Том 16. Лето совсем уже скоро!
Олеся  -    1399
Вика, про моего тоже говорят, что он большой, хотя рост у него не такой уж. А выглядит на 3 года. Все пытаются с ним поговорить, и еще удивляются, почему не разговаривает! и папа туда же, так ждет, когда же заговорит!
Сына болеет, температура:( Снова взяла больничный, но сейчас на работе, может как-нить перебьемся, и не буду сдавать больничный.
Про встречу, я конечно ЗА! Но посмотрим, пока планируйте, где? когда?
Ответов 102
  • Адреналин
    26 апреля 2011

Мой

Ромка тоже говорят рослый. В тот раз когда на Оржанке гуляли, была женщина с собачкой и дочкой. Ромка так хотел посмотреть на эту собачку чо мы подошли к ни поближе. А дочка той женщины вовсю разговаривает и я спросила сколько им лет на что они ответили что им скоро 3. А мы выше ее были на полголовы. Они удивились что нам и 2-х нет. А еще прикол: ранней весной еще в марте я с сыном и дочкой и племянницами гуляли во дворе, там на площадку пришли женщина с внучкой тоже 3-х лет. женщина подошла ко мне и спрашивает: это твой племянник или брат? я говорю - сын. Она удивилась, я говорю, что девочка тоже моя. А та женщина вообще рассердилась(вид у нее такой стал-сердитый) Я сразу сказала: что рожала дочку в 20 лет. Она успокоилась и сказала что я и сейчас выгляжу как школьница6)
    А на встречу мне не с кем пойти, сына-то нету со мной, а я боюсь что при виде ваших малышей разревусь от тоски по сыну:(

0
    • Олеся
      26 апреля 2011

:) вид у нее стал сердитый:)))))

0
  • eli
    26 апреля 2011

отлично=))

надо встретиться=))) кстати мы опять температурим((

в четверг к аллергологу сходим.. что то кашель совсем не проходит(((

0
  • Мама Таня
    26 апреля 2011

Привет!

Адреналин, здорово же, что за школьницу приняли!
    Соня тоже по сравнению с ровесниками взрослой выглядит, года на три.
    Уже разговаривает со мной, конкретные вещи просит, яблоко например. И очень радуется, когда ее понимают.
    Насчет встречи пока не знаю, дел много. Решила своим здоровьем занятся. А после родов я еще ни разу к врачам не ходила. Очереди в поликлинике напугали, пошла платно к гинекологу. Думаю, быстренько посмотрят, скажут, что все хорошо и гудбай. Не угадала, эрозия послеродовая. Вот. Теперь в свою поликлинику пойду, анализы в четверг сдам, в пятницу попытаюсь талон к врачу добыть. Проще в Кремль попасть.

0
    • Август
      27 апреля 2011

всем привет!!!

О какие вы все большие)) а мы не такие)) мы маленькие что ли(( а когда хотите встретится то?? что то я читала и не нашла))) я бы тоже пошла с сыном)))

0
    • мия
      27 апреля 2011

Вот,вот мама Таня...

О чём я и говорю.Всё на учёт встать не могу...А в кремль прощее-там щас даж очередей нет)))Кроче решила я до 10 мая расслабится и даже не думать о поликлинике.Попразную спокойно,потом двину в сторону ЖК.Кстати охоту весеннююю разрэшили али нет?А то то едет,то нет.Тож напрягает.

0
      • Светлана
        27 апреля 2011

всем привет

я тоже ЗА что бы встретиться, но у меня инет пока дома отключен. Если конкретно собиретесь, позвоните мне ...плиззззз :))))

0
        • Август
          27 апреля 2011

я не поняла(((

где и когда собираемся то((( и не кто не говорит ((( Ы!

0
          • arvira
            27 апреля 2011

мы тоже ЗА встречу

Август не переживай, мы еще не решили куда во скко и какого числа.
            Тута сосвем не заходит, видимо занята с малышом =)

0
            • Светлана
              27 апреля 2011

а у мепня инет заработал

пока я гуляла :))))
              правда, а где встречаемся.
              наверное лучше в парке или в айсберге
              высказывайте свои пожелания по поводу места, времени, дня недели и всего остального.
              Сразу скажу мне все равно, так сказать подстроюсь под большинство. Только время не обеденное, мы спим с 13 до 15-16. Вроде так.

