МАЛЫШИ ЛЕТО 2009 сюда!!!!
Амели  -    1346
1 июня – Маманя Таня и Слава: 3320 и 53см
1 августа - Пингвинка и Сардана: 3710 и 52см
2 июля – Ирис и Валера: 2980 и 50 см.
2 июля - Маша и Александр: 3960 и 52см
2 июля - Яна и Нарыйаана: 4180 и 56см
2 августа – Ле и Айтал: 3630 и 66 см.
3 июля - Ангелочек и Алексей: 3320 и 50см
3 августа - Мама Таня и Софья: 3370 и 51см
4 июня - Тутси и Захар: 2730 и 50см.
4 августа – Лейка и Геля: 3830 и 53 см.
5 августа - Август и Максим: 3260 и 55см
6 июня – 666 и Романна: 3390 и 53см
6 июля - Лада и Эркин: 3400 и 57см
7 августа – Ракушка и Юрий:
7 июня - arvira и Ксюша: 4080 и 54 см.
7 июля – Метелица и Злата: 4000 и 54 см.
8 июля - Анна и Лира: 2800 и 50 см.
9 июля- Розалия и Виолетта: 3298 и 51см
10 июня – Авва и Настя: 3610 и 50см.
11 августа - Elena_m и Алексей: 4160 и 56см
11 августа – Нино и Сурен: 4620 и 55см
11 августа - Tiana и Артем: 3340 и 51 см.
11 августа - Натали и Эрик: 3770 и 54 см.
11 июня – Тута и Ян: 3840 и 54 см.
13 июля - Lаdy и Тумэн: 3580 и 52 см.
13 июля – анюточка и Богдан: 4050 и 53см
13 июля – Мама Маша и Полина: 5380 и 56см
15 июня Аленка сын Паша вес 3750, 54 см.
15 июня Иринка сын Миша 3410,52 см
16 июля – Л.А.К.И. и Ксюша: 3550 53см
18 июня - Надя и Сардаана: 3650 и 53см
18 августа - Ники и Кира: 3200 и 49см
19 июля – Malesya и Виктор: 3760 и 53см
20 июля - Светлана и Виктория: 3530 и 55см
21 июля - Syneglazka и Роман:
21 августа – Таня и Слава: 3710 и 54см
22 июня – Марина и Амелия: 3470 и 54см
23 июля - muga
24 июля - мия и Кира:3870 и 53см
25 июля - Юлия и Ксения
25 июля - Женя и Виктория: 3048 и 51см
25 апреля – Марьюшка – Мария и Рома: 3600 и 54см
27 мая - Naka и Катюша
28 июня – Адреналин и Рома: 3710 и 55см
28 июня - Амелия и Кюннэй: 3300 и 51см.
30 июня – Тиночка и Александра: 3700 и 51см.
30 июля - Saimina и Александр: 3520 и 54см
30 августа - Надия и Амирхан: 3270 и 52см
Наш контакт: http://vkontakte.ru/club14349241
Ответов 112
  • Л.А.К.И
    17 августа 2010

Доброй ночки)))

Ксюша спит. Сегодня в пол-ку сходили прививку не поставили потому что с утра мне показалось что она сопливит...Понаблюдала днем все нормально)))В пятницу на прививку теперь.

0
    • папаша
      24 августа 2010

место в садике

есть место в детском садике на мерзлотке а доча будет в улусе как быть ?

0
  • мама Таня
    17 августа 2010

привет,

если есть сомнения, лучше подождать с прививками.
    Светлана, мы тоже в подгузниках спим. Только когда жара стояла совсем без них обходились, а сейчас никак. После кори и паротита нормально все. А вот после манту красное пятно не проходит, сколько оно держаться будет?

0
    • Л.А.К.И
      18 августа 2010

У нас от манту почти ничего уже нет...

Мы спим без подгузников, за ночь один раз уплываем)))все меняем и дальше спим, она вообще не просыпается.

0
      • Надия
        19 августа 2010

Всем привет!

Светлана ну вы явно молодцы на 3 дня))) А мы без тити не можем. Я могу уйти по магазинам или по делам сыночка с бабушкой сидит, а когда прихожу он меня ни на шаг не отпускает. Ночью когда как то в подгузниках то без. За ночь иногда раза 3 пописаем, все меняю и дальше спать, а иногда сон перебивается и еще час полтора поиграем ночью и дальше спать. А иногда вообще не писается за ночь.
        Мы уже во всю ходим. Вот все голову ломаю где и как годик отмечать.
        На лысо наверное подстригать не будем. А вообще рекомендуют стричь говорят волосы гуще будут.

0
        • Амели
          21 августа 2010

привет!!!

Надия поздравляю Амирхана.уже ходите молодцы))
          мы вчера манту получили дочка вообще не плакала даже глазом не моргнула))теперь в понедельник на проверку.
          Кюнняйка оочень любит каналы переключать а батарейки от пульта потеряла вот теперь мучает маму то громкость увеличит то и вовсе отключит)))

0
          • Адреналин
            21 августа 2010

Приветыы!!!

наконец-то мы нашли Родину:) Всё больше никуда!! Нам надо еще в поликлинику за год медосмотр:( Говорят врачиха наша приходила, Ромку спрашивала. Таак, короче, потом все напишу, теперь отдыхать:)

0
            • Мама Дани
              22 августа 2010

Опять нас забыли :(((

29 июля, сына - Данила, 3.060, 51 см.

0
              • Адреналин
                22 августа 2010

доброе утро!!

А чё такое? , Чё так тихо? За день никого кроме Мамы Дани и меня нет? Мама Дани, давайте, мы с вами пообщаемся, вы как я поняла среди нас новичок? Как ваш Даня, поживает? Что умеет?

0
                • Л.А.К.И
                  22 августа 2010

привет)))))

Мы только что вернулись домой с прогулки которая у нас начлась в 9 утра))))Сегодня ни разу не пияли в штаны))))

0
  • Адреналин
    23 августа 2010

мдааа,

я вижу все ушли из этого топа:( Со вчерашнего дня бедный топ висит совсем тихий.. ауууууу девочки...

0
  • Светлана
    23 августа 2010

приветы всем

у меня вирус поглатил комп, вот только с ремонта вернули, теперь все нормально. Блин злая, даю совет не разрешайте вставлять своим родственикам в свой комп подозрительные флешки. Брат супруга попросил на 5 минут в комп заглянуть, а вышло 3-х дневным ремонтом.

Вижу, начинаем опять собираться по тихой.......радует.

В четверг подстригла я все таки дочу на лысо, смешная такая. Во время стрижки сидела тихо и спокойно, так что подстрич получилось быстро и аккуратно. Она ходит постоянно голову свою гладит и смеётся.

Сейчас доча покушала гречку с мяском и бегает довольная с братом в догоняшки играет, а я во туточки.
    Думаю гулять сходить или не стоит, а то она подкашливает немного.
    Адреналин с возвращением.
    Ладно, вечерком еще отпишусь, сейчас пойду детей разнимать, а то они с ума по тихой сходят....в хорошем смысле этого слова :))))))))

0
    • MALESYA
      23 августа 2010

А ВОТ И Я!!!

