помогите выбрать коляску
AnnMary  -    488
девочки вы уже купили коляску?если нет где будете брать?где продают качественные,недорогие коляски?
Ответов 15
  • zuldjin
    29 марта 2011

.

у нас такой же вопрос.. подскажите пожалуйста кто где видел недорогие комфортные коляски???

0
  • Ксенька
    29 марта 2011

Мы купили саму дешевую- трость.

Большая коляска трансформер у нас есть, но мы в ней только по дому катаемся, а на выход купили очень легкую колясочку в антошке, я могу ее и ребенка сама вытащить на улицу. Так что если вы живете в многоэтажке и днем дома одна, то вам нужна максимально легкая коляска, иначе просидите все лето дома.

0
  • Мама Кирилла Ирина
    29 марта 2011

Я сегодня видела

в магазине Карапуз на Лермонтова небольшие коляски, колеса большие, есть съемный чехол на ножки, столик съемный для ребенка, цвет точно был зеленый (хаки)и еще какой то, стоит 4200 руб., точную цену непомню, но что то в районе этой. Так жалко стало, я 3 месяца назад искала на подобие этой и нашла только в тридевятом королевстве за 7000 руб.

0
  • Марианна
    30 марта 2011

почему же просидим дома все лето

можно слинг купить вместо коляски.и ходить с ребенком.

0
  • анютка-незабудка
    1 апреля 2011

Мы покупали трансформер Teddy принцесса

Но я хотела 3хколесную, с вращающимися колесами, но дед не стал спрашивать,что я хочу и сделал подарок. Купили за 8800, но мы в районе брали, в Якутске такие дороже, их с рук-то б/у за 8т.р. продают.
    А смотрели недавно передачу, оказывается, наша коляска отвечает всем требованиям: вес 15 кг, большие надувные колеса, кот.не вращаются, три положения. не, коляска хорошая, ничего не скажешь, но тяжелая, это да + ребенок. Если позволяют средства, то можно будет взять такую, а так можно, как сказала Марианна, слинг, слинг-рюкзак + трость.

0
  • Марианна
    6 апреля 2011

Анна

дело не только в средствах,дело в том что мы в городе живем.на 4 этаже.не буду же каждый день выносить такую бандуру на улицу.я тоже хотела трехколесную,но прабабушка наша купила коляску.хорошая,не трость,а прогулочная 3 положения.главное не тяжелая.и еще хочу слинг.чтоб ездить с дочкой куда нибудь.

0
    • Анютка-незабудка
      7 апреля 2011

Да нет,я имела ввиду,что при наличии средств

Можно купить и трансформер,и трость,и слинг,и еще что-нить:-).

0
  • Золотая_Осень
    11 апреля 2011

Кто-нибудь слингом-рюкзачком пользуется?

Я купила корейский Pognae, мы несколько раз в нем выходили. Мне он очень понравился, удобный такой, можно самой снять-одеть, и дочка в нем хорошо сидит. Головой во все стороны вертит и лямки сосет :)
    Коляска у нас тяжелый трансформер (по наследству досталась), мы в ней только в выходные гуляем, когда папа не на работе, одной мне ее тяжело по этажам таскать.

0
    • мама_мальчуганов
      11 апреля 2011

А слинг-рюкзачек со скольки месяцев? В будущем надо прикупить.

0
      • Золотая_Осень
        11 апреля 2011

Рюкзачки обычно рекомендуют с 4-х месяцев.

Понье чуть поменьше обычных рюкзачков, и его можно с 3-х месяцев. Мы в него залезли в 4 с лишним месяца. Мне он понравился тем, что у него можно спинку отстегнуть, а там сеточка – чтобы летом сильно жарко не было.

0
        • мама_мальчуганов
          11 апреля 2011

слинг-рюкзак панье до скольки кг.? Состав материала какой? Кто производитель?

Где можно купить и почем? :)

0
          • Золотая_Осень
            12 апреля 2011

Он до 18 кг, хлопок, производитель Южная Корея.

Я заказывала на сайте odet-obut.ru наложенным платежом, пришло где-то недели через две-три. Рюкзачок + пересылка обошлись примерно в 3300-3400р. Если будете заказывать, то можно еще к нему купить накладки для сосания. Моя дочка, как только ее в рюкзак посадишь, сразу начинает лямки облизывать. А когда я рюкзачок заказывала, этих накладок не было в наличии и пришлось без них заказывать. Теперь вот думаю какие-нибудь махровые тряпочки приспособить, что ли, но вид уже не такой стильный будет, конечно. Рюкзачки однотонные подешевле, с рисунком подороже.
            Вообще у нас в наличии имелся фаст-слинг. Но дочка в нем просто утонула, и я не смогла ее нормально к себе притянуть. Папа у нас крупный, к нему она притянулась получше, но все равно ее в фасте почти не видно. Так что, думаю, будем им пользоваться, когда она побольше станет. Поэтому мне захотелось рюкзачок купить, красивый и не слишком дорогой. В отличие от фаста (я его купила в интернете у девушки, которая сама их разрабатывает и шьет), рюкзачок все-таки фирменный и мне он показался поэтому более продуманным. Например, есть страховочные резинки (на случай, если вдруг защелка расстегнется), есть резинки для скручивания лишней длины стропы, сеточка на спинке, капюшон убирается в кармашек (правда, мы им еще не пользовались), на поясе и лямках тоже сеточка с внутренней стороны, чтобы родителю не так жарко было. Я рюкзачок на себе отрегулировала, ненужные стропы скрутила и теперь быстро сама могу ребенка посадить и вынуть, там всего-то одну защелку застегнуть. А в фасте я пока так и не смогла приловчиться одной управляться. Рюкзачки у нас в России тоже много кто шьет, но это тоже девушки сами шьют, в основном, или небольшие цеха.

0
  • анютка-незабудка
    12 апреля 2011

Я хочу слинг-рюкзак себе

А то как ненормальная купила 3 слинга с кольцами, один вообще без дела лежит, а два по очереди таскаю, но плечо устает, хочу на 2ух, чтоб было.

0
  • анютка-незабудка
    12 апреля 2011

Девочки, я купила сегодня слинг-рюкзак!!!!

Я так рада, жуть!! )))) Мы уже нем прогулялись! Удобно, спина и плечо не так устает, даже облегчение какое-то почувствовала)) Взяла в Наследнике за полторы, польский.

0
    • Золотая_Осень
      12 апреля 2011

Поздравляю с приобретением!

Мне тоже рюкзачок нравится, нужная вещь!

0
Обратная связь