Девочки, какой режим у ваших малышей сейчас???
Аленушка  -    584
Мы до сих пор 2 раза в день спим и из-за этого в 23-00 ложимся на ночь. Как перевести на одноразовый сон и ложиться в 21-00, или еще рано?? Или ребенок сам перейдет??? Никитка у меня в 9 месяцев 1 раз спал уже и в 20-30 уже на ночь спать ложился и до 8 утра спал.
Ответов 8
  • nadiyah
    12 ноября 2010

мы спим 1 раз в день, да и то на ночь укладываемся спать все равно поздно - в районе 23.00

до сентября спали 3 раза в день, потом просто однажды не дала утром поспать, отвлекла и затем уложила сразу после обеда. проспал долго и потому вечерний сон не понадобился. так с тех пор и пошло. сейчас после обеда вывожу гулять, засыпает практически сразу - и на 1,5-2 часа в отключке, потом гуляем еще немного, когда проснется и заходим домой, аппетит после прогулки отменный )))

0
  • Аленушка
    12 ноября 2010

12 часовой сон ночной появился у всех???

Мы получается 10 часов спим ночью и поэтому днем по 2 раза по 2 часа спит. У подружки дочь с 1 годика стала по 12 часов спать - ложаться в 12 ночи и встают в 12 следующего дня!!!

0
    • nadiyah
      12 ноября 2010

ага, спит 11-12 часов. правда, в последнее время просыпается часто

ну, это, видимо, из-за зубиков

0
  • 4eburalllka
    12 ноября 2010

...

мы как часы: в 8 вечера отрубон, утром в 8 просыпаемся, получается 12ч есть.а так днём стали спать иногда 1 раз, иногда 2 раза...

0
  • Аленушка
    13 ноября 2010

Я видимо Ильюшонка мысленно вчера запрограммировала!!!

Вечером не дала подремать, уснули в 21-30 и проснулись сегодня в 8-00. Получается вроде как нормально. Посмотрю как сегодня будем. Я вообще жаворонок, мне легче рано утром встать. Тоже прыгнула сразу спать вечером. Папа наш на охоту уехал.
    До 12 ночи бродить - на последних силах для меня!!!

0
    • Аленушка
      13 ноября 2010

Ну сегодня более менее в 22-00 бутылку опустошил и вырубон!!!

Сегодня 2 раза по 2 часа умудрились с ним поспать, дома никого нет - тишина, вот мы с ним напару и дрыхли. Я так полагаю, если вставать в 8-00, то и 2 раза поспать за день можно и лечь рано. Мне такой режим нравиться :)))

0
  • Gaia
    13 ноября 2010

мы на ночь в 11-12 ч. ложимся.

Очень поздно засыпаем :( 12 часов ночью не спим. Поэтому до обеда спит и вечерком может еще вздремнуть.

0
  • tutlik
    17 ноября 2010

Дочка как то сама

перешла на 1 сон днем, но зато по 2 часа может спать. А я в это время могу заниамться хоть своими любимыми делами. Спать на ночь ложимся в 21.00

0
Обратная связь