0
  • eli
    27 апреля 2011

отличный день прошел=))

сьездили семьей на шашлыки=)) потом в ОРТО дойду=)) Сарданке там понравилось=)) особенно птички и волки=)) павлин еще=)) все никак не хотела отходить от них=))

пишите кому как удобно. Мне например на выходные=)) желательно после 2х

0
  • Олеся
    28 апреля 2011

О! Мы тоже хотим в Орто дойду. У меня маленький любитель животных:)

Нашли няню, сижу на работе. Блин, когда же уже в садик пойдем!
    Про встречу. Давайте на выходных в парке, а если погода плохая будет, то можно будет в Айсберг зайти. А время тогда послеобеденное. Часов в 5.

0
    • Светлана
      28 апреля 2011

утро доброе

у меня сын сегодня с классов едет в Орто Дойду.
      Тогда так парк, суббота/воскресенье (народу там пресссс будет), в 16-17 часов. Как, пойдет, у кого есть коррективы?

0
      • Август
        28 апреля 2011

Так.. погода на выходные не очень!!!

с 1 мая холоднеет и дожди будут... так что парк отменяется...а айсберг работает до 17-00!!)))

Давайте 2 мая с утра, часов так с 10-11 т.е. до обеда))) пусть домашнии дома убераюьтся дома, ну или спят))) а то малыши потом у кого как спит и сколько спит..у кого аж но 3 часа наверное...)))а потом слишком вечером получается))) мы так на ночной в 20-00 ложимся...

0
        • Олеся
          28 апреля 2011

О! Август, как я вам завидую: в 20-00 в ночной сон!!! Это моя мечта! Мой сначала меня укладывает,

потом только сам засыпает часов в 00!
          А мы с утра наверно не сможем, хотя... 2 мая у мужа шашлыки, тогда наверно как раз с утра и сможем (мы живем далеко и возит только муж). Такси до нас не ездят, автобус только 10-ка по расписанию и маршруту, которых я не знаю. В общем, вроде я согласна на 2 мая с утра! так, а где? может в оранжевый слон тогда, а то айсберг надоел, ДА! КСТАТИ, В АЙСБЕРГ С РЕБЕНКОМ Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЖУ ЖЕ! он там в магазины заходит и не выходит. Начинает там же играть всеми этими игрушками, и на площадку ему начхать:)))))

0
          • мамаЛапочки
            28 апреля 2011

привет всем

мы самые маленькие по росту не поверите :( но говорим во всю :) как 3х летняя. Адреналин, как я тя понимаю, вчера тоже разговаривала со своей и заплакала. Муж вышел на работу дочка у бабушки в мархе. Приходишь домой вечером так скучно никто не встречает. На вых у нас не получится как праздники у мя усиленный рабочий день до поздна, а после 10го сможем. :) вот так вот. тоже надо сходить к врачам

0
            • Август
              28 апреля 2011

значит 2 мая???

или как??7 в оранжевом слоне, народу не много будет???

0
              • Август
                28 апреля 2011

Зато мы в 7 утра встаем)))

ну мы в садик ходим))) но в обед он спит всего 1,5 часа. а со мной может даже 2,5-3 часа))) а вы как спите??

0
  • Олеся
    28 апреля 2011

девочки! никто не может одолжить прогулочную коляску на 1мая? хотим на парад:)

0
    • Август
      28 апреля 2011

я 1 мая работаю(((

а ребенок будет с няньками, надеюсь они погуляют с ним))

0
      • Светлана
        28 апреля 2011

что то мне не нравится идея про 2 мая

народу будет везде пресссс, нехочу толкаться. Может после праздников спокойненько где нибудь встретимся ???? и в оранжевом слоне площадка детская очень маленькая.. или вы в большую (огороженную) заходите?

0
  • Олеся
    28 апреля 2011

А мы в 6 встаем! Ваще! Днем спит иногда 1,5, иногда 4

0
  • eli
    28 апреля 2011

даа.. все таки мне кажется что будет лучше после праздников

Во время праздников придется время выкраивать, спешить.. а вот после можно спокойно встретиться, тем более где угодно +))

были сегодня у аллерголога. Дали очень много направлений на анализы.. эх.. аллергоскрин еще сделать надо((

у кого есть небулайзер?? сколько он стоит?? посоветуйте как его использовать=))

0
    • Светлана
      28 апреля 2011

я купила в прошлом году.. за 3 с копейками.. в форме собачки

в начале пользовались, но в основном легкими средствами. Теперь стоит без дела, надеюсь, что когда нибудь на него "созрею". Доча сразу на отрез отказалась им пользоваться как только его включаешь она убегает.
      Так, что после праздников и лучше в парке, надоело в помещение сидеть за зиму.

0
  • Август
    29 апреля 2011

ну если после праздников .. тогда я пас...

