Кто-нибудь держит в доме животных, как уживаются ваши детки с ними?
Ирина_П  -    594
Кошки собачки хомячки и т.д.

Я хочу завести собачку, как вы думаете стоит?
Ответов 10
  • Romalllka
    13 ноября 2010

Кому как

Мы например, даже когда доча еще на свет не появилась, пытались завести щенка, но как оказалось в городских условиях мы не можем :) этож надо за ним ухаживать, погулять вывести :) в этом плане я очень ленивая, мне хватает и моей дочи. Но в скором времени у нас хомячок появится :) интерактивный. Посмотрим как они будут уживаться :)

0
  • вика мама Лёлика
    13 ноября 2010

мой старший раньше проситл то собачку то кошку

муж терпеть не может кошек((( а собаку надо ж выгуливать. и места не особенно то много, 1 комната всего.
    вот все мечтаем построить частный дом, вот тогда и заведем и собачку и кошечку))))))

сыну еще нравятся рыбки и черепашки. на НГ хотим подарить аквариум с рыбками или с черепашками водоплавающими)))))пока не определились.

попугайчики тоже норм. у меня в детстве были парочка волнистых попугаев. здорово))) летали-щебетали по квартире и мы с братом потом их ловили что б в клетку на ночь посадить.

0
    • brs.exe
      13 ноября 2010

у нас никого нету

Но дочка так реагирует на животных на улице, может часами за ними наблюдать. Муж обожает кошек, а я зато нет. Вот купим квартиру, мне кажется что мне придется делить дом с кошкой, муж все равно принесет. =)

0
  • Виктория
    15 ноября 2010

Ромашка

объясните ка насчет ИНТЕРАКТИВНОГО хомячка=))) заинтересовало=)))

0
  • Romalllka
    7 января 2011

в год кота хочу завести котенка

у кого нибудь есть кот или кошка? кто лучче? в плане чистоплотности ну и для ребенка

0
    • вика мама Лёлика
      8 января 2011

лучше кошку))))

потому что коты территорию метят, жутко пахучая моча у них.

0
      • Romalllka
        9 января 2011

Да?

Значит кошечку надо

0
  • Mariya_
    22 февраля 2011

А вот и наша кошечка)

image

0
    • Mariya_