка сегодня пришла которая

аж 31 марта стартовала. а твоя только 10 апреля вроде.
                  здорово же что у нади будете наблюдаться, правда если надя к лене на работу не устроится, мир так тесен) якутск - большая деревня.

0
  • Алтаана
    12 мая 2011

Яна

С глав почтампта забрала? Ага было бы круто.:) все таки знакомый человек:)

0
    • Zyf_
      12 мая 2011

да нет, с емс, некст же

кстати на своей почте тож была, спросила про то что ты мне говорила, так она ответила, что разницы нет, до 2 кг или больше, все придет к ним в отделение, тк международка.

девочки приближается ысыах, кто хочет купить национальный костюмчик для мальчика 1 год? отдам за 500 руб.

0
      • Zyf_
        12 мая 2011

кто ходил на митинг 11 мая вчера?

сейчас только в программе интересно рассказали.
        сегодня собрали брифинг с журналистами и армянской диаспорой, уфмс, прокуратурой. хоть какой-то резонанс пошел. сейчас то уж точно весь город знает, а не только инет-сообщество.
        кстати, мама_мальчуганов, мама-активистка с родительского форума, с которой мы вместе давали интервью нвк по вопросу садиков, летит в пятницу в Москву на программу Пусть Говорят по делу об избиении девочки из Мархи. Интересно, у неё же 5-месячный малыш декабренок вроде, с собой наверное возьмет. все оплачивается первым каналом.

0
        • belol_katya
          12 мая 2011

нет не ходила я, но сейчас тоже посмотрела в "интересно"

она тоже летит что ли, мама с этой девочкой уже в Москве, скоро покажут наверное

0
          • SAMA
            12 мая 2011

в группе Вконтакте написано, что армяне хотят ответный митинг устроить с Лены до Ленина О_о

0
            • alenka-ponka
              12 мая 2011

Всем привет :)

Ооо ничего себе - эту история покажут по первому... Я если честно офигеваю от современных детей... Каждый день по какому нить да каналу покажут отрывок , как кого то бьют! Заметила, что много стало драться девочек! Как то в голове не укладывается! Беспредел! Фуу ... Мы сегодня с Ромкой вышли погуляли- гуляли 1.5 часа и мне стало плохо...прихожу домой давление нет! 90/50! Кое как усыпила Ромку и вместе с ним уснула - вроде сейчас все норм, видать из за погоды! Тучи какие то были! :) завтра наконец то вручение дипломов :) ура!

0
              • KAMILA
                12 мая 2011

я считаю, что это все из-за ТВ, инета и тд. везде, куда ни глянь, - насилие, секс, наркотики.

что будет с нашими детьми? почему нет цензуры на центральных телеканалах? показывали бы все запретное только по платным каналам, по кабельному тв. к примеру, недавно была какая-то криминальная программа - где дали полный рецепт приготовления какого-то наркотика, и даже где купить ингредиенты. чуть ли не в пропорциях расписали.
                а про секс разврат я вообще молчу, даже рекламные заставки - все с сексуальным уклоном.
                короче нам нужен железный занавес :)

0
                • LenaSTAR
                  12 мая 2011

Сегодня супер насыщенный день

Ходила к одному министру. получила добро. Потом к одному начальнику. Работы море! Потом поехали на дачу. Вот только вернулись. Тёму спать уложили.
                  Надя, я раньше жжила на 5 участке. Там была Гареева. Очень долго работала. Сложный участок, очень много домов, хорошо хоть они 5-ти этажные. Я там практику проходила. Я вот ленюсь идти в поликлинику. Там ужасно - дарко. мало места, куча народу, кабинеты крохотные. Хотела завтра, да не могу, срочная работа.

0
  • Алтаана
    12 мая 2011

Наш

Участок еще куда ни шло-есть же сайсары-частный сектор, дск... Когда новую поликлинику постоят? Уже сваи есть...

0
    • Над-я
      12 мая 2011

я когда вышла на работу у меня

7 участок был,это покровский тракт, автодорожные.а 5 участок очень компактный по сравнению со всеми.Гареева да ушла только в прошлом году.а нет в 2009 году.и вообще многие уволились оказывается.Лена, а вы сНикитиной Айталиной не общаетесь, где она интересно?

0
      • LenaSTAR
        12 мая 2011

она в медтехнике

Сардана Евсеева тоже собирается от вас уйти, к нам:)

0
        • Люсия
          13 мая 2011

Спасибо мои майские!:) Всех именниников с годиком!

Все праздник прошел на ура:)) наряд(палтье наше как подарок сегодня получили:)Яна спасибо:)), тортик, праздничный стол все супер:)) поели поиграли, поговорили, получили куча подарков:) праздник начался в 7 вечера тк все работали:) до 9,30. потом мы втроем поехали посмотреть на р.Лена,(эбэбитин аьаттыбыт).

0
          • Люсия
            13 мая 2011

Алену и Зарину с ДР! Растите умными. здоровыми. умными:)!

0
            • belol_katya
              13 мая 2011

Тоже хочу такой не долгий праздник, а у нас как обычно на весь день!

С мужем решили, что звать будм мало людей, самых близких и не всех))) не хочу как на первый ДР сына бегать как белка в колесе, было человек 30 ((
              Люся, а тортик всего в 400р обошёлся, хорошенький такой ))

Сегодня хотели встретиться с июньскими мамочками в парке, а по ходу холодно, кто знает?

Продаю Дианкины топ топ ковбойские, так и не успели поносить, жалко, вот кто знал,что бегать рано начнет))

Присоединяюсь к поздравлениям, всех кому 1 годик ПОЗДРАВЛяю)))

0
              • Аайа
                13 мая 2011

хочу заказать слинг-рюкзак

belol_katya вы же вроде приобрели,как он вам?

0
                • belol_katya
                  13 мая 2011

ой нет я пролетела, пристроя не было и после не заказала

а теперь передумала)

0
  • СИМАСИМЕНОВИЧ
    13 мая 2011

поздравляю так же с годиком первым Зариночку и Аленку!!!

у меня есть слинг рюкзак,осталось по наследству от сына:)очень удобно,когда нужно в магазин то одеваю и вместе с дочкой гуляем по магазам и по 202мкр:)а коляска у нас большая,ая не могу ни как её без папы спустить:(

на улице прохладно чуток,но мы все равно с утра с дочкой ходили по делам т.е по близлежащим магазинам ха-ха:)

0
  • Дана10
    13 мая 2011

Зарочку с днем рождения!

Мамы подробный отчет первых годовщин выложите в темке,как прошло итд,интересно же...

0
    • LenaSTAR
      13 мая 2011

C 1 годиком Зариночку и Алёнушку!

Вот хочу тоже выложить фотки всё времени нет

0
    • Элла
      13 мая 2011

Присоединяюсь к поздравлениям!

Ветрено и как то будто пасмурно,хотя по прогнозу в понедельник опять обещают жару.:-)
      Алена наверно вся в ожидании вручения! Надеюсь не перенесли.

0
      • alenka-ponka
        13 мая 2011

Элла вот как раз таки и перенесли !!!

теперь у нас куратор травонулась !!!! я такая злая с утра была !!!!! поехала в универ -думала хоть так просто заберу свой диплом!!! а мне МОЙ диплом не дали т.к зам.директора уехала , а ключи от сейфа только у нее !!!! аааа я такая злая вернулась !!!!

0
        • Алтаана
          13 мая 2011

Зару и Алену с днем рождения!

эх седня такая погодка пакостная=( меня еще все время спать тянет, уже 2 чашку кофе выпила. Арсен хочет на улицу - достает свои вещи и коляску трогает, а я че то не хочу идти гулять-ветер такой...

ооо Алена, как так то?? я то думала что ты сегодня вся такая красивая и с дипломом идешь отмечать...

0
          • Надя
            13 мая 2011

Поздравляю малышек с годиком!

Мы уехали опять в покровск.на улице похолодало. Тогда получается многие у нас с 3 увольняются:( Сардана тоже значит.а а Лена,меня тоже заберите к себе:)как вспомню что надо на участок,хоть волком вой:)
            У всех заказы закупки, мы пока ждем,машину должны купить.поэтому экономим:)

0
            • LenaSTAR
              13 мая 2011

Полностью согласна быть учёным

Работать с кровью, осваивать лабораторные методики, ездить в командировки, работать ночами, сутками, в то же время рабоать педиатром, генетиком, иммунологом, биохимиком и т.п. что надо будет, короче готова быть универсалом с пытливым умом, тогда давай приходи на работу. Не рожать три года!
              Сардана на 0,5 ставки устраивается. Потом может в аспирантуру поедет.

0
              • Надя
                13 мая 2011

О,Лена столько написала:)

Да согласна:)мне только пока ребенка не с кем оставить вообще.с какого времени нужно?учится хочу дальше.

0
                • LenaSTAR
                  13 мая 2011

мне нужно срочно, прямо сейчас

ты готова много работать?

0
  • Надя
    13 мая 2011

О о прямо сейчас:(

Я то готова,вот только щас прямо...это лаборатория какая?у меня специализация педиатр. Нужно переучиваться или как?хочу общее представление иметь

0
  • belol_katya
    14 мая 2011

уф наконец то заработало!

))) Сама как там мой муж себя ведет)) уха-ха

0
    • Алтаана
      14 мая 2011

ого

буквально за 2 минуты подчистили сообщения!

0
    • LenaSTAR
      14 мая 2011

Ураа, всем привет! я одна дома с детьми, думала посижу сегодня вдоволь на форуме

а он глючит:)

0
      • SAMA
        14 мая 2011

ппц, что за ...

Катя, твой муж в состоянии не стояния О_о

0
        • SAMA
          14 мая 2011

ага, жоско глючит :)

0
          • belol_katya
            14 мая 2011

Гони его в шею))

0
            • SAMA
              14 мая 2011

шучу :) сидят, пиво пьют :) и я тоже :)

0
              • belol_katya
                14 мая 2011

Вот попа лысая )) я тоже хочу, хе-хе

Завтра ему на работу же, ну да ладно! одно переживаю, у нас тут вода горячая появилась наконец то, мы все чистые, а он не мытый блин ((( уха-ха

Я же опять хочу заказать с крейзи кое что))

0
                • SAMA
                  14 мая 2011

ахахаха :))) приезжай к нам!

Заказывай, завтра СТОП уже :)

0
  • belol_katya
    14 мая 2011

ну я знаю, мало шмоток, сейчас смотрю курс какой который со скидкой? хе-хе

0
    • SAMA
      14 мая 2011

курс доллара же падает :)

Ну ты едешь? :))

0
      • belol_katya
        14 мая 2011

нет конечно, время уже позднее, как я своих малявок брошу))

так на сколько умножать на 28?

0
        • SAMA
          14 мая 2011

ага, можешь на 28 - только для тебя :)

0
          • Алтаана
            14 мая 2011

=)

эх я тоже думала посижу нормально в тырнете..
            че творите, девы?

0
          • belol_katya
            14 мая 2011

ок))

0
            • SAMA
              14 мая 2011

я бухаю

0
  • Дана10
    14 мая 2011

пятница-питница

Вы тут пивуете и че за мафия?Ко мне приезжайте,я тута одна с сонной малякой.

0
    • SAMA
      14 мая 2011

а вы чем занимаетесь?

0
    • belol_katya
      14 мая 2011

уха-ха бухаешь?)))

дана я думала ты спишь давно, а я в крейзи ковыряюсь, хочу доче комбез джинсовый, не знаю какой выбрать ((

Этот image
      или вот этот image
      Какой лучше?

0
    • Алтаана
      14 мая 2011

ахххаа

ООО а я хочу суши!!!!
      я тут перебираю литературы по спец-и. короче я хочу работать окацца

0
      • SAMA
        14 мая 2011

ооо я хочу мясса :)))

0
        • SAMA
          14 мая 2011

завтра я иду гулять, кто со мной?

0
          • belol_katya
            14 мая 2011

Я хочу тоже сушки. давайте сходим когда нибудь? ))

Сама а ты с кем гулять собралась, с маляками? если тепло будет, я пойду наверное.

Я тоже пива хочу малость ))

0
  • Дана10
    14 мая 2011

эх,тоже хочу холодненького разливного пи..)=

второй)

0
    • belol_katya
      14 мая 2011

Второй как то веселее, всё таки тетя то маленькая, да?

и подгуз можно поменять не снимая всё))

0
      • Алтаана
        14 мая 2011

а мне

первый понравился.

кто то из наших торт в 7 небе заказывал? цена? сроки?

0
      • SAMA
        14 мая 2011

для малехой подойдет второй, он прикольней :)

я завтра вечерком пойду отрываться без детей :) муж отпустил

0
  • Дана10
    14 мая 2011

тетька то лялька пока

а первый себе присмотри.Завтра тож холодно на улке будит?С понедельника ждем теплой погодки.

0
    • belol_katya
      14 мая 2011

В воскресение будет +19 уже, завтра +9 всего кажись

меня мужьё тоже отпустит по любому, гуляет же сейчас, теперь моя очередь, уха-ха

Алтаана, Люся заказывала, 1кг 400р. прикольный такой с нюшей, я тоже там заказывать буду))

0
      • SAMA
        14 мая 2011

Давайте замутим завтра поход в общественное место (в клуб) :)

0
        • Алтаана
          14 мая 2011

я завтра хочу в 7 небо пойти заказ сделать. пасибо, Катя=)

и еще мне надо на главпочтампт, купить себе нормальную футболку...ааааа почему так холодно??=(((

0
        • belol_katya
          14 мая 2011

смотря в какой? я то вообще не люблю уже по клубам ходить, танцевать там и т. д.

обычно просто суши ходим жрать с подругами))

0
          • Zyf_
            14 мая 2011

всем привеТ!

оо, наконецто форум заработал!
            алтана, я заказывала тож в 7 небе сыну, норпмуль, не прям ах вкусный по мне) но мастику классно лепят) за моими детками никто кроме меня не приглядит, а так тож конеш хотелось бы на выход.
            сама, такой тусняк у тя))) катин муж за вещами приехал и так и остался) уахахаха)
            дана, можешь любой эскиз. если они раньше китти не делали, надо принести фотку и показать что именно хотите.

0
          • SAMA
            14 мая 2011

а я видимо одна такая, еще из детства не вышла :)

Алтаана, собираешься на почте нормальную футболку купить :))

0
  • Дана10
    14 мая 2011

Катя мафиози,где увидела люсин торт?

нюшу?чтобы девочке моей заказать?китти нарно-мы ж фанаты)

0
    • belol_katya
      14 мая 2011

Дана в контакте Люся фотки выложила с годовасия))

Яна, муж мой так мимо проходил и там остался, лучше бы шмотки привез, уха-ха, но их ещё нет!

Чет я так посмеялась в темноте над этим "Алтаана, собираешься на почте нормальную футболку купить :))

0
    • SAMA
      14 мая 2011

в сладких мечтах заказывали торт?

0
      • Zyf_
        14 мая 2011

я в сладких мечтах заказывала.

мне понравилось. вот он ываще вкусный был и крема и сам бисквит. но когда я заказывала, из мастики они не делали. только кремовые, но тоже всяко разные и на любой вкус и желание клиента.

0
    • Алтаана
      14 мая 2011

ахххаха

точно, щас заметила что не правильное предложение получилось=))) посылку искать на почте и где нить купить футболку.
      Яна, а торт бисквит или какой? за сколько времени заказ давала? вот из за мастики и иду тудыыы=)это когда в свладких мечтах мастику не делли?

0
      • Zyf_
        14 мая 2011

торт обычный бисквитный ага, между слоями была вареная сгущенка взболтанная

со сливочным маслом, на мой вкус не очень. но я сама забыла спросить про внутренности. надеюсь, сейчас можно будет по желанию заказать крем.
        я тоже думаю зачем на почте искать нормальные футболки) ахахаха
        потом поняла, что ты перечислила свои дела на завтра, в том числе и поход на почту за посылкой. да думаю без извещения еще рано идти. моя первая посыль АСОСа еще не пришла. извещение окацца от уже полученной посыли.

еще не пришла посылка с игрушкой для дони на первый годик( я в унынии и не знаю что дарить. хоть китти стаканчики и салфеточки подоспели к др.

0
  • Дана10
    14 мая 2011

в контакте май не пашет(((

баиньки чтоль,а то доня пораньше эмиэ кэhэтиэ)

0
    • Алтаана
      14 мая 2011

хехе

потореблю, авось=) ты ж Яна до моего заказа совсем за несколько дней же свой делала?

0
      • Zyf_
        14 мая 2011

буквально 2-3 дня

у меня от 7-8 числа, у тебя от 10-11 что ли. я думаю, две курточки не могут весить больше 2 кг.

0
      • SAMA
        14 мая 2011

я тож свой заказ с Селебрейта жду, хоть бы успел к ДР, а то облом будет :)

0
    • belol_katya
      14 мая 2011

Яна домик по любому до 18 придет же! ))

я вот тоже спать собираюсь, да что то сна не в одном глазу!

0
      • Zyf_
        14 мая 2011

нее, в том то и дело она остаток от ЕЛК именно

отправила обычной почтой( я тешила себя, что домик то точно отправили ЕМС. нету, значит домик и машинку-сортер для камилы чешут обычной почтой. они не влезли в 2 огромные коробки(

0
        • belol_katya
          14 мая 2011

печально тогда! я тоже не знаю, что доче дарить, покупать на подарок!

0
          • SAMA
            14 мая 2011

я как ужасная мать про подарок сыну не думаю, думаю только как бы справить круто и гостям подарки :)

0
            • Zyf_
              14 мая 2011

да нуу, а я наоборот думаю как бы доче понравился праздничек)

и поэтому чтоб не суетно было позовем только родных и бабушек с дедушками. и чтоб пораньше всех отправить домой. понравилась идея съездить посмотреть на ледоход. надо бы сделать это традицией. тк все равно в это время года ледоход ну или вскрытие лены)
              18 мая 2010 когда вечером родилась доча, той ночью в якутске пошел ледоход ровно год назад. так что это была бы символичная традиция) как раз развезем бабушек и посмотрим) правда мы сегодня днем хотели съездить, но сказали, что проезд на даркылах гайцы стерегут, никого не пускают.

0
              • belol_katya
                14 мая 2011

чёрт мой пупсик просулся, в первый раз за столько месяцев ночью!

видимо точно спать надо!
                а я тут решила всё джинсовое скупить с крейзи)))

0
              • SAMA
                14 мая 2011

О_О моя дочь седня ездила с подругами смотреть на ледоход... а куда она ездила,

0
  • Дана10
    14 мая 2011

Домик не пришло?

Я то обрадовалось к др подоспело,значит обычной почтой едут.Да у мну остается маталан,так жду футболку себе с микки,не лохануться бы с размером 8-ка.А то восьмилетней р-р прибудет,плащ то 8-ка,а этот?

0
    • SAMA
      14 мая 2011

мдааа.... понаписала я тут :))))

0
      • LenaSTAR
        14 мая 2011

тусовкалаабыкыт дии дэлби туун:)

я около двух вырубилась. пыталась тут писать, да глючило:( муж еще с охоты не вернулся. И у меня хандра, ничего не могу делать без него.

0
        • SAMA
          14 мая 2011

Лена, я в такие моменты отдыхаю душой и телом от мужа :) ахаха

0
          • belol_katya
            14 мая 2011

А мой муж дрыхнет без задних ног, после тусовки у Самы!!!!

На работу не пошёл, сволочь! и сама уснула в 5 утра, когда он приперся, а сегодня оказывается у нас логопед, вот собираемся по тихой)))

0
          • LenaSTAR
            14 мая 2011

я не могу. Я вообще его никуда не хочу пускать

моя бы воля. Или если бы мы были наследниками крупного состояния, то я бы его на работу даже не пускала:)

0
            • SAMA
              14 мая 2011

уахахаха, Катя написала будто я (сама) уснула в 5 утра :)

0
              • belol_katya
                14 мая 2011

ага, так получилось )))

Я тут на него ору, типо козёл иди на работу прогульщик, пусть только попробует если это для него обернется чем нибудь, зла не хватает (((

0
  • Дана10
    14 мая 2011

Кто на улке был?

