сыношка впервые провел день без тити
надия  -    458
баба с дедом еле укачали, только уснул, спать к себе взяли... молча лежу с ангиной, аж встать не могу - тело ломит, башка трещит, скорая была, прописали лекарства, не приемлемые во время лактации. без антибиотиков никак - горло загноилось. болеть буду долго. может, пользуясь моментом, совсем отлучить от груди? чем же тогда кормить вместо молока? или рано бросать?
Ответов 8
  • неужели на смесь переходить? а можно молоко коровье из тетрапака? стоит ли его кипятить, хотя оно вроде как пастеризованное?
    26 декабря 2010

надия которая написала не там но вроде понятно )

0
  • надия
    26 декабря 2010

что с грудью делать?

пока сцеживаюсь, но молоко быстро возвращается. хотя у мя целые бидоны, вот уже одна колом стоит

0
    • надия
      26 декабря 2010

хэх, смесь (нан-2) жан не хочет, зато, говорят, 2 тарелки супа в обед слопал О_о на меня бычком смотрит

не тянется ко мне совсем... неужто так сильно разочаровался, что разлюбил?

0
      • капуся
        26 декабря 2010

ой, лечись обязательно!

насчет груди, если сильно молоко не прибывает, то конечно можно отлучить. насчет молока-лучше смесь давай пока. до полутора лет молоко говорят лучше не давать.
        я в прошлом году после родов в больнице лежала. после последнего приема антибиотиков через 24 часа уже кормила грудью. врачи вроде разрешили

0
  • Аленушка
    26 декабря 2010

Давай, выздоравливай!!!!

Если молоко не пропадет, то корми лучше дальше. На фиг эта смесь!!!! У меня соседка кормит до сих пор, а ему уже 3 года в марте будет :)

0
  • tutlik
    26 декабря 2010

Выздоравливай!

0
  • надия
    26 декабря 2010

девочки, спасибки! решила-таки гв не бросать

сына еще не готов к этому, видок такой больной, плачет много, личико уменьшилось. криз, вроде, прошел, завтра попрошу врача сменить лекарства

0
    • оладушка
      27 декабря 2010

выздоравливай!

0
Обратная связь