Во что любят играть ваши детки?
анютка-незабудка  -    556
Доча любит играть с говорящим Чебурашкой, пищащим Пяточком, еще есть яблоко развивающее: звенит, гремит, шелестит, а когда открываешь его, можно потянуть за червячка, он убегает назад, вот доча все норовит его поймать))на коврике своем греметь игрушками нравится, правда, уже долго не лежим, переворачиваемся и начинаем кровать исследовать, очень-очень любит пинать клавиатуру ножками, когда я печатаю и держу у себя на коленках дочу, телефон любит нажимать.
любит книжки яркие переворачивать, а если я это делаю, то подгоняет меня недовольными звуками)), любит играть в "поймаю-поймаю", "это кто такой сладкий?", за столом играем крышкой от чая красной, я ее кручу, а она ее ловит и швыряет на пол, еще матрешка есть маленькая красная, вот ее швырять очень любим)
Ответов 18
  • Ксенька
    14 апреля 2011

Мы тоже очень любим Чебурашку говорящего.

Прям смеется, любит собаку поющую, которую дед подарил, а теткину игрушку-тоже собаку поющую очень боится, плакать начинает. Недавно купили ей неваляшку, Рита прям в восторге от нее, долго может лежать ручкой ее покачивает, она так звенит приятно, у меня к стати тоже такая неваляшка была, когда я маленькая было, только мы Рите маленькую купили, чтоб удобнее играть было, а у меня большая была.

0
    • анютка-незабудка
      14 апреля 2011

Ксень, спасибо за идею!!!!

у нас же тоже есть неваляшка! ток я ее не доставала, думала, что рано, она до сих пор в коробке лежит))) попробуем сегодня))) как здорово-то, что подсказала! а то так бы и лежала у нас она на полке лет до 2х)))

0
      • Людмила
        14 апреля 2011

Ой, у нас тоже обожает Чебурашку,

при виде его сразу оживает, смеется, она у меня любит музыкальные книжки,игрушки, каждый месяц ей покупаем, читаем детские потешки, стишки, она слушает, песни поем, она тоже что-то свое мурчит, играем в ку-ку,я прячусь за пеленку, а она меня ищет. У меня есть дек.собака, так она любит за ней наблюдать, особенно,когда Сарка балуется с игрушками,кричит, пытается схватить за хвост,если она рядом прошла, еще любим мячик пинать, любит с племяшкой играть, та кривляется всяко-разно, а доча смеется.

0
  • Марианна
    14 апреля 2011

..

моя очень любит неваляшку,браслетик любит который звенит,жирафика который вибрирует,шелестит,звенит)но игрушки быстро надоедают,я прячу часть из них на несколько дней,все сразу не даю,по мере того как надоест.еще она иногда бросает игрушку и тянет одежду в рот.а вообще больше всего любит когда я с ней играю,разговариваю,пою песни.одна долго не лежит с игрушками.начинает кричать если ей скучно становится:))

0
  • Мама_Солнышки
    15 апреля 2011

Что за говорящий Чебурашка у всех? :) Тоже хочу :))

Доча любит лежать на развивающем коврике, греметь его яркими и звонкими погремушками; недавно приобрели крутящуюся музыкальную карусель "джунгли" - на ней трое зверят издают разные звуки, хохот ребенка и мелодичную песню, здоровская вещь! Когда доча слышит хохот - сама начинает заливаться :) Кучу старых обычных погремушек убрали в шкаф, доча ими уже не интересуется, ей хочется чего-нибудь движущегося, музыкального, заводного :) В большой ванне играемся "тюлешками" - это набор игрушек тюленей для купания, которые при нажатии на голову, издают музыкальные ноты, доча еще больше стала любить купание :)
    Еще доча обожает щупать пальчиками мамино или папино лица, долго изучает их и при этом что-то поговаривает на своем долго-предолго :)

0
    • бантик
      16 апреля 2011

и мы хотим чебурашку...

0
      • Лена
        17 апреля 2011

Меня заинтересов

Яблоко с червячком:)где купить?чтоб не мотаться по магазинам?заранее спасибо!

0
        • анютка-незабудка
          17 апреля 2011

Лена, нам это яблоко по наследству перешло от племяшки

Они брали его в Ленске. Даже не знаю за сколько. Здесь, наверняка, есть. Давай я его сфотаю, выложу в галерею Я родился, ты посмотришь?

0
          • Лена
            18 апреля 2011

Буду

очень рада:)легче будет искать:)спасибо девчата!

0
        • Мама_Солнышки
          17 апреля 2011

Лена, такие дизайнерские развивающие игрушки бывают в маг. Бэби-сити

0
          • анютка-незабудка
            17 апреля 2011

кстати, чебурашку наш папа брал в Доме торговли, на 3 этаже вроде)

0
  • Ксенька
    3 мая 2011

Если кому-то еще нужно

Я нашла игрушку как у Анютки-незабудки- развивающее яблоко, и еще в этом магазине есть клубничка, еще какие-то фрукты-овощи, я купила ананас)))) Доче понравилось только верхнее кольцо, пытается его целиком в рот засунуть )))

На название магазина не обратила внимание, он находится в ТЦ Олимп, на первом этаже. Там рядом два детских магазина, так вот игрушка в том, который чуть левее. Продавцу сказала, что нужна развивающая игрушка для малышей, она мне сразу эти показала.

0
    • анютка-незабудка
      4 мая 2011

Ксень, и что там стоят такие игрушки? дорогие?

0
      • Ксенька
        4 мая 2011

Я пока еще в ценах не разобралась.

Эта стоит 690р. Наверное дорого.

0
        • анютка-незабудка
          4 мая 2011

Маргарита рано встает?))))

Судя по твоим ответам в 6.30))))
          Надо будет сходить туда, взять что-нить еще Аленке)

0
          • Ксенька
            4 мая 2011

Она в 6 кушать встает, потом хитренькая, засыпает сразу.

А мне не уснуть ))

0
            • Мама_Солнышки
              4 мая 2011

В ТЦ Олимп маг. называется "Гулливер", там, действительно, большой выбор игрушек для деток нашего возраста

Я там тоже купила яблоко развивающее) Анютка-незабудка тут его вовсю разрекламировала) Но доча им особо не интересуется, похватается за большое кольцо и за ножки с зеркалом и бросает.
              Нам подарили игрушку - мышонка - который пищит, издает разные смешные звуки мышачьи и бегает на колесиках туда-сюда )) Он еще такой сильный (хотя совсем маленький), даже если на пути стоит наш огромный гимнастический мяч - он его толкает и дальше едет, а мяч катится в другую сторону :)) Доча обожает этого мышонка ))

0
  • Дельфи
    3 мая 2011

Дочка любит играть с пищящим кубиком:)

Еще нравяца бумаги, типа газеты салфетки,тетради

0
Обратная связь