я же ворк(( а вы что не работаете что ли??? после работы максимку с садка забираю идем домой пока ужин, пока то се..и все уже 20-00 часов... а там и сон))) вот так приходят наши будни)))

0
  • Август
    29 апреля 2011

Как 4 часа??? а ночью что вы делаете???

ваще мой днем мало спит оказывается))) вчера когда его забрала он умудрился в машине пол часика поспать))) укачала ведадь)))

0
    • arvira
      29 апреля 2011

доча завтра уезжает до 10 мая в Намцы с бабушкой и дедушкой

Я тоже работаю, могу только в выходные (суббота, воскр) лучше до обеда. В праздники что-то не очень радужный проноз погоды..
      Ксюша встает в 6,30 не зависимо от дня недели =), засыпаем днем в 13-14 и спит от 1,5 часов до 4х часов (видимо как устанет), спать ложимся в 23.

0
      • Олеся
        29 апреля 2011

О, ну вот, не мы одни такие оказывается.

Ночной сон 6-7 часов, днем в машине еще почти каждый раз засыпает. Так и живем. Ну после праздников то все равно будут выходные. Август, все почти работаем же. Да, и в праздничные выходные мы может даже уедем. Так что получается, что после всех праздников где-то в середине мая что ли встреча???

Девочки, давно хотела спросить: вы детские вещи теряете??? Мы уже потеряли одни брюки, одну кофту и любимую игрушку кошку, слава богу, она нашлась! Найти кофту надежду еще не теряю. А с брюками распрощалась конечно. Их мы по дороге в Якутск потеряли. Как так вообще можно!

0
        • мамаЛапочки
          29 апреля 2011

доброе утро

ну, буду видать следить за вами как соберетесь может и у мя будет вых. Мы просыпаемся в 7 дневной сон 2часа а ночной сразу после 9как заканчивается спокойной ночи. Хочу перенести на 22, уже лето ж. Может на той неделе муж закончит заказ и дочку заберет я уже не могу.

0
          • Светлана
            29 апреля 2011

у нас режим такой

утром просыпаемся 7-8
            в обед ложится спать в 13 и до 15-16
            вечеров в 22 отбой

0
            • тута
              29 апреля 2011

привет девочки! наконецто родила мальчика 23.04

19.30, 3750, 56, болела 4,5 часика ито очень спокойно, самое страшное тока 10 длилось! мы уже дома Ян чуточку ревнует:)

0
              • мия
                29 апреля 2011

Тута!Поздравляю!Ты для меня герой!

Желаю здоровья!Счастья!Любви,Мира,Добра Вашей семье!Ура!Я так рада за тебя,за вас!Молодец!

0
  • eli
    29 апреля 2011

да ты что!!!

Наши огрооомнейшие поздравления!!!! классно=)) пусть малыш растет здоровеньким, красивеньким!!! А Янчик пусть не ревнует=)) как никак статус теперь у него - старший брат=))

0
    • Светлана
      29 апреля 2011

ух ты..молодчинка

Тута, поздравляю с пополнением, еще себе одно личного мужчину заимела. Растите здоровенькими и спокойными, что бы мама отдыхала чуток.
      да уж,Ян такой маленький а уже старший :)))

0
      • Ирэн23
        29 апреля 2011

Наташа, ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением сына!!!!!!!!

Богатырь настоящий. Я думаю Ян скоро привыкнет, разница у них не большая будут неразлей вода))))

0
        • мамаЛапочки
          29 апреля 2011

ух,ты,молодца какая! ! !

так рада за тя,краса! Конечно ж здоровья крепкого, побольше молока это важно :) ! О, моя сестренка тоже ревновала потом даже пыталась одеть ее мою младшую сестренку :) так что глаз на глаз :) :) :) счастья вам!

0
          • Адреналин
            30 апреля 2011

Тута,

поздравляю иккис тегулун "ийэ" буолбуккунан!! Пусть твои мальчики будут твоей опорой, гордостью, твоим счастьем и твоей любовью. Пусть малый растет на радость и гордость своим любимым. Счастья, здоровья, терпения и побольше молока!!

0
  • Олеся
    30 апреля 2011

ТУТА, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

У вас уже двое! Это здорово! Время летит! Даешь третьего! Девочку принцессочку!:)))

0
    • Светлана
      30 апреля 2011

пошли гулять

а на улице ветер такой не приятный.Часок побродили и домой вернулись. Кто завтра на парад собирается?

0
    • тута
      30 апреля 2011

пасибоньки девоньки я так рада за ваши слова! молока достаточна и Яну хвотает!

0
  • eli
    30 апреля 2011

тута ты супер!! еще и Яну хватает???

