третье узи
nina_7770  -    1030
девочки кто нибудь ходил на третье узи?мы в пятницу идем в медцентр
Ответов 32
  • Лорка
    7 апреля 2011

ой, что-ты вы рано

а у вас сколько недель? ждем рассказ о впечатлениях от третьего узи)))!!!

0
  • MonaMama
    7 апреля 2011

на 3 узи

собираемся через неделю)

0
  • Солнышко_лучистое
    7 апреля 2011

А на какой неделе обычно третье узи делают?

А то у меня уже 31 неделя заканчивается, а мне дали направдение на узи только через полторы недели.

0
    • nina_7770
      7 апреля 2011

у меня 31 неделя заканчивается

врач сказала на 31-32 недели сделать,завтра отпишусь))

0
  • Настя
    7 апреля 2011

Мы 18го идем,как раз 32 нед будет.Жду не дождусь!!!:))))

0
  • Мария
    8 апреля 2011

,Мы идем 15го в медцентр

0
  • Таника86
    9 апреля 2011

Узи

Привет всем!:)мы уже 5апреля сделали 3 узи)пдр 11июня.врач Шиц все подробно объяснила: вес 1870,расположение правильное.токо вот обвитие вокруг шеи у моей девочки:(надеюсь все будет хорошо)))31 нед.)))и сажусь на диету.а у вас как?

0
    • Фифина
      10 апреля 2011

)

06 апреля на узи была. В 4 поликлинике. Вес 1600,00. 32 неделя по месячным, 30,5 по плоду сказали.
      ПДР 11 июня, мальчик )
      Мы с вами в один день

0
  • Таника86
    10 апреля 2011

Фифина

Вместе будем рожать)в каком роддоме хочешь родить?роус?:)я вот с мужем хочу родить в 1роддоме.сына в 1-ом рожала 2006г.

0
    • Лялечка
      11 апреля 2011

мы идем на 3 узи 14 числа:)

записалась седня в МЦ:)
      боюсь,что скажут перевес!грят если по животу посмареть крупненький плод.хотя ненаю,дочу тож так грили,а родилась с нормальным весом:)
      у меня ПДР 9-12июня,тож близка к вам:) грят,что 1РД закроют на ремонт и будут работать ток 2РД и МЦ.я хочу во 2 РД родить.

0
      • Лялечка
        11 апреля 2011

дочь там рожала в мае 2009г

1РД тож был закрыт на санациию,поэтому 2РД был переполнен и нам по РОУС не разрешили,т.к. палат не было:((( боюсь,что то же самое повторица и на этот раз:(

0
        • nina_7770
          11 апреля 2011

была на узи в медцентре

весим мы 2,100-сказали крупный плод,по месячным 31нед.,по плоду ззнед.,и по сроку 12 июня рожать,а по плоду 27мая.когда сказала,что первый ребенок крупный,врач сказала,второй еще крупнее будет,кстати я дочу в феврале 2009 рожала во втором роддоме,а сейчас слышала,что к июню вроде их соединяют первый и второй роддом-незнаю насколько точная инфа!

0
  • Таника86
    13 апреля 2011

Оо дьэ!:(

Опять закроют эбит ди!я думала в мае санация будет и в июне роддомы нормально будут работать.как мы все во 2-ой роддом влазим?:(в коридоре не хочу лежать!!!:(((

0
  • lorka
    15 апреля 2011

а как в МЦ записаться?

номер телефона напишите пожалуйста и стоимость, а то мне направления не дают на бесплатное узи.

0
  • Мария
    15 апреля 2011

Сегодня была на узи :)

Сынишка весит 2060 грамм :) Все в норме :) До этого ставили один диагноз, но его сегодня сняли, так что я самая счастливая будущая мама :))) Узистка сказала еще, что мой малыш красивый такой, ттт :) А так пдр тот же - 4 июня. Нам сейчас 32,6 недель

0
    • Лялечка
      15 апреля 2011

нно,я тож в пичали,что опять в тесноте и толпе будем:(

в МЦ запись по понедельникам по телефону 39-56-51.звони пораньше,лучше с 8ч,птому что там быстро разбирают.стоит узи 900рбю,если с мужем,то + 230рб.мы вчера с мужем ходили. только как-то быстро узи сделали,поэтому не очень.сказали вес 1.800,норма,срок 32нед,в сердце гиперэхогенный фокус не прошел:( отправили к генетикам,в понед-к иду.

0
      • Лялечка
        15 апреля 2011

посмотрела док узи

окаца у меня вчера была 31нед 4 день.пдр 12июня.
        Таника,у нас тоже обвитие пуповиной сказали:( а вес нормальный вроде,зачем на диету?

0
  • lorka
    18 апреля 2011

наконец то и я сходила

сегодня тоже была на узи в мед. центре, всё в норме, малыш перевернулся, вес 1,752 кг. срок 31 нед. 6дн.

0
  • Настя
    18 апреля 2011

Мы сегодня сходили!:)

У сынишки такие толстые щечки!!:))) только вот опять кровоток нарушен и лоханка правой почки увеличена:( срок 31.4.вес 1900.

0
  • Солнышко_лучистое
    22 апреля 2011

Во вторник ходила на узи бесплатное в 4 поликлинику.

Все нормально, головное предлежание,
    вес 2200, срок 33,5 недели.

0
  • юля
    23 апреля 2011

вес 2199,пдр 8-16 июня,мальчик :)

угроза по нарушению маточно-плацентарного кровотока,25.04 к гинекологу

0
    • Фифина
      27 апреля 2011

что вам врач сказал ?

НА счет нарушения кровообращения?
      Узиска меня напугала сказала что с таким диагнозом в больницу ложат, а гинеколог "она что врач?! пусть не врет". Таблетки прописала и все.

0
      • юля
        27 апреля 2011

сказала что угроза это ещё не нарушение

ребёнок развивается нормально,даже опережает на 1 неделю,для профилактики назначила курантил и аскорбинку

0
  • лиличка_83
    26 апреля 2011

31нед 4дня

вес 2202. Пдр 20июня. Сказали ребенок крупный будет.

0
  • Бантик
    26 апреля 2011

В 4 поликлинику сходили

На беспл узи.Сказали 34,5 недели!Я считала что нам 32,5 недедь.Малыш весит 2360гр,правая почка чуть увеличена и обвитие пупка вокруг шеи сказали,до родов может развязаться.А так плацента,кровоток в порядке,это самое главное)))

0
  • Лена
    28 апреля 2011

В понедельник 25-го ходили на бесплатное узи в 4 поликлинику, срок сказали 32,5 срок поставили 15 июня, а до этого всегда ставили 22 июня. Сегодня сходили на 3Д в Надежду срок 32,1 день! Пдр в конце июня начало мая!

Как они считают? Кому верить?:)

0
  • Нина-Малина
    28 апреля 2011

наконец-то и мы сегодня были на 3 узи :)))

У нас мальчик!!!! хотя в 22 недели говорили-девочка :) Я это знала-знала, все-таки материнское сердце не обманывает :)
    срок 32,6, пдр 18 июня, весим 2070гр :)
    наш папа в радостном шоке...
    единственно, что расстраивает-фокусы в сердце не прошли ;( но узистка успокоила, говорит, это не порок, сердце и сосуды в порядке
    завтра иду к своей на прием

0
  • Варенье
    29 апреля 2011

ПДР

по размерам плода поставили 1 июня) вес примерно 2400) а так по ПМ было 10 июня пдр.

0
  • персик
    29 апреля 2011

какое узи

нина-малина, а в 22 недели это какое узи ошиблось? 2D или 3D?

0
    • Нина-Малина
      29 апреля 2011

в том-то и дело, что все в 3Д %)

сегодня на приеме мой врач сказала, что Москвина уж с чем-чем, но с полом-то не могла ошибиться, и надо будет перепроверить. Теперь вот не знаем, какому узисту верить ;) ну и ладно, лишь бы здоровенький ребеночек родился

0
      • Лялечка
        29 апреля 2011

вай,как это 3Д узи ошиблось?:)

Москвина второе или третье узи делала?
        у нас тоже ГЭФ в сердечке:( сходила к генетикам,они успокоили,что это не обязательно порок,у каждой 2ой беременной встречается.

0
        • Нина-Малина
          29 апреля 2011

;-)

первое узи в 12 недель делала Москвина в 3д, тогда она сказала, что пока рано об этом говорить, но увидела, что кранчик-то вроде начинает расти. Мы такие настроились на мальчика, и я про себя тоже так предчувствовала.
          Потом в 22 недели прошли у нее же, тоже 3д, ребенок себя вообще нормально не показал, но она сказала точно девочка =)
          Ладно, мы перенастроились, девчачьи имена начали подбирать, я еще мебель с рисунком принцески присмотрела =)
          И вчера сходили на третье узи в 3Д, но попали к другому узисту, которая с 100% уверенностью определила нам мальчика еще пиписульку показала, хотя я честно признаться не особо разобрала от неожиданности и волнения =)
          Вроде и Москвина опытнейший узист, но и на нынешнем сроке, когда ребенок уже 2 кг, тоже нельзя ошибиться...

0
Обратная связь