молочная смесь
Дина  -    457
всем привет! мамочки какую смесь даете детям? мы полностью перешли на смесь (нестожен)но как то плохо стал есть. беспокоят нас колики даю укропную воду, бифидумбактерин. но все равно недоедает свои 150 мг. может дело в смеси?
Ответов 7 Написать ответ
  • Эленчик
    16 декабря 2010  

Пьем НАН обычный,

на гипоаллергенный был запор,кисломолочный не пила.Какаем каждый день,пьем с рождения.Тоже пьем по 150.Кстати с этой недели тоже плохо пьет,иногда все пьет иногда оставляет,раньше могла выпить и все 180мл,незнаю почему так,вот наблюдаю.Педиатр на приеме еще сказала, что десны набухли,видать зубы режутся.Я и сама наблюдаю: стала во сне плакать и еще кричать стала истеричным тонким голоском,но сильно вроде не капризничает.Читала в интернете плохо есть, могут изза зубов.Я сама стоматолог только взрослый,как я посмотрю вроде десны так не набухли,хотя рано выходить,но сейчас дети акселираты пошли.Сейчас веду выжидательную тактику.

0
    • ddiigg
      26 декабря 2010  

моя дочка тоже стала визжать с недавнего времени и во сне плачет, может тоже зубы? хотя ничего не

видно, не набухли десны.

0
  • ddiigg
    26 декабря 2010  

Пьем НАН безлактозный

0
  • Kasenka
    28 декабря 2010  

Мы на смешанном. Смесь у нас с рождения была Нестожен, недавно перешли на

НАН кисломолочный. Вроде пьет с удовольствием. Он ее пьет утром с бифидумбактерином (60мл + грудь даю), иногда днем даю, если молока мало поступило, и перед сном с биф/бактерином. У нас кака на Нестожен резко стала жидкая, поэтому стала давать биф/бактерин, а там написано желательно с кисломолочным. Вот и. И вообще при аллергическом диатезе эта смесь помогает по отзывам. Вот и.

0
    • эленчик
      29 декабря 2010  

А у нас оказывается стафилококк с дезбактериозом(,

вчера анализы получили,я нашему врачу говорила,что какашка у дочки зеленоватая,она сказала что может быть такой при ИВ,но мы сами решили сдать и вот подозрения потвердились.Так что не ест наверно изза этого(,еще массажистка говорила,что кишечник не очень,наверно запоры мучают,а я говорю вроде нет,кстати после массажа стала намного лучше есть,но все же иногда не ест свои 150,но это изза стаф.Вот такие дела.

0
      • Дина
        30 декабря 2010  

какие симптомы стафилококка?

у нас тоже какашка зеленоватая (ИВ) и тоже не очень хорошо кушает часто не доедает свои 150мл, но какаем мы либо каждый день либо через день. какие еще симптомы стафилакокка есть?

0
        • эленчик
          31 декабря 2010  

У нас только такие симптомы

Какашечка зеленоватая,аппетит плохой.А еще бавает частое срыгивание,запор,взутие живота,частые аллергические высыпания.

0
Ответ на тему: молочная смесь
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания