9 лет на форуме Автор 2 уровня Топ пользователь Все
Награды
9 лет на форуме
9 лет на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Что делать, если кот сексуально пристает к людям?
  24805
Начинает топтаться лапками, пиписка вылазит, держит за одежду зубами, при попытке отцепить жалобно мяукает. Если не отцепить - может даже кончить! Неужто кастрировать? Кошек в округе нет, детей развращает. Пристает вне зависимости от пола и возраста. Помогите советом!
Ответов 28
  • Марина
    2 февраля 2011

кот

Кот воспринимает Вас за себе подобного и ананирует(если не видел кошек,рано отлучили от матери,не прошел социализацию и т.д.)Кастрируйте его,если не представляет племенной ценности или просто домашний ,а можете повязать с кошкой(кастрировать лучше раньше- в 7 мес.)

0
  • Девушка
    5 февраля 2011

Кота

лучше кастрировать. Ему же, как говорится, лучше. А так вроде никак его от этого отучить невозможно, поскольку гормоны... ну на время может успокоить холодный душ к примеру...

0
  • Любитель
    5 февраля 2011

..

А что контрасекс отменили? Раньше вроде всех на нем держали, помогал..

0
    • ацкая сотона
      6 февраля 2011

мой ума

еще маленький (по возрасту)а так огромный котищща)любит вываливать письку и еще чето приговаривает)жалко кастрировать от него бы получились таакие котята))он сам белый один глаз зеленый второй голубой)))никому жених не нужен?)

0
      • Лиска
        6 февраля 2011

он пушистый? у меня знакомые для своей красавицы белой разноглазой жениха

периодически ищут, Вы пока не кастрируйте. Белых котят у них махом разбирают, даже в очередь встают за ними... а можете тел оставить, я им передам, они в случае надобности с вами свяжутся.

0
        • ацкая сотона
          6 февраля 2011

ума)

89241698676 спросить елену)

0
      • Nozomi
        16 ноября 2017

ацкая сотона, Ой у нас токая же кошка, но котят куда девать ?

0
  • Залуполог
    9 ноября 2017

Сделайте ему минет, если морду не раздерет

0
    • ORSOKO
      10 ноября 2017

Залуполог, я Вам его принесу, у Вас ОПЫТ

0
  • Ник
    9 ноября 2017

Ево нада

кастрировать

0
  • ORSOKO
    10 ноября 2017

Котика давно нет на этом свете, откуда толькл откопали пост:)))

0
  • Вероника
    30 апреля 2018

У меня проблема такого же плана, но он пристает только ко мне и к тому же он кастрирован.Почему так?Что делать?

0
  • Анна
    14 декабря 2018

У нас кострирован кот. И он все равно пристает, пристраивается к ногам. Все это происходит у него, когда он в зубах держит мягкую игрушку. Подскажите, пожалуйста, что в таком случае делать? Игрушек у него мягких много, не лишать же его игрушек, он с ними играет.

0
  • Евгений Магон
    3 марта 2019

А у меня уже взрослый кот и кошки в округе есть. (живём в деревне) Он хороший, послушный, любимчик во всех ближайших дворах. На столько хороший, что он желанный гость, у соседей в доме. Его везде приглашают и пытаются прикормить. Когда я дома, он всегда рядом со мной. Даже когда спит рядом, пытается меня обнять. Короче он мой друг и видно что он хочет им быть!
    Я сначало не понял, что он хочет. Думал что то ему придавил - что он при прикосновения мяучит. Потом в следуйщий раз, я сначала не понимал. Но когда он начал залазить на руку, при этом обхватив её зубами и мяучать - я понял. Получивший по морде, он посмотрел по сторонам и лёг рядом спать. Как будто он давно тут спал и ничего не было.
    Потом это начало переодически повторяться. Как начнётся, я его за шкварник и на пол. 3-4 часа его нет.
    Я не жалуюсь, просто делелюсь. Интересно, происходит ли ещё у кого нибудь такое?
    Кот у меня хороший, я за всю жизнь таких не видел. И зовут его Петрович!)

0
    • Киса пиписа
      16 апреля 2020

Евгений Магон, у меня кот, ему годик, пристает только ко мне, одеяло игрушки и прочее не неужно ему, по морде не помагает, откапывает из под одеяла мою руку, и начинает к ней приставать, так же по вечерам, если заворачиваюсь в одеяло, начинает примяукивать и копать, но в основном не орет, молча пристает, не хочу давать ему какие то капли и таблетки, боюсь что навредит, но и впринципе это не особо проблемно, просто больно прикусывает руку

0
  • кот_в_сапогах
    6 марта 2019

кастрировать, весенний гон начинается.

0
  • Хрустим
    6 марта 2019

Было такое.
    Кастрировать наверно надо

0
  • Тимофей
    18 марта 2019

Сижу сегодня вечером, приходит кот начинает тереться о руку, потом залез на неё и... Я его моментально спихнул с руки, и сразу выкинул на улицу, чтобы кошку нашел, а что делать если он не найдёт кошку? Кастрировать?

0
    • new_IT
      12 мая 2019

Тимофей, дать руку! smiling face with open mouth and tightly-closed eyes

0
    • Катрина
      13 января 2020

Тимофей, кастрировать!! Проблема бездомных животных за гранью давно, представьте сколько бездомных котят наплодил и наплодит ваш кот. Не берите грех на душу

0
  • 123
    19 марта 2019

Выпиваете таблетку виагры или лучше две,и трахаете кота. После этого у него до конца жизни пропадает охота к вам подходить.

0
  • Xdr
    27 мая 2019

Ааа, а мы никак не можем найти не кастрированного кота для своей кошки face with tears of joy

0
    • KevinJ
      21 ноября 2019

...

Стерилизуйте свою кошку.

0
  • маша
    20 ноября 2019

loudly crying faceу меня тоже самое(

0
  • ORSOKO
    20 ноября 2019

Боже, до сих пор здесь пишут:))) а того кота давно нет в живых.
    Вот у меня сейчас другой котик, кастрированный. Но он постоянно насилует пледы. И еще вещи бойфренда дочки:))))) если шкаф открытым оставили, то аккуратно "перелистывает" сложенные вещи и надругается обязательно над его вещами

0
  • Хамзети
    13 января 2020

у мне такзе быль как токо зо ногы прибязяль ы ногу вбер прибязяль тры разь ы вси бользе ны хачеть.

0
  • ужас
    16 апреля 2020

кошек хозяева не выпускайте выевлено Китае,полная ликвидация грозит.из 100провереных 60положительные. даже не верится так пишут,про собак не пишут,наверно нет брдячих.

0
Обратная связь