5 лет на форуме Все
Награды
5 лет на форуме
5 лет на форуме
какие есть развлечение в Дубаях для мужчин?
  501
охоту, рыбалку не предлагать...
едем с женой, но у нее одно развлечение - шопинг...а мне?
Ответов 8
  • Rom
    16 декабря 2010

яс марина в абу даби, может гонки какие там идут

0
    • катя
      16 декабря 2010

в сафари сьездите

моему очень понравилось. торговые центры крутые, там столько развлечений. мой тоже не любит ходить по торговым центрам. именно там ему понравилось. охота на крабов тоже вместе можете сьездить очень интререстно.дубаи молл-можете жену оставить в торговом центре, а сами любоваться поющими фонтанами.да и просто гулять около центра. время пролетает незаметно. в клубы можете сходить, оч.крутые есть. если в сезон попадете,я вам завидую. с 15 января начинаются всевозможные скидки, фестиваль+)

0
      • Cир
        21 декабря 2010

ОАЭ

Можно сьездить в Оман на рыбалку.

0
  • Турист, проездом
    10 января 2011

какие есть развлечение в Дубаях для мужчин?

Для Котов специально есть предложение: баббинг, недорого. Тебя что интересует? Баббинг?

0
  • Александр П
    10 января 2011

Возьми с собой водительские права.

Пока жена шопингует,арендуй машину-обязательно съезди в Абу-Даби:столица,замечательный город,съезди на Индийский океан-помоему Эмират "Рассельхайм".Формула-1 проходит в Абу-Даби в ноябре-увы ты опоздал.Если деньги позволяют арендуй хорошую машину-Ламборджини или минимум Порше,только не гоняй,там видеокамеры щёлкают...По средам или четвергам точно не помню, сходите в ресторан "Реннесанс"на ужин морская кухня-шведский стол.Короче много интересного...

0
    • vitarka
      17 января 2011

Дубай

а что пластиковые права прокатят там? иль международные надо?

0
      • Александр П
        18 января 2011

Пластиковые по туристической визе пойдут для аренды автомобиля.

0
  • sdj102
    11 марта 2020

С Дубаем у меня связаны весьма приятные воспоминания, например, как мы на яхте там зажигали. Думаете я фантазирую? Отнюдь. Просто яхту мы брали в аренду и поверьте, чувство, когда эта красавица скользит по воде, непередаваемо. Все ребята и девушки из нашей компании довольны, компания Gold's Yacht выполнила свои обещания, которые перечислены на сайте yachtrentaldubai.

0
Обратная связь