Всем привет!
      Мы прилетели 2 или 3 дня назад. Дорога была долгая, самолет задержали, весь день в аэропорту сидели.
      Витя мой поправился. На кг. А достижений особых нет. Ходит только за ручку, даже ползать не хочет. Все время меня за собой таскает. посидеть не дает.
      перестал есть ночью. Раньше в 5-6 утра ел, сейчас только в 10 кушаем нормально за столом. Ложку не учила, чтоб не сильно пачкался, вот дома начала давать снова. Не разговаривает. Орет только:) Избалованный, чуть что не так, ложится на пол и ноет.
      Горшок не признает.
      Кушает еще не все. Вот утку дала, плюется.

0
      • Адреналин
        23 августа 2010

MALESYA, привет!!

с приездом!! Даа, задержка это ужас, а в Батагае порт вообще никакой. Сочувствую. Ромка мой вообще меня достал, всё время ноет(наверно привык на улице бегать). Ложку, кружку тоже не признаем, горшок тоже. Сидит полчаса на горшочке, потом выставляешь и он сразу писается:(

0
  • мама Таня
    23 августа 2010

Приветы!

Опять все собираемся, радует. Соня начала самостоятельно ходить, теперь на улице полегче гулять.
    Я простыла, из-за этого настроения нет. Потом еще напишу, Соня комп атакует.

0
    • Адреналин
      23 августа 2010

Ромочка

тоже комп атакует. Кое-как с сестрой играет. Всё время ко мне прибегает. Плачет. Ночью плохо спит, к 6-7 часам кушать просит.

0
      • Пингвинка
        23 августа 2010

Всем приветы!

А вот и мы! Лето заканчивается и все потихоньку начинаем собираться :) моя уже вовсю бегает. Гуляем с ПОВОДКОМ! Вообще удобная вещь для тех у кого такие шустрые дети как моя дочка. И то с поводком по всей площади бегаем. Кушаем когда как, в основном "фаст фуд", т е быстрорастворимые каши супы пудинг и т д. Водичку научились пить на днях, на горшок не просимся но со вчерашнего дня ни одной штанишки не описали:) умеем много много говорить друг друга очень хорошо понимаем. Капризные избалованные. Адреналин на Оржанку ходите? Олеся как дела? Кстати никто не участвует в конкурсе "парад колясок"?

0
      • Malesya
        23 августа 2010

Адреналин, привет!!!

да, порт там ужасный. а вообще там природа вообще супер. Для ребенка очень хорошо. Мне то скучно было. Каждый день одно и то же. Муж уехал на секонос.
        Там еще такие печальные события произошли, бабушка мужа умерла. Витина прабабушка. Около 90 ей было. Сама отдельно жила. И резко умерла от инсульта.
        Что еще...
        Сына поет все время и танцует:)))
        Нам няню искать надо. Типа на работу надо выходить.
        Хочу ограничить просмотр телевизора. Столько ужасов там. Хотя как это сделать не знаю: муж телевизионный маньяк! Наверно не буду включать когда одни будем.
        Как нибудь погулять бы нам. А то общаемся так долго и не знакомы даже. Мы вот еще к моим родителям должны съездить. Еще в МЦ обследование пройти надо. Завтра в поликлинику идем. прививки наверно поставят... не хочу...

0
        • Malesya
          23 августа 2010

привет, пИНГВИНКА!!! (этот телепон почему то букву п большой не пишет:)))

Как работается? Вы на Оржанке гуляете? Давайте там встретимся!

0
      • Светлана
        23 августа 2010

вечер добрый

все таки сходили мы на часок на прогулку, мне такая погода нравится, и ни жарко и ни холодно. Можно еще немного морозку в воздух. Доча уже спит, последнее врея стала ложится в 21-00 спать и просыпаться в 9-00 утра...красота. Я утром просыпаюсь успеваю суп и кашку сварить.

Надия здорово, что сына пошел, на годике танцевать будет. Здорово у вас такой прекрасный праздник в переди :))) Советую вам конкурсы провести которые в топе 1 год написаны, мои все в восторге были от них, а так же от поощирительных призов.

Всех отпкскниц с возвращением, а у нас не получилось в отпуск поехать :(((( Машина подвела и у мужа на работе запарки с отпуском вышли, жалко, так хотелось вырваться из города.

Сегодня во время прогулки с дочей ко мне подошла молоденькая девченка (19 лет) грусная такая, а может просто задумчивая и спросила совета стоит ли ей рожать, сейчас. Она не беременая, просто очень хочет ребенка. Мы с ней практичсеки все наше гуляние проболтали. Я почему то её попыталась отговорить, и заострила на тяжелых моментах, мне кажется рано в 19 лет детьми обзаводиться а сейчас сижу и не произвольно как то думаю об этом разговоре, может зря я её отговаривала, ведь дети это такое счастье.

0
  • Светлна
    23 августа 2010

Saimina с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!

Всего тебе хорошего и МНОГО МНОГО !!!!!!!!!!!!!!!

0
  • Светлана
    24 августа 2010

обновленный список

1 июня – Маманя Таня и Слава: 3320 и 53см
    1 августа - Пингвинка и Сардана: 3710 и 52см
    2 июля – Ирис и Валера: 2980 и 50 см.
    2 июля - Маша и Александр: 3960 и 52см
    2 июля - Яна и Нарыйаана: 4180 и 56см
    2 августа – Ле и Айтал: 3630 и 66 см.
    3 июля - Ангелочек и Алексей: 3320 и 50см
    3 августа - Мама Таня и Софья: 3370 и 51см
    4 июня - Тутси и Захар: 2730 и 50см.
    4 августа – Лейка и Геля: 3830 и 53 см.
    5 августа - Август и Максим: 3260 и 55см
    6 июня – 666 и Романна: 3390 и 53см
    6 июля - Лада и Эркин: 3400 и 57см
    7 июня - arvira и Ксюша: 4080 и 54 см.
    7 июля – Метелица и Злата: 4000 и 54 см.
    8 июля - Анна и Лира: 2800 и 50 см.
    9 июля- Розалия и Виолетта: 3298 и 51см
    10 июня – Авва и Настя: 3610 и 50см.
    11 августа - Elena_m и Алексей: 4160 и 56см
    11 августа – Нино и Сурен: 4620 и 55см
    11 августа - Tiana и Артем: 3340 и 51 см.
    11 августа - Натали и Эрик: 3770 и 54 см.
    11 июня – Тута и Ян: 3840 и 54 см.
    13 июля - Lаdy и Тумэн: 3580 и 52 см.
    13 июля – анюточка и Богдан: 4050 и 53см
    13 июля – Мама Маша и Полина: 5380 и 56см
    15 июня Аленка сын Паша вес 3750, 54 см.
    15 июня Иринка сын Миша 3410,52 см
    16 июля – Л.А.К.И. и Ксюша: 3550 53см
    18 июня - Надя и Сардаана: 3650 и 53см
    18 августа - Ники и Кира: 3200 и 49см
    19 июля – Malesya и Виктор: 3760 и 53см
    20 июля - Светлана и Виктория: 3530 и 55см
    21 августа – Таня и Слава: 3710 и 54см
    21 июля - Светла и Настя: 3350 и 54см.
    22 июня – Марина и Амелия: 3470 и 54см
    24 июля - мия и Кира:3870 и 53см
    24 августа - Галина ц и Ванюша: 3980 и 54см.
    25 июля - Женя и Виктория: 3048 и 51см
    25 апреля – Марьюшка – Мария и Рома: 3600 и 54см
    27 июля - Саина и Аина: 3690 и 54см.
    28 июня – Адреналин и Рома: 3710 и 55см
    28 июня - Амелия и Кюннэй: 3300 и 51см.
    29 июля - Мама Дани и Данил: 3060 и 51 см.
    30 июня – Тиночка и Александра: 3700 и 51см.
    30 июля - Saimina и Александр: 3520 и 54см
    30 августа - Надия и Амирхан: 3270 и 52см

Наш контакт: http://vkontakte.ru/club14349241

0
    • Адреналин
      24 августа 2010

Доброе всем утро!!

Мы встали только в 10. Ромка проснулся в 10, а так я могла бы дальше спать:). Папка наш завтра с Китая приедет, так что мы наверно на следующей неделе пойдем в поликлинику.
      Ромка у меня тоже очень шустрый, вчера сразу всю площадь обежал:) Побоялась посадить его на машинки, а так хотелось, а вдруг не захочет вставать и такой ор поднимет:) Кушаем сорат магазинский, в деревне полностью на кефире были, а здесь даю 1 раз на ночь, а так днем и утром смесь кушаем, всё тот же Нестожен. Кушаем йогурты (с осторожностью), на днях нашла творожок Растишка, еще кашки, и почти всё со стола.
      Гулять ходим на Оржанку, пока. Вчера до обеда ходили, а так он после обеда спит с 1 часу до 4-х или даже до 5-ти.
      Хорошо, что все возвращаемся:)

0
      • MAlesya
        24 августа 2010

Мы с поликлиники.

вес 11,5 кг. рост не измерили. сами тоже никак не можем, каждый раз по разному получается. 80 еще кажется нет.
        Адреналин, нестожен3 где почем берете?

0
        • Ирэн23
          24 августа 2010

Привет всем! Это я Иринка

девочки помогите! никак не могу няню или частный сад с 1г найти, может у вас знакомые какие есть, мне на неполный день.

0
          • Tiana
            24 августа 2010

Всем привет,рада что топ начинает оживать:)

Артем тоже стал ужасно шустрый,везде лезет.Научился включать,выключать тел.,и переключать программы.Знает что значит купаться,гулять,ням-ням,пить,машину;горшок тоже не любим.Очень много пьем воды,даже незнаю что и делать.Весим 10050,рост 75,чет мы маленькие.

0
            • Светлана
              24 августа 2010

вечер добрый

у нас сегодня день прошел тихо и спокойно. Вечером гуляли часа два. Встретили знакомуюу неё сынишка на месяц старше, так вот они у нас вдвоем так славненько погуляли. Время пролетело незаметно. Только вот моя Виктория на пол головы выше его. У нас рост сейчас примерно 80-82 см и вес 13-13,500 кг. Мне кажется, что она похудела немного :))), а может просто подросла.
              Ира,на работу собралась выходить? Лучше няньку приходящуу, чем сад...в саду инфекций много. Вчера сидели с подружкой и разговаривали на тему.. а не открыть ли нам частный садик :))))) Я пока не хочу на работу, воооообще :))). Предлагали пару раз, но все время отказываюсь, не хочу дочу не с кем чужим оставлять.
              У нас сегодня маленькая радость НИ ОДНИХ запачканых ползунков УРАААААА, правда она не просится, а ждет когда я ей предложу.
              Завтра в больницу пойдем АКДС ставить и еще что то.
              Всем спокойной ночи.
              Кстати, что там по поводу встречи, а то скоро зима............

0
              • Malesya
                25 августа 2010

Светлана привет! ОТКРЫВАЙТЕ ЧАСТНЫЙ САД!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ БУДЕМ К ВАМ ХОДИТЬ!!!:))))

Или даже не сад а няня на дому. Я же тоже типа ищу. Хочу в октябре на работу. Если что, я забиваю место:) Только вот научить на горшок проситься надо:)))))))
                АЙА, стою в первой поликлинике. Купила розовый кардиган, оказывается полгорода в них ходят, блин!

0
  • Светлана
    25 августа 2010

утро доброе

мы проснулись сходили в больницу, прививку нам не стали делать, сказали через две недели после болезни, так что в сентябре пойдем. Доча опять уснула. Я уже на обед супчик вермишеливый сварила и на полдник рыбку с гречкой. Творог осталось сделать и все. Вот какая я молодец. Погодка сегодня должна быть жаркой.
    Всем хорошего дня. Еще загляну.

0
    • Malesya
      25 августа 2010

СКОРО (через пару часов пойдем на оржанку)

Кто нибудь там будет?

0
      • Адреналин
        25 августа 2010

приветы

Ромка спит, встанет, наверно пойдем на Оржанку. Малеся, я купила сегодня нестожен-3 в аптеке по Ордожникидзе17 за 225 руб.

0
        • Malesya
          25 августа 2010

Снежана, мы там были с 4:30 до 5:30

Отправила смс но видимо не тот номер. Сейчас еду встречаться с подружками, урааааа!!!!:))))

0
          • Светлана
            25 августа 2010

вечер добрый

что то все о работе стали думать, все детки большие что ли :)))). Я тоже с сыном на работу рано высочила, ему 6 месяцев было, с Викторией же до 2-х лет хочу посидеть. Я что ли одна в домохозяйках остаюсь ??? Признавайтесь кто дома еще пока будет сидеть с малышом.

По поводу няня....была парочку раз мысль в голове взять ребенка... все равно же дома сижу, но как то страшно брать на себя ответственность за чужого ребенка.

На выходные давайте стрелку наметим и пойдем с детишками погуляем..ааааа

0
          • Пингвинка
            25 августа 2010

Олеся ты с короткой стрижкой

А Витюша в слинге? Мы подошли где то в 17 15 покатались на машинке дочке понравилось. Больше мы на Оржанку ходить не будем наверное. Истерику устроила когда из машинки вытаскивала. А там покататься стоит 5 мин 100 руб. Завтра с утра на анализы. В пятницу к стоматологу.

0
            • Malesya
              26 августа 2010

да это были мы

коляску че то так и не купили.
              ой спааааааать

0
              • Светлана
                26 августа 2010

утро доброе

мы уже проснулись, покушали, суп сварили и скоро опять спать ляжем :)))). У меня Виктория до сих пор спит два раза в день с 10 до 12 и 14,30-16. Все думаю когда она у меня на оин дневной сон перейдет.

Ох, уж эти машинки. Как вспомню так вздрогну. С сыном столько денег и нервов на них оставили. Мы ему потом купили такую же... не помогло, надо было обязательно на чужих покататься. До сих пор иногда просится, но в то же время понимает, что взрослый. Этот ужас продолжался до лет 5-ти, так что крепитесь.

0
  • Светлана
    26 августа 2010

ну и где все

оживает, оживает топ, а сами все опять исчезли. :((

Кстати, забыла написать, что вчера был второй день сухих ползунков. Может сегодня получится повторить подвиг 2-х дней.

0
    • Адреналин
      26 августа 2010

добрый день!!

А мы сегодня гулять не пошли. ромка почти до 5-ти часов спал. Папка наш вчера приехал. Мы на следующей неделе пойдем в поликлинику. Мне кажется Ромка сильно подрос и весит наверно минимум 13 кг.

0
    • малеся
      26 августа 2010

я здесь:)

такая ситуация: мужу в магазине лишнюю тысячу дали. сначала хотели вернуть. но потом мужу стало лень туда идти, сказал, что в следующий раз когда пойдет отдаст. видимо все уже, не вернем. как бы вы поступили? подруги сказали не надо. мне как то неуютно.
      вот. сидим дома. витя на улицу хочет, мне лень. все равно сегодня были на улице. ветрено очень. хотели к хирургу попасть да народу пресс. в виктори запишемся.
      светлана вы где гуляете? подходите в наш квартал. очень хорошие детские площадки есть, витя обожает с горок кататься:)
      у нас беготня с анализами, должны в мц на обследование. когда же уже к родителям поедем. кстати никто не знает что за справка сэс о том что по адресу инфекций нет? ее сразу дают или какие то анализы берут?
      светлана поздравляю с сухими ползунками:) а мой щас за один раз испортил 5 вещей! вытащил из шкафа и пописал. вот так и живем. уже как то стыдно что мой ребенок ничего не умеет. мне то все равно не сложно, но кажется тетки всякие осуждают или смеются.
      что то так засиделась, ужин надо готовить.
      пишите.

0
    • малеся
      26 августа 2010

я здесь:)

такая ситуация: мужу в магазине лишнюю тысячу дали. сначала хотели вернуть. но потом мужу стало лень туда идти, сказал, что в следующий раз когда пойдет отдаст. видимо все уже, не вернем. как бы вы поступили? подруги сказали не надо. мне как то неуютно.
      вот. сидим дома. витя на улицу хочет, мне лень. все равно сегодня были на улице. ветрено очень. хотели к хирургу попасть да народу пресс. в виктори запишемся.
      светлана вы где гуляете? подходите в наш квартал. очень хорошие детские площадки есть, витя обожает с горок кататься:)
      у нас беготня с анализами, должны в мц на обследование. когда же уже к родителям поедем. кстати никто не знает что за справка сэс о том что по адресу инфекций нет? ее сразу дают или какие то анализы берут?
      светлана поздравляю с сухими ползунками:) а мой щас за один раз испортил 5 вещей! вытащил из шкафа и пописал. вот так и живем. уже как то стыдно что мой ребенок ничего не умеет. мне то все равно не сложно, но кажется тетки всякие осуждают или смеются.
      что то так засиделась, ужин надо готовить.
      пишите.

0
      • ой
        26 августа 2010

ой

ой:)))))))))))))))))))
        Адреналин , мы за 209 купили нестожен тут рядом с домом.

0
        • Адреналин
          26 августа 2010

а

Малеся, где это?

0
          • Светлана
            27 августа 2010

утро доброе

мы проснулись в 8, попили молочка. Сейчай достает вещи из шкафа с намеком на погулять :)))) Я уху поставила варить на обед, на полдник думаю пюре картофельное с котлеткой сделаю. Вот такое у нас сегодня меня. Блин каждое утро начинается с мысли, аааа что бы приготовить, надоело.

Справка с СЭС дается сразу, справок ни каких не надо, только она действительна дня 3 что ли, поэтому её лучше перед самым отъездом взять. Сэска находится около поликлиники МВД.

Олеся, спасибо за приглашения, только нам до вас не удобно добираться, ни один автобус не идет, а машина у меня только вечером в распоряжении. В часов семь выйдите гулять, тогда приедем :)))

Мы вчера опять весь день в одним ползунках отходили, непойму или я такая шустрая стала или доча действительно ждет когда её посадят. Ведь сама то не просится, попыталась её ручками штанишки снять.... возмущения было ого го сколько. Так, что одеваю и раздеваю её я.

0
            • Адреналин
              27 августа 2010

Доброе утро!!

девочки, чё-то все пропадают.
              Малеся, мы тоже должны в декабре или январе лечь на операцию, нам тоже нужна будет справка с СЭС. Как достанете справку дайте нам знать.
              А вы с направлением идете, или как? Нам в Виктори сказали чтоб мы пришли в медцентр и нам там на месте все анализы сделают. Сказали чтоб главное было направление на операцию на руках была и всё.

0
              • MALESYA
                28 августа 2010

НУ ЧТО, МОЖЕТ СЕГОДНЯ ВСТРЕЧУ ОРГАНИЗУЕМ???

предлагаю в парке в 14 часов.
                ДЕВОЧКИ пОАКТИВНЕЕ!!! скоро зима, последние теплые дни!

0
                • Ирэн23
                  28 августа 2010

я ЗА только давайте в 3

а то мы покушать не успеем))))

0
  • Malesya
    28 августа 2010

хорошо. значит в три.

0
    • MALESY
      28 августа 2010

и тишина... нудавайте тогда на завтра

0
      • Адреналин
        28 августа 2010

Приветы!!

Девочки, во сколько детки ваши ложатся спать днем? Мой Ромка спит с 1часу до 4-х, 5-ти. О какой встрече тут может идти речь? Я бы очень хотела, но... Предложите что-нибудь среднее:)

0
        • 666
          28 августа 2010

ОПАЧКИ ВОТ И ВСЕ ВОТ И МЫ :)

Всем громастый Привет! по поводу встречи мы конечно если в 14 или три придем.звоните дозвон сделайте 89841127181 так как я завтра не смогу выйти на топ. лапочка моя растет.ходим.вообще не любит держаться за ручк из за этого на колени кожу содрала падает ж как то раз были мы и на площади и на парке.спим днем с трех на один два часа.а вечером ложимся в девять утром просыпается в семь восемь.уже второй ночь подгузники сухие.

0
        • Malesya
          28 августа 2010

ммм... мы так славно погуляли в парке:)

Там так хорошо стало! Витя поспал, покатался с горки, покопался в шариках, побил грушу, покачался на качелях.
          Видели новый аттракцион где люди прыгают ужасно высоко на резиновых тросах что ли. Там даже девушки прыгали!
          Ходили с подругой, в общем славно так погуляли.
          Адреналин, Витя все еще спит 2 раза днем. Магазин где нестожен по 209 на жорницкого где новые дома. правда это обычный продуктовый маркет, так что насчет наличия не знаю. Завтра посмотрю и напишу.
          Насчет МЦ. Мы чтоб долго там не лежать анализы сами делаем.

0
          • Malesya
            28 августа 2010

Завтра в парк мы наверно уже не пойдем, сегодня так устала.

