кто на какой недели, как настроение и...
1314  -    288
Какие изменения произошли с вами? я на 39 неделе. Изменений нет кроме размера живота. чувствую себя отлично, что даже немного пугает меня. Живот еще не опустился, пробка еще не вытекла. Пдр 4 марта. Врач пожелала удачи в родах. Теперь сижу и жду родов. Жду не дождусь этого момента. Момента родов и конечно же встречи с дочей. Внутри будто бабочки пархают радуюсь так сильно УУУУЖЖЖЖЖЖ не могу, улыбка до ушей у меня наверно =)
Ответов 11
  • Мартовская
    24 февраля 2011

Ух тыыы!

Так ты уже скоро совсем! И возможно ты начнешь с мартовских,и потом попрет!:)
    у меня пдр 25-конец марта,но раньше ложусь изза старения плаценты,и возможно раньше рожу,36 неделя у меня.

0
    • Yoko
      24 февраля 2011

37ая неделя

самочувствие всю беременность было образцово-показательное, а сейчас и подташнивает, и устаю ужасно, и живот тянет - роды скоро ;)

0
  • валерия
    25 февраля 2011

38 неделя заканчивается

вся в ожидании, каждый день думаю седня рожу :) а так то вроде самочувствие нормальное, просто тяжело ходить, спина болит, наслаждаюсь как говорится последними беззаботными днями, завтра все вещи упаковывать буду, а то они у меня как купила в шкафу лежат :) до 40 недели не дойти бы, я думала на 38 уже рожу, ну еще не вечер если в первых числах марта рожу 1 например было бы хорошо :) щас я ем то чего хочется, прям думаю чего же я хочу седня, а то после родов диету же надо соблюдать, хотя при таком аппетите с трудом представляю как резка сяду на бульонную диету :)

0
    • Мария
      25 февраля 2011

Осталось еще чуть-чуть...

39 неделя, пдр 7 марта, самочувствие тоже отлично, живот не опустился, шевелится активно, каждый день разговариваю с малышом, чтобы не родилась на 8марта))) если 7 не родиться, то тока после 8...

0
  • LenaG
    25 февраля 2011

37 недель ПДР 18 марта

живот опустился, ходить трудно вниз тянет, там колит. Плачу не чуть ли каждый день, из-за всякой всячины. Дома ремонт, успеть хочется переехать до родов)

0
    • AришкинaМaмaшкa
      25 февраля 2011

40 нeдeля

ух дeвочки вот уж скоро. живот опуcтилcя, тонуcит пocтоянно. пдр 1 мaртa, врaч скaзaлa eщe пeрeходишь, в нeдeль тaк 41-42 родишь. нa прогрaм собирaeтcя отпрaвить

0
      • Эллочка
        25 февраля 2011

иу меня ПДР 4 марта;)

я у себя в районе лежу неделю в больнице, отеки, правда не сильные. Ой тут уже две девушки родили, орали так, мама не горюй!;)) Ходить тяжело очень, живот огомный, ставят многоводие, круп плод, не опустился еще, кости таза ноюют, ночью ворочаюсь уснуть не могу. Зато уже скоро своего парнишку увижу;)))

0
  • Мэй
    26 февраля 2011

заканчивается 38 неделя

выхожу на финишную прямую. Но, если честно, в голове не роды и ожидание чуда, а участие в пилотном проекте. Думаю, как бы не родить 1 марта, дотянуть хотя бы до 5 числа. Все эти дни бегала по городу, собирала документы, стояла по 4-5 часов в очередях. А так, чувствую себя хорошо, только плохо сплю. Живот не мешает, немного тонус. ПДР 7 марта.
    Когда все закончится, хочу, наконец, успокоиться и морально подготовиться, даже чемоданчик не собрала.
    Вы потом отписывайтесь, кто, когда, на каком сроке родил, вес итп, как все прошло. Интересно, кто первый будет:)

0
    • belyashka
      26 февраля 2011

Кто нить поступите в мц

Зкб тоска. А если я в срок рожу то мне еще минимум до 18 марта лежать.хоть познакомимся тут))))

0
      • La_Magnolia
        26 февраля 2011

беляшка,

ну вот не хочет что-то, лежит-затаилась. Я второй день хожу как заведенная, а ничего не начинается.. :)) а пол мыть лень, да и муж не разешает :))

0
    • Лилия
      26 февраля 2011

36нед.

пр. нам 36 нед.,пдр ставят 26марта,остался 1мес.,почемуто думаю рожу раньше.Я первородка страшновато...Уже сейчас ночами низ живота тянет:(

0
Обратная связь