Какими игрушками любят играть ваши малыши?
Машутка  -    648
Моей погремушки надоели. Надо что-нибудь приобрести. Фантазии не хватает(((
Ответов 15
  • Бутусик
    3 декабря 2010

любимая игрушка

сотовый и пульт от тв.
    В одной книжки 90-х годов я прочитала что детям нужно давать 3-4 игрушки, как только вы замечаете что игрушки больше не интерисуют ребенка нужно поменять их и получается чередовани. и тогда све будет в шоколаде. Я пробывала и действительно так, но пульт и телефон ни какой игрушки не заменят.
    сйчас будет пробывать играть машиной, еще мы любим играть груглыми предметаит яблоками или апельсинами (хорошо катает)

0
    • G_Anna
      3 декабря 2010

У нас тоже любимые игрушки это пульт и телефон.

Не дай бог оставить эти вещи на диване.Потом не отберешь.На прошлой неделе была в детских магазинах так ничего и не нашла.Пианино музыкальное интересовало нас буквально один день.Теперь оно его раздрожает.Ума не приложу чем еще завлекать.

0
  • Машутка
    3 декабря 2010

Совсем не хочется

давать ребенку пульт и телефон, даже игрушки старшенького. Там наверно столько бактерий!!!

0
    • belol_katya
      3 декабря 2010

Я тоже не даю доче пульты и телефоны

А так игрушек куча, но больше всего любит играть пакетом от влажных салфеток и подгузником. Покупаю разные игрушки с кнопками, пищалками, дуги на коляску, видела в 9 королевстве, погремушку в виде скрипки, музыку играет, чем больше ребенок её трясет тем быстрее музыка звучит и книжку хочу купить детскую мягкую, так как любит книги брата трогать и листать ))

0
      • Лиля
        6 декабря 2010

Моя

Тоже Любит пакеты :-) ой не даю я сотовые и.тд. Хотя каждый вечер дезинфицирую телефоны детс.спиртом.еще даю А4.

0
  • tsagashka
    11 декабря 2010

я не даю пульт и тел., игрушки меняю,но есть любимая погремушка

она самая громкая)купила неваляшку,пока нравится,еще шарики любит, привязала к кроватке,пинает ногами и руками берет.

0
    • belol_katya
      11 декабря 2010

Я тоже неваляшку хочу, надо купить!

Собачку купила в подарок на НГ, которая убегает когда её тронешь, тем самым побуждает к ползанью, как раз моя к НГ, в 6 мес. начнет ползать от души, уже на четвереньки встает и раскачивается )) ещё лает и скулит собачка. Доча стала кнопки нажимать ногами на мобиле, сама в включает и выключает и со свинкой играет, тоже с кнопкой на животе)

0
      • мама хомячка
        11 декабря 2010

у нас неваляшка есть :)

сынуля ее обожает, берет на руки и целует :) а так погремушки надоели, даже незнаю какие игрушки покупать надо. наверное которые ходят или ползают :)

0
      • Таша
        12 декабря 2010

Игрушки

Катя, а где ты купила игрушку, которую тронешь и она убегает? Тоже такую хотим!

0
        • belol_katya
          13 декабря 2010

Таша собачку купила в Мишкином доме за 1500+50р доставка до дома

В Забаве за 1650 и Дана в 9 королевстве видела за 1800 где то

0
  • Машутка
    11 декабря 2010

Сегодня

наконец-то купила игрушку. Мягкая, музыкальная, при этом звуки разные. Дочке понравилась)))

0
  • Максима
    13 декабря 2010

Катя, а что за Мишкин дом???

моему недавно на 6 мес. подарили динозавтрика к-й просто вокруг своей оси двигается с музыкой, он от нее в восторге. тока вот жалко батарейки быстро садятся((

0
    • belol_katya
      13 декабря 2010

В галерке в потребительском для родителей фото выкладывали, вот там и заказала

http://vkontakte.ru/club21561017 ссылка их в контакте) а так эта собачка тоже может по кругу и прямо ходить) но моя пока не понимает, смотрит и всё!

0
  • тужарка
    14 декабря 2010

привет:)

мне нужно обновить игушки:)) а то мне даже самой надоели они:) тоже любит играть пультом,на телефон чо то интереса нет:)

0
    • G_Anna
      17 декабря 2010

Всем привет!

Сегодня была в Антошке кот.на Чиряева.Там на игрушки 20% скидка.Набрала всяких сынуле.Буду по одной выдавать.А то все сразу надоедят.Скидки там если что до 20.12.

0
Обратная связь