Наш сынишка родился!!
Wolika  -    302
14 марта ровно в 3 ночи на 39-й неделе родился наш малыш!! Мы весим 4 кг 155 г, рост 56 см!!
Правда, после родов расхождение лонного сочленения. Постельный режим, таз стянули грузом, малыша приносят только на кормление:(( но я так счастлива, что он родился, живу от встречи к встрече, при нем даже о боли забываю:))) намерена поскорее встать на ноги, чтобы всё время быть рядом со своим чудом!!:))
Девочки, это такое огромное счастье быть мамой:)))
Ответов 7
  • ^Леся^
    16 марта 2011

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!

В в целом как роды прошли? Как сыночек? Богатырь такой)))). Тоже крупного ожидаем....

0
    • Wolika
      16 марта 2011

Всё прошло хорошо:)

Схватки терпимые, болела недолго. Самое главное - беречь силы для потуг!! Это нелегкий труд:)) у нас голова большая, поэтому лонная кость разошлась:(( но с сынишкой всё отлично, чувствует себя хорошо, грудь сосет активно, хотя молока пока нет.
      Трудно лежать вдали от него, обездвиженное состояние убивает, но как только увижу малыша, обо всём забываю! Такой сладкий:))
      Вам сил и терпения:))

0
      • Мартовская
        16 марта 2011

Аа, МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Скорейшего выздоровления! Много молочка! Растите крепкими,здоровыми,умными!

0
        • Лилия
          16 марта 2011

поздравляю!!!

Настоящий богатырь:)Молочка вам побольше,выздоравливай;)

0
          • АришкинаМамашка
            16 марта 2011

Примите мои поздравления!

Крепкого вам и малышу здоровья, вкусного молочка! Скорейшей вам поправки!

0
  • La_Magnolia
    16 марта 2011

поздравляю,

молодцы какие! здоровья!

0
  • Wolika
    16 марта 2011

ВСЕМ СПАСИБО!

За поздравления и поддержку:)))

0
Обратная связь