кто-нибудь пользовался обручем gym flex?
Vita_lina  -    942
какие результаты? стоит покупать, как думаете?
Ответов 10
  • RIANA
    17 марта 2011

я когда-то недолго пользовалась (одалживала). Эффекта не помню.

Но помню что очень его тяжело крутить, кости на бедрах болеть начинают, когда он об них стукается.

0
    • Маришка
      17 марта 2011

Да, крутить конечно тяжело

но он реально помогает. У меня трое детей и после родов вторых и третьих спасалась только им. Только нужно не лениться и каждый день крутить по 15минут. Конечно талия не как в 16, но по крайней мере живот не висит, хоть я и поправилась на 10кг

0
  • Vita_lina
    17 марта 2011

а сколько он стоит?

продается только в доме быта да? может кто б-у продаст?

0
  • Алён_ка
    22 марта 2011

Купила я б\у этот обруч (жимфлекстор)

А крутить его не могу...он у меня падает...хотя раньше обыкновенные крутила только так....)

0
    • Vita_lina
      22 марта 2011

за сколько купили?

говорят спину или позвоночник можно им травмировать

0
      • Надежда_Лео
        23 марта 2011

я года 4-5 назад покпала за 3 т.р.

долго училась крутить. думаю если долго и часто крутить- конечно похудеешь))
        я как научилась крутить, так и перестала, лень было, и до сих пор валяется)))надо бы начать заниматься собой)

0
        • Ириночка
          23 марта 2011

у моей подружки синяки были от него(((

я хочу себе просто массажный обруч взять, хорошо бы пресс качать еще - лениво)))

0
      • Алён_ка
        23 марта 2011

за 1,5...здесь по объявлению нашла...постоянно пытаюсь

вроде стало получаться..)

0
        • Надежда_Лео
          23 марта 2011

их же еще постоянно надувать надо за 500 руб что ли

в доме быта на первом, раньше так говорили

0
  • Ksjune4ka
    9 октября 2015

Я пользовалась этим обручем лет 7 назад. Да,вначале тяжело,и синяки остаются.....Но с навыком все неудобства проходят ,а результат очень хороший.Главное не лениться.С накачиванием проблем не было,особенно первые 2 раза это делала для меня фирма,в которой купила,бесплатно.Проблема,скоторой я сталкнулась сейчас-КАК ЭТОТ ОБРУЧ СДУТЬ?Жду маму в гости и хочу,чтобы она мне его привезла (за границу).Думали все просто,открути колпачок и дело с концом....Да не тут-то было....Стоит уже месяц и не сдувается.......Может кто подкинет идейку,как затолкать его в чемодан без больших потерь внутреннего места?Заранеее благодарна ;-)

0
Обратная связь