Девочки, где покупаете одежду деткам. В какие ТЦ ходите???
Аленушка  -    708
Дело в том, что "выродила" открытие своего магазина детской одежды. Всегда продуктами занималась, а тут подумала, что мне эти директора и учредители изрядно надоели и не хочу больше им подчиняться, хотя сама всегда в должности директора или ком. директора была!!!! Взяла место в аренду в ТЦ "АВРОРА" на 1 этаже, который по Дзержинского напротив пожарки скоро откроют. Название "Мадагаскар" как Вам??? Прикольные же животные в этом мультике? Всем ноябрятам подарю дисконтные карты до первой покупки 10%!!!
Ответов 51
  • tutlik
    28 ноября 2010

А когда открытие?

Покупаю в основном на авиационном.

0
    • Аленушка
      29 ноября 2010

Открытие они планируют 1 декабря, но думаю чуть сдвинется,

как обычно наверно к 10 числам. Я здесь извещу Вас. А цены будут ниже, еще и дисконт у вас будет. А как вам название "Мадагаскар"-нормально же?

0
      • 4eburalllka
        29 ноября 2010

прикольно, мне нравится))))

тогда мы все придём на открытие))))))))
        я тоже собираюсь о ткрываться весной, ну вы видели мою группу вконтактах)

0
        • Аленушка
          29 ноября 2010

не поняла ВКонтактах чем ты собираешься заниматься?

0
          • 4eburalllka
            29 ноября 2010

Аленушка

у меня в контактах уже есть магазинчик.
            а весной хочу тоже откываться в каком нить ТЦ

0
            • Аленушка
              29 ноября 2010

Блин, что за магазинчик то, я не пойму.

У тебя какие-то печатные там работы в группе. Ссылку покажи - интересно же.

0
  • Gaia
    29 ноября 2010

Мадагаскар хорошее называние для детского магазина :)

4eburalllka, а у вы свой товар от куда заказываете?

0
    • 4eburalllka
      30 ноября 2010

врать не буду

мой посредник отправляет из китая и кореи, но качество хорошее...
      http://vkontakte.ru/club18128507
      вот ссылочка

0
  • nadiyah
    30 ноября 2010

"мадагаскар" - прикольно ))))) обожаю этот мультик!

вот, девчонки, вы предприимчивые-то!! молодчинки! я вот тоже сидела-сидела, дай думаю, вконтактах открою что-нибудь эдакое, типа "наши руки не для скуки" - буду выкладывать вещицы собственного изготовления, может, кому по душе придутся. идей, благо, много )))

0
    • Аленушка
      30 ноября 2010

Ну вот, начало положено :)))

0
      • капуся
        30 ноября 2010

аленушка, ну я прямо восхищаюсь тобой!

желаю тебе дорасти до полноценного детского ТЦ)))))
        а илюшонка кто будет смотреть, пока мамка будет магазином заниматься?
        п.с. рекламу мне заказывай))))) подскажу и расскажу куда эффективней будет))))

0
        • капуся
          30 ноября 2010

как мама двух детей советую

обратить внимание на хорошую подростковую одежду. а то все знакомые плачутся, что на подростков с 10 лет вообще ничего нет. на маленьких детей завал одежды, а повзрослее уже нет ничего.
          мне нравятся вещи в глории джинс. но считаю, что некоторые вещи нереально дорогие. опять же трусы, носки, майки, колготки наверное будут пользоваться спросом. еще сделай для оптовиков какие-нить предложения. будут из деревень ехать и у тя закупаться)))))

0
          • tutlik
            30 ноября 2010

Мне тоже нравиться глория джинс.

Там одежжда по моему вкусу.

0
          • nadiyah
            30 ноября 2010

оо вот-вот )))!!

0
        • Аленушка
          30 ноября 2010

капуся, кинь мне на телефон смс - я же просила тебя уже, с твоим номером телефон сломался.

0
  • Аленушка
    30 ноября 2010

капуся, полностью с тобой согласна!!!

У меня ведь тоже Никитос не лялька - проблема вообще одеть!!! Вот на это и ориентировалась. А трусы, майки качественные, российские и недорогие особенно на девочек просто класс!

0
  • Аленушка
    30 ноября 2010

4eburalllka, женские и муж. вещи открываются, а детских вообще нет? Показывает цифру 2 и все!