как тама?инет дьэ учугэй буолбут,галерка игн видно)

0
    • LenaSTAR
      14 мая 2011

муж приехал:)

наверно спать будет. Я тогда пойду сейчас на прогулку с Тёмой. Оденем наши обновки и к сестре что-ли поехать похвастаться:)

0
      • belol_katya
        14 мая 2011

на улице ветер холодный, вроде тепло, а когда ветер холодно

Я с Ди должна в банк поехать, опять не удержалась и заказала кое что из крейзи, себе, сыну и доче)))

0
        • SAMA
          14 мая 2011

Катя, сандалии себе да?

0
          • belol_katya
            14 мая 2011

ага себе, 6 размер должен подойти))

0
            • alenka-ponka
              14 мая 2011

всем привет ! куда все пропали ?!

ночью активное общение я тут смотрю =)SAMA ахахах )))) бухаю =)
              меня заколебала смена погоды -седня давление 85\50 =( поспали с Ромкой в обед чуть чуть вроде по легче =) гулять , что то меня сегодня обламывает - ветер сильный =( Алтана вы ходили гулять ?!

0
              • Алтаана
                14 мая 2011

привет!

а мы сегодня в центре гуляли. заказалаи в 7 небе торт, потом зашли в ЦУМ - купили книжек сыну, мне футболку простую чтоб на прогулку с сыном носить, еще насадку на поильник Арсену. потом на почте были - нетюю=((((
                ветер ваще жесть плохой, но мы довольны=) еще в гриль мастере поели - вернее на вынос взяли

0
                • KAMILA
                  14 мая 2011

Всем привет :) Урря, пособие поступило.. можно опять шопоголизмом заняться :)

Яна, Сама, с каких сайтов сейчас идут закупки? :)

0
  • belol_katya
    14 мая 2011

А я даже за март не получила ещё, решила сразу за 2 месца взять или за 3

Хотя у нас и так задерживают мои копейки ((
    Как раз Яна с Англии закупку открывает, я хочу уже себе чего нибудь, айка достало всё детям брать, как раз сегодня оплатила за крейзи детское, что то на джинсу подсела)
    Хочу курточку джинсовую легкую, блузки, брючки легие и фуфолки какие нибудь))

0
    • SAMA
      14 мая 2011

kamila, пособие в банке получила?

интересно, поступило ежемесячное соц.пособие в Сбер?

0
      • belol_katya
        14 мая 2011

маленькое поступило говорят, а до 1,5 к 20 числам кажись

вчера мужу за переработку мани дали, а он всё пробухал!!!!

0
      • SAMA
        14 мая 2011

у меня сегодня был стоп :)

0
        • SAMA
          14 мая 2011

он же еще вел продал? типа Жору провожали :)

0
          • belol_katya
            14 мая 2011

ага вел продал, но мани от него на другое идет, хоть их не потратил))

хотя были с собой, спрятал далеко, уха-ха Бедный Жорик, как он в армии будет, не представляю его лысым))

0
            • KAMILA
              14 мая 2011

нет, на карточку упало пособие до 1,5 лет майское видимо :) смска пришла.. сама а когда еще можно

заказать?
              я вот даже не знаю что еще доче заказать :) на осень и зиму лучше летом брать наверна или даже ближе к осени, чтобы с размером угадать..
              на лето вроде у нас все есть уже.. тока головных уборов нет, но это я здесь куплю наверна.. у тюв назаказывала аж 4 панамки и ничего не получила :(( просто ппц

0
  • Zyf_
    14 мая 2011

всем добрый вечер!

а мы ездили сегодня тоже заказли торт доче в сладких мечтах. у них по жорницкого открылся новый пункт приема заказов и там же типа кафе с тортиками) у сына глаза там разбежались. все таки кремовый йогуртовый заказала. мастика у них дорогая окацца 950 руб за 1 кг и однокилограммовых тортов не делают)))
    мне предложили нюшу, я сказала, что нюша избитая тема и остановила свой выбор на бабочке) еще съездили возле айсберга на горке покатались дети. потом хотели заехать заказать пригласительные, но поцеловали дверь, закрыто.

0
    • Алтаана
      14 мая 2011

.

ага я с утра в сладкие мечты звонила. Да и еще обломало меня так далеко ехать. А мы заказали 2 ярусный с винни пухом:) и пригласительные сами сделали из бумаги для пастели и наклеек. А до этого я тоже делала пригласительные, но они уж больно как для девочки были. Захотелось чего то простого.:) надо бы в дневники закинуть......

0
      • майбеби
        14 мая 2011

девушки торты за сколько делают?Люда,Яна?

0
        • Алтана
          15 мая 2011

Валя

В 7 небе 1 кг 400 рублей

0
          • Ляля
            15 мая 2011

Доброй ночи!

