Рацион
Настенька  -    660
Каков рацион вашего малыша за день?
Ответов 17
  • lisa28
    30 августа 2010

ночью смесь.

утром кашу,через час фруктовое пюре.зетем детский творог.на обед готовлю мясо с овощами(разные блюда)хорошо кушает хлеб.затем опять смесь.потом детский йогурт.печенье с молоком.на ужин жидкая каше нестле со злаками(очень нравится ему).ну и конечно соки.делаю сама на соковыжм.морковь,свеклу яблоки и т.д.хорошо кушает кабачки,огурцы,помидоры.варю супы не жырные.вообщем то кушает мой мужичек все!и растет здоровеньким на радость маме и папе!

0
    • Ника
      30 августа 2010

Смесь

Только ночью да?кефир можно давать?а мы смесь вдень 3раза пьем.хотя тоже все едим.

0
      • lisa28
        30 августа 2010

после обеда,вечером и ночью

так что тоже 3 раза.кефир не давала,так как не видела в продаже детский,а обычный давать боюсь(мала ли что там)а вы какую смесь кушаете?мы нан гипоалергенный.

0
        • Ника.
          30 августа 2010

Нестожен.

Хочу кефир попробовать.наш пюре не очень то любит почему то.ночью во сколько даете смесь и сколько мл?

0
          • lisa28
            31 августа 2010

в 10 засыпает.

в 2 ночи просыпается.так орет как будто его вообще не кормят! :-)) 180 съедает.

0
            • Аленка
              2 сентября 2010

=)

Это ск раз в день ваши детки получается кушают?
              Мы едим 4-5 раз в день, на ночь в 10 и до 6-7 утра спит, пока ничего особо не едим,изза АД...безмол каши,суп простой, пюре...

0
              • bozhko88
                8 сентября 2010

мы тоже едим 4-5 раз

засыпает только с бутылочкой, кушаем практически все, каши и готовые и мной сделанные, супы, сясо, мучные изделия, соки, овощи и фрукты

0
                • лилу
                  8 сентября 2010

девочки, откуда вы покупаете творог? в молочках продают?

0
  • Арма
    14 октября 2010

а

моя вообще нос воротит от еды:( Ест только фруктовые пюрешки, да у меня отбирает када я ем, но тока пробует по 2 ложки. Меня это тревожит. Она с детства худенькая. 1 ноября нам 10 мес будет. А она до сих пор нифига не ест толком. И обмануть себя не дает. Че делать? Главна, смеси не пьет. Пытаюсь во фрук.пюрешки подмешивать толченые печеньки, смесь, каши, но это ведь децкий сад, а не еда. Из бутылочки пить, пипец, скоро год уже!

0
    • Настенька
      16 октября 2010

у

моей дочи тоже с аппетитом проблемы, от пюре отказывается, иногда пробует ложечку и все. от каш отказывается. смесь на днях стала кое как пить по 125ml и чаще не полностью. зато макароны обожает и грудь=)

0
      • Арма
        16 октября 2010

а

а как у вас с весом?

0
  • Аленка
    17 октября 2010

=)

Мы стали есть 4 раза в день: 7:00 - смесь 210, 12:00 - каша 160,смесь 150, 17:00 - суп (1,5 тарелки взрослого,очень любит=))), 22:00 - смесь 210. Перекусываем хлебом,печеньем,сушками...Из взр еды пока ничего не даем изза АД.

0
    • настенька
      18 октября 2010

с весом норма

в девять месяцев 10200 весили. от хлеба,печенья тоже отказ. а у вас с весом как?

0
  • Арма
    19 октября 2010

а

у нас печаль, в 8 месяцев 8420 весили.

0
  • Leliy
    20 октября 2010

Арма привет. У нас тоже такая проблема была, но нужно быть по настойчивей.

Смесь мой сына вообще не признает, только титю. Супчики я варю либо отдельно, либо общий но без зажарки. Рецепты я написала в топике. Затем в блендере взбиваю, супчики ест лучше чем кашки. К кашкам и пюрешкам приучала в виде игры, главное терпение. Утром кушаем кашку, обед - супчик, вечером тоже кашку или пюрешку, перекусы - титя. И засыпает с титей. Отучать от груди, пока что не собираюсь, подожду до года.

0
  • Наталья
    26 декабря 2010

какое

пюре ваши дети кушают? моя вообще не хочет кушать пюре, кушаем обычную рисовую,гречневую кашу с молоком, суп,картошку,макароны,фарш из мяса, из овощей тока огурцы,яблоки и мандарины попробовали

не кушает пюре разные покупала и фруктовые и овощные,максимум пару ложек, никогда не было такого чтобы вот прям с удовольствием ела, яйцо тоже не любит, печенье тоже, кефир тоже,

а что ваши дети любят кушать?

0
  • sivetlana
    28 декабря 2010

пюре фрутоняня, очень нравится

каши со злаками, молочные с фруктами, и все с общего стола, отдельно уже ничего не готовлю,так как едим сами все натуральное, свежее, пьёт морс и конечно же сосём титю.Думаю отучить, сегодня сосок смазала мазью, а она настырно пососала, пока горький привкус не исчез.Мандарины очень понравились, по 2 дольки вчера, сегодня дала:))

0
Обратная связь