Контрацепция
Kasenka  -    365
Как предохраняетесь или планируете предохраняться? Жутко боюсь залететь. Именно, это и будет 'залететь' - вторую Б-сть пока не планируем. Мы пока еще не "жили", нам только только два месяца исполнилось, а еще и в улус уехали с сыном до НГ, папа в городе. Через месяц "это" ж уже будет... А у нас как без контрацепции, так сразу две полоски.
Ответов 4 Написать ответ
  • Оксана
    3 декабря 2010  

есть какие то свети

бенатекс что ли называются
    я когда в роддоме была нам там сказали что они как раз сейчас подходят.

0
    • Дина
      3 декабря 2010  

я планирую ставить спираль

но грят и с ней залетают:( вчера была у гинеколога дали кучу анализов пройти. может кто то тоже хочет ставить спираль отпишитесь пожалуйста. сказали пройти флг, а разве можно кормящим на флг? да еще месячные не пошли после родов а ставят только на конец месячных.

0
      • колбаска
        3 декабря 2010  

спираль

спираль как я знаю ставят после 3 мес. и после всех анализов, а у меня еще после прижигания эрозии будут ставить, я после первой и второй дочек ставила спираль, мне например помогала, не залетала, поэтому хочу снова ставить спираль, дьэ пока незнаю

0
  • Kasenka
    30 декабря 2010  

Врач сказала, Чарозетта безвредна для малыша. В молоко поступает мизерная доля дозы гормона

Неделю как принимаю. Не знаю, с этим или не с этим связано, но моя всегда гладкая и красивая спина теперь покрыта сплошь прыщами! Они "внутренние"!!! Болючие, огромные, некрасивые! Еще недели 4 назад я заметила пару прыщей, подумала из-за нерегулярных водных процедур (мы в улус к родным приехали, благоустройства нет), а на четвертый день приема этих таблеток спина ужасно зачесалась - посмотрела ... ааааа! Решила не прекращать, посмотреть что будет. Я их мажу марганцовкой, заметно сушит. Может это реакция на гормоны и может, нет! надеюсь! все нормализуется.

0
Ответ на тему: Контрацепция
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания