Как Вы думаете, чей характер унаследовал Ваш малыш, или у него свой собственный характер?
Leliy  -    511
Мои дети унаследовали мой характер :) Сыну на днях будет 11мес, и чем дальше, тем больше сталкиваюсь со своим характером :) Получается сама себя воспитываю, хотя самоперевоспитание в лучшую сторону, только плюс. Зная свои недостатки, уже идешь в правильном направлении. Ну с дочкой например все получается, и взаимопонимание, и разговор по душам. Посмотрим как с сыном будет. Ведь мальчик, а у мальчиков совсем другие взгляды на жизнь. Подрастет, будет с папой вместе все делать.
Ответов 5
  • Арма
    10 ноября 2010

а

Кажется, мой... Это меня пугает :)))))

0
  • maki-maki
    10 ноября 2010

У сына явно характер моего мужа:)

Смотрю на него и удивляюсь как они похожи, вижу в маленьком большого и наоборот. Думаю, что когда повзрослеет будут не разлей вода, а пока он маменькин сыночек, совсем характером и поведением на старшую не похож - шустрый, электровеник какой-то, скоро всю квартиру как конструктор разберет, ну все ж пацан наверное так и должно быть:) Каждый день что-нибудь новое выдает - смеемся до колик :))))

0
  • bozhko88
    12 ноября 2010

у нас что то и от папы-может долго сидеть сам чем то заниматься

и от мамы-все ему надо:) но больше папин конечно.

0
  • Leliy
    15 ноября 2010

Вот наш сын, тоже в основном либо со мной, либо с бабушкой.

А вот с папой или с дедушкой, как то без желания. И если я выхожу из комнаты,когда он с мужчинами, то плачет. :) женщинам больше доверяет.

0
  • bozhko88
    21 ноября 2010

у нас естественнос мамой больше времени проводит,

но когда целый день с мамой и папа приходит с работы то все, на маму даже не смотрит, очень любит с папой купаться в ванной. А по поводу чужих, женщин вообще не воспринимает ни как, а вот мужчин, сам к ним идет, с дедушкой тоже общий язык нашли сразу, а вот с бабушкой нет;)

0
Обратная связь