как спят ваши малыши?
lisa28  -    584
я замучилась уже,за ночь 2-3 раза просыпается...кушает!днем спит мало.утром подъем у нас в 7,потом ложится в 12,час спит бывает меньше.и вечером в 5-6 засыпает,тоже небольше часа.в ночь мы "уходим" в 11-12.и целый день он как заведеный"ни минуты покоя!"
Ответов 7
  • sivetlana
    15 декабря 2010

мы сосем грудь,

на ночь ложимся тоже поздно, в 11(спит со мной), утром в6-грудь, просыпается где-то к 9-ти. Днем спит 2 раза по1,5-2часа иногда меньше и весь день ношу на руках или должна сидеть рядом на полу пока она играет,
    еле успеваю убираться, готовить, а планов было куча!

0
  • _Jullay_
    15 декабря 2010

|А мы спать ложимся часов в 11 вечера только=)

спит практически всю ночь не посыпаясь, правда под утро начинает ворочаться титю искать) в полусне кушаем и дальше спать, если наш папа уходя на работу не пошумит, то спим до 10 часов)))
    следующий сон гдето в час дня. по разному, может и два часа поспать, а может и полчаса не выдержать. потом спим часов в шесть-семь вечера, не более часа. в это время мама(то есть я)успеваю приготовить ужин))
    ну вот как то так))

0
  • s_tasha_v
    17 декабря 2010

Мы тоже засыпаем примерно в 11, 12, бывает и в час

ночью ворочается, то пописать проснется, по попе похлопаешь пописает, засыпает, часа в 3-4 утра кушаем, и в 7 утра подъем, иногда (редкость в 8-9), днем спит сначало в 12- в 13 часов примерно час, и потом в 5-6 вечера 1,5 часа. Думала, к году легче станет, хоть по ночам просыпаться не будет. Ошибалась:( Весь день практически на руках, либо рядом. а если не беру на руки, все крик. Странно но с папой сидит спокойно, сам играет, к нему не лезет, не орет:(( А у вас как с папами сидят??

0
    • _Jullay_
      17 декабря 2010

моя с папой остается нормально,благо сестре старшей три года=)

присматривает, а то наш папа сильно не заморачивается присмотром)уткнется в комп, а сейчас купил себе иксбокс вообще...третий ребенок мой ей богу=) но дома редко он,работа до 9-10-11 вечера, выходной один....ой чтото отвлеклась)
      короче остается с кем-либо нормально,но стоит мне переступить порог всё) конец света!ничего делать мне не дает.бегает за мной.
      а так не ручная) я теперь опытная мамаша)первую натаскалась) а сейчас ей интереснее с сестрой ножками топать. все-таки второй ребенок быстрее растет чем первый,и воспитывать легче.

0
  • Светлана
    19 декабря 2010

мы искуственники с рождения потому график выработан

сейчас просыпается в 9.30-9.45, завтракаем , следующий сон где-то в 11-00, 11-30, правда в выходные когда папа с дочкой они не спят в это время - тусят; потом сон послеобеденный т.е. около 15-00 ложимся, иногда конечно сдвигается и в 16-00 засыпает, если до это времени не уснула - не укладываемся совсем - иначе на ночь не уснет, а на ночь засыпаем уже год в 21-00. потом правда в 22-30 кормимся , но мы кормим - она спит.
    правда сейчас уже три дня температурим- все сбили, в смысле графика, но доча все равно внутренне его прослеживается, только ночью просыпается от дискомфорта.

0
  • oiam
    22 декабря 2010

Нам невролог сказала, что в 1 год просыпаться ночью до 5 раз - норма

0
  • Наталья
    26 декабря 2010

мы

тоже также где-то в 23 спим,иногда бывает позже,ночью 3-4 раза просыпается, сосет и где-то 9 или 9,30 иногда в 10 ч утра просыпаемся, днем тоже спим 2 раза 1-1,5 часа, тоже утром обязательно сидим рядом, играем, старший сын у меня, ему 8 лет, он у меня самый лучший нянька=)))вместе играют,он знает, что ей пора в горшок и т.д., сейчас он у бабушки, поэтому вдвоем как-то скучно, весь день сами, с папой остается очень хорошо, могут и сами заснуть т.е. без титьки=))) сегодня ходила по-магазинам в поисках подарков и наряда, завтра тоже пойду =)))

0
Обратная связь