0
    • 4eburalllka
      30 ноября 2010

http://vkontakte.ru/club18128507

вот еще раз...
      ага Аленушка, у меня всё время спрашивают обувь подростковую...
      а я в них мало чего соображаю

0
  • Аленушка
    30 ноября 2010

Девочки, забыла спросить. А чтоименно вы покупаете в Глории Джинс?

0
    • капуся
      30 ноября 2010

в основном на алину брала

костюмчик х\б с горошками красными, джинсовый костюм, сарафанчик, колготки всякие. вот то что вспомнилось))) а так алина та еще тряпошница! вещей вагон и тележка. майки, юбки еще брали. ценник конешно конский. но там у меня своя мафия)))))))

0
      • капуся
        30 ноября 2010

89841042443-звякай)))))

0
        • tutlik
          30 ноября 2010

Я покупала сыну

толстовки, рубашки. Джинсы летние покупала, такие классные, выросли из них и я переделала в бермуды, цвет такой же сочный остаеться. Вещи кстати не линяют. А еще покупала куртку, тоже очень нравиться и как то выделяеться. Так я часто захожу туда.

0
    • nadiyah
      1 декабря 2010

у нас штанишки от gj, комбез, футболки с длинным рукавом, жалко, выросли уже из них

у нас в одном детском магазине gj продают, но очень там все дороговастенько

0
  • таптал
    1 декабря 2010

всем привет

Я своему сыну колготки,майки,трусики в авиационном покупаю.Остальное в этти детти,в сказке,в милли,в селе

0
  • 4eburalllka
    4 декабря 2010

Аленушка

ну как продвигается дело?!

0
    • Аленушка
      4 декабря 2010

Товар начал подходить - ночами приходую в 1С

Но с арендой полная ж***. На словах одни расценки, а когда дают договор, там еще куча поборов!!!!!!!! От Авроры пока не отказалась (больше 50 000 за 26кв.м!!!), в резерве, и экстренно ищу место!!! Цены то охота нормальные на товар поставить, а с этой арендой - жесть!!! Кстати белье должно быть дешевле чем на Авиационной. А после Нового года придет товар с Лунтиком, Губкой Боб и Винкс (вещи такие классные лето коллекции 2011г)!!!

0
      • 4eburalllka
        4 декабря 2010

круто!))))

а када тогда открытие?!
        заказывайте дизайн магазина))) могу всяко баннеры там распечатать...

0
        • tutlik
          4 декабря 2010

О классно.

Мы болеем Губкой Боб.

0
          • капуся
            4 декабря 2010

в норд-хаусе есть места на первом этаже.

могу поспрашать в понедельник. наши там под офис недорого снимают. но продавцам подороже будет наверное. 50 тыров за 26кв.м. это дорого. губка боб нам тоже надо))))))))) чур, я по блату буду первая в очереди)))))))))))) я бы сама не отказалась от белья с губка бобом)))))))) я фанат жоский! дочка подсадила.
            аленушка, извини за нескромный вопрос: а много надо денег для открытия магазина?

0
            • капуся
              4 декабря 2010

надо перед НГ открыться

продажи хорошие будут. можно будет на следующий закуп бабла заработать))))

0
              • Аленушка
                4 декабря 2010

капуся, буду рада, если узнаешь место.

А про тонкости поговорим при встрече :))) Мы то с тобой год знакомства не отметили:)))

0
                • оладушка
                  5 декабря 2010

повседневную одежду

закупаем на Авиационной.одежду на выход в 9королевстве или дарят :)Аленушка,желаю успехов в новом деле!

0
  • gervlad2000
    5 декабря 2010

капуся

про норд-хаус. помещения уже сданы((( так что этот вариант отпадает

0
  • Аленушка
    6 декабря 2010

О, а я уже в Норд Хауз захотела и ждала понедельника :(

На этой неделе надо точно уже что то найти и определиться. В Дом Быта предложили над парикмахерской, как Вам, девочки, как покупателю это место??? Там еще 2 детских магазина есть, я туда еще для Никитки ходила покупать вещи, значит по логике народ там есть, раз они стоят??? Никогда не думала, что будет проблема такая с местом!!!!

0
    • 4eburalllka
      6 декабря 2010

Аленуш

я лично в Дом быта даавввнооооо не ходила...
      а в Айсберге как???

0
      • tutlik
        6 декабря 2010

Кстати мне тоже нравиться в Айсберге гулять.

А сейчас тем более открыли 4этаж детский. В Доме Быта тоже иногда бываю.

0
        • капуся
          6 декабря 2010

ой, Дом Быта лучше не надо

а Айсберге много детских магазинов. но зато там есть развлекательный центр, т.е. много детей и их родителей)))) возле рынка и парка. парковка есть. осенью, вроде были свободные места

0
  • Аленушка
    6 декабря 2010

В Айсберге еще месяц назад свободных мест не было.

Ой девочки, сегодня еще груз подошел. Так классно - вещи как наверно в глории - маленькие вещи, а модели взрослые (джемпер, рубашка, брюки например и для девочек тоже модняцкое)!!!!!!! Надо побыстрее открываться!!!!!!! Вот сижу приходую. капуся, я тебе звонила в субботу - абонент временно недоступен!!!

0
  • Аленушка
    6 декабря 2010

Вы не представляете, только что позвонила подруга - у нее в Айсберге кафе на 4 этаже

сказала, что магазин Лего на 4 этаже вроде как просят площадь уменьшить, тем самым для меня появиться вариант для аренды!!! Завтра с утра полечу к директору Айсберга, слава Богу папа наш с командировки приехал и завтра выходной.

0
    • 4eburalllka
      6 декабря 2010

ну вот)))) стоило только заикнуться)))))))))))))))))))))))))

скрестим пальцы за Аленушку!!!!!

0
      • надия
        7 декабря 2010

вот получилось бы, удачи!!!

0
        • капуся
          7 декабря 2010

у меня дома телефон плохо ловит((((

люди с 121 попытки дозваниваются))) ну ты заходь ко мне домой. усе равно щас с больным илюхой целый день дома сижу))))

0
  • 4eburalllka
    7 декабря 2010

Аленушка

какими новостями нас порадуешь?!

0
    • Аленушка
      8 декабря 2010

Была вчера в Айсберге, мест нет, т.к. с января там на первый этаж заходит Эльдорадо

и всех арендаторов будут смещать. Сказали в январе узнавать места. Но может с января вместо магазина Лего получиться напротив площадки. В будни сейчас бесплатно, вчера много лялек было. Надо и наших сводить, кафе классное - моей подруги - все вкусно!!! А сейчас придется все таки в Дом Быта выходить, не сидеть же на товаре дома!!! Ноябрята, Вы же первые посетите магазин??? Теперь новое название обдумываю "SweetBaby". Мадагаскар никому не понравилось - длинное.

0
      • 4eburalllka
        8 декабря 2010

а открытие официальное будет???

мы на открытие припрёмся)))))) а название тоже неплохо, даже лучше!

0
      • надия
        8 декабря 2010

зато звучит клева - мадагаскар!

sweetbaby на 1 букву всего короче и на западный брэнд смахивает. надо что-то другое

0
        • капуся
          8 декабря 2010

не свит бейби не айс))))

надо по другому. даже вон свитхом и тот переименовался в милый дом. надо подумать... а мадагаскар всяко лучше чем свитбейби.

0
          • капуся
            8 декабря 2010

ералаш

ДочкиСыночки
            Baby-Boom
            Беби-макс
            Мамазин
            Универмам
            Бебимания
            Детям до 16-ти.

0
  • Аленушка
    8 декабря 2010

О, спасибо девчонки!!

ДочкиСыночки в Губинском есть. Мне то Мадагаскар нравиться, а моей напарнице-подруге нет. Вот и ломаем голову. Блин скорее бы открыться, всю ночь во сне что нибудь думаю, вещи перебираю..........вообщем голова скоро лопнет. Но я люблю трудности, а вернее трудности меня любят :)))

0
    • 4eburalllka
      8 декабря 2010

молодец Аленушка

мы за тебя кулочки держим!)))
      я сёдня тоже думала думала, пока парочка вариантов есть...
      еще подумаю)))

0
    • nadiyah
      8 декабря 2010

мне нравится такая суета - когда присесть некогда, зато потом расслабон такой сладкий!!

когда плывешь только по течению, вкуса жизни не чувствуется, а трудности они, по-любому, закаляют. так держать!! очень хочется, чтобы к нашему визиту твой бизнес достиг огромных масштабов!!!

0
Обратная связь