для слингомам
ylang-ylang  -    458
Привет августятам и их мамам!Я и мой малыш ищем слингокомпанию для совместных прогулок (весной,конечно=)) по городу,а также в музеи и еще куда-нибудь,где можно с деткой=)
Ответов 16
  • Syb
    22 января 2011

Привет! у меня есть рюкзак, только сын пока утопает в нем)

К весне наверное будет в самый раз, можно и погулять :)
    ylang-ylang, а вам сколько месяцев?

0
  • ira
    23 января 2011

привет! здорово! я тоже слинго-мама =))

будем рады совместным прогулкам! =))) дома ходим в ССК или в май-слинге, купила рюкзак-переноску еще, ну в нем на улицу будем ходить =) для моей больной спины слинг это просто бальзам на сердце =)

0
  • мамаЧан
    23 января 2011

тоже заинтересовалась рюкзаками-слингами

вы здесь покупали или заказывали??? тоже хочу приобрести...

0
    • ira
      26 января 2011

в интернет магазинах производителей можно заказать

фирмы Мать ехидна, I love my mummy, Mammalia.
      здесь продает Мамавквадрате, сайт mamavkvadrate.ru

стоимость от 2500 рб.

0
  • ylang-ylang
    31 января 2011

уфф,наконец-то дошла до инета,с ноутом были проблемы

нам 5 месяцев)хочу к весне приобрести май-слинг,а то в ССК сейчас очень тяжело,одно плечо слишком нагружается.ура,рада,что нашла вас=)

0
    • Syb
      5 февраля 2011

ylang-ylang а ты сама разобралась с ССК?)

Я тут начиталась, что проблематично его завязывать, поэтому решила не брать его) наверное оптимально рюкзак, но чувствую что все еще рано, так как у сына аж позвонок выпирает когда сидит в нем, ыы

0
  • ylang-ylang
    15 февраля 2011

в CCК теперь удобно носить на бедре сбоку,но все равно надо часто плечи менять,

т.к.устают,в общем ССК для меня оказались не очень удобными.Теперь думаю над май-слингом и шарфом,какой из них выбрать на весну. Слинг нужен хотя бы для того,чтобы самой (одной) спустить одновременно и ребенка,и коляску,а то в ЯКТ ни 1 подъезд не предполагает пандусов=(( а суперлегкая коляска стоит от 100 тыс=D что не вариант,конечно=))а рюкзак все-таки не самая хорошая вещь для позвоничника ребенка,хоть и с ней заморочек меньше...

0
    • ira
      15 февраля 2011

рюкзак - переноска очень даже удобная вещь

в нем ребенок как и в слинге сидит без ущерба здоровью, поза физиологичная. вот в кенгуру неудобно, большая нагрузка на позвоночник.

май-слинг проще завязать чем шарф. хотя те, кто привык к шарфу считают что в нем масса преимуществ. я одинаково люблю и ССК и май-слинг и рюкзак-переноску. вот шарф еще не пробовала =)

с комбинезоном на прогулку наверное проще всего будет с рюкзаком. а летом, в жару, май-слинг или ССК

0
  • ylang-ylang
    16 февраля 2011

совсем забыла,что мы и в марте будет одеты как капуста,следовательно,

слинг поверх маминого пальто+малыш в пуховом комбезе=кошмар=) подумаем над рюкзаком)

0
    • Syb
      16 февраля 2011

Надо специально для российских мамочек придумать слингошубу)))

тогда не пришлось бы одевать ребенка в сто одежек) только теплую шапку одеть и шарфик с платочком!

Кстати, всех поздравляю с прошедшим Днем влюбленных! :) любите и будьте любимы!

0
  • ira
    17 февраля 2011

Спасибо! Тебя также с праздником Syb!

кстати, слинго-куртки на самом деле есть =)
    такого плана:
    image

0
  • ylang-ylang
    17 февраля 2011

Спасибо!С праздником)

0
  • Syb
    17 февраля 2011

ira, прикольно)

умела бы я шить) интересно из длинной шубы переделать можно было бы по подобию этой куртки)

0
  • ylang-ylang
    18 февраля 2011

остановила пока выбор на май-слинге,только решила не покупать,

а сшить на заказ=) тетя мужа швея,а сшить слинг не так уж и трудно,как я поняла=) вот ссылка как сшить http://www.slingokonsultant.ru/makesling/mei-sling.php

0
  • CHANKA
    18 февраля 2011

какая прелестная курточка=)

была бы у меня доча чуть по меньше, а то мой червячок длинющий не поместится в такой кармашек)))

0
    • Syb
      18 февраля 2011

даа, клевая) поместится-поместится)

можно попробовать сшить или заказать, есть возможность материал выбрать!

0
Обратная связь