эти ужастные дни...и кусачий сынулька...:-)))
сорока  -    572
у нас растут клыки оказывается...второй день мне спать не дает хожу как зомби...еще к тому кусается за все...в плечо укусил титьку тож покусал...жировую складку на животе моем тож...ноги руки короче все...первый день температурил...второй вродь спокойный днем но ночью ужас...ну когда ж наконец они выйдут...а тут я еще приболела и днюха моя в субботу и дел по горло...ааааа...
Ответов 7
  • сорока
    19 августа 2010

таки забросила свой топик...да и времени почти нет...

незнаю как я осенью на работе буду как он здесь без меня...

старшему тока вчера с москвы заказ постельного белья пришел...довольный мой...и ткань хорошая...с диснеевскими героями...

0
    • мaки
      23 августа 2010

у нас тоже третий месяц якобы клыки лезут

В 7 месяцев у нас температура аж неделю держалась, ваще было жесть, каждый день 38,5-39, наш педиатр сказала что это реакция на прорезывание зубов, десна и сверху и снизу опухли. Я почти каждый день вызывала врача, один раз даже укол поставили:( ни кашля ничего не было...Нам 10 месяцев, их до сих пор нет, аа точно после этого у нас все таки 1 резец вылез, а клыков не видать. Дима тоже страшно кусается, у меня руки постоянно в синяках, спасибо еще что грудь не кусает. У нас еще недавно гнойная ангина была, высокая температура опять, вот тока понравились, в среду на прием идем

0
      • мaки
        23 августа 2010

попрaвились хотeлa нaписaть:)

0
        • сорока
          24 августа 2010

да вродь нормально

зубы показались с вверху беленькие торчат...сон восстановился вродь...но все равно сонная какая то...

0
  • байаана
    8 сентября 2010

купите Калгель

очень помогает. мы всегда пользуемся ими. дорого, но этого стоит.

0
  • сорока
    8 сентября 2010

калгель есть...

сяс вродь все нормально наверху 4 зубки плюс два клыка никак вылезти не могут но показались и внизу 2 зубика есть по краям пара растет...

0
    • мaки
      10 сентября 2010

кaлгeль тож eся

Помогает, но не надолго. Не всегда же им мазать, тем более большую половину он съедает.

0
Обратная связь