приходите к нам в 16 квартал:)
            вечером иду в кино, а послезавтра едем к моим родителям, на недельку.

0
            • Адреналин
              29 августа 2010

доброе утро!!

Даа, сегодня погода не велит гулять. А мы с утра с Ромочкой сходили на Оржанку. После дождичка воздух свежий такой:) Малеся,это вы по Жорницкого в новостройке живете? У нас там друзья живут и мы ездили в гости к ним, очень хороший район:) Особенно квартиры новые, просторные..
              А к твоим родителям куда едете?

0
  • Светлана
    30 августа 2010

С 1 годиком ПОЗДРАВЛЯЕМ АМИРХАНЧИКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пускай растет здоровеньким, послушным, веселым, смелым, умным, любящим и любимым. Одним словом, пускай будет 100% мужчиной во всем и всегда. Желаю всей вашей семье гармонии и счастья.

А, мы в четверг в инфикционку загремели. Примерно в обед у Виктории начались судороги по все телу, я очень испугалась и вызвала скорую. Резко поднялась температура до 40. Так как было немного красное горлышко, они то нас и увезли в больницу.

0
    • Адреналин
      30 августа 2010

Светлана

мои соболезнования, в такую погоду в больнице, я вам не завидую. (ттт).
      Ромка у меня совсем уже взрослый, всё понимает и хочет только меня одного:) Спать уложить должна только я, кормить и на горшок тоже Я. Просыпается и ищет только меня:) За время которое мы провели у моих в Чурапче он ко мне очень привык, хотя и узнал папу и сестру, но всё равно, когда плачет, когда радуется бежит ко мне и целует только меня:) Так приятно!!!! Очень люблю своего малыша и он это чувствует:)
      Поздравляю АМИРХАНА с годиком!! Расти и развивайся, пусть твои близкие будут всегда рядом и пусть приносят много радости и счастья!! Будь самым любимым малышом своих родных и близких!! УРА-УРА-УРА!!!
      Светлана, вам желаю скорейшего выздоровления и выписки!!

0
      • Светлана
        30 августа 2010

продолжение

Виктория уснула. Я решила еще разочек заглянуть.....соскучилась.
        С пятницы на субботу Виктоия моя промаялась всю ночьс температурой. В субботу она резко упала, а вечром заглянув к ней в рот я обнаружила зубик новый (большой жевательный). Так как мы попали на выходные ни какие анализы нам не делали, а сказали ждать понедельника. Вот 2 дня мы провалялись с кучей чихающих, кашляющих и сопливых ребетишек. Ходили собирали инфекцию по больнице и вот "чудо" в понедельник утром мы закашляли :(((((((. Я решила написать расписку и сбежать домой. Сдали мы все таки кровь, мочу и сделали снимог. Анализы не очень, показался какой то воспалительный процесс в организме, а на снимке выявили начальную стадию пневмонии :(((((, но домой все таки отпсутили. У сын тоже более, муж работает, а бабушка в отпсук улетела. Назначили курс лечения, в пятницу на повторный снимок пойдем. Так, что теперь мы дома лечится будем.

Решила небулайзер купить, у кого нибудь есть, напишите свои отзывы, +/-, фирма какая луше. Буду благодарна

Цитата:
        всё понимает и хочет только меня одного:)
        Это точно про мою Вику. Ей тоже надо, что бы на горшок мама посадила, покормила мама, усыпила тоже я... тяжело, иногда хочется немного обязаностей на папу перекинуть, а не получается :((.

Ладно, пошла я ыться и спать.
        Всем спокойной ночи.

0
        • Ирэн23
          31 августа 2010

Амирханчика с ГОДИКОМ!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!

Расти самым сладким и здоровеньким мальчиком)))))
          Виктория скорее выздоравливай!!!
          Я завтра на учебу выхожу, мой сын остается пока с мужем, он в отпуске. няню пока не ношла. Миша тоже за мной хвостом, так переживаю как же он без меня будет((((

0
          • Светлана
            1 сентября 2010

1 сентября

Поздравляю всех с ДНЕМ ЗНАНИЙ.

Виктория, моя вроде на поправку пошла, после обеда собираемся в парк прогуляться.
            Всем хорошего дня.

0
            • Malesya
              2 сентября 2010

вот она я. появилась:)

Амирханчика с годиком! Вот и выросли все наши детки:) все уже большие, почти взрослые:)
              Всех мамочек и детишек школьников с 1сентября!
              Светлана,сочувствую, поправляйтесь. Вот почему вы тогда пропали оказывается.
              мы вот тоже заболели опять:((((
              опять ничего кроме температуры. неужели снова почки?! съездили погостить к бабушке называется. 2 дня всего там были. Там другие дети начали болеть ангиной, вот мы и сбежали называется. Кажется по дороге продуло.

0
              • Надия
                2 сентября 2010

Спасибо за поздравдения))) Очень радует)))

Светлана а что за диагноз? Выздоравливайте
                Малеся выздоравливайте, осень начинается, начинают все болеть
                У нас 6 зубиков, снизу еще 2 прорезаются. Мы оказывается самые маленькие здесь))) Мы уже ходим назад, вперед бегаем. На горшок не просимся, когда описаемся горшок несем. Он у нас стоит на видном месте. Иногда получается поймать, писаем на горшок после сна 100%, а в течение дня если успеем, но не отрицаем его можем просто на нем посидеть поиграть. Разковариваем во всю. С дня рождения вконтактах фотки загрузила посмотрите. У нас ДР прошел отлично с шарами, стенгазетами, растяжками, подарками и тортом.
                Подарили нам кучу всего всего. Игрушки, подгузники, одежду. Комбенезон финский "Пилот" с шапочкой и варежками и в комплекте к нему термо белье (!) - шапочка, кофточка, кольцоны)))) Классно. Теперь надо нам зимнюю обутку купить. Думаю валенки купить
                А вы что думаете ботиночки или валенки покупать? Уже я задумываюсь. Сейчас не успеешь оглянуться и опять эта нудная зима. У меня уже депрессия начинается по этому поводу.
                В субботу придут друзья с детишками на ДР наше. Продолжение следует)))
                На следующей недели пойдем проходить мед осмотр в годик. Опять все заново. Надо еще АКДС 3 получить. Девочки кто нибудь знает расписание стоматолога на сентябрь? У меня домашний телефон Амирханчик сломал.

П.С.: Когда мы в отпуск уезжали папа наш молочный гриб загубил((( Я буду не против если кто одолжит)))

0
                • Адреналин
                  2 сентября 2010

Добрый день!!