так вот купила седня ботиночки дочке и небулайзер в виде собачки. почти за 3 тыс. пока не опробовали..

завтра собираемся на парад=))

0
  • Мама Таня
    30 апреля 2011

Тута, наши с Соней поздравления!

Здоровья, любви и понимания!
    На парад не пойдем, ветер холодный. Еще завтра то ли снег, то ли дождь обещают.

0
    • Светлана
      1 мая 2011

всех с праздником УРА !!!!

призновайтесь кто ходил на парад, мы что то не рескнули......как то морозно. Весь день дома просидели

0
      • Олеся
        1 мая 2011

С пра3дником! Мы ходили на парад!

И даже участвовали! Было холодно. Вика, у вас оранжевая коляска?

0
        • мама Таня
          2 мая 2011

МИР! ТРУД! МАЙ!

мы парад по телеку посмотрели в прямом эфире, не пошли, очень уж холодно.

0
          • Светлана
            2 мая 2011

наконец то закинула

свои фотки с фотосессии в дневник..оказывается он у меня есть.
            вот ссылка http://www2.dnevniki.ykt.ru/Светлана
            кто посмотрит отпишитесь, пожалуйста :)))

0
  • eli
    2 мая 2011

я посмотрела фотки=))

Светлана!! супер!!! мне очень понравилось=)))

Олеся ага оранжевая=))

че то праздники не очень(( все время дома сидели(( разве что на парад сходили и все(((

0
    • Светлана
      2 мая 2011

спасибо...

а мы даже и на парад не ходили, вообще нос не высовывали из квартиры в эти дни. Завтра за то с самого утра убегаем все из дому по делам.

0
      • мия
        2 мая 2011

Светлана

у меня не получается посмотреть.Не показывает и всё!По ссылке ваще ошибку выдаёт.

0
  • Светлана
    3 мая 2011

Мия, даже незнаю

попробуй нажать на "штучку" около моего ника. Там йх два.. конвертик и "штучка". Это тоже ссылка на дневник. Или в дневники зайди и по поиску набери мой ник, тоже вроде показывает.
    У меня дочу уже бабушка забрала, а мы с сыном в начале в бассеин поедем а потом по делам еще немного пробежаться надо.
    Всем хорошего дня.

0
  • Abigail
    3 мая 2011

Всем послепраздничный привет!

Светлана, фотки посмотрела, красота! Тоже надо закинуть фотки, с парада. Показать бы вам еще видео, где Витя ура кричит:)))
    Вика, я вас возле мединститута видела, мимо проезжали. По мужу узнала:))) У него такая запоминающаяся внешность, один раз увидела фотку в контактах:)
    Что еще? Выходные как-то быстро прошли, то ли в пятницу, то ли в субботу устраивали шашлыки с друзьями мужа, потом парад, а вчера муж на шашлыки с другой компанией укатил, и мы весь день дома просидели. Вечером поздно уборку сделала, чтоб хоть что-то полезное сделать за выходные.

0
  • Август
    3 мая 2011

Всем привет!!

Мы 30 апреля гуляли на шашлыках..максу очень понравилось гулять весь день))) все что можно было трогать трогал)) бегал, падал)) приехали чумазые)) но довольные)))

0
    • мамалапочки
      3 мая 2011

привет

мы 30го делали шашлыки,дочке очень понравилось мясо,сами мариновали.а первого для мя был ужасный день! С 7 утра до 20часа стояла возле входа парке может кто видел была с собакой немцем по форме,замерзла до костей! Представляете!мои сами прошлись покатались их фоткала ходила.а сегодня на маганском родительский день...вот так,работа по полной еще 9мая как ненавижу праздники :/// после всего собираемся в зоопарк наконец маме дадут выходной://

0
  • Abigail
    5 мая 2011

Всем привет! Опять все пропали?:)

Загрузила фотки в группу в контакте. Светлана, вы демары свои получили, носите? Мы до сих пор носим же. Я просто хотела сказать, может ты не заметила. Там стелька снимается! Я поначалу думала, что нет. Вот недавно попробовала сильно потянуть, а ТАМ!!! МОКРО! ужас. так что сушите, если не знали, конечно. Наверно я одна такая непутевая мамаша:)
    Что еще новенького? Тута, как малыш? Как назвали?
    Светлана, там в барахолке про коляску про двойни я писала же, не знаю, узнала ты меня или нет (ник мама с маленькой буквы). Больше ничего продавать не буду, тем более, что сестра моя оказывается второго ждет:)))

0
    • тута
      5 мая 2011

привет! Светлана чье то фотки не могу смотреть!?

