Смешарики:-D
Ляля  -    583
Давайте сюда бум смешные случаи нас и наших деток писать:-D
Ответов 22
  • Ляля
    8 октября 2010

Я долго разговаривала по сотовому

Дочка рядом лежит.Просекла тему,что я не с ней разговариваю:-)И писать требовала(что мы сделали,сотик на плече)и пищала,когда захныкала я закончила разговор.Смотрю-глазки дочи обиженные и реально из уст выходят обиженные тирады(мо5уттэр),мол забыла ваще про меня:-D

0
    • Ляля
      23 октября 2010

Доча входит в контакт:-)

Лежим с дочей. Я вяжу,точнее она лежит.Кошка наша любит с нами тусить и тоже запрыгивает на кровать,оказывается около дочи.Та давно наблюдала за 'мяу'издалека,а тут она рядом!Доча пытается заглянуть ей в глаза и искренне улыбается:-D

0
      • Аня
        25 октября 2010

:)) про моих старшеньких:)

Вот на днях как то вечером делаю салат, старшие активно помогают. И между делом играем в слова. На этот раз с дочкой на тему однокоренные слова, они в школе как раз проходят это, части слова. Ну и сын тоже вставляет словечки. И вот я говорю "молоко" (ожидая от дочки "молочный, молочник, молочко. . . "). А сын так быстренько и радостно: КОРОВА! Посмеялись конечно, потом думаю, а он по своему прав:):):)

0
        • Ляля
          26 декабря 2010

:-)

У нас сёдня твёрдые какашки. Кошка понюхала и приняла за свои и хотела убрать:-)

0
          • СИМАСИМЕНОВИЧ
            27 декабря 2010

уаха-хахахахахахахахахаааааааа....!!!!!!!

я так долго смеялась когда прочитала:))))))вахахахахахахахахахахахахахахахааааа:)

0
            • Zyf_
              27 декабря 2010

прикол ;)

пусть теперь убирает всегда)))

0
              • Ляля
                4 февраля 2011

Развитие 'мелкой моторики':-)

Доча сидит на своём стуле,я дала ей рис. Она посмотрела посмотрела и айда набросилась сразу ртом, не на ту напали!:-D

0
                • KAMILA
                  4 февраля 2011

:)))) утипути

0
  • LenaSTAR
    4 февраля 2011

Сегодня старший сын (2,8 года) научился пользоваться ножницами

Теперь у нас есть конфетти на следующий год - искромсал на маленькие кусочки целую пачку цветного картона. Весь вечер трудился:)

0
    • Zyf_
      4 февраля 2011

ага, лена, не говори,

мой тоже только осенью дорвался до ножниц и сидел увлеченно кромсал бумагу. правда ему надо выделить специально бумагу, иначе будет кромсать что ни попадя. ходил гордо с ножницами и всем говорил "руслан тыппый" ;)

0
      • Ляля
        20 февраля 2011

До сих пор смеюсь:-)

Когда только вышла с роддома,эйфория-первый ребёнок,первая внучка,она самая,самая...Не знали в семье как и назвать нашу красавицу,принцессу,чеппушку,красоту неземную,она такая хорошенькая,беленькая! Тут приходит впервые патронаж.Взяла её на ручки и произнесла:'Хомячок' Мы с мамой только рты раскрыли:-D

0
        • Ляля
          27 февраля 2011

Ишь ты!

Мы кошку ругаем,когда та шкодит. 'Дьу!Кака!Ишь ты!' Доча повторяет.
          Лежим вечером с малышкой.Она к столику со всякой всячиной потянулась. Я её ругаю 'Нельзя! Дьу! Кака!' Она сидит,смотрит на меня и так громко 'Ишь ты!' Хахаха,я вообще выпала:-)

0
          • Ляля
            6 мая 2011

Смотрим НВК Саха

Там ведущие: мужчина в годах и девушка,кт ему во внучки годится(имён не знаю) доча смотрит и говорит:'дядя,нана')))

0
  • Zyf_
    8 мая 2011

у Руслана (3 г) почти все игрушки на батарейках

и каждый раз когда они разряжаются, он выколупывает их, переставляет с работающих еще игрушек или просит купить новые батарейки. вобщем, он у нас ас по батарейкам.
    как-то подошел к спящему уставшему папе, подергал за плечо и изрек про себя:
    - батареята буппут (батарейки не пашут)
    :)))

0
    • Ляля
      3 июня 2011

Наша кормит куклят

И укладывает спать,бааай говорит. Мы ей в ответ 'бааай дии дии))', и сейчас она качает,приговаривая 'баай дии дии')))

0
      • Ляля
        5 июля 2011

Муха цокотуха

Сидим с дочей,я тв смотрю,она книжку. И кричит наигранно вдруг,я смотрю,она открыла страницу,где паук муху сьесть хочет. А я когда рассказывала,кричу за муху,вот и повторяется))))

0
        • LenaSTAR
          7 июля 2011

Мой обезьянка

всё повторяет за страшим братом. Брат скачет на диване, и он тоже. Пищит, он тоже. Бежит, так как не ходит на 4-ках с писком. Всё вместе делают. И так смешно показывает годик:)

0
          • alenka-ponka
            7 июля 2011

как то Ромка удивил =)

тут недавно по НВК показывали передачу что то про роддом на якутском языке я как полный бум-бум на якутском , пыталась хоть что то понять )))) вообщем смотрю ))) и тут Ромка который сам по себе играл в другом конце комнаты , резко пополз и уставился в телек и так долго смотрел передачу ))) хахаха походу мой реба понимает по якутски )))

0
            • KAMILA
              7 июля 2011

Я капаю доче глазные капли прямо на сомкнутые веки, тк она при виде

капель сразу закрывает глаза. И спрашиваю у нее "Где лампа?", чтобы капли затекли внутрь.. Вчера закапала и спрашиваю "где лампа?", а она с закрытыми глазами поднимает руку в сторону лампы наверх :)) Капли то щипаются :)

0
              • СИМАСИМЕНОВИЧ
                7 июля 2011

уах-ха-ха:)приколисты маленькие)))

0
                • LenaSTAR
                  7 июля 2011

))))))))))))))))))))

Мой старший сын говорит по-русски: "Люблю!" маму, папу, Тёму, эбэ:)
                  И бабушка решила его учитьрусскому языку, когда он даже вообще не говорит:(

0
  • Ляля
    22 июля 2011

Самокритика

Гуляем с дочей. Она смотрит на мою обувь и говорит кака. Да,кака,это ж ты топ топ по моим ногам,говорю я. Тогда она показывает на себя и говорит:кака.))))

0
Обратная связь