Немного позитива=)
ylang-ylang  -    916
Ура!Февраль=)это значит,еще чуть-чуть и весна!=) Дни становятся длиннее,на улице теплее,настроение все лучше и лучше=)Готовим санки к весне,а затем и коляску=) Кто-нибудь живет рядом со Старым городом? рада буду встретиться и познакомиться,когда можно будет гулять)
Ответов 49
  • Syb
    5 февраля 2011

эх я тоже так мечтаю о прогулках)

В жизни такой длинной зимы не было))) пока будем на ручках гулять, но выйдем не скоро. Сейчас кто-нибудь гуляет? или все дома?

0
  • CHANKA
    9 февраля 2011

тоже хочу веснуу=)

ну успокаиваюсь тем, что февраль месяц короткий, в марте уже будет теплее=) и в марте у мужа отпуск ( жду не дождусь) а в апреле и гулять пойдем=)

0
  • Мячик
    13 февраля 2011

Я собираюсь в марте выходить гулять полноценно

Думаю какую коляску купить, надо легкую чтобы можно было на 4 этаж таскать одной. Сейчас иногда выходим когда тумана нет и солнышко светит до магазина прогуливаемся или в гости ходим к дедушке с бабушкой благо близко живут

0
  • Syb
    13 февраля 2011

Всем привет, что-то все пропали? Кого с 6 месяцами поздравлять?))

Мы гуляли на этой неделе один раз недолго на ручках во дворе. Сейчас заболели, кашляем страшно и сопли, молюсь лишь бы не грипп( и надеюсь не из-за прогулки заболели, мы были меньше 10 минут, эх.
    Я хочу коляску в интернете заказать, только не уверена насчет быстрой доставки и качества, боюсь немного.

0
  • ylang-ylang
    17 февраля 2011

Выздоравливайте,Syb!

мы сегодня тоже выходили немножко+ездили с мужем за продуктами в оптовый)мой так хорошо спит в машине,все же там больше воздуха,чем дома=)

0
  • CHANKA
    17 февраля 2011

Syb, выздоравливайте!!!!

это Таня Чан=)
    Наверно изза того что выходили.Пока эпидемия лучше дома сидеть а я в субботу тоже сама пошла по магазинам а мужа с викой оставила ( они кстати так хорошо сами посидели) а то обычно вику к бабушкам и сами на машине. так вот я тоже приболела. в пн температура была тошнота рвота=((( больше я сама выходить не буду=) сейчас чувствую себя нормально (ттт).

0
    • Syb
      17 февраля 2011

Привет, Танюша! как ВикаЧан поживает? :) поздравляем с 7 месяцами))

Спасибо, сыну лучше, теперь я сопливая и голова больная как с тяжелого похмелья)) нам сегодня 6 месяцев исполнилось, время бежит) весна все ближе!
      Самим выходить все равно надо, мы же стерильные после роддома. пару раз переболеем, иммунитет может появится хоть какой-нибудь) да и детям думаю рано или поздно чуть поболеть не вредно, главное осложнений не допустить.
      Кто какие витамины пьет? у меня компливит есть, но я его так долго пью, надоело уже )

0
      • CHANKA
        18 февраля 2011

Я пью элевит еще с беременности

тоже уже достало, все время забываю, но муж покупает и покупает...=)))

0
        • Настя
          19 февраля 2011

всем привет!

я витамины не пью, после родов пропила один курс алфавита и все... кстати у меня волосы выпадать перестали!:))) и щас новые растут, коротенькие по линии волос!:)))

0
          • CHANKA
            19 февраля 2011

привет!

а у меня еще выпадают потихай((( хотя новые уже давно начали расти где лоб )))

0
          • Syb
            19 февраля 2011

Привет) у меня кажется тоже меньше стаи выпадать

Растут ли? надо будет в зеркало посмотреться))) а так сказали что в волосах просвет появился, пичаль)

0
  • ira
    19 февраля 2011

сегодня сходили в Антошку новую, в TSUMе

ппц много народу было) простояли в очереди полчаса, это мы наконец купили бортики нормальные, радостные вернулись домой, и там я обнаружила что купили мы одеяло с подушкой, а не бортики))) артисты)))

0
    • Syb
      19 февраля 2011

Пропарились из-за очередей)))) ну как там, понравилось?)

Я только на той неделе увидела этот ЦУМ, удивилась) в том районе сто лет не была оказывается

0
      • ira
        20 февраля 2011

ну так, как обычно, ничего сверхестественного

большие залы магазинов =) кроме Антошки заходили в маг развив.игрушек, книг - филиал Девятого Королевства. Джинса еще есть, тоже очень большой, но туда не заходили.

Ассортимент в Антошке нормальный, по ценам не ориентируюсь. Искала там бортики и посуду Авент, бортики как писала, купила в виде одеяла и подушки))))))) а "действительно бортики" мне не понравились, материал бязь, жесткие и одновременно тонкие, рисунок печальный у всех, а вот посуды Авент не было, одни бутылочки. А так есть все, одежда, игрушки, обувь, бла бла бла.

0
        • CHANKA
          20 февраля 2011

Ооо я тоже была в антошке вчера

очередь в кассу нереальная, еле простояла...
          купила костюмчики (кофточки с юбочками), спорткостюмчик, туфельки, какую та игрушку которая записывает голос в виде телефона, тоже хотела посуду авентовскую...а в другие магазины даже не заходила((( в след. раз пройдусь только по магазинам первого этажа=)

0
  • ylang-ylang
    21 февраля 2011

мы тоже ходили,но ушли без покупок,айка,

не хотелось в очереди стоять))понравилось,что очень просторно (наконец-то!) =) мы уже третий день выходим на балкон начиная с 5-и минут,сегодня будем стоять 15 мин,хотим на улицу,но ветрено,кажется) у меня самой лицо мерзнет...

0
    • Настя
      22 февраля 2011

Вчера тоже в цум сходила

Зашла в антошку, купила соски для бутылок, да не те!:D Я хотела для молока, а схватила для каши... Там дырки такие большие в виде крестика. Теперь незнаю куда их девать, придется новые покупать. Никому не нужны соски для каши?:) А то мы давно с тарелочки кушаем.

0
      • Syb
        22 февраля 2011

Привет! можно кому-то на ролждение подарить)

Все кушают вовсю оказывается! а мы только-только пробуем :) надо догонять) сын сейчас у меня клавишу Ctrl отколупал))))

0
  • ylang-ylang
    24 февраля 2011

ура,мы сегодня погуляли на улице 25 минут=))на санках=) наконец-то)

0
    • CHANKA
      24 февраля 2011

ух ты=) молодцы какие!

а мы еще боимся=)

0
    • Syb
      24 февраля 2011

ylang-ylang, я днем прочитала про вашу прогулку с телефона и сразу сыну: пошли гулять!)))

Шустренько оделись и выбежали, классно так! минут 10 погуляли. будем потихоньку добавлять по 5 минуток) только мы на ручках

0
  • Syb
    24 февраля 2011

Кстати, я сделала сама кефир из аптечной закваски!

Сегодня пробовали первый раз, очень понравилось, там столько полезностей, рекомендовано от рождения до старческого возраста.

Настя, вот тут для кефира оказывается и понадобятся твои соски "крестиком"))) у меня тоже "для каши", кефир густой, не кислый и не сладкий

0
    • Настя
      25 февраля 2011

Sуb, а реакция на кефир какая была?

Уже вместо молока даешь или как прикорм?:) Мы кефир не кушаем, я сама на кефире росла и в детстве толстенькой была прям как человек из зефира:D А соска наша так и лежит.

0
  • CHANKA
    25 февраля 2011

надеюсь реакции не было=)

а какой кефир? Наринэ??? тоже куплю, а ты каком молоке делаешь?

0
    • Syb
      25 февраля 2011

На веселом молочнике сделала)

тоже хотела Наринэ, но в нашей аптеке Эвиталия была) на вкус хорошо, запах пока не чувствую из-за насморка)))

0
  • Syb
    25 февраля 2011

Человек из зефира))) как прикорм даю) Эвиталия называется закваска

Реакции не было, много не пьет по 30-40 мл за раз, грудью также кормлю. такой не жирный кефирчик, на нем думаю не потолстеют детки, это не наш деревенский кефир с жирностью 10-20% )))
    Надо почитать аннотацию и также как прочие нововведения после первой пробы последить за реакцией. для аллергиков тоже полезно, нужно просто попробовать, чтобы именно к этой закваске не было реакции.
    Одного флакончика на 3 недели хватает написано, а я из неуверенности сделала полфлакона, половину выкинула))) так что советую приготовить по рецепту, если ребенку не подойдет, сами выпьете, тоже полезно)

0
  • ylang-ylang
    25 февраля 2011

Syb,молодцы=) оо,на руках тяжело,наверное...

мы сегодня 40 мин погуляли,нормально)на санках) сама занесла ребенка домой прямо в санках) скоро качком стану=))
    тоже хочу кефир как прикорм попробовать)

0
    • Syb
      26 февраля 2011

Даа, тяжеловато) но привыкаешь)

Когда родился, казался тяжелее))) вчера тож погуляли и вечером впервые в гости сходили, к 10-месячному дружочку

0
  • Syb
    26 февраля 2011

Настя, твои соски не для широкой бутылочки?))

Отличный день был сегодня! мы гуляли на солнышке, сын уснул)

0
    • Настя
      27 февраля 2011

Соски для обычных стандартных бутылочек

Ой когда же мы на улицу гулять выйдем? Мне еще куртки надо купить, щас ходим в тех которые нам бабушка осенью сшила. Не знаете где можно подешевле купить? Не сплошной комбинезон, а куртку с теплыми штанами?

