да что же это такое...полон дом родных мне людей а я при этом чувствую себя одинокой!
lisa28  -    676
совсем не знакомое мне чувство!каждый день как день сурка,ничего не происходит ничего не меняется...то злюсь по мелочам,то плачу без причины...все надоело.поговорить и то не с кем.муж постоянно в разъездах(работа)подруге не до меня сейчас(устраивает личную жизнь)вот и решила написать авось кто ответит(мне бы хоть чуточку общения!)
Ответов 19
  • Арма
    22 ноября 2010

а

у меня еще хуже - муж с ребенком сидит неохотно, вообще не общаемся, подруга далеко, у нее тоже ребенок, и не всегда есть время для общения. И каждый день одно и то же. Даже порой просыпаться не хочется. :(

0
    • lisa28
      22 ноября 2010

да у меня тоже сидеть не хочет.

вечное устал...а я нет,я совсем не устаю четр возьми!!!очень хочется сходить куда будь...хоть глоток чистого воздуха!!!сейчас мои детки еще болеют так вообще сил нет(ОРВИ).вам сколько лет?где живете?

0
  • sivetlana
    23 ноября 2010

Ой, девочки, моя тоже закашляла,

нос заложен, еле уложила. Никто не думает выйти на работу, видать засиделись:)

0
    • lisa28
      23 ноября 2010

не какая работа...

муж против нянечки,говорит вот в сад пойдет тогда и о работе думать будешь:-( да ему просто удобно, что я всегда дома...обеспечивает нас полностью!но я очень хочу на работу!малышке вашей капельки аква марис капайте. я еще гриппферон капаю,вроде улучшения есть!

0
  • sivetlana
    23 ноября 2010

тогда ещё 2 года

нужно сидеть дома, я, наверное, в августе уже выйду.Коллеги позвали сегодня справить Новый год в Тадж-махале, может, пойду

0
    • lisa28
      23 ноября 2010

клево!!!тоже очень хочу на работу!!!

хорошо если очередь подойдет..а если мест не будет?тогда мужу точно прийдется смерится с няничкой!

0
  • Арма
    23 ноября 2010

а

27 лет.

0
    • lisa28
      23 ноября 2010

я на год старше.

девочки сколько детей у вас?

0
      • lisa28
        23 ноября 2010

я на кирзаводе живу

а вы все наверно городские?

0
        • Арма
          24 ноября 2010

а

один ребенок, девочка, 1 января год будет, живу на Лакомке.

0
  • sivetlana
    24 ноября 2010

Ну, я самая древняя, значит,

мне 38 лет, 3 детей, живу в Хатассах. Старшему сыну 12, дочке 8 лет и младшей 18 декабря будет годик. Родственники уже требуют праздника:)

0
  • lisa28
    24 ноября 2010

вчера мама приезжала.

посидели немного,поговорили...вроде легче стало.мама всегда поймет и поддержит...правда?хорошо когда мамуля рядом!

0
  • Арма
    25 ноября 2010

а

а у меня вообще никого нет в якутске, родня вся в другом городе.

0
    • LISA28
      25 ноября 2010

да тяжело вам приходится...

а я тут разнылась...у меня все здесь,проще.вы не местная?откуда?я вообще то тоже не местная с читы,но живу здесь давно.

0
  • sivetlana
    26 ноября 2010

Привет всем!

Ну, теперь думайте, что мы уже знакомы!В контакте где декабрята нашла девушку, с которой вместе лежали в реанимации, больше никого не знаю. Очень активно обсуждается тема первой годовщины, как её справить, и конечно, же новый год. Что- то на улице так холодно, мы уже вообще не выходим, а вы гуляете? Кстати, моя девочка пошла!

0
    • lisa28
      26 ноября 2010

привет!

поздравляю!!!это такое счастье когда малыш делает первые шаги!!!я вообще прослезилась когда сына пошел...у нас 9-го день рожд.даже не знаю что придумать,хочется праздника!!!

0
  • sivetlana
    26 ноября 2010

Спасибо за позравление!

Дни рожд. до 4 лет детей справляем с родственниками, а дальше с пятилетнего юбилея уже с друзьями детей. А то когда маленькие были, помню, позовут на ДР, покупала подарок и имениннику и своему, чтоб в гостях не отнимали друг у друга. А с 4 лет сам выбирал подарок другу, себе не просил.

0
  • фру-фру
    21 марта 2011

у кого что изменилось по ситуации

И на работу тоже хочется и пропускать ребячьи проделки тоже не хочу, а так одно и тоже. Нам нужна смена обстановки. Хочу куда-нибудь, где не надо готовить, убираться, один день, потому как знаю, час - и мне уже не будет хватать моих сладких.

0
  • sivetlana
    22 марта 2011

приветики всем, время так быстро летит, уже весна!

С сентября выхожу на работу, пока не представляю с кем оставить дочку, у нас нет бабушек:( Пока дома, хотела заняться творчеством, но ничего абсолютно не успеваю! Дом большой, 2 этажа, пока приберешься, а теперь -огород, рассада...Вот. Так и живу:) Домашние конечно довольны, что мама постоянно дома. Дети радуют успехами в учебе, у мужа дела тоже не плохо, не это ль наше женское счастье? А то, что пока сидим по уходу, но это же не вечно?

0
Обратная связь