Какие результаты анализов 3- месячные?
Ася-yaherka  -    465
Мы прошли анализы, в крови у сынульки анемию показывает. Врач молчит, ничего не назначает, бесит она меня.
Ответов 6
  • Ади
    8 мая 2011

у нас тоже анемия

а у вас сколько гемоглобин? у нас 103. Нам анемию в инфекционке выявили когда там лежали.Я вот думаю может анемия возникла из-за того что у него часто брали кровь на анализы?за один раз из вены на 3 анализа взяли сразу предупрделили даже что много крови уйдет.После забора анализа мне передали сына с белым лицом и после него не пустили следующего по очереди так как им нужно было время вытереть кровь.Видать много крови пролили.После этого назавтра сдали общий анализх крови и сообщили что у нас анемия.Хотя в начале когда ложились в больницу тоже сдавали общую кровь и ничего не говорили про анемию..

0
    • Луча
      19 мая 2011

Капец, убила бы их нахрен!!!

0
  • Цвет_ок
    8 мая 2011

У нас тоже анемию лёгкой степени выявили

Гемоглобин 100. Мы на ГВ. П.э. прописали мне пить сорбифер 2 раза в день 2 месяца. Надо пойти самой анализ сдать, посмотреть сколько гемоглобина. Я ещё после КС. А вы?

0
    • Ася
      11 мая 2011

:)

Мы на ИВ, молоко пропало, сама тоже после КС. гемоглобин 100. Опять у нее, врача, спросила, молчит. Даю мульритабс.

0
      • Цвет_ок
        11 мая 2011

Тогда же можно смесь с железом

например НАН есть с железом.

0
  • Ади
    12 мая 2011

У нас в крови мало тромбоцитов

Диагноз-тромбоцитопения. Будем обследоваться у гематолога.

0
Обратная связь