Я тож готовлюсь по тихой к др. Купила стаканчики,свистки,итд. Платье у нас изменилось,будем как солнышко жёлтые. Блюда надо по тихой уже утверждать. Саатар саамая занятая пора,у родителей аврал,теплица итд итп. Хотела папу попросить монтаж сделать видео с самых пелёнок(чем не увлекат.занятие на др),он ж у мя профи. Хочу по якутски алгыс. Кушать дома и шашлыки во дворе.
            Да,и посмотрела фото Люси- полный восторг! Всё,к чему бы ты не прикаснулась,всё замечательно,повезло твоему мужу и детям!

0
        • Zyf_
          15 мая 2011

майбеби, я заказала в сладких мечтах

торт в виде бабочки 1 кг 650 руб. бисквит зебра по рецепту классичекого купеческого бисквита, с прослойкой из ананасов, захотела экзотичексого чего-то. крем везде йогуртовый, со цветком из мастики лилия. вобщем думаю, должно быть красиво. еще кондитер меня уверила, что торты из мастики не могут 400 ре за 1 кг стоить) она грит что это из марципана наверное. а я думала это одно и то же. еще утверждает, что работала в 7 небе раньше) ну ладно, просто мне хотелось немного попробовать отсюда. потом будет опыт где лучше заказывать, отпишусь.
          пригласительные тоже что ли самой смастерить из бумаги.

0
          • Люсия
            15 мая 2011

Доброй ночки!:))

скрап-альбомчик еще не выложила окаца:) кольца не нашла, поэтому по отдельности гостям показывала:)))решила этим летом заниматься скрапом:)на продажу, уже заказала в инете бумажки цветные и украшения.

0
          • SAMA
            15 мая 2011

мне нужно фотошопом заняться для пригласительных и т.п. на ДР, никогда на нем не работала :)

А Мастика из чего делается? Я думала из сахара или марципана :) Мы заказывали торт дочери 2 года назад из Сладких М, нас уверяли что будет вкусный крем, но на деле оказалось просто масло и бисквит, как в магазине и на вид простой был в виде цифры 9. Поэтому боюсь заказывать теперь оттуда :(

0
            • Люсия
              15 мая 2011

:)

ну мастика бывает разной, из маршмеллоу, из сахарной пудры, даже из зефира:)))молочная мастика игин уьу:)

0
            • LenaSTAR
              15 мая 2011

Приветики! А мы торт заказали домашний медовый

и я сама хотела сделать мастику из маршмеллоу. Но не получилось, слишком много сахарной пудры добавила, поэтому была твердая. Кое-как несколько фигурок слепила. Поэтому украшения были не ахти, но сам был супер вкуснецкий. Гости почти всё слопали, хотя размер был величиной с поднос цептера. Еще и остатки домой взяли некоторые. К готовым тортам в последнее время отношусь не очень, слишком много там добавок искусственных, особенно в йогуртовых, для детей не есть гуд.
              Я тут хочу предложить вам всем сделать салат "Тигренок", т.к. наши детки все тигрята. Я делала на Др Тёмке, очень вкусный и простой. Сейчас выложу рецепт в топике про ДР.

0
              • SAMA
                15 мая 2011

а где топик про ДР О_О или я что-то пропустила :)

И где этот маршмеллоу и марципан продается? Ни разу не видела :)))

Собиралась сегодня пойти куда-нибудь погулять с подругой, а она вату закатала и не пошли :( я главное умылась, накрасилась и т.д. хахаха
                Оказывается некуда в нашем городе пойти после полуночи :(

0
                • LenaSTAR
                  15 мая 2011

маршмеллоу купила в Амсае. Но он бело-розовый

Поэтому пришлось разделять

0
  • Zyf_
    15 мая 2011

Лена, я тоже пыталась на НГ сама сделать мастику)

тоже твердая получилась. но вроде надо было в микроволновке немного пару минут продержать, чтоб опять вязкая стала. короче надо приловчиться. я делала из маршмеллоу БОН-ПАРИ. еще и красителей пищевых не было, поэтому цвет был не ахти)
    сатаатахха туох барыта табыллар по идее, да лень матушка свое дело делает.
    Люся очень трудолюбивая девушка)
    мастика делается из слив.масла, маршмеллоу(типа зефира конфетки БОН-ПАРИ) и сахарной пудры несколько пакетиков.

0
  • SAMA
    15 мая 2011

как только Ляля сказала про фотоальбом Люсии - заглянула Вконтакте

ааа, вырвите мне глаза!!! :))))
    Я просто поражаюсь, как у Люси все красиво и вкусно! Охота убиться ап стенку намазанную йадом :))) у меня ничего не получается :(

0
    • Zyf_
      15 мая 2011

я тоже сижу вовсю изучаю рецепты Люси

буду кое-что делать)

0
    • Ляля
      15 мая 2011

Привет!

