Привет!всем нам 19 апреля исполнилось 1г 8 мес а на горшок ни как
Лена  -    537
Кто нибудь подскажите как приучить дочу ходить на горшок вроде уже все перепробывали
Ответов 7
  • brs.exe
    23 апреля 2011

Нам сегодня год и 8 месяцев)

В горшок только писаем, а какаем частично в штаники, часть в горшок)

Недавно были в гостях у девочки, которая нас на 10 дней старше, мы оказались такими большими (в смысле ростом, размерами рук, ног). Зато девочка такая пухленькая, я бы так и ущипнула =)

В целом, мы на равне с ровесниками, тому и рады =)

Вот сеголня заболели = ( температура 37,4, насморк. Утром виферон в попку запихала, днем пойду в аптеку за проторголом.

0
  • loreley
    3 мая 2011

нам недавно исполнилось год и 8 мес

и все равно писаем в штаны( не как не хочет говорить о том, что хочет писать. Только если поймаешь. Какаем в горшок. Вроде все понимает, а горшок сказать не можем. Почему? Одно радует Ночью спим без памперсов, только утром писаем)

0
  • Алена
    9 мая 2011

А нам уже 1.9

привет Всем! Надо показать детям как надо писать=)) Мы так делаем=))) берем горшок в туалет, мама на унитаз, а дочка на горшок. Если мальчики, то они тоже должны видеть, как надо писать.. вместе с папой в туалет=)))
    Моя дочка сейчас когда хочет писать, берет горшок и идет к двери туалета=)))А когда хочет какать приходит и говорит а-а-а...

0
    • Елена
      12 мая 2011

Почти получилось

Моя доч отказывается ходить на горшок одно время ходили вместе в туалет если зайдешь с ней она еще говорит иди хочет одна сидеть если не поведем ее в туалет так и в штаны писает чуть не успеешь все а как ей обьяснить что надо проситься в туалет когда она захочет я обьясняю и не че не получается сама не ходит только когда ее ведут в туалет .

0
      • Мама Леши
        13 мая 2011

нам год и почти 9 месяцев

в полтора года сам начал подходить к ведру (у нас ч/б квартира)зовет меня и говорит "пись-пись".мы его не принуждали,он сам стал просится.какаем либо в горшок,либо я его держу и он какает на газетку.ночью уже давно спим без памперсов,писаем только утром.

0
        • Найда86
          27 мая 2011

мы слава богу писаем и какаем уже давно на горшок

когда хочет говорит "КА",если меня в комнате нет,то зовет "Мама",когда подхожу говорит КА.У меня вопрос сколько весят ваши детки?

0
          • loraley
            1 июня 2011

примерно 12 кг на домашних весах

хочу узнать наш рост, как нам исполнился год никого не интересует на сколько он вырос) в пол-ку ходим только чтобы прививки получать.

0
Обратная связь