0
      • Syb
        27 февраля 2011

Все-таки на авиационной дешевле думаю

Мы в малышковом комбинезоне гуляем, где ножки в конверте))) можно ножки раздельно сделать, но слитно теплее наверное, одолжили нам.
        Настя, если что мы гуляем после обеда часа в 4 :) правда хочу пораньше, т.к. в нашем дворе солнце после обеда за дом уходит, ты знаешь))

0
  • ylang-ylang
    27 февраля 2011

мы сегодня съездили в парк городской,гуляли там час=)) свежий воздух,

людей не так много,в общем,отлично погуляли) еще взяли с собой чай в термосе,согрелись) жалко,фотоаппарат с собой не взяли,но потом еще будет время пофоткаться) кстати,видели 2-3 детей примерно нашего возраста=)

0
    • Настя
      27 февраля 2011

Sуb, мы щас в больнице лежим

Как потеплеет, выйдем на улицу:) Да, с солнцем после обеда у нас проблема... Надо пораньше выходить, чтоб успеть на солнышке погулять:)

0
      • Syb
        27 февраля 2011

Что случилось, Настя?? все втроем лежите? выздоравливайте!

Сегодня вышли пораньше, полтретьего чтоли, хорошо так было, солнышко, другие детишки вышли тоже, минут 20 погуляли, были самыми младшими

ylang-ylang, в парке круто) еще чуть потеплеет и мы тоже туда выберемся, на саночках также были?

0
  • ylang-ylang
    28 февраля 2011

Настя,выздоравливайте!

Syb,да,санки с собой взяли) но наши сверстники были на руках,мы одни на санках)

0
  • ylang-ylang
    28 февраля 2011

куда еще можно съездить погулять?

а то парк маленький,нам он скоро надоест=) в Соттинцах еще работает что-нибудь?или в Орто Дойду?

0
    • Syb
      28 февраля 2011

Даже не знаю, по идее сезон уже)

Завтра весна начинается :) ура!!

0
  • CHANKA
    1 марта 2011

Всех с первым днем весны!!!!!!=)))))УРААААА))))))

Меня Вика разбудила в 7:30 утра а сейчас она уже дрыхнет а я уже не усну((( Вообще солнце на улице прямо так радостно на душе)))

Ну не знаю в парк то еще можно съездить погулять с ребенком, но в ортодойду или сотинцы пока до туда доедешь да погуляешь с ребеночком, летом еще можно а сейчас еще прохладно мне кажется...я бы лучше сама туда съездила ;))..тоже скоро на улицу выйдем, во дворе гулять не охота тут столько машин у нас стоят вдыхать их вообще не охота(((

0
    • Syb
      1 марта 2011

Ураааа)))) весна-весна на улице, веселые деньки!

Мы тож в 7-30 проснулись) покушали и опять уснули, сейчас опять спит. Я тоже думаю как-то далековато, Ортодойду еще ладно, по асфальту и пр. а Ссоттинцы по реке да на тот берег, ну мало ли, ттт, сломается машина или еще что. Хотя люди только так ездят с детьми) в принципе если все предусмотреть можно наверное, в идеале с сопровождающей машиной.

0
  • ylang-ylang
    1 марта 2011

да,Соттинцы действительно далековато)мы гуляем по Старому городу,

тоже уже надоедает=)))

0
    • Chanka
      1 марта 2011

по старому городу гулять хорошо, когда рядом живешь

если на выходных будет тепло поедем в парк или за город съездим прогуляемся пофоткаемся)))
      помню как прошлым летом я так хотела съездить на речку, но не успела))) вообще реку Лену я так люблю еще с детства. и гдето в сентябре когда уже прохладно было, мы все таки съездили на речку сидели уже втроем в машине пили чай с пирожками)))так круто было)))

0
      • Syb
        2 марта 2011

Классно как: чай с пирожками в машине)

Девочки, нам повезло, наши детки уже будут большие летом, можно смело с ними выезжать, гулять везде :) чуть-чуть осталось! вот уже выходим из спячки потихоньку))))

ylang-ylang, я уже давно хожу в пуховике и сапогах, так как неудобно сына на руках носить в шубе)))) и в унтах неуверенно себя чувствую, подскользнусь еще)

0
  • ylang-ylang
    2 марта 2011

сегодня вообще в сапогах вышла=) под конец только ноги замерзли)

тоже час гуляли по Старому городу (рядом с 26 школой живем=) хочу уже шубу снять,но час в куртке гулять холодно,наверное...

0
  • chanka
    3 марта 2011

сейчас у меня на градуснике -15 показывает!!!))

приехали в гости к бабушке, они пошли гулять на детскую площадку, а я готовлю обед=)

0
    • Syb
      3 марта 2011

Ваай круто -15) мы тоже в гости идем сегодня

Тоже погуляем до и после)))

0
  • ylang-ylang
    3 марта 2011

а у нас все наоборот=(( сегодня ездили по делам,поэтому малыш

все время спал в машине,толком не подышали воздухом=/

0
    • Настя
      8 марта 2011

Всех с праздником!

С 8 марта!:))) Всех целую, всех люблю мои дорогие!:-*

0
      • Syb
        11 марта 2011

Приветы! с праздником прошедшим всех! целуем!

Мы тут пропадаем немного, не теряйте :) временами будем)

0
Обратная связь