Хахаха, Сама-корочница)))
      Кырдьык да5аны,Лена,тиграшалар этибит дии,надо-надо сделать.Если бы ты не сказала,не узнала,а то я ж не часто в кулинарный захожу. Я тож сторонница домашней кухни. Мы будем делать двухэтажный торт либо с фруктами или ягодами или ещё с чем нить на креме(белоснежные сливки)
      А я вчера купила сапожки-просто пооолный улёт! Зимние по 50% за 2500р,деми-30% за 3600(каблук высоченный,но суперудобные платформы),красота неземная,аж долго не могла уснуть))
      А у нас ж речка баран буппутэ ж)

0
  • элла
    15 мая 2011

доброе))

Алтана а 2ярусный во сколько обошлось?девочки а так вообще какой торт порекомендуете?а то я торты не ем еще с начадьных классов пока не отравилась((вообщем чтоб было вкусно и наверно меньше крема

0
    • belol_katya
      15 мая 2011

Добрый день! Моя ляля оказывается умеет спускаться с дивана )))

А я думала, что не умеет! с таким важным видом спустилась с него!

0
      • Ляля
        15 мая 2011

Ди - молодец))

Мамочки,у меня идея! Я ж тоже с вами,но как то не встретимся мы. Давайте вот в этом месяце знаменательном проведём виртуальный конкурс малышей вконтакте,а номинации получат все! И ещё хотела бы дать номинации и мамочкам. Кто умеет красиво грамоты делать? Допустим,я буду в жюри(одна из)и сделаю номинации,а кто умеет,сделает грамоты и выложит,дома сами принтером выведем. Я бы первую грамоту дочи в рамочку повесила) как вам?

0
        • LenaSTAR
          15 мая 2011

давай я согласна

0
          • SAMA
            15 мая 2011

Ляля, круто придумала :) Какие условия конкурса будут?

0
            • СИМАСИМЕНОВИЧ
              15 мая 2011

всем привет:)

Оо,Ляля клево!я согласна тоже:)тоже хочу спросить,какие условия,номинации,и что нужно сделать?

0
              • KAMILA
                15 мая 2011

О, здорово! Тока сделайте зеркало где-нибудь в бэкбоне :)

я забыла свои логин и пароль в контактах, и больше там не регистрируют же

0
                • SAMA
                  15 мая 2011

kamila, заведи новую электронную почту и заново зарегистрируйся :)

можно так

0
  • Ляля
    15 мая 2011

Я так думаю,желающих много,давайте проведём!

Камила,попробуй,как Сама сказала. Вконтакте было бы идеально,в нашей группе майских. Вечером,как доча уснёт,выложу условия. Кто будет ответственен за грамоты? Нужна дизайнерски сделать одну грамоту с игрушками итд итп от майских диэн и выложить-всё. Потом сами будем самост.распечатывать и вписывать свои номинации и имена. Я с компом на Вы,как вы,наверно, поняли)

0
    • Zyf_
      15 мая 2011

Я могу грамоты сделать в фотошопе.

тока во непонятно что за конкурс. фотографий?

0
      • Ляля
        15 мая 2011

Конкурс-не оч подходящее слово

Номинирование майчат или что то в этом роде

0
        • SAMA
          15 мая 2011

фотки должны же быть на какую-то определенную тематику

0
          • KAMILA
            15 мая 2011

нет, в контакте вообще не регят новые аакаунты. только по приглашению каких-то модеров типа

0
          • Элла
            15 мая 2011

Ой девочки я только за! Да компа у меня нет,я ж тел сижу.:( надо че то придумать?

Или мне не обязат.
            Камила сделай восстановление логина и пароля через тех.поддержку.придет пароль если оставляла номер телефона при регистрации.я вообще 3 года не заходила, ну или заново регист.

0
            • KAMILA
              15 мая 2011

одее, я ваще не помню какую почту написала, хоть бы логин свой помнила :)) че та резко зарегилась,

чтобы какую-то группу по закупкам посмотреть и бюттэ :)
              есть мужнин контакт, тока он не разрешит мне через него сидеть, у него там много секретов кажись :)

0
              • LenaSTAR
                15 мая 2011

надо в дневниках. Всем удобнее будет

0
                • Zyf_
                  15 мая 2011

телефонщикам в дневах ваще лагает

я никак не могла зайти в мц, тем более в закрытые сообщества. а отркытым делать конкурс в дневах, да нуу, там такие сброды сидят.

0
  • LenaSTAR
    15 мая 2011

а я не знала, что с телефона плохо

Тогда пусть в контактах

0
    • belol_katya
      15 мая 2011

Камилла пусть тебя приглосят в контактах друг, к тебе придет смс с паролем и всё, ты там будешь))

Я так подругу приглашала, она долго не могла зарегаться. Я тоже думаю лучше в контактах конкурс проводить, тогда в пустите меня к вам в группу))

0
    • Элла
      15 мая 2011

Камила ты по поисковику найди себя,ну или пусть муж найдет.

Там же все равно адрес показывает..ну вообщем думай если хочешь восстановить.:-) я то особо и всякие дневники не вникаяю...короче я ламер:-)

0
      • Ляля
        15 мая 2011

У меня дневниках картинки даж с компа не показывает.

0
        • Элла
          15 мая 2011

Сейчас или когда? Я думаю наверно в июне?

Просто сейчас у всех годовасие и всем наверно некогда?или?у кого какие предложения?

0
          • Zyf_
            15 мая 2011

элла, фотки надо сейчас. финал то будет 1 июня в день защиты детей,

тк мы собираемся все встретиться. это ведь будет празлничный день.
            ляля, фотки не показывает у тех людей, которые сидят с зеркала, якутский бэкбон. я тоже в с внешки сижу, у мя тож некоторые фотки не показывает. кстати, ляля, в дневах пробуй после www сразу ставить "2", вот так www2.***.ru, только вот не знаю для вилюйска сработает ли.

0
            • Элла
              16 мая 2011

А у моего реба аллергия на щеках опять вышла,и фото не получится.

Тогда завтра надо срочно выложить?в группе майских?мне кажется что начинать наверно голосование надо тогда когда все фотки есть.т.к например вдруг я уже проголосую а после другое фото больше понравитс

0
              • belol_katya
                16 мая 2011

Моя няня только сейчас отрубилась, интересная такая, песни пела, что то хотела непонятно чего!

Вчера одевала балетки свои, натерла до ужаса мозоли, пузыри появились, так вот один вчера проткнула, нормально было, а сейчас до ужаса болит вся нога, а там особенно, аж ходить больно, что делать, а?? ((( а второй пузырь так и остался не болит совсем, не беспокоит, это муж называется совет дал "хороший" ((

0
                • SAMA
                  16 мая 2011

Катя, нельзя же самим прокалывать, лучше уж бы сам лопнул

можно и заражение получить О_о

Я вот сижу - сочиняю исследовательскую работу 4 класса для дочери. Придумают же в школах, родителям морока, все равно единицы детей сами делают, лишняя головная боль :)

0
  • belol_katya
    16 мая 2011

Ну да, а сестра и говорила, что инфекцию занести можно (( видимо она уже там эта инфекция!

завтра посмотрю, что за дела творятся на моей ноге )) хотя это не самое страшное, что было у меня после этих балеток, выкинуть надо!!!!

В Антошке грят скидка на обувь 40% кто знает? думаю ботиночки купить сразу 20 размер на вырост, 18 нам в самый раз и то без носков на колготку одну))

0
    • Zyf_
      16 мая 2011

моя доча тоже поздно вырубилась. около часу ночи.

млин, я утку ощипывала. жесть как не люблю и не умею толком окацца! и зачем эту утку едят, она не такая мясистая и вкусная казалось бы.

0
      • belol_katya
        16 мая 2011

фии я вообще всякую дичь не ем, зайцев, уток т. д.. не любитель, даже запах не по душе!

ем только курицу, говядину, баранину, жеребятину и всё и то не всегда, могу и без мяса жить))

0
        • SAMA
          16 мая 2011

я тоже не ем дичь, и муж тоже предпочитает курицу, жеребятину и говядину :)

я мясо редко ем, а муж поедатель курицы и окорочков!

0
          • СИМАСИМЕНОВИЧ
            16 мая 2011

а я наоборот любительница дичи:)особенно люблю дичь"дикую гусь,запеченую в духовке"ммм вкуснятина!

а так же "глухарь ,запеченый тоже в духовке"тоже вкуснятина!!!
            вчера ели суп с уткой:)Оо!

0
            • LenaSTAR
              16 мая 2011

Доброе утро! Я тоже не люблю дичь.

Какой-то специфический вкус у всей дичи. Надо хорошо в уксусе отмачивать.

0
              • alenka-ponka
                16 мая 2011

привет всем )))) хих ну вы полуночницы =))))

хотя я сама вчера в пол второго ночи легла =)
                на счет дичи я тоже не ем ... с детства воспоминания когда отец уток убивал , а на утро я их в холодильнике находила - я даже плакала =( мне жалко почему то ((( тоже самое с зайцем ! без мясо тоже могу жить спокойно )))) без чего не смогу это кофе !!! за кофе - родину продам ))))) шучу ))) у меня такая радость я после приезда потеряла еще 3 кг ))))) ура ура =)))))
                надо еще 4 О_о - это самые сложные кг у меня (((

девочки у кого нить есть такой обруч , блин как объяснить с пупырышками вовнутрь ?! тяжелый такой ... если от него особый эффект иль нет ?! или обычный тож сойдет?!

0
                • SAMA
                  16 мая 2011

хула хуп называется? Алена, ты ж итак худая, куда тебе дальше то? :))))

Мужчинам нравятся женщины в теле :)))
                  я так похудела, что страшно смотреть мне самой даже, один живот висит, фигура как у матки Чужих :))) ахахаха

0
  • alenka-ponka
    16 мая 2011

ой SAMA спасибо за худую ))))) прям бальзам на душу )))))

ну правда надо еще чуть чуть похудеть ) чтоб совсем вернуться к своему "до беременному весу"
    хула хуп и обруч разве не одно и тоже ?! я не спец в этом )))))) он еще такой цветной , его говорят крутить больно и синяки от него остаются (

0
    • SAMA
      16 мая 2011

ага, одно и то же :)

нафиг тогда его крутить, чтобы синяки оставались :) лучше уж обычный обруч (алюминиевый)

0