Девочки, вспомнила, что сегодня 16 лет как я за рулем!!!
Аленушка  -    518
Сама думаю, ни фа себе!!! Непрерывного стажа!!! Сначала с 16 лет на мотоцикле гоняла и по ночам на машине. А в 18 лет села на машину по закону и не вылезаю до сих пор!!! Как года то бегут, блин.............
Ответов 7
  • tutlik
    10 ноября 2010

Поздравляю!!!

Такой огромный стаж, классно!

0
  • nadiyah
    10 ноября 2010

здоорово! ))) а кто у нас тоже мама-за-рулем, у кого какой стаж?

у меня 4 года

0
  • 4eburalllka
    10 ноября 2010

это реальный стажж!!!))))

какие машинки у тя были? за 16 лет много новерно было...

0
    • Аленушка
      11 ноября 2010

Начинала с Жигулей и Уаз, после мотоцикла Минск

А в Якутске в 1995 году уже появилась Исузу Джемини, потом с мужем купили в 2000 году Т-Кроун (обожаю Кроунцы!!!) и понеслась........муж в перерывах работы гонял машины, а я продавала - это как хобби. Не могла на одной машине остановиться, охота было что то новое!!! Азарт был и сама в отпуск гоняла во Владик и несколько раз на трассе была. Мама говорит, что у меня писун видимо отвалился и рассосался, будучи у мамы в животе - я всегда с техникой. Гаишник, принимая вождение, сказал, что не в род/доме родилась, а в машине. Потом на Крузаке ездила, но мне не понравился - большой очень и я себя как карандаш в стакане чувствовала, но на дороге конечно Крузака всегда пропускают. А последний год перед рождением Ильюшки азарт пропал, но я продавала машины и покупала той же марки но свежее годом и сейчас моя любимая машина - Это Т-Суксид и Пробокс (они похожи) - очень удобная семейная машина. А вообще я хочу Рекстон в обвесе, ездили на Алтай с мужем на машине и в Улан-Уде сфотографировалась с такой машиной - теперь хочу. Но по деньгам пока не тянем, то езжу на удобной. Никитка у нас уже по Вилюйскому тракту сам за рулем ездит и уже загонял в ворота на даче!!!

0
      • капуся
        11 ноября 2010

помню-помню Аленушка саксид ваш)))

аленка даже в состоянии после родов по телефону продавала машину))))) саксид-хорошая машина. моя мечта-минимум: прадик(ветер-ветер туч не надо/пригони лэнд-крузер прадо), максимум-ауди, порш, бмв, вольво,мерс. вобщем, что-нить из евро и поновее)))
        езжу 4 года. а чебурашка сдала на права?

0
        • 4eburalllka
          11 ноября 2010

,,,

Аленушка ну ты крутая))))))
          не, Капуся, ребёнок болеет, поэтому не пошла на экз...ну ничо в след чт пойду!
          всё равно последний экзамен.
          а мне муж машину подарил Витс 2003, но я её уже заморозила...пару раз только ездила и уменя опыт только 20 часов вахахаха))))

0
  • Аленушка
    11 ноября 2010

Да, помню, сама еще в ауте была, а по машине звонили.

Мы же ее продали в день выписки с род/дома. А в январе у нас сгорели гаражи, где мы снимали - вот повезло что у нас машины не было!!! У нас Платц был - мне тоже нравился.

0
Обратная связь