Продаю новую Ниву 212140, ГУР, инжектор, иммобилайзер, ходовая часть от Шевроле Нива
Нива  -    358
24 марта 2011 г.- за 355,0 тыс.руб. 741-085, 8-924-167-35-77
Ответов 59 Написать ответ
  • Нива
    31 марта 2011

+

0
  • Нива
    31 марта 2011

+

0
  • Нива
    31 марта 2011

+

0
  • Нива
    1 апреля 2011

+

0
  • Нива
    3 апреля 2011

1955

0
  • Нива
    3 апреля 2011

+

0
  • Чад Кутежа
    3 апреля 2011

ответьте, пжста

вы ведь с автокредитом можете помочь, не так ли?
    так вот, какой процент будет годовой если на 3 года взять в кредит? Я так понимаю, вы можете помочь именно с льготным автокредитованием по гос. программе, так?
    как быть с КАСКО? сумма входит в % по кредиту?
    например, я намерен первоначально внести 155 т.р., т.е. 200 т.р. в кредит на 3 года.
    Реально ли узнать, точну сумму ежемесячных платежей? Работа есть, доход стабильный.

0
  • Нива
    4 апреля 2011

Авто продается,как новая

т.е. с автосалона. В ПТС-ке будете первым хозяином, авто на учете в ГАИ не стояло. Насчет субсидированной ставки уточню. В Россельхозбанке кредит по субсидированной не получится. В Сбербанке, вроде сказали, что возможно, если авто на учете не стояло. Информаию о ставке кредита Сбербанка дополнительно сообщу. На сегодня осталось 2 автомобиля. Оба белого цвета. Цветные закончились. Новое поступление 3-дверок будет в июне. В конце апреля ожидается поступление пятидверок, цвета сочи и снежная королева, металлик.

0
    • Чад Кутежа
      4 апреля 2011

меня белая устроит

главное только в кредит, я слышал, что 8% в год включая КАСКО через сбербанк... если так, то уже готов оформляться!

0
  • Нива
    4 апреля 2011

Небольшой торг.

0
  • 111
    4 апреля 2011

можно узнать через какой банк работаете

тоже хочу приобрести шеви нива только без перв взноса что посоветуете

0
    • Нива
      4 апреля 2011

ШНиву не продаем. Мы продаем только продукцию АвтоВАЗ.

ШНиву производит Шевроле.

0
  • Нива
    4 апреля 2011

Чадж Кутедже:Через Сбербанк по государственной программе можно оформить

под 8 % годовых. Сегодня разговаривал. Остальные проценты субсидирует государство. Если Вы точно намерены приобрести авто, требуется Ваши данные: ФИО. Я договорюсь со Сбербанком, Вам назначат дату и время подачи документов (Справку 2 НДФЛ за прошлый и этот год, копия трудовой книжки, заверенную нотариально, и копия паспорта всех листов). Подойдете в назначенное время и без очереди подадите документы. Осталась одна машина, вторую тоже покупают по кредиту через Сбербанк. Ваши данные нужны завтра т.е. 5 апреля до обеда. Две машины оформим в кредит одновременно. И еще координаты, телефон.

0
    • Нива
      5 апреля 2011

Опечатка вышла. Требуется копия трудовой книжки, заеренная отделом кадров, а не нотариально.

0
  • Нива
    4 апреля 2011

Чад Кутежа оставьте свои координаты, или позвоните по указанным выше телефонам

0
  • Нива
    4 апреля 2011

Чад Кутежа оставьте свои координаты, или позвоните по указанным выше телефонам

0
    • Макс
      5 апреля 2011

а в эти 8% каско входит?

завтра-послезавтра определимся и перезвоним! Надо все просчитать!

0
  • Нива
    4 апреля 2011

+

0
  • Нива
    5 апреля 2011

Думайте, осталась всего 1 машина.

0
  • Нива
    5 апреля 2011

+

0
  • Нива
    5 апреля 2011

Есть еще 1 машина темно-зеленого цвета (мурена)

0
  • Нива
    5 апреля 2011

+

0
    • макс
      5 апреля 2011

вы про каско не ответили!

как с этим? Помимо основного долга и 8% по кредиту нужно еще чтото оплачивать?
      Нивы какого года выпуска? С е-газом?

0
  • Нива
    5 апреля 2011

Каско входит в 8 процентов.

Нивы конца 2010 г. Газ механический, обычный. Нивы с е-газом 2011 г.в. 5-дверки будут в конце апреля, трехдверки в начале июня.

0
    • Чад Кутежа
      5 апреля 2011

спасибо, но каско не входит в эти 8%

сегодня все узнали
      25000 руб за каждый год кредита - это КАСКО
      +8% Сбербанку годовых.

итог - не получится с такими конскими условиями купить=( Жаль!=(

0
  • Нива
    5 апреля 2011

Может и не входит, и я не правильно понял.

Но в любом случае 8 % это не 16 % годовых.

0
    • Макс
      5 апреля 2011

а за 320 т.р.

пригоните мне Ниву? В нюрке 300 стоят. Предоплата если 100% будет.

0
  • Нива
    5 апреля 2011

Где за 300 стоят? В Нюрке 320 стоят и в наличии нету, когда будут неизвестно.

Позвони в Нюрку Лада-сервис и узнай 8-4114763900. Хватить со своими 300 народ баламутить. Создайте свои топики и за 300 продавайте.

0
    • Нива
      5 апреля 2011

По всему дальнему востоку Нив нету.

В Благе тоже нету, под заказ только, предоплата и ждешь 2 месяца. Так что за 300 ищите в другом месте.

