Девочки, может кто из нас собирается замуж?
Солнышко_лучистое  -    406
У меня свадьба через две недели, я так волнуюсь, организацией занимаюсь в основном сама - хлопоты приятные.
Давайте тут общаться, если кто есть. :)
Ответов 6
  • танюша
    14 февраля 2011

счастья

хорошо провести праздник! как-то вы, конечно, затянули с этим делом несколько... но главное, чтоб твоё самочувствие позволило!

0
    • уже с животиком!
      14 февраля 2011

привет!! я 5-го свадьбу сыграла, у нас ПДР оказывается 26 мая;)) я неправильно считала

замуж выходила на 25-й неделе:)))) но с организайцией нас сестра помогала, и с рестораном договорилась и с артистами:)))) платье купила корсетное в экслюзиве, вообще классное!! вмдно конечно животик но спереди вообще конфетка!:))) только с боку маленько заметно было:))) а так банкет прошел на УРа;))) всем понравилось, тонус слава Богу не беспокоил... я начала папаверин вставлять за неделю:)))) вот так:))) если что спрашивай! буду заходить:)))))

СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!!=)))))))))

0
      • Солнышко_лучистое
        14 февраля 2011

Вай, прими мои поздравления!!!

Ты сыграла свадьбу на мой день рождения! :)
        У меня на день свадьбы будет 23 неделя, я тоже платье корсетное купила,а до этого думала все, что куплю с завышенной талией.
        Но они. конечно хоть и мило смотрятся, но сразу видно, что
        надела такое, чтоб скрыться, ведь пышное платье можно надеть только раз! :)

А обувь какую выбирала? Я купила на среднем каблуке, около 6-7, боюсь, что не выдержу, взять ли с собой дополнительную обувь?

0
    • Солнышко_лучистое
      14 февраля 2011

Ой, и не говорите, тоже так думаю.

Но мы так и рассчитывали. еще с лета, когда не были
      беременны, почему-то хотела жениться сразу после нг подали заявление, а потом осенью получилось, что с нами наш ребенок будет праздновать:)

0
      • Лялечка
        18 февраля 2011

Солнышко лучистое,какие приятные хлопоты:)))

уже с животиком, поздравляю со свадьбой:)))

на каблуках устаешь,я к обеду надела и где-то в 24ч в гостинице сняла сапожки,ноги болели. но можно в принципе када сидишь за столом незаметно снять обувь%)и дать ножкам отдохнуть:)думали во время перерыва между столами в отдельной комнате отдохнем,но откуда, началась фотосессия с родственниками и друзьями.и за столом нормально не сидишь,на все горько встаешь и целуешься,в конце не могли даж вставать и сидя чмокались:)

0
        • уже с животиком:))
          25 февраля 2011

Спасибо девочки:))) лучше конечно на сильно большие каблуки не вставать:)))

хотя я одела огромные!;)) я до берем вообще с каблуков не спускалась, и на свадьбу решила тоже каблуки одеть, рост мужа бязывает:))) я бы рядом с ним выглядела кругленькой:)))))) ноги у меня не устали, так что смотри сама, можешь на загс и на банкет разную обувь купить, в смысле одни теплые другие легкие:))))

0
Обратная связь