сына лежит до сих пор без имянный! еще на долго папка на охоту собираеться! в голове у нашего папаши тока охота:) Ян очень опасный человечик все время прыгает везде лазит спокойно иногда кормить не могу все время рядом то на ребеночка чуть не падет то что нить делает аш боюсь! летом хотела отправить в деревню Яна но боюсь по презду братика ревновать будет! а так лето с двумя как жить не знаю?! отправить или нет??!

как вы умаете девочки????

0
      • Светлана
        5 мая 2011

приветы

Так, это ты продавала.:))нет не узнала.
        Неприятная ситуация, она же мне потом в личку писала и угрожала :))) Видать совсем девчонка.
        Демары мы получили, но в них не ходили...я же их на следующую зиму заказывала, а сейчас мы уже в тоненьких ботиночках давным давно ходим, да в рез. сапогах. :)) Зачем сыну ноги паришь, купи кросовки, для мальчишки самое то..
        Тута, на кого сына похож? Я бы не отдавала, пускай Ян привыкает что он теперь не один, а то вдруг обида или ревность где нибудь затаиться у него на младшего брата. Тебе ведь теперь всю жизнь с ними двумя, а может и девчонка не за горами :)).

0
  • Abigail
    5 мая 2011

угрожала?:) как?

не знаю, сейчас же очень холодно, поэтому все еще в них. Ну и резинки одевали, когда теплее было. Кажется мы их уже где-то прокололи:( надо проверить как-нибудь. А кроссовки у нас есть, но думаю в них холодно. Были бы ботинки кожаные, самое то сейчас.

0
    • тута
      5 мая 2011

ой Светлана пасибо:) такие классные фотки:) где это фоткались?

0
  • eli
    5 мая 2011

хэхэ..

мдаа прочитала топ.. крайне неприятно((( зачем покупать, если потом перепродавать?? когда буду продавать что либо впредь буду внимательна. Не дай бог нарваться на спекулянтов.

Олеся моя со вчерашнего дня в новых кожаных ботиках =)) я думала в середине мая оденем, а она вчера тааак захотела перед дедушкой и бабушкой покрасоваться =)))

Шмотница моя.. ужос =)) ну ниче зато стильная девочка вырастет=))

мы вчера аналих на аллергоскрин сдавали. Брали кровь из вены(( Молодчинка моя не дергалась, только тихонечко плакала. а анализ хренов стоит 2000!!

0
    • мамаЛапочки
      5 мая 2011

всем привет

Светлана,я тоже не могу открыть ссылку. :( ! Так мой уехал на охоту дочку к бабушке! Вот опять одна осталась :( :( печально ужасно.

0
    • Abigail
      5 мая 2011

ботинки за сколько купили?

0
  • SariKo
    5 мая 2011

хэхэ, это тоже я.

0
    • Светлана
      5 мая 2011

не хочу тему писать :_)))

Цитата:
      хэхэ, это тоже я. - SariKo
      ЧТО КТО ???!!!

мы тоже в простых кож. ботинках давно, вроде нормально, а резиновые сапоги одеваем на шерстяной носок, тоже вроде нормуль.
      Моя доча тоже страшная выбражуля.. смотрю на неё и диву даюсь в кого она у меня такая... явно не в меня. Бусы, браслеты, шарфики навесит на себя все, и ходит довольная. У нас бабушка все такое любит :))))

0
    • Светлана
      5 мая 2011

забыла

Тута, фоткались у Анны Петерсон у неё студия на 202 мик.
      Олеся, ботинки иы покупали в ТЦ Вавилон, маг Башмачок за 1500. Сегодня была в Дом Торговли, там на первом этаже дет обувной магазин есть выбора ПРЕССС и цена как везде.
      МамаЛапочки, с сылки 2 убери после WWW, может так получится :))

0
      • мамаЛапочки
        5 мая 2011

о,печаль может из за того что я с телефона сижу не получается

не поняла кто что пишет и зачем хэхэ.???!!!
        У мя вообще тупит инет,вконтакте так ж половину не показывает,
        на родительском дне работали с 7 до 22х ужасно было среди могил :( по дороге купила коробок спичек тем самым оставила свою плохую энергию и свечкой церковной чистилась горячий душ приняла и даже не кушав легла спать! Опять таки замерзла до костей! Когда ж река наша матушка пойдет вот было бы хорошо.
        Сижу от делать нечего в ноуте копаюсь, хочу сходить к Г че то у мя большие и не понятные сбои пошли, хочу мерить БТ и вообще проверится у мя походу спайки :( сестра так говорит она гинекологии работала.

0
  • SariKo
    6 мая 2011

хэхэ, не бойтесь, это я, Олеся:)))

Мой прежний ник раскритиковали тут, так что я решила поменять. Да и этот тупой. Придумайте какой-нить ник хороший мне:)
    Сегодня поеду за костюмом зимним КИКО. Покупала в СЗ. Еще заказала ребенку костюм для летней жары: майку с шортами. И себе еще летние вещи. Скорей бы пришли!
    Сегодня хотим к моим родителям поехать картошку сажать. У нас еще в мае дела: нефролог и мэрия. А потом в конце мая возьму небольшой отпуск на 3 недели. После этого надеюсь, уж в садик то попадем уже.

0
    • Светлана
      6 мая 2011

ну Олеся ты даёшь :)))

у меня тоже с никами проблема.. поэтому я просто Светлана, хотя иногда хочется поменять :)))
      Олеся во сколько обошелся костюм...ох и зараза эти СЗ так втягиваешься. Вчера только вещи забрала у Алены, еще сандалики на подходе :)) что бы еще такого заказать :)))
      Ладно пошла я дочу ко сну готовить,а сыну в школу провожать.

0
  • Уна
    6 мая 2011

хэхэ тогда это я =)) Вика т е ПингвинкА

и eli.
    буду Уна!! то есть одна, единственная и неповторимая=)))

я своей ботики купила за 1500, я вот пока вещи не заказывала. пока воздержусь и так в Москоу так закупилась.

а себе я не заказываю. у мну фигура нестандартная. Люблю померять перед тем как купить.

Хочу к лету офигительные босоножки на пробковой платформе, и длинное платье сарафан. и еще шляпу с огромными полями=)) очки еще стрекозьи глазки=))) хаха=)) ну и про сумку не забыть=)) дочке хочу тоже платье до пола=))) и сандалики-гладиаторки=)) шмотницы.. папа наш угорает..

мы седня в айсберг нарное поедем=)))

0
  • SariKo
    6 мая 2011

костюм обошелся 2350+352,5(орг15%)+140(транс)+50(перевод)=2892,5

В прошлом году покупала Донило за 3800. Считай экономия где-то 1000. Папа наш возмущается, что лето на носу, а я зимний костюм покупаю:) Кнешно, от нечего делать записалась, думала, что все лето собирать будем:)
    А еще у Алены записывалась на авоськи, но так и не смогла пойти оплатить в СБ, так она меня шлангом обозвала! Ну, не меня лично, ну видели наверно, я ж сначала написала, что реквизиты не вижу, потом она начала уже везде писать свои реквизиты. Конечно, после этого я не буду у нее ничего заказывать уже, да и она внесла по любому в свой ЧС. Сама сначала тормозит, потом ругается на весь форум. А так жалко, хорошие такие сумки были бы.
    Хочу себе карточку СБ открыть, чтоб без проблем оплачивать такие дела:))))))))))))
    Вика, а я наоборот себе все короткое заказала:)))) А потом получится, что на работу не в чем ходить. Я же все лето буду пахать.

0
  • SariKo
    6 мая 2011

а это что за "Загрузить фотографии"? Сейчас проверим:)

http://fotki.ykt.ru/thumbnails.php?album=14985

0
    • SariKo
      6 мая 2011

не, просто ссылка.

Девочки, а кто знает, как прям в топ сразу картинку вставить?

0
  • SariKo
    6 мая 2011

[img]http://fotki.ykt.ru/albums/userpics/31398/normal_sdc14842.jpg[/img]

image

0
  • SariKo
    6 мая 2011

о, буот так!

0
  • SariKo
    6 мая 2011

сейчас девочки откроют форум, а там куча сообщений! Подумают, ой, что же там обсуждают?

А там! Одна Олеся сама с собой разговаривает:))))))))))))))))
    ну пятница же:) предпраздничный день, а нас как всегда заставляют работать полный день!:(
    Пишите! У кого что. КТО? ГДЕ? С КЕМ? ЧТО ДЕЛАЛ?:))))))))
    Что со встречей, кстати?

0
    • тута
      6 мая 2011

это чьи лапочки?

наш папка уехал на охоту до 10.05, малыш до сих пор без имянный, сказал что на охоте будет думать:)

0
    • arvira
      6 мая 2011

=))

и в правду пятница. Завтра дочу забирать едем с Намцев, вроде нас не теряет (ттт) Там Ксюша ятровь (ятровка, братова, сношенница — жена брата мужа) зовет мамой. эх! Так что в выходные готовы к встрече =)
      Тута =)

0
    • мия!
      6 мая 2011

Да Олеся наболтала ты не мало...

А кто тебя шлангом обозвал?)))Так смеялась)Главное за что?) Кроче Кики моя в нос какую-то фигню затолкала!Думаю бусинка,т.к.круглое и беленькое видно было вдалеке.Ездили 03 к хирургу,сказали анестезиолога нет.Подходить после праздников(((ППЦ!А ещё куда обращатся?Счас сопливит ходит,может выйдет?дышать не мешает это точно.Что делать?Папы нету.

0
      • SariKo
        6 мая 2011

эээ, Мия, в МЦ езжайте! Пусть вытаскивают, мало ли!

на фотке племяница и мой ребенок. Прошлым летом.

0
  • SariKo
    6 мая 2011

вот еще сынуля

image

0
    • тута
      6 мая 2011

девочки мы до сих пор на горшок сами не ходим чье делать?????

писаем в штанишки! а так ловим!

0
      • Светлана
        6 мая 2011

блин ..

столько написала, а у меня что то глюкануло :(((((((((((((((

0
  • Светлана
    6 мая 2011

тоже решила паруфоток закинуть

в начале было так

FotkiYktRu?user=13073&name=p7223726&raz=

потом вот так

FotkiYktRu?user=13073&name=pa254546&raz=

сейчас уже вот так мы умеем

FotkiYktRu?user=13073&name=img_9107&raz=

0
  • Мама Таня
    6 мая 2011

Привет!

Тута, мы тоже на горшок не ходим, я не очень по этому поводу напрягаюсь, до трех лет это нормально. МамаЛапочки, не женская работа у вас. Светлана, увидела Вику - куколку, сразу еще ребенка захотелось родить.
    Дала Соне пластилин, такие замечательные колбаски катает. Еще сегодня боди-арт по своему телу устроила фломастерами, еле отмыла.
    Сходила на УЗИ органов МТ, все нормально. Не знаю, что у меня там два врача нащупали. После праздников анализ будет готов, пойду на прием к своему гинекологу. Еще к терапевту пойду, пока настрой есть.
    Что там со встречей, и главное где? (я созрела). Только у меня коляски нет.
    Не понимаю покупки в интернете, для меня главное - процесс: пришел, увидел, потрогал, померил, купил. На днях вырвалась по магазинам, подняла себе настроение. Пока все, спать пошла.

0
    • Светлана
      7 мая 2011

утро доброе

меня сгодня Вика в 6 утра разбудила :(((. Уже кашу и суп сварила и немного убралась...спать хочу до жути. Сегодня вроде теплую погоду обещают...после сна в парк пойдем погуляем.
      Горшок, горшок....даже незнаю, что посоветовать. У нас с этим все четко. Уже меня по этому вопросу вообще не беспокоит, только если попу вытереть или поправить колготки после. :))
      ушки хочу проколоть, но есть небольшие сомнения. что делать.
      всем удачного дня

0
      • тута
        7 мая 2011

добрый день! :) мамалапочки действительно у тья страшная работа айуу айа!

Светлана уже ушки хотите проколоть не рановато ли?

а мы не то на гошок вообще сам не одеваеться даже все самой надо делать!

0
        • Светлана
          7 мая 2011

ага, хочу... руки прям чешутся

сережки уже лежат ждут :)))а остаток здравого смысла останавливает :))
          мы сейчас с парка вернулись, так здорово погуляли. Хорошо с маленькими ни чего не просит, просто побродили, посмотрели, потрогали и довольные домой поехали. На ДП около Айсберга очень много ребетни.. такую маленькую страшно даже подносить, задавят :))

0
          • мамалапочки
            8 мая 2011

доброе утро!

да, девочки работа сложная, но я бы сама не смогла сидеть на одном месте либо работать бумагами торговать мыть это не мое , , , и я очень сильно люблю своего питомца :) :)
            вот наконец выходной, все равно рано встала.
            Я тоже не заказываю хочу но сдерживаюсь ведь надо примерить увидеть товар потрогать,
            сижу фильм смотрю потом днем пойду по магазинам хочу себе купить часы золотые

0
            • мамаЛапочки
              8 мая 2011

агаа,ммм

выходной и никого нет, тишина.
              Сегодня иду на остановку купила мороженное только укусила и иду настроение есть, мимо проходит дедушка и хлоп скажет дайте укусить давно не ел вкусное, у мя это наслождение пропало пришлось выкинуть, жду автобус, приехал человек пассажиров штук 5, за мной зашла женщина с ребенком в возросте где то моей, ребенок без головного убора, ладно сегодня жара, а чтоб попросить люки открыть думаю это ужасно. Ведь сквозняк полный, а она еще жарко ж почему закрыты.
              Не пойму что за люди пошли? Либо я одна такая слишком правильная? Приколы думала у мя только на работе так как моя работа связано с законами,в основном семейные скандалы, пьянки, распите и бывает очень таких смешных либо не понятных ситуаций, а тут и на выходные такая фигня :)
              скучаю по своим даже дома делать нечего. Лучше бы работала. Туфта эээ. . .э :-( :(
              пойду ка я спать:( а часы так и не купила зато мелочи набрала кучи ).

