новый год
людмила  -    517
мы первый раз были на уртеннике,алёше было очень весело,а мне нет-получила уйму замечаний от заведующей:)))он все время норовил побежать к сестре или танцевать,а еще елкой любовался ,даже не дышал:)))тяжело с ребенком!!!!!!!!!!!!!!
Ответов 11
  • Аленушк_а
    28 декабря 2010

А мы сегодня первый раз посетили площадку в Айсберге!!!

Я даже не думала, что у Ильюшонка такая реакция будет: прыгал, бегал, ползал по лабиринтам, хохотал на весь центр!!!!!! Меня вообще не замечал. Блин так весело было, уже созрел мой парень для похождений :) До сих пор не спит, как батарейка бегает.

0
    • tutlik
      28 декабря 2010

Я тоже все хочу свою сводить.

Но после нашей болезни мне страшно выходить в общественные места. Наверное после праздников созреем.

0
      • Аленушк_а
        28 декабря 2010

В целях профилактики, если рядом кто то начинает чихать - я сразу Ильюхе Деринат капаю!!!

Классное средство!!! Когда соберетесь, нас свистните, вместе скооперируемся :) Там еще елки стоят и светятся, так Илья вообще как в стопоре смотрел на нее, дома боюсь ставить. У подруги сразу все игрушки сдернул и одну откусить успел из мягкого материала. С 3 января по 11 января вход будет платный.

0
        • nadiyah
          28 декабря 2010

о, я тоже боюсь ставить, но какой нг без нее? поэтому быстро уберем, наверно, еще до рождества

0
          • оля
            29 декабря 2010

а мы

елку все же поставили. шары только пластиковые герлянды диодные но все ровно так тянет что отрвает провода вот елка 2 дня стоит а я уже 3 раза ремонтировала герлянду и дед 2 раза так и ходим с пасатижами и изолентой

0
            • оладушка
              29 декабря 2010

мы елку поставили на стол

повыше от Полинкиных ручек :)любуемся издалека и показываем на елку пальчиком на вопрос "Где елка?" :)

0
              • nadiyah
                29 декабря 2010

так охота поскорее поставить и посмотреть на реакцию сына!

я представляю, какие у него будут глазки круглые! когда удивляется, таакую рожицу строит смешенную, воще умора )))))))))

0
                • tutlik
                  29 декабря 2010

Мы поставили елку на табуретку.

Теперь утром просыпаемся и сразу елкой любуемся.

0
                • капуся
                  29 декабря 2010

наша елка уже облысела

старались вниз вешать пластиковые шары, так Илья все уже отодрал и по дому раскидал))))

0
                • nadiyah
                  30 декабря 2010

сегодня елочку поставили )))

красивые старые советские игрушки вешать не стали - пожалели. жан участвовал в украшении елки поначалу, но потом интерес потерял, теперь же просто любуется ею издалека, пока не трогает ))) елочка-то живая - колючая

0
  • людмила
    30 декабря 2010

елочка

ура!!!!!!!!!благодаря ёлочке алёша начал говорить:смотри,ёлка,красиво.Но все это выговаривается на свой манер:))Когда сестра поет про елочку,он бежит с вытянутым пальчиком показывать елочку:))

0
Обратная связь