поздравьте нас девчонки!
капуся  -    386
переехали в новую квартиру)))) правда Илья весь в аллергии. врач грит на строительную пыль. было так у кого-нить? щечки шершавые красные и ноги шелушатся. пришлось адвантаном мазать((( ремонт еще не закончен. осталось по мелочи. а илья цветет красным цветом((( как избавиться от пыли? влажную уборку делаю, постоянно проветриваю. увлажняю. должны еще двери ставить на пену(((
Ответов 9
  • Аленушка
    10 ноября 2010

капуся, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А раньше тогда где жили??? И куда переехали, что за квартира, давай хвастуйся!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня сломался телефон (Илья помог ему!!!), а твой номер там остался.

0
  • 4eburalllka
    10 ноября 2010

о крутяк...))

поздравляем с новоселием))))))))))
    может отпылесосить стены потолок?

0
    • капуся
      10 ноября 2010

делала я глобальную уборку перед заездом

потолок и стены тряпкой влажной протерла. кажный день пыль протираю. окна открываю,полы мою. мягких игрушек почти нет, кроме пары игрушек дочкиных. свела к минимуму всю быт.химию. стираю одежку илюшину с мылом. я сама последние два-три года сильно аллергией страдаю. видимо каменные дома не есть гут((( пюре не кушаем. токо супчики нежирные, картошку, рис, макароны. как-то скудненько питаемся. щеки то пару дней вроде были чистенькие, а седня с утра опять "горят"(((
      переехали со старой однушки в новую трешку))) ипотека на 20 лет. пожизненная кабала))) илюшкины триста тыщ здорово облегчили кредитное ярмо))) аленушка, вы ко дню варенья-то выздоравливайте! низзя болеть! я вам официально запрещаю. это приказ! а приказы как известно не обсуждаются)))) так Илюхе и передавай))))

0
      • Аленушка
        10 ноября 2010

спасибо капуся, вроде одыбались. Сегодня даже яичко с супчиком ели.

Весь день ржет ходит, прячется от меня за унитазом. Голову вниз наклонит и думает, что его никто не видит :))) Вроде Элидел мазь лучше - у племяницы за один раз щечки проходили и не гормональный.

0
  • nadiyah
    10 ноября 2010

оо, здоорово! поздравляем!!! счастья на новом месте!

у нас аллергии такой сильной не было, поправляйтесь, скоро же днюху справлять!!

0
  • tutlik
    10 ноября 2010

Поздравляю с новосельем!

А от алергии что-нибудь принимаете.

0
    • оладушка
      11 ноября 2010

капуся,поздравляю с радостным событием!

пусть в нов.доме всегда царит мир,тепло,уют и детский смех :)

0
      • капуся
        11 ноября 2010

спасибо вам девчонки!

хожу и сама не верю, что столько комнат стало)))) правда и убираться дольше)))

0
        • Аленушка
          11 ноября 2010

У тебя помощница есть!!!

А у меня помощник - целый день требует чтобы я пылесосила - сил нет уже!!! И еще ходит за мной и проверяет наверно :)))

0
Обратная связь