Привет всем !!!!
челси  -    660
у меня доченька родилась 14 февраля во 2 роддоме )))
ходит в частный детский садик .
говорит еще не очень , но все понимает!!!!
как у вас обстоят дела с государственными садиками ?
нам еще не светит((((
Ответов 8
  • челси
    19 августа 2010

в последнее время думаю )))

так забавно, но хочу еще ребенка ))))
    такое бывает или нет ?
    прямо какое то предчувствие, что я скоро должна родить еще ребенка ))))
    наваждение или судьба ?
    я сегодня даже случайно нашла филиал 3 поликлиники, то отделение где принимает моя знакомая гинеколог Баишева И.П.

0
  • челси
    23 августа 2010

даа..

совсем никого (((

0
  • дуся
    4 октября 2010

тока сейчас увидела

мы родились13.02,2008 тож во втором родоме мальчик. растем, в детский садик ходим. но в деревне тока сына с бабушкой и дедушкой. с папой работаем

0
  • юля
    10 октября 2010

ФЕВРАЛЬ 2008

мы родились 22 февраля во 2 роддоме.ходим в детский сад.вовсю болтает,задает вопросы,лепит, рисует,строит из кубиков.какой у вас рост ,вес? мы весим 15 кг,рост 93см.

0
    • ленусик
      5 ноября 2010

привет, тоже только увидела топик

мы родились 24февраля 2008 во 2 роддоме. Сейчас ходим в гос.садик - период адаптации, две недели проходили заболели со вторника снова собираемся.Рост вес точно не знаю, но вес где-то 15 кг, а рост 90. Говорит много, много...знает один стишок и совсем не музыкальный ребенок=)))
      А как успехи у наших сверстников?

0
      • Алина
        10 ноября 2010

Мы родились 27 февраля

ходим в гос. садик с осени. Пока не очень говорит. Пытаемся учить стишок простенький. Я беспокоюсь,обычно в это время дети должны во всю говорить. Ну она у меня спрашивает, тоже болтает но не очень четко. Я с ней пытаюсь разговаривать, рассказываю книжки, она за мной все повторяет но не внятно. Может так и должно быть, она у меня первый ребенок, братьев сестер нет, с детьми только начала общаться с осени.

0
  • мария
    1 декабря 2010

тоже только заметила)

Мы родились 28 февраля в медцентре. В садик пока не ходим. В Мэрии летом сказали наша очередь распределяться будет только в 2012 году (!!!)
    Вроде говорит нормально. по-русски стал говорит с мультика "Даша следопыт" научился. Все корю себя что не занимаюсь с еребенком
    в книжке смотрит только картинки, стишки тож не знаем((((((((
    Короче надо уходить с работы вовремя и заниматься с дитем (каждый день так говорю, но получается только по выходным)

0
  • кун
    21 мая 2011

близнецы

у меня близнецы мальчики родил.21 февраля в 2 роддоме.=)садик- не ходим.зовут- Арылхан и Айсен...=)

0
Обратная связь