0
              • Ирэн23
                8 мая 2011

привет мамочки)))

Мишутка мой растет, болтает во всю, люблю его прям не могу)))) Муж на охоту на 4 дня уехал, скучаю.... Сыночка у нас мелкий какой то, надеюсь потом выше будет, хотя я и муж среднего роста. Сам кушает, на горшок просится, только вот капризный и избалованный. Сама виновата, все разрешаю, ну конечно в пределах разумного. Учеба у меня наконец заканчивается. В конце июня буду дипломированным врачом)))) Все таки выбрала я педиатрию, долго решала невролог или педиатр. Давайте завтра в парке встретимся?
                Светлана фотки просто супер, на Мишуткина день рождения тоже планирую фотосессию, обязательно обращусь к твоему фотографу)))

0
                • Мама Таня
                  9 мая 2011

Ирина,

если завтра ко мне свекровь не приедет, то я за. Звони 89248690979.

0
  • Светлана
    9 мая 2011

если после дневного сна то я тоже За

это примерно в часа 15-16
    мы с дочей на парад планируем на Площадь победы поехать.

0
  • Светлана
    9 мая 2011

вот ссылка где разных фотографов обсуждали

http://www2.forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=1653593&f=30

0
    • тута
      9 мая 2011

ооо Ирина привет! хотелась бы седня втретиться!:)

но папка уехал на охоту, машину поставила в гараже, вот не начем поехать! хотя бы на минутку встретилась бы пока млад спит:)!

0
      • Ирэн23
        9 мая 2011

мы пошли в парк)))) 89142910407

0
        • мамалапочки
          9 мая 2011

о,все гуляют,народу пресс

потеряшек детишек навалом,работа прет по полной

0
        • Мама Таня
          9 мая 2011

Чего я раньше не заглянула?

Гости были, уехали. до полчетвертого поспали, потом на улице гуляли. Теперь только к выходным ближе. Кроме 14-го, у мужа день рождения.

0
          • мамалапочки
            10 мая 2011

только пришла с работы

ужасно был на этот день самое то что были скинхеды в стельку пьяные !
            Во время салюта когда кричат ура, я тихо в ся подумала они за салют кричат, а на самом деле из за войны столько крови пролито,слез,тысячи людей погибло.
            Моя бабушка родилась 30 году, никто не знает как тяжело прошло ее детство, зато щас мы рядом с ней,
            но ведь наша работа тоже опасна ожидай чего угодно стрельба,ножевое. . .
            И будто сердце остановилось на миг, все таки никто не застрахован от всего,
            так давайте скажем с низким поклоном нашим предкам спасибо огромное! И нам наши дети скажут спасибо за счастливое детство мама и папа , , ,

0
            • мамалапочки
              10 мая 2011

девочки пошли гулять

в парк после обеда

0
  • SariKo
    10 мая 2011

Отчет: Как мы провели выходные!

7-го уехали в деревню. Там Витя впервые упал в бадаран!!! специально не держала сильно, думала, пусть падает, может больше не захочется:) Еще приняли участие в параде:) еще видели много много ТРАКТОРОВ:)))) приехали в город 9-го, ходили на салют. Салют никого из нас особо не впечатлил.
    image
    на фотке Витя с двоюродными братьями бегут на парад.
    Сегодня поехали к старой няне, ТАКАЯ истерика была! Потом позвонила ей, говорит он доплакался до рвоты аж! Что такое то?!

0
    • мама Таня
      10 мая 2011

Какие детки с шариками забавные!

Я салют из окна смотрела, мне понравился, особенно в форме звезды.
      Сегодня ездили на прививку, назад на автобусе прокатились, соня не впечатлилась, а может в очереди в поликлинике устала. Первый раз с ней в магазин зашла - так она развернулась и на улицу удрала, еле ее догнала. Так что с ней по магазинам не погуляешь. После прививки пару дней дома придется сидеть.
      мамаЛапочки так хорошо написала.

0
Обратная связь