Мы уже спим. После обеда засыпаем в 1 или в 1.30. просыпаемся иногда в 3 , а иногда и вовсе в 5.
                  Malesya, напиши пожалуйста точный адрес магазина с Нестоженом,буду очень благодарна.
                  Надия, я думаю валенки будут в самый раз, лично мы купим валенки.
                  А на счет зимы: я уже в декабре выхожу на работу:) Кстати, мы тоже медосмотр за год не прошли еще. На следующий четверг целимся:)

0
  • Надия
    2 сентября 2010

У меня до 1,5 лет, заканчивается 1 марта

Думаю что не выйду буду дальше сидеть дома, на работу не хочется да и Амирханчика не с кем оставлять

0
  • Светлана
    2 сентября 2010

вечер добрый

вот и начались учебные будни. Учимся мы со второй смены, что мне не очень нравится, но с этим ничего нельзя поделать... только есть в первом классе еще годик посидеть :))))
    Завтра с Викторией едем в больницу, на контрольные анализы и вроде должны еще раз снимок грудной клетки сделать. Надия, у нас пмевмония под вопросом, сказали что очень начальная стадия, хотя мне кажется, что нет её вовсе.
    Сегодня выходили на прогулку на часик, хоть и ветер, но погода мне понравилась.

0
    • 666
      2 сентября 2010

Амирханчика с годиком!

Чтоб был здоровым крепким подвижным мальчиком.таких же успехов маленькому уже большему.:) ой детям только здоровья выздоравливайте скорей! по поводу валенок тоже думала унты но торопить событие не будем. вот щас подскажите мне пожалуйста хочу дать витамины чтоб поддержал иммунитет какой посоветуете детям нашим.мы вот тоже на днях пойдем к врачу.измерим рост вес манту.В день города какие планы погода

0
      • 666
        2 сентября 2010

нас порадует нет

я до обеда работаю и после обеда хотим в парк и вообще гулять.думаю машину или велик или коляску взять. хотя все равно на свое будет ноль эмоций а на других игрушек все внимание.Снежанна у тебя в кантактах страница не доступна хотела фото смотреть :) А я не могу добавить фотки так как телефон какой то не понятный.

0
      • 666
        2 сентября 2010

нас порадует нет

я до обеда работаю и после обеда хотим в парк и вообще гулять.думаю машину или велик или коляску взять. хотя все равно на свое будет ноль эмоций а на других игрушек все внимание.Снежанна у тебя в кантактах страница не доступна хотела фото смотреть :) А я не могу добавить фотки так как телефон какой то не понятный.

0
        • Адреналин
          3 сентября 2010

Аня,

я фото только 3 штуки новых добваила. И те тоже есть в контактах в общем альбоме. А в контактах тоже сделала так чтобы видно было.

0
  • Malesya
    4 сентября 2010

С ДНЕМ ГОРОДА!

кто идет на парад колясок? мы так хотели да куда нам с температурой? :( все таки заболел мой ребенок. опять не знаю давать антибиотики или нет??? Вроде анализы хорошие...
    Адреналин, адрес магазина Жорницкого 7/21. Вчера были.
    Девочки, а кто нибудь покупает смесь по объявлениям? Вот думаю может нан3 по 180 купить?
    Светлана как ваши дела? снимок сделали повторно?

0
    • Светлана
      4 сентября 2010

утро доброе

На праздник мы не попадаем и на парад колясок мы тоже не идем.... так как едем в покровск к родителям копать картошку :))))
      Малеся, я против антибиотиков. Со мной в палате лежала мамулька с 10-ти месяч сыночкой так я с ужасом смотрела с каким удовольствием она вливала в своего сынишку разные лекарства, прям горстяти.....ведь ребенка так и залечить можно. Она каждый день просила мужа привести новые, а у врачей выпытывала, ну что же еще ему можно дать. У вас, что хрипы ???? Если просто температура, то зачем же сразу антибиотики ????? Что врач ваша говорит, я в таких случаях сразу нашему врачу звоню или вызываю на дом. Самим антбиотики ребенку не надо назначать. Они же не только плохие микробы убивают но и хорошие, нарушают микрофлору кишечника.. брррррр. Выздоравливайте.
      Смесь, я одно время покупала по объявлениям в инете. Нам на молочке давали нан а он нам не шел, так вот я его продавала, а нашу смесь покупала. Теперь только продаю так как все что дают на молочке не выпиваем. Думаю ничего в этом страшного нет, да и цена в разы меньше, главное срок годности смотреть и целостность упаковки.
      Вчера сходили мы сдали конрольные анализы, все у нас хорошо. Сегодня за выпиской надо съездить.
      Всем хороших выходных.

0
      • Malesya
        5 сентября 2010

Ну куда все опять пропали?

Сегодня так лениво все... погода что ли. На прогулку выйти нет?
        Светлана, я то тоже против антибиотиков. Да наши врачи сразу в первый же вызов прописывают их. А сама я боюсь запустить или проглядеть как в тот раз. Да еще есть вероятность недолечить какую то инфекцию, тогда она перейдет в хроническую форму. Вот этого я боюсь больше всего.
        Ну пока еще не давала, да и врачей еще не вызывала. Так как день есть температура, день нет...
        пока что лечимся одной ромашкой, благо сын ее почему то обожает:)
        Светлана, а вы какую смесь сейчас продаете?
        Надия, грибочек маааленький могу дать. Телефон смотри в контактах.
        Адреналин, а вы в МЦ по поводу век ложитесь?

0
        • Светлана
          6 сентября 2010

всем привет

вот и выкопали мы всю свою картошку. Хорошо погода на выходные не сильно холодная была и самое главное дождика не было. Сегодня на ужин пюре хочу сделать с перчиками фаршированными.. ням ням.
          Вот и настало моё самое не любимое время года... осень. Дома холодно, на улице холодно.. бррррррр. Как прожить эти ужасные дни, до подачи отопления в квартиры.
          По поводу смеси, так мы на Энфамил от 1 до 12 и пьем. Пробывали Энфамил 2 дать, так у неё понос начался, НАН тоже на не пошел. Поэтому решила не менять. Все равно пьет она его очень редко и мало в основном утром и вечером по немногу да и наверное на обычное молоко скоро перейдем.
          Мгне тоже супруг пока мы лежали в больнице грибок испортил так что Олеся я следующая в очереди. Как будет напиши, я сразу подъеду и заберу.
          Ладно, пока прощаюсь.....сын выгоняет, хочет поиграть

Л.А.К.И, а что там с танцами. Встретила в парке маму одной из девочки, так она говорит, что ДК закрыт на ремонт, а наша Евгенияч замуж выскочила, да вроде в декрет собирается.

0
          • Адреналин
            6 сентября 2010

приветы

Малеся, да мы по поводу век должны лечь. Где-то в декабре у нас операция намечается, сказали в полгода подходить в медцентр.
            За нестоженом пока не ходили, пробовала сорат давать, нам нравилось, но что-то этого сората не всегда можно найти в городе. Узнать бы где стабильное поступление местного сората. На обычное молоко пока не решаюсь перевести. Смесь едим 2-3 раза по 240мл. А так едим всего понемногу. Какаем иногда 2 раза в день. И весь день бегаем по дому сломя голову из комнаты в комнату и дергаем маму за что попадется:)

0
            • Malesya
              6 сентября 2010

Сорат кажется продается в магазине Лена-Ас в мелком опте по жорницкого

Ну это магазин местных производителей.
              Я как лягушка, которая свое болото хвалит:)
              Кстати, в том магазине где нестожен парикмахерская открылась:)
              Сегодня Витя спал 1 раз в день. Надеюсь ночью не встанет, думая, что день.

0
  • Светлана
    8 сентября 2010

приветы всем

у нас все по старому, тихо и спокойно. вчера приходила врач, послушала. Говорит, что все у нас хорошо, да мы и сами знаем.
    Молочный гриб, вроде я реанимировала, так что мне не надо. Скоро сама смогу поделиться
    Вчера начала готовиться к зиме, спрятала все летние вещи, достала теплые..... блин скоро зима.

0
    • Адреналин
      9 сентября 2010

добрый вечер!!

мы сегодня были в поликлинике. Весим примерно 12,8, рост 83 см. завтра идемна прививку Манту. потом в полнедельник тоже на какую-то прививку, потом еще надо пройти всех специалистов, включая анализы.

0
      • arvira
        10 сентября 2010

всем привет!

Суорат нашла горного улуса на Губина,3 (жилой дом 112 сер) там магазин Продукты из деревни. 43 руб стоит. Моя с удовольствием поела.

0
        • Светлана
          10 сентября 2010

а расскажите пожалуйста незнающим, что такое

Суорат?

0
          • Адреналин
            10 сентября 2010

а мы

сегодня снова были в поликлинике. Хотели манту получить, но допуск не получили:( Дело в том, что манту делают с 1 до 3-х. А наша участковая принимала сегодня только до 11-ти и сказала нам чтоб мы сходили к любому педиатру и поставили допуск. Но не тут-то было, нам отказали. Прямо выгнали из кабинета:( Так обидно стало:(
            Наверно пойдем в понедельник. Светлана, суорат - это по-моему простокваша, или нет? Я точно незнаю что такое по-русски сорат, но на этикетке написано было именно СОРАТ.
            Ах, сегодня погодка просто класс:) И Ромка с поликлиники до дому поспал. Мы ходили в поликлинику на коляске. Давно такой прогулки не было у нас.

0
            • Надия
              10 сентября 2010

А мы заболели( У нас в среду температура, в поликлиннику не пошли(

грудь не можем сосать, кушаем только жидкие прижидкие каши, сегодня пришла врач сказала что у нас стоматит он же герпесная ангина((( вот весь вечер проездили по аптекам нигде не нашли метиленовую синьку. Завтра поедим на кузьмина в аптеку они сами делают. А пока мучаемся, сына без тити никогда не засыпал, теперь стресс, около грудей и так и сяк, но сосать не может. Засыпаем со слезами оба, я сама плачу не могу. Хотя все подруги говорят повод от груди отучить, но я пока сцеживаюсь, пройдет тогда может быть захочет опять титю. Бедный мой малипуська

0
              • Амели
                11 сентября 2010

ооо Надия скорейшего выздоровления

а Кюнняйка в деревне у бабушки и дедушки без меня(((будет в ясли ходить)))я же болею.даже думают прерывать берть.вот такие дела((
                я сорат видела в магазине мясной двор по пояркова напротив италики.был намский и из горного.сорат-это кефир.но не такой кислый как молочный дождик.нам намский нравится он мягкий и очень вкусный.
                сейчас сижу одна((муж на охоту поехал.тоскаа

0
                • Светлана
                  11 сентября 2010

вечер добрый

спасибо, что пояснили. Может тоже попробую дать своей, хотя она мой кефирчик пьет хорошо.

Меня тоже уговаривают отдать дочу в покровск к родителям мужа на недельный садик, а самой на работу выходить.. как то пока не могу решиться на это. Как подумаю уже скучаю, хотя если предложат хорошее место может и соглашусь, ужасть как надоело дома сидеть. Как представлю что зима впереди в дрожь бросает......нехочу сидеть дома больше.

Амелия, ты что ле беременная или я не правильно поняла????7

Надия, выздоравливайте. Спрашивала у нашего врача почему сейчас все
                  восполительные с такой страшной высокой температурой проходят, раньше ведь такого небыло. Говорит, что вирус сейчас так мутировал и так проявляется.

0
  • Амели
    11 сентября 2010

Светлана

да беременна уже 16 недель.здесь как то писала.
    оо по дочке скучаю ужасно((((почти неделя прошла не могу больше ыы(((

0
  • Светлана
    12 сентября 2010

Поздравляю Амели

Так вы оставлять будете или ????

Наша ночь прошла суперски. Вики уснула в 21 и проснулась в 8 утра... и за ночь не раза не просыпалась.

Всем хорошего дня.

0
    • Амели
      12 сентября 2010

конечно хотелось бы родить

эндокринолог сказал что постараемся полечиться а гинекологи сразу на аборт отправляют(((диагноз:диффузный зоб тириеотоксикоз болезнь грейвса.может кто знает родились нормальные дети???а то меня напугали сильно.

0
      • Светлана
        12 сентября 2010

поздравляю еще раз

Молодец, отважная женщина. У вас это как случайно или запланированно? Я бы не решилась на погодок, слишком тяжело для мамы. Зато потом когда выростут детишкам вместе здорово будет. Про болезнь такую ни чего не слышала, тебе лучше на родительском или у беременных спросить. Не болей. Надеюсь беременность пройдет легко и в радость. Кого хотите... мальчика или еще девченку одну. У меня сын и дочка, я бы еще от одной девочки не отказалась бы :)))), но думаю, что лет так через ..цать.

У нас дома дубак, настроение спокойное и ровное. Мужа ома нет, доча спит, сын у бабушки. Сейчас за ним поеду.

Всем хорошего дня. Не болейте.

0
        • Амели
          12 сентября 2010

спасибо!!!

в принципе планировали.я думала что еще раньше забеременею.хотим мальчика.
          уже на форумах спрашивала никто не знает.такие случаи бывают 1-2 из 1000 беременных.

0
          • Светлана
            12 сентября 2010

во внешки поищи

главное себя не накручивай и все будет хорошо.

0
            • Адреналин
              12 сентября 2010

Амели привет!!

поздравляю!!
              Ромка у меня все взрослее и взрослее. Всё понимает: когда начинаю одеваться сразу начинает ныть и заслоняет собой дверь:) Когда хочет кушать пытается открыть холодильник:)
              на улицу не получается вывести уже который день.
              А у меня все нормально. Бегаю каждый день в медцентр сестру с племянницой навещать. Больших планов нету, живу каждым днем:)

0
              • Адреналин
                13 сентября 2010

добрый день!!

мы сегодня спали отвратительно, всё из-за того что у Ромы насморк:( Нос мешал дышать и он каждые полчаса начинал переворачиваться и плакать.
                Сегодня хотели на манту, но вот с этим насморком нам наверняка не поставят, поэтому отложили до лучших времен. До обеда успели по ближайшим магазинам пройтись вместе с Ромиком:)

0
                • тута
                  14 сентября 2010

привет мамочки, ой как давно здесь не была!

все растете молодцы, мы тоже, постоянно целуемся, кушаем почти все смесь пьем, титю бросили, летом хорошо отдахнули, я второй раз беременна:)!, сейчас дома холодна, папка на охоту уехал сегодня приедит, мы вчера с деревни приехали там тепло и хорошо а тут кошмар.

как одахнули девочки?

Адреналин как сьездили?

0
  • Адреналин
    14 сентября 2010

Тута, привет!!

И поздравляю, решили оставить? Какой срок?
    Мы съездили отлично, отдохнули и подросли чуть-чуть. Сейчас дома сидим.
    Девочки, а кто НАН-3 дает, не крепит? Я хочу сына на НАН перевести, что-то нестожен-3 редко можно найти, а НАН все время продают. А, как вы думаете?

0
    • тута
      15 сентября 2010

привет всем!

конечно буду рожать!:)

0
      • Амели
        15 сентября 2010

Тута поздравляю от души!!!

а срок какой???как самочувствие??
        а я на комиссию 22го иду там все решат глав врач зав отделением.вчера кажется шевельнулся)))уже забыла как это бывает.сейчас сижу в очереди(((
        дочка в деревне растет.вообще смешная прикалываться любит))))

Адреналин нан крепит.может мд вскипятить???когда дочка приедет собираюсь так делать

0
        • Malesya
          15 сентября 2010

Всем привет!

Мы в МЦ на обследование поступали, сделали нам узи почек да и домой отпустили. А должны были сделать цистографию. Хорошо что не стали делать, а то страшное такое обследование: через катетер вводят контрасное вещество и смотрят на рентгене, идет ли обратный выброс мочи из пузыря в мочеточники. Говорят, что это частая причина пиелонефрита у детей.
          Ладно потом напишу. Скоро муж на обед придет...

0
  • Светлана
    15 сентября 2010

Тута поздравляю

так, смотрю мы пошли по второму кругу. Молодцы мамульки. Может так и Ангелочка догоните ( у неё 4 богатыря ). Кто следующий ?????

У нас дома дубак, настроение осенние. Сейчас поеду по делам.

0
    • Надия
      15 сентября 2010

Амели и Тута поздравляю!!!! Классно уже по второму кругу))))

Тоже хочется второго ребенка, но дождусь месячных у меня их до сих пор нет.

0
      • Иринка
        15 сентября 2010

поздравляю Тута!!!

муж твой наверное очень счастлив! Амели надеюсь у вас все будет хорошо! Я на учебу вышла, Миша с папой сидит, он до октября в отпуске. а няню так и не нашла(((

0
        • Пингвинка
          16 сентября 2010

Всем привет!

А я вот на работу вышла:( девочки может кто нибудь знает няню или частный сад в районе студгородка. С понедельника дочку не с кем оставлять:( тута поздравляю! Амели тоже! Так классно. А я боюсь и беременности и родов.

0
        • Адреналин
          16 сентября 2010

Привет всем!!

Мы все еще болеем, лечимся. Сегодня вызвали врача.Ждем. Сорат вчера нашла в Токко по 52 рубля и купила аж 2 бутылки:)
          Дома холодно, особенно по ночам. ромка ночью к нам в кровать перебирается постепенно:) Он у меня такой умничка: вот папа наш на улицу курить ходит, и когда выходит и сигарету берет-Рома подходит и губами фуу делает, а когда копается у меня в ящичке комода-смотрит на меня.

0
          • Амели
            16 сентября 2010

Всем привет!

Я почему то сюда захожу:)уже привыкла что ли.Пингвинка я бы тоже хотела найти частный сад в студ городке.наверное скоро пойду работать.а с середины октября сессия начинается:( ычча дома по настоящему холодно.мы газ включаем.но толку мало до нашей комнаты не доходит.хорошо что дочка в деревне:)

0
            • Светлана
              16 сентября 2010

приветы

да,уж,дома сейчас у многих холодно. Хотя у моей сестры ( она живет на Лермонтова) уже дали отопление. У нас жу раньше октября не жду. В прошлом году к числу 10 дали только, так что ждемсссс.
              Я заболела немного, хожу теперь на уколы в поликлинику... бяка такая.

0
              • тута
                16 сентября 2010

привет девочки

срок у меня тока недель 5-6, самочувствие ужасные постоянное чувства голода, но кушать особа не хочу, желудок болит из-за чего незнаю, постоянна усталая хожу, в декабре собираюсь на работу выйти на месяц, потом в декрет!

в городе очень холодно хочу с сыном в деревню, пока папка не отпускает.

0
                • Malesya
                  16 сентября 2010

НАДО В НОВЫЙ ТОп...

Унас тоже холодно. Хотя в прошлом году было тепло и до подачи отопления.
                  Амели, переживаю за вас. Надеюсь, все у вас будет хорошо и даже лучше всех:)))
                  я о втором и думать боюсь. все таки дети это не мое. с детства было понятно: все девочки всегда при виде ребенка таяли от умиления, а мне было все равно. я даже раздражалась от детского плача:) так что второго только лет через пять, если здоровье позволит.
                  про работу. собиралась выходить на работу свою. а тут неожиданно предложили другую. даже две:) прям почувствовала себя крутым специалистом:) выбрала одну. но выйду после окончания отпуска до 1,5 лет. а пока буду по договорам работать дома. уже взяла одну работу, но пока никак не могу нормально взяться. сына когда бодрствует не дает работать. так что пока муж мне делает:))) сроки поджимают...

0
  • Амели
    16 сентября 2010

Малеся спасибо:)

Все решено завтра иду сдавать анализы чтоб аборт сделали:(кажется на след неделе.ужасно страшно.говорят как роды будут стимуляцию ставить:(а живот уже большой. Светлана выздоравливайте!Малеся круто же сразу 2 работы предложили:)я вот не знаю куда идти.никакого опыта только в магазин продавцом если повезет:) давайте новый топ!

0
  • Амели
    16 сентября 2010

Все решено завтра иду сдавать анализы чтоб аборт сделали:(кажется на след неделе.ужасно страшно.говорят как роды будут стимуляцию ставить:(а живот уже большой. Светлана выздоравливайте!Малеся круто же сразу 2 работы предложили:)я вот не знаю куда идти.никакого опыта только в магазин продавцом если повезет:) давайте новый топ!

0
  • Амели
    16 сентября 2010

0
  • Амели
    16 сентября 2010

0
  • Амели
    16 сентября 2010

0
  • Амели
    16 сентября 2010

0
    • Адреналин
      16 сентября 2010

Амели

зачем аборт? Так поздно? Я правильно поняла: ты писала, что ребенок шевелиться начал уже, почему аборт? Я не поняла.
      Нам сегодня вечером отопление дали. УРА!!!

0
      • Malesya
        17 сентября 2010

Амели, как же так?:(((

Все так плохо? Ты у многих врачей была? Я тут в инете почитала вроде бы лечат такое.

0
        • Амели
          17 сентября 2010

да лечат но не у нас в России((

и таблетки которые пью очень токсичны(((да и больше толчков не ощущала.возможно это не ребенок был.оочень много осложнений даже писать страшно.
          у эндокринологов была (2)пожилая женщина сразу посоветовала аборт делать а молодой попытался полечить.меня уже в жк№3 все врачи знают.аа это девушка с тириетоксикозом ооо!!!!диэбит курдук.

0
Обратная связь