0
  • Нива
    6 апреля 2011

Могу поспорить, что там нету. И до июня не будет.

Звоните не знакомым, а непосредственно в Ладу-сервис по указанному выше телефону. И цена там не 300, а 320, новый завоз может быть еще дороже. Звоните, узнавайте.

0
  • Нива
    6 апреля 2011

+

0
  • DOBERMAN
    6 апреля 2011

---

Кутежный товарищ бредит. Я лично в Нюрке в авгсте 2009 года купил рейсталинговую Ниву 3-х дверку, голая она тогда стоила 305.000 рублей. Я думаю, что спустя 1,5 года она врядли подешевела)))

0
  • Нива
    6 апреля 2011

Я знаю, что он бредит, поэтому не обращаю внимания.

Его наверное заказали конкуренты, чтобы он покупателей отпугивал. В Нюрке действительно нет Нив за 300. Новый завоз у них будет не раньше июня по цене 320 тыс.руб. Можете позвонить по вышеуказанному тел. На сегодня у меня осталась 1 машина белого цвета. До июня 3-дверок не будет. В конце апреля ожидается поступление 5-дверок.

0
    • Чад Кутежа
      6 апреля 2011

да

на данный момент нет-кончились, хотя неделей ранее были. Завоз следующий в начале мая. Цена 320 за 2011 год с Е-ГАЗОМ!
      И никто меня не нанимал, сам себе хочу новую Ниву на замену старой, но пока возможностей нет сразу купить за 320-350, в кредит бы взял. но условия никудышные - вообще не понимаю, кто такие кредиты берет=)
      Придется наверное из старой монстрика строить...

ЗЫ: в Благе они по цене АвтоВаза - 300 и 305. Ваша цена (350 000) вполне приемлема, но повторюсь, не хватает=( ведь к ней еще литье с резиной (35 т.р.), сигу (7 т.р.), музыку (10 т.р.), чехлы, коврики - и это минимальный набор, таким макаром за 400 переваливает=(

0
  • Нива
    6 апреля 2011

А как Вы хотели. Перегон 20 тыс.руб. плюс зарплата 10 тыс.руб.

И выходит 350 тыс.руб. Ниву 2011 г. тоже за 350 продали, одна машина всего была, разницы нету что конец 2010 г. или 2011 г. авто одинаковые, правда 2011 г. с е-газом. С таким газом люди с опаской покупают, думают, куда надежней проверенный механический газ. Новый привоз в Нюрке обещают 20 числа мая, с учетом переправы только в июне можно за машиной съездить.

0
    • Чад Кутежа
      6 апреля 2011

скорее наоборот=)

20 з/п и 10 перегон если с Нюрки. И это нормально=) На автофоруме один предприимчивый на заказ по полной предоплате покупашки з/п себе 50 т.р. нарисовал и плюс еще все полагающиеся расходы на перегон=)

кстати, как ведет себя е-газ? Разница существенная с обычным тросиковым?
      может все же обычный кредит под 16% годовых возьму да и куплю себе новую, а то на старую уже рука не поднимается еще бабло вбухивать=)

0
  • Нива
    6 апреля 2011

2011 г. сам не гнал, поэтому затрудняюсь сказать, чем она лучше.

На новых Уазиках тоже ставят е-газ. По отзывам владельцев е-газ на Уазиках тупит. Купи у меня. Одна Нива осталась белого цвета. Мурену сегодня забрали.

0
  • Нива
    6 апреля 2011

А чем не нравится 8 процентов годовых плюс каско. Всяко буде дешевле, чем

18 процентов годовых потребительского кредита.

0
    • Чад Кутежа
      6 апреля 2011

смотрите

не 18, а 16% - это раз.
      каско - 25 тыщ в год. Кредит на 3 года=75 тыщ на 3 года каско причем в пользу банка.
      200 тыщ в кредит на 3 года под 8%=16 тыщ в год х3=48.
      итого переплаты за 3 года 125 тысяч+350 сама машина=475 тыщ О_о

потребительский дешевле немного, но его тоже как то не охота брать... надо продумать и просчитать все, чтоб не лопухнуться=)

0
  • Нива
    6 апреля 2011

Думаю на этой неделе продам эту Ниву.

Не думал, что Нивы пользуются большим спросом. Их хорошо покупают. Продавай свою старую Ниву и в июне пригоню Вам Ниву с е-газом по хорошей цене. В начале июня.

0
    • Чад Кутежа
      6 апреля 2011

чем я и занимаюсь

а вообще надо бы заценить на ходу прелести новой нивы=) вы на рынке стоите? посмотреть бы все воочию дабы быть увереным что в новой действительно много нового=)

0
  • Нива
    6 апреля 2011

На рынке не стою. Может в выходные там буду, если к тому времени

не продам. Я не спешу. Как-нибудь можно будет на днях встретиться. Посмотришь, оценишь новую Ниву. Завтра можно.

0
  • Нива
    7 апреля 2011

В восточном экспресс банке дают автокредит без каско залога и поручителей

от 14 % годовых.

0
  • Нива
    7 апреля 2011

+

0
  • Нива
    7 апреля 2011

+

0
  • Нива
    7 апреля 2011

+

0
  • Нива
    7 апреля 2011

+

0
  • Нива
    7 апреля 2011

+

0
  • Нива
    8 апреля 2011

+

0
  • Нива
    8 апреля 2011

машина все еще продается

0
  • Trip_Russiarix
    19 августа

Природа России

Поделитесь,куда можно поехать поснимать красивые виды природы в России?

0
Ответ на тему: Продаю новую Ниву 212140, ГУР, инжектор, иммобилайзер, ходовая часть от Шевроле Нива
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания