Слово о моде )
Zyf_  -    1528
Весенний тренд 2011: сумка почтальона.

Миланская Неделя Моды сделала целый ряд открытий, которые вступят в свои права весной 2011 года. Не стала исключением и знаменитая торговая марка Salvatore Ferragamo, которая представила на суд публики стильные аксессуары.

Однозначно можно сказать, что со стороны сумки Ferragamo напоминают аксессуары почтальона. Об этом свидетельствует плечевой ремень сумки, правильная геометрическая форма, а также вместительность аксессуара. Если раньше почтальоны хранили в таких сумках письма и телеграммы, то сегодня милые барышни могут смело унести в сумке iPad, косметичку, портмоне и еще великое множество необходимых вещей.
Ответов 68
  • Zyf_
    15 марта 2011

Тренд 2011. Сумки для весны

Цветовая гамма

Весенние сумки сезона 2011 настолько эффектны, что их невозможно не заметить. Они сразу привлекают внимание. Главный цвет сезона — красный всех оттенков, от рябинового до алого и вишневого. Такие сумки выглядят весьма гламурно, придают облику блеск и шик.

Также в моде сумки, выдержанные в рыжей цветовой гамме: оранжевые, апельсиновые, желтые. Из ярких цветов можно еще отметить синий и фиолетовый.

Очень много коричневых сумок. Их цветовая палитра отражает все богатство бежевых, шоколадных, кофейных тонов. Такие сумки выглядят весьма благородно и элегантно, они подходят практически ко всему. Поэтому можно предположить, что предпочтения большой части публики будут отданы именно коричневым тонам.

Материалы

В этом сезоне главенствует кожа, на втором месте замша. Много моделей, скомбинированных из гладкой и крупнозернистой кожи. Такой контраст смотрится эффектно, он делает фактуру сумки более богатой. Кожу также комбинируют с мехом или замшей. А вот лакированных сумок нынче почти не видно.

Очень модны сумки из крокодиловой и змеиной кожи. Это один из главных трендов сезона. Также дизайнеры предлагают множество моделей с узором под диких животных: зебру, леопарда, ягуара. Подобные сумки придают облику сексапильный вид, впрочем, как и одежда из тканей с орнаментом под шкуру хищников.

Фасоны

В моде по-прежнему большие, даже гигантские сумки. Это неудивительно. Ведь при современном динамичном ритме жизни, когда за день приходится бывать во многих местах, сумка должна вмещать в себя все — начиная от косметики и дамских мелочей, до ноутбука и папки с деловыми бумагами.

Популярны большие сумки простой квадратной формы. Очень модны саквояжи с короткими полукруглыми твердыми ручками. Конечно, саквояж весьма вместителен, но надо признать, что короткие ручки — не самая удобная вещь. Поэтому саквояж почти всегда снабжается узким длинным ремешком, чтобы его можно было носить на плече.

Клатчи продолжают быть актуальными. Правда, теперь их тоже снабжают длинным ремешком для удобства ношения. Конечно, маленький клатч в руке выглядит стильно, но производители вынуждены идти навстречу пожеланиям практичной публики.

На подиумах появились крохотные женственные сумочки, по размеру похожие на театральные. Их носят на цепочке или длинном узком ремне. Как отреагирует публика на такое предложение дизайнеров, покажет время.

Роль сумки в имидже

Сегодня сумка играет в облике весьма заметную роль. Нынче она является не только дополнением, а, пожалуй, одним из главных элементов имиджа.

В последние годы стало немодным подбирать сумку строго в тон обуви. Сейчас она должна соответствовать, в первую очередь, цвету одежды. Например, представьте, как роскошно будет выглядеть шоколадно-коричневое пальто с коричневой сумкой с узором под леопарда. Столь же эффектно будет смотреться красное пальто с алым саквояжем из кожи под крокодила. Обувь в обоих случаях может быть нейтральной, например, черной.

0
  • Zyf_
    15 марта 2011

список must-have вещей by Эвелина Хромченко-)

Ниже - список того, что по мнению Эвелины, должно быть в гардеробе каждой девушки, которая заботится о своем образе.

Очень интересно послушать Ваши мнения, девушки - с какими пунктами Вы согласны, какие пункты считаете вовсе необязательными, и может быть чего-то тут не хватает, на Ваш взгляд, м?)
    Давайте обсудим?

Современной девушке, заботящейся о своем образе, необходимо иметь в гардеробе следующие вещи:

1. Пашмина или шелковый шарф серого, коричневого цвета или цвета хаки.
    2. Широкий пояс лаковый, кожаный.
    3. Двубортное кашемировое пальто песочного цвета классическог фасона
    4. Плащ или тренч цвета хаки, а также белого, черного, телесного. Хлопковый или атласный.
    5. Кожаная куртка фасона «косуха» или «авиатор», из мягкой кожи, без вышивок и украшений.
    6. Кашемировый свитер бежевый или серый.
    7. Черная кашемировая водолазка.
    8. Белая рубашка простого кроя или т.н. «рубашка бойфренда».
    9. Футболка из легкой ткани, свободного кроя, не в обтяжку.
    10. Белая майка с большими проймами и вырезом (на модном сленге «алкоголичка»).
    11. Тельняшка классическая, с длинным рукавом и свободная на поясе.
    12. Черный брючный костюм-смокинг
    13. Шелковый топ, черный или цвета слоновой кости.
    14. Юбка-карандаш – обязательно длиной ниже колена.
    15. Джинсы однотонные, темно-синие, прямые.
    16. Сапоги «наездника» черные или коричневые.
    17. Туфли телесного цвета, классические лодочки
    18. Босоножки на платформе и высоком каблуке, ремешки – кожа с переплетениями.
    19. Балетки и мокасины: черные или бежевые
    20. Кеды – белые.

Интересно, что:
    Необязательно иметь часы, так как не носить их вообще – это тоже определенный стиль. Равно как и носить недорогие часы минималистичного дизайна.
    Простые модели колец интересно смотрятся в качестве кулонов на цепочке, а кольца более сложного дизайна (к примеру, с камнями) красиво носить по два на пальце или другим нетрадиционным способом, например, расположив большие камни со сдвигом направо или налево.
    Каждой девушке необходимо иметь среди украшений жемчужную нитку. Длинная больше подойдет для собеседования на работу в модном журнале, короткая – для деловых встреч или собеседований в серьезной компании.

Сумки:
    Минимальный набор — золотистый или черный клатч, сумка среднего размера на длинной цепочке и объемная сумка цвета загара с короткими ручками.

0
    • LenaSTAR
      15 марта 2011

О, у меня почти все есть из этого списка

нет сапог наездника и босоножек на каблуке и платформе, косухи и алкоголички

0
      • СИМАСИМЕНОВИЧ
        15 марта 2011

а мне кажется кожанка косуха уже в прошлом году вышла из моды:)))

и босоножки тоже с переплетениями (гладиаторы)или как там тоже ещё 2009году же одевали:)

у меня все это есть кроме кашемирового свитера юбки-карандаш)))

0
        • СИМАСИМЕНОВИЧ
          15 марта 2011

млин,хочу сумки!!!!!!

организуйте кто нить СП по выкупе сумок Л. Вьюттон!

0
        • Zyf_
          15 марта 2011

косухи никогда не выйдут из моды

они в гардеробе все равно для какого-то случая нужны будут. не на каждый день носить конечно)))

0
          • belol_katya
            15 марта 2011

Я совсем не модная, хе-хе )) у меня свой какой то непонятный стиль))

0
          • Линетт_
            15 марта 2011

о господя а что такое косухи?

0
            • belol_katya
              15 марта 2011

Косуха типо кожаная куртка на молнии косой, хе-хе как у рокеров

У меня только одна куртка кожаная, но не такая, больше обычная, но не классическая, стиль кежуал!

0
              • Над-я
                15 марта 2011

я люблю хорошую обувь!!

ее так трудно подобрать. я видимо не современная девушка))у меня много чего нет из списка. костюм смокинга, пальто-халата,нет пояса лакового и свитера бежевого. у меня вообще стиль больше casual. только на такие вещи и смотрю. хочу перейти на классику, не получается.

0
                • Та_Я
                  15 марта 2011

тоже о косухе мечтаю

вообще люблю все натурально кожаное и меховое. Не люблю имитацию под кожу, лучше тканевое взять. НО, вот Асоса закала имитацию, посмотрим что придет. А так у меня есть куртка кожаная классическая коричневая, токо не влезаю уже. Прошлом году в журнале Гламур что ли увидела сумку Шанель за 30 т.р., теперь ни на какие сумки вообще не реагирую :( А так их у меня три натурель, и куча не понятно что.

Вообще этот список не понятно что, у каждой женщины должен быть свой список модных штучек думаю. Например у нас, у северных женщин он совсем другой думаю.
                  тем более у нас щас переходной возраст же, уже не девушка, но все еще не женщина. Я женщиной стану где-то к 35 годам, я щас у меня переход :)

0
  • LenaSTAR
    15 марта 2011

я сумочница

мне каждый раз кажется, что у меня мало сумок. Некоторые так и пылятся годами. Вот недавно с сайта опять чуть не купила. Еле удержалась. Это болезнь?

0
    • Линетт_
      15 марта 2011

дааа как же я давно не покупала себе обновки

Мечтаю о большой гардеробной комнате и многочисленных полках для обуви!
      Да, Лена, наверное болезнь)
      Кто то покупает огромное количество обуви, кто то сумок)
      Как я хочу заболеть этой болезнью!

0
  • СИМАСИМЕНОВИЧ
    15 марта 2011

косуха у меня есть ещё в 2009 покупала

а теперь хочу кожаную куртку с большим опустившимся воротом с пугавичками большими как у ксюши собчак:)

косуха ещё была модной в 80-х годах,сталонне в боевиках одевал в фильме"кобра"кажись хе-хе,и на мото щеголял)))в обтяг черной футболке и больших зеркальных очках)))

0
    • Линетт_
      15 марта 2011

а мне нравится гардеробная ксении собчак

и ее перламутровый брючный костюм. И вообще у меня ее книга о моде.

0
      • СИМАСИМЕНОВИЧ
        15 марта 2011

ага,Ксюша знает толк как красиво со вкусом одеваться и тем более у неё какой то индивидуальный стиль:)

девочки не надо гнаться за модой,пусть она сама гонится за вами ха-ха(шутка)главное быть индивидуальной,одной такой лакомкой!а то у нас в городе все как инкубаторы)))

0
        • belol_katya
          15 марта 2011

Вот именно, что парни, что девушки

Я со школы уже одевалась как то по своему, нормально так получалось. Особо не люблю наряжаться, по магазинам ходить и себе покупать тоже целая проблема для меня, люблю одни и те же вещи, покупаю подобные! Люблю обувь и сумки.

0
          • Линетт_
            15 марта 2011

я хочу поменять свой стиль чтоли, если это можно таковым назвать

У меня одежда слишком разнообразная. Один и тот же материал, кофты одного же фасона практически, обувь вся на платформе, брюки одного же покроя, джинсы тоже световая палитра одинаковая, просто чуть светлее и темнее.
            Юбки тоже скучные
            Мы были инкубаторами в студенчестве, а теперь выбираю то что удобно мне.
            Хочется конечно облачится во всякие меховые жилеты, сапожки, сумки, беретки, платья

0
            • belol_katya
              15 марта 2011

Вообще по идее у меня спортивный стиль, футболки, кроссовки, бейсболки обожала

Так как я сейчас уже почти тетенька 28 лет и мама двоих детей, мне срочно надо менять свой стиль на более классический, хотя не могу ходить на каблуках (ноги после до ужаса болят), не одену юбки и не очень люблю платья, тогда просто какой нибудь стиль, особо не молодежный, но и не бабушкин. Какой мне предложите, а Сима? ты же спец)))

0
              • Линетт_
                15 марта 2011

я до встречи смужем не одевала платья, юбки

Ходила всегда в джинсах и брюках, а тепреь мне нравятся платья, все такое женственное.

0
              • СИМАСИМЕНОВИЧ
                15 марта 2011

Катя у меня тоже в основном спортивный стиль:)

это когда я вне работы,а так любила по молодости косить под реппера,пацанка в общем,любила читать реп,парни всегда восхищались,что девченка читает реп,в студенчестве реп сменяла шокирующе на стиль женщины вамп на студ.диско приходила в леопардовом комбинезоне,все парни недоумевали как так утром реперша а ночью женщина кошка ха-ха:)

Катя одень брюки широкие с карманами типа хулиганки с высокими каблуками на скрытой платформе,тогда не так будут болеть ноги и белоснежную рубашку,сделай челку т.к у тя внешность на японочку же смахивает,и возьми пример с азиатской моде(япония ,китай, корея)они так классно со вкусом одеваются,а еврорейский стиль подошел бы Линетт т.к у неё утонченные черты лица(нос прямой узкий,губы итд)например Линетт возьми пример с Италии(тоже брюки ,костюмы т.е классика),Французский слишком романтичный стиль,хотя экспериментировать никогда не поздно:)

я тоже ещё не выбрала свой стиль,но безусловно классика т.к уже не девочки а женщины и строгость должна быть с какой то интригой:)

0
                • belol_katya
                  15 марта 2011

да Сима как ты права, мне очень нравится азиатский стиль)

в крови у меня есть корейская кровь, папа кореец наполовину! насчет челки думаю, надо стричь всё таки, ещё мелкие волосики бесят которые растут, как шапки снимем так и подстригу, хотя я уже без шапки хожу с капюшоном на голове! Муж всё мечтает одеть меня в платье и чтоб у меня были длинные волосы, вот и вырастила пока дома сижу, но они такие тяжелые, что шея болит (( да красота требует жертв!

0
  • Линетт_
    15 марта 2011

оо Спасибо ,Сима, где бы присмотреть

как там одеваются итальянки. У меня есть одежда пиджаки там брюки, но она не удобная для меня. Мне тоже нравятся как одеваются японки кореянки.

0
    • LenaSTAR
      15 марта 2011

А у меня оказывается вся одежда беременная:(

А когда работала особо не одевалась, всё равно под халатом ничего не видно. Только верхнюю одежду и обувь покупала, пара нарядов на праздник и деловой костюм один есть. А всё беременное до сих пор одеваю: футболкиЮ джинцы, безразмерные кофты. Меня все это бесит. До замужества всегда одевалсь как леди: туфли на шпильках, деловые костюмы, юбки и красивые блузки. Как замуж вышла перешла на джинцы, футболки, красится перестала. Дьаабы эбит. А стиль свой найти не очень то и легко. Надо обладать вкусом, разбираться в моде, да и кошелек иметь большой.
      Клава долбанная замучила

0
      • LenaSTAR
        15 марта 2011

недавно ходила по магазинам, искала себе деловой костюм

На мой размер все стоит не ниже 8 т.р. Хорошие вообще больше 10 т.р. Обалдеть! Таким образом я никогда нормально одета не буду:(

0
        • Над-я
          15 марта 2011

вообще костюм очень сложно подобрать

у меня так ни одного костюма нет. только по отдельности брюки, юбка, пиджачок. я недавно купила платье в манго супер облигонское)))такое классное, одевала на 8 марта!с ботильонами. волосы сделала колорирование и распустила наконец-то

0
        • СИМАСИМЕНОВИЧ
          15 марта 2011

можно в инете заказать вещи,но есть одно но...главное с размером не прогадать!

ага,здесь у нас всё такое дорогое а в инете иногда вещи так красиво смотрятся,но когда заказываешь бывает что вещь совсем другая чем на картинке:(с самых самых вещей из сайтов мне понравилась VS,из обуви понравилась сайт из китая что орг-т Наида,я как то оттуда заказывала обувь но с самого сайта там они слишком дорого получаются,а Наида напрямик с Китая заказывает,если обувь будет как на сайте то то тогда да,обувь качественная:)у меня оттуда туфли были ифсен лоран,замша коричневая)))а теперь оттуда с Наидой заказала ботильоны синие с кожаным ремешком,туфли(леопардовые,красные и с украшениями черными кристаллами)хочу на лето ,а то здесь одни туфли стоят от 4 тыс и выше!

0
          • Над-я
            15 марта 2011

а я заказала ботильоны с китая тоже

пришли качество ужасное!!и размер не подошел((
            Сима, а что у вас там с таем то?шоп в корее в силе?))

0
            • belol_katya
              15 марта 2011

А я хочу заказать ботильоны с Асоса коричневые с ремешком, типо замша

0
              • СИМАСИМЕНОВИЧ
                15 марта 2011

ага,всё в силе:)и шоппинг и тай)))тока туфли всё равно хочу )))

Оо,Надя ты по этому сайту заказывала?вроде в том году нормально было ,имею в виду качество супер было здесь в этом сайте)))поэтому хочу оттсюда,только у Наиды получается дешевле чем оттсюда:)

http://www.clobuv.ru/d-d-n-d-n-d-d-d-d-d/christian-louboutin-modnye-tufli-cl9358.html

0
                • Над-я
                  15 марта 2011

нет с другого

ну здесь если действительно как на фото , то вроде качество хорошее.а цены как, что то не совсем же дешево

0
  • Zyf_
    15 марта 2011

девочки, а вот мы не передумали насчет тая например и кореи?

я что-то заблуждаюсь может, но мне кажется это рядом с японией? как в свете нынешнего положения смотрите на путешествие?

0
    • СИМАСИМЕНОВИЧ
      15 марта 2011

Надя,здесь с этого сайта я прошлом году заказывала туфлю за 4800р!

а наида сейчас предлагает такие туфли но в разы дешевле(1430 за пару)поэтому я как то заказала у неё,если она действительно такую же обувь с этого сайта выкупит то качество здесь супер!это же копии Лубутена и ифсена лорана,хороший качественный фейк:)наида говорит что посредник отсюда будет выкупать в китае т.к этот сайт сам посредник и тоже с китая выкупает)))

ОО,Яна надеюсь всё будет нормально,хотя я боюсь но муж скептически настроен,говорит что к этому времени что мы туда полетим все облагоразумится :)

0
  • Ksyushkin
    15 марта 2011

девочки, я вас совсем не знаю

А так хотелось бы посмотреть на вас реально, как вы одеваетесь, выглядите, по тому, как пишите, мне кажется вы очень стильные, яркие девушки, и к тому же молодые мамочки))) это круто)))
    а так, список хороший, много чего хотелось бы заиметь. вот только мне не нравится, что все, что становится модным, тут же появляется в Маяке, ужасного качества, и все девушки у нас это все приобретают. при первом впечатлении кажется все стильно-модно, в основной массе все яркие-красивые, но действительно красивой, качественной, модной и брендовой одежды совсем мало кто носит. Ту же самую косуху или куртку авиатор носят практически все. Печально.

0
    • СИМАСИМЕНОВИЧ
      15 марта 2011

ха-ха,я и сейчас смеюсь когда муж назвал меня шварцом -терминатором аха-ха-ха)))

когда я пришла с магазина в косухе,он посмотрел и сказал так типа с юмором"О шварц-терминатор!" Оо,как я долго смеялась над этим высказыванием в свой адрес:)а потом вспомнил он про Сталонне итд короче аха-ха-ха))

0
  • Zyf_
    15 марта 2011

о, мне только хочется одеваться во все брендовое, но

не получается) так то конечно не надо тупо следовать моде, надо чувствовать себя гармонично в новом веянии))) и найти свое из того, что предлагает нынешний тренд) ну как-то так короче. и каждая остается при своем мнении)

0
    • Линетт_
      15 марта 2011

не надо забывать, девочки

что одеваться во все брендовое не каждому по карману.
      Я например в последний раз всю одежду покупала в том же Маяке.
      как то зашла я в этот ренессанс посмотрела на ценник и чуть не упала. Платье обычное на вид стоит 18000рублей. Это было года 3 назад.
      Ksyushkin, а где вы одежду приобретаете если не секрет?
      Да и брендовых магазинов у нас в якт мало

0
      • СИМАСИМЕНОВИЧ
        15 марта 2011

в сислей когда то покупала когда у них распродажи были:)

а потом они дали мне дисконт на 10%,вот тогда я балдела,в мексе нравится но там тоже дорого,когда детки появились то расходы свои сузили;(до сих пор пуховик мексовский свой одеваю,хоть прошло и 6 лет:)когда выхожу на прогулку с детками:)кстати я совсем себе куртки не покупала уже давно(!),зато отоварюсь в Корее!!! мне ещё нравится линия одежды от Киры Пластилиной,тока он больше для молодых девочек,девушек:)Кстати когда то по МУЗ ТВ показывали передачу,где одна знаменитость оделась с кит.рынка и пошла на звездную вечеринку,так там все ей комплемент надавали,типа отличный прикид,бренд тюси пуси:)начали говорить какая рубашка гламурная,и юбка комбез суперский,видимо там от какого то именитого дизайнера аха-ха-ха,а когда им выложили на чистоту то все как то постеснялись и лица такие смущенные у всех были:)))

0
        • belol_katya
          15 марта 2011

Я когда работала одевалась постоянно в наше магазинское

так как со скидкой брали в 15% новая коллекция и возможность отложить было до лучших времен прикольное, скидки до 70% были. Сыну постоянно в бенеттоне брала на распродажах, мужу в Коламбии, спортландии и себе там же и поэтому я всё такая спортивная )) хе-хе А сейчас не знаю даже куда идти, совсем магазинов не знаю! И особо не разгуляешься, не купишь, что раньше могла, бюджет не позволяет ((( В последний раз себе куртку купила горда 4-5 назад Коламбию, до сих пор ношу и пальто с Кореи заказывала 3 года назад, хочу всё обновить, да не получается, опять носить придется старьё.

0
          • Та_Я
            15 марта 2011

Ха-ха, вспомнила осенью одна знакомая

просила скинуть ей в флешку фасоны пуховиков для одного китайца! Они там все копируют, вот бы еще материал нормальный был бы вполне там можно было бы одеваться :)

0
      • Ksyushkin
        16 марта 2011

между прочим

сейчас цены в средних магазинах и на рынке не очень сильно отличаются, тот же самый бенеттон мне кажется вполне по карману. главное знать когда и что брать. брала в бенеттоне брюки на распродаже за 1000 руб, кофточки за 1,5 тыс. цены на рынке разве не такие же? ну вообще что мы имеем в виду под рынком? продавцы на рынке - это предприниматели, которые продают свой товар, привезенный с разных точек, их товар в принципе может быть представлен и фирменной одеждой, и непонятно какой, плохого качества. бывает что и в маяке продаются заровские, манговские вещи. то есть я не против самого маяка, нужно каждую вещь в отдельности смотреть.. а вообще считаю, если вещь хорошая, можно на нее раскошелиться, зато носить долго и приятно))) сама одевалась раньше в москве, там училась. а сейчас одеваюсь в магазинах города, очень скучаю по европейскому, гуму, охотному ряду. ну что делать, и в нашем городе при желании можно быть стильной. да и старые вещи никогда не выбрасываю, ношу до сих пор. есть вещи вне времени.

0
        • Ляля
          16 марта 2011

Оо такой хороший топ:-)

А я,а я,а я:-)А у меня свой стиль,я сразу влюбляюсь в 'свою'одежду,примеряю,если она сидит на мне супер,то БЕРУ! Не люблю одинаковость. Не возьму то,что мне оч нравится,но есть у рядом нах-ся чела. А так как я учитель,у мня много костюмов,предпочитаю облегающие фасоны,каблуки. Но также могу легко перевоплотится в спортивный стиль и мня в упор не узнают,за школьницу принимали игн:-) Но сейчас ничего пкупать как то не хочется,всё лучше доче диэн,да и дома сижу. Но есть одна мечта- что нить меховое:-)

0
          • belol_katya
            16 марта 2011

Вот вот, я тоже всё доче и доче и сыну иногда (у него много одежды)

Я хочу меховой жилет!

0
            • Ksyushkin
              16 марта 2011

у нас сестренка ездила летом в Америку

на 10000 руб. купила доче: куртку теплую, пальто, кучу толстовок и кофточек, 5 пар джинс, кеды, 2 юбки, кучу футболок, синтепоновый жилет. в общем получилось полчемодана! все фирменное (GAP, Cartier's, H&M).Вот там вот цены зашибись!

0
              • belol_katya
                16 марта 2011

Это моя мечта поехать туда и закупиться на всю оставшуюся жизнь )) аха-ха

Ну с Яной тоже очень хорошо покупаются фирменные вещи в закупках, некст, картес и т. д. дешево и красиво, а главное здесь почти ни у кого и не встретишь)) Почти всё, что нужно доче уже приобрела до НГ, остается себя только одеть, ну и мужа малость!

0
              • Zyf_
                16 марта 2011

Ксюшкин, кстати, да, все вышеперечисленные фирмы мы уже

делали СЗ. ой, при желании ото всюду можно делать сз. я вот теперь на корею заглянулась.

0
                • СИМАСИМЕНОВИЧ
                  16 марта 2011

давйте с кореи закажем и с таобао!

вот на тао все бренды от сислей до DG,я там во всю тоже постоянно заглядываюсь:)кстати с тао можно ваще крутяк и за мизер одеться как азиаточки(японки а корейки)

0
  • Дана10
    16 марта 2011

Ну наконец-то))

0
    • belol_katya
      16 марта 2011

Я тоже согласна )))

0
      • Линетт
        16 марта 2011

мне надо только уломать мужа)

0
        • LenaSTAR
          16 марта 2011

давайте. А то я не дождусь когда муж туда поедет

0
          • belol_katya
            16 марта 2011

А мой так и не узнает не о чем, пока вещи не приедут )) хе-хе

Если только и ему не заказать)

0
            • Над-я
              17 марта 2011

таобао

качество не очень. Яна, помнишь давала ссылку на группу в контакте.я там заказвла ботильоны качество страшное!!!наверно лучше не рисковать. теперь боюсь с китая заказывать

0
              • Zyf_
                17 марта 2011

вот на таобао грят можно наткнуться на страшные вещи

там цены разнятся. если цена совсем бросовая, то и качество соответствующее. вобщем, везде надо опыт приобретать. я че-то тоже не рискую с китайцами связываться, могут кидануть грят.
                вот к корее морально готовлюсь, скоро сделаю пробный закуп.

надя, можно фотку ботиков с таобао в сообщество закупки майских? для наглядности, так сказать) в дневнике якт выложи кросс-пост в сообщество.

0
                • SAMA
                  17 марта 2011

я вобще за модой не слежу и не заморачиваюсь об этом, одеваюсь как мне удобно :)))

чтобы можно было убегать спокойно и не упасть :))) И мне нравятся вещи, похоже на детские, люблю одеваться как деффачка (пора уже с этим завязывать ахахаха)...
                  Я ж планировала СЗ с Японии О_о - гыгыгы...
                  Главное, прикол в чем, зарегилась на нескольких сайтах Японии в ночь с четверга на пятницу 11.03. - и вот в пятницу у них началось О_О

0
  • Zyf_
    17 марта 2011

мда уж, с японии не стоит наверное уже?

как думаете? вещи с радиацией будут? э, о чем это я, им уже не до посылок наверное...

0
    • Над-я
      17 марта 2011

не могу что то фотку добавить

http://vkontakte.ru/album-18096421_125907722#/photo-18096421_227233910 вот ссылка на контакт.оцените

0
      • belol_katya
        17 марта 2011

Ну на вид нормально выглядят ))

0
        • Над-я
          17 марта 2011

я тоже так думала

а пришлоооо!!!туши свет.стоило 2100 руб.забирала не я,пришлось потом возвращать,а так сразу бы на месте не взяла бы.

0
          • belol_katya
            17 марта 2011

Пальто заказывала с Кореи качество хорошее, без этикеток, за 2200 всего

Куртку через год кожзам, ужас один, по ходу из Китая была, продала подруге, хе-хе. Ещё одну куртку после заказала из Кореи уже нормальная такая за 2500. так что если заказывать то корейские вещи))

0
            • СИМАСИМЕНОВИЧ
              18 марта 2011

в контакте что Надя дала ага обувь какая то некачественная курдук же,видно (

а вот куртки тоже там не ахти да?хочу дубленку)))

0
              • belol_katya
                18 марта 2011

На этом сайте кстати есть Надины сапожки за 17,10 дол. всего

0
                • Над-я
                  18 марта 2011

я уже все

боюсь оттуда заказывать, сначала заказала куртку кожу, типа дубленки коротенькой, а потом отменила заказ.качество не знаю как.

0
  • Zyf_
    20 июня 2011

Что такое эспадрильи?

Эспадрильи – это не просто красивое слово, но еще и босоножки на плетеной подошве. Тоже невероятно красивые.

Читать далее: http://www.cosmo.ru/fashion/#ixzz1PnKWdmnG

0
  • Zyf_
    22 июня 2011

Цветочный принт

Цветочный принт весной и летом будет на первом месте. Какой он – крупный или мелкий, стилизованный или реалистичный – решать тебе!

Читать далее: http://www.cosmo.ru/fashion/trends/#ixzz1Pv2vMNbp

0
  • Zyf_
    22 июня 2011

Белый цвет

Белый цвет не новость для лета, но только в этом сезоне мы впервые увидели абсолютно белые коллекции. Самый правильный выбор – белый total look, построенный на разнице фактур.

Читать далее: http://www.cosmo.ru/fashion/trends/975864/#ixzz1Pv3PdOAe

0
  • Zyf_
    22 июня 2011

Яркие цвета

Умение сочетать три-четыре цвета в одном наряде почти искусство. Чтобы освоить его, начни с одноцветных ярких комплектов.

Читать далее: http://www.cosmo.ru/fashion/trends/#ixzz1Pv3qd2t4

0
Обратная связь