Девочки, чем кормите своих детей, соблюдаете разнообразие
Гомес  -    558
Я не соблюдаю, из-за этого у моей девочки запор, а иногда непереваривание. Кто нибудь наринэ дает своему ребенку, это не причина запора? Поделитесь советом.
Ответов 5
  • саша
    24 ноября 2010

моя сама не соблюдает=( оч консервативная девочка

молоко. пюре яблочное. суп(любое мясо но только картошка и вермишель). картофельное пюре с котлеткой. каши(манная ячневая пшенка) . печеньки. морс(только кислый) вот и все наше меню. другое все плюет=( кефир редкл даю. когда в нашем магазине привозят намский. иногда их же йогурт. у нас так скудно потому что она аллергичная была. а теперь не ест то что не знает

0
  • Маси
    24 ноября 2010

наринэ не может быть причиной запора

это же пробиотики,они помогают пищеварению.

у меня ребенок в посл.время без аппетита, проблема накормиить. а вообще в нашем рационе овощные пюре, фруктовые пюре,кашки,нарине, протертое мясо(говядина,курица) с овощами. соки и воду отказывается пить-это моя самая большая проблема. а вы воду достаточно даете, от недостатка жидкости может быть запор

0
    • Руди(Гомес)
      25 ноября 2010

Раньше воду пила

А сейчас даёшь, она с ним либо умывается или выливает. Пьет морс или сок

0
  • njimko
    25 ноября 2010

ну, кроме мяса и птицы есть же и рыба, печень

я сама вообще не умела ничего готовить, как только начались проблемы с прикормом купила кулинарную книгу с детским меню и пошло-поехало ))) научилась угождать требованиям моего маленького гурмана)))

0
  • Ма2
    27 ноября 2010

Привет:) мы кушаем все подряд, с этим нам повезло:) не привереда

Но последнюю неделю аппетит плохой:( а так с утра каша обязательно, каждый день варю разные (пшено, рисовую, гречневую, овсянную, ячневую, манную итп) на обед суп, тоже каждый день разные (куриный с картошкой и вермешелью, овощной, мясной мясо любое с картошкой и рисом, уху, гороховый, борщ очень любит, но его редко варю:) ) на полдник фрукты, печешки, йогурт нестле детский, очень любит хлеб с маслом и вареньем домашним:) ужин, ну тут перечислять не буду, ест абсолютно все:) перед сном ест пюре фруктовое, творог, кефир, очень любит керчех, молоко коровье намское:) и еще между кормлениями грудь сосет:) молока до сих пор